Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 036: Свободный Марс

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 036: Свободный Марс (9 пользователей проголосовало)

Логическая часть начнется?

  1. 26 ноября - суббота (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. 27 ноября - воскресение (7 голосов [70.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.00%

Время проведения логической части

  1. 18:00 по мск (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. 19:00 по мск (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  3. 20:00 по мск (5 голосов [35.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1480079946__mars-colony.png

 

Говорят, когда-то Марс процветал, но сейчас только центр города Марс-Сити хранит остатки былой роскоши. На окраине дома, когда-то построенные на скорую руку; некоторые представляют собой совсем уж развалившиеся халупы, которые лепились друг к другу. Здесь в основном селились рабочие, шахтеры, проигравшиеся азартные игроки и другие бедняки, которым не хватало кредитов. Правительство каждый год клятвенно обещало перестроить окраины, но все силы и средства, если верить официальной пропаганде, тратило на борьбу с повстанцами или, как они себя называли, «Призраками».

Бар «У Рыжей Бетти» был наследником тех времен, когда на Марс прибыли первые шахтеры. Быстро поняв, что добыча полезных ископаемых очень трудоемка и невыгодна, а денег на обратный билет накопить мало кому удаётся, община выживала на туристах, которым хотелось экзотики и экстрима. Все изменилось с открытием нового минерала: на Марс хлынули те, кто хотел быстро нажиться или, наоборот, просадить кучу денег. Самым примечательным в баре был удобный выход в туннели, прорытые то ли первопроходцами, то ли пришельцами, но самым разумным объяснением казалось, что они имели природное происхождение. Бар стал для рабочих настоящей отдушиной, так как солдаты Нового Порядка редко заходили туда. Иногда, правда, туда заходил инспектор, но очень быстро хозяева и чиновник расставались, довольные друг другом. Так же в баре собирались ячейки «Призраков», ибо брат и сестра Смиты, нынешние хозяева заведения, были членами ячейки сопротивления. Под баром были оборудованы убежища и склад с оружием.

Сегодня вечером что-то намечалось, не зря связные целую неделю потратили, чтобы оповестить всех, кого только можно. Брат и сестра готовились к этому вечеру. Печатались листовки, вооружение было тщательно припрятано в люке под баром, но сначала надо было испытать новичков, и пробная вылазка за пределы города должна была сплотить их.

Участники событий


Список ролей:


Порядок ходов:
«ПРИЗРАКИ» (МИРНЫЕ) --> ЗАЩИТНИК (ДОКТОР) --> Агенты (МАФИЯ)

Правила игры:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#22 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Получив записку, Кид едва заметно кивнул и еще какое-то время посидел за барной стойкой с безмятежным видом, будто просто наслаждался коктейлем. Конспирация — наше все! Наконец, осушив бокал с напитком, парень поблагодарил хозяйку и, стараясь не привлекать лишнего внимания, отправился сначала в туалет и только затем — в VIP-комнату, чтобы резкий переход опять же не выглядел подозрительно.

— Привет заговорщикам, — криво усмехнувшись, произнес Малыш, окинув взором разноцветных глаз собравшихся, и плюхнулся на свободное место.



#23 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин проходился по бару осматривая мельком посетитетей и направился к барной стойке сев и смотря на ассортимент напитков и питательных закусок

 

-Так ну и что у нас тут на этот раз..хмм


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать, что  будете  заказывать спросила  Аби протирая  стойку.  Сегодня весь  день девушка  была на ногах,  так, как нельзя было   упустить тех, кто пришел сюда. не только выпить.  Хотелось уже по скорее  закрыть  бар  и  пойти  отдыхать в вип-комнату, но пока  пришли еще не все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? Со мной что-то не так. - Парень прокашлялся и глаза вспыхнули ярче. - Наверное на моего отца смотрели также когда он был живой хе...Но моему отцу было как-то все равно значит и мне как-то все равно.

 

- Ну... Я просто видела похожий костюм на очень-очень давнем фото. - мотнула головой Натани и улыбнулась.  - У моей матери вырезка из старой газеты лежит, так там она рядом с таким же вот человеком-птичкой. 

 

 

— Привет заговорщикам, — криво усмехнувшись, произнес Малыш, окинув взором разноцветных глаз собравшихся, и плюхнулся на свободное место.

 

 Натани кивнула вновь прибывшему парню с разноцветными глазами и сообщила, видя, что никто не спешит знакомиться: - Кстати, меня зовут Натани. Или мы будем звать друг друга по кличкам и кодовым номерам? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#26 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать, что  будете  заказывать спросила  Аби протирая  стойку.  Сегодня весь  день девушка  была на ногах,  так, как нельзя было   упустить тех, кто пришел сюда. не только выпить.  Хотелось уже по скорее  закрыть  бар  и  пойти  отдыхать в вип-комнату, но пока  пришли еще не все.

 

-Виски с колой Аби, и пожалуйста не диетической а вишневой-улыбнулся Константин Аби 

 

-Ну и чипсов немножко если не сложно-мигнул он ей


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 25 ноября 2016 - 21:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... Я просто видела похожий костюм на очень-очень давнем фото. - мотнула головой Натани и улыбнулась.  - У моей матери вырезка из старой газеты лежит, так там она рядом с таким же вот человеком-птичкой.

 

Томаш почесал затылок.
- Ну если у твоей мамы было предвижное средство "кретин". То с большой долей вероятности эта "птичка" мой странноватый папаша рейдер хехе...Правда это вряд ли, у моего отца с женским полом не ладилось из-за внешнего вида и нервов.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если у твоей мамы было предвижное средство "кретин".

 

Натани оскорбленно фыркнула: - Не знаю, про какого "кретина" ты говоришь.  У нее был гравицикл с искусственным интеллектом. Между прочим,  поумнее некоторых.. Если ему не давать самому выбирать дорогу. Хочешь, я тебя покатаю потом? - она рассмеялась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, меня зовут Натани. Или мы будем звать друг друга по кличкам и кодовым номерам?

— Бенедикт, — не моргнув глазом, соврал Кид. Ложь для него была так же естественна и давалась так же легко, почти автоматически, как и дыхание, например. Впрочем, у него имелось даже чем подкрепить собственные слова: настолько искусная подделка удостоверения личности с названным именем, что отличить от настоящего очень, очень сложно, покоилась в кармане, ожидая своего часа. — Приятно познакомиться.



#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Она протянула  ему  салфетку   и выполнила  заказ.  надеюсь  такой  большой мужчина не привлечет  к себе лишнее внимание.  Большой и громкий, на него  и так начали  оборачиваться ибо  он  был тут  выше  всех на голову.  -  Ваш  заказа  вежливо сказала  она и включила  какую- то трансляцию матча, чтобы   посетители  повернули   голову  к экрану с эффектом присутствия, чтобы  дать  Константину  возможность  выйти  в вип - комнату. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

атани оскорбленно фыркнула: - Не знаю, про какого "кретина" ты говоришь.  У нее был гравицикл с искусственным интеллектом. Между прочим,  поумнее некоторых.. Если ему не давать самому выбирать дорогу. Хочешь, я тебя покатаю потом? - она рассмеялась.

 

- Ну на фотографии было изображено гусенечное средство и подпись "Цой и кретин" Не знаю, что у моего отца было с той женщиной, может другом была может кем похлеще. Но если твой гравицап нормальный то, хотя у меня свой мотоцикл есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#32 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Юный 18 летний парень Константин взяв заказ и тихо поблагодарил Аби улыбнувшись сказав ей спасибо и мигнув, направился в вип комнату пока молва смотрела на матчи по телику


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 25 ноября 2016 - 21:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#33 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Каждая последующая личность, входящая в эту комнатку наполненную праздностью и роскошью, вызывала у Салазара все большие приступы паранойи и даже паники. Все они казались ему слишком подозрительными, а значит не надежными...
  • Beaver это нравится
На память!

#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Бенедикт, ... — Приятно познакомиться.

 

 - Приятно..  -  девушка с интересом скользнула взглядом по собеседнику. Слишком яркий, в толпе не затеряется. Или.. Нарочито яркий?  Она улыбнулась. -  Бенедикт. 

 

 

- Ну на фотографии было изображено гусенечное средство и подпись "Цой и кретин"

 

- Так значит, это все-таки твой отец? Забавное совпадение. - Натани усмехнулась. - Мама рассказывала об одном своем приятеле, который боялся ездить на нашем гравицикле. Называл его выкидышем экскаватора. Не твой отец, случайно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#35 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Саму Натани тоже уж точно нельзя было назвать тусклой, и Кид, по-светски улыбнувшись ей в ответ, это отметил. Как и отметил то, что в отличие от него она яркая по-настоящему, от природы, а не благодаря гриму. Причем, похоже, не только внешне. В таких девушек влюбляются без памяти. Такие девушки без труда ведут за тобой целые толпы. Стоит таким девушкам поманить кого-то пальчиком — он или даже она окажется у их ног. Интересно, та, что сидела сейчас рядом с Дэниелом, одиноко сияющая среди темного неба звездочка, осознавала всю свою силу, дарованную ей судьбой? Или еще нет? Он едва заметно усмехнулся своим мыслям и отпил из горла обнаруженной в мини-баре бутылки виски. Нет, Малыш не испытывал никаких чувств к этой почти незнакомке, ведь чтобы всколыхнуть в его черством холодном сердце хоть какие-то чувства, требовалось что-то посерьезнее симпатичной мордашки и вороха обаяния. Но тем не менее не обратить внимания на что-то (вернее, кого-то, конечно же, но он всегда имел проблемы с проявлением уважения к кому-либо) эстетически приятное и харизматичное он как ценитель прекрасного не мог.

 

Х



#36 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так значит, это все-таки твой отец? Забавное совпадение. - Натани усмехнулась. - Мама рассказывала об одном своем приятеле, который боялся ездить на нашем гравицикле. Называл его выкидышем экскаватора. Не твой отец, случайно?

 

- Если у него фамилия Штепанек, то да он мой отец. Земля ему пухом, а ты стало быть дочка этой девушки по фамилии цой.
Он вздохнул.
- Хорошо что мы с тобой не брат и сестра, учитывая странности моего отца.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#37 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм... Наверное, хорошо. - Натани, чуть склонив голову, с интересом рассматривала костюм птицы. - А почему ты в нем ходишь? Он же неудобный. И внимание привлекает очень. К тебе полиция не цепляется? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм... Наверное, хорошо. - Натани, чуть склонив голову, с интересом рассматривала костюм птицы. - А почему ты в нем ходишь? Он же неудобный. И внимание привлекает очень. К тебе полиция не цепляется?

 

- Наверное потому, что тебя зовут Натани цой и у тебя мало болезней в организме что впечатляет, учитывая здешний климат. - Томаш хихикнул. - Ну мой отец в нем ходил ну точнее в таком же, подобном этому. А на счет удобства, он..вполне нормальный, к тому позволяет смотреть мед карты при взгляде на пациентов. Хотя не спорю облачение больше для медиков. А так он остановит слабокалиберную пулю, что может быть полезно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Отсидев достаточный промежуток времени, Вилсон всё таки решает осмотреть бар поподробнее. После того, как он встал со стула, у него резко заболели ноги (~Поменьше мне сидеть надо было!~). Он направился бродить по бару, пока не наткнулся на вип-комнату. Там как раз сидело несколько человек. Вилсон сжал волю в кулак и постучал по стене, после чего, спросив:

 

- Ммм... можно к вам, ребята - неуверенно спросил он.


Як-цуп-цоп

#40 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ммм… можно к вам, ребята — неуверенно спросил он.

Кид окинул вновь прибывшего любопытным, но слегка подозрительным взглядом и сделал приглашающий жест рукой. В конце концов, хозяева бара не пустили бы сюда кого попало, не правда ли?



#41 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А на счет удобства, он..вполне нормальный, к тому позволяет смотреть мед карты при взгляде на пациентов.

 

- Так этому костюму сколько лет-то?  Какие медкарты ты смотришь? - рассмеялась Натани, и повернулась профилем к Томашу. - А вдруг он меня узнает? Будет забавно. 

 

В это время в ВИП комнату вошел еще один незнакомец

 

 

Вилсон сжал волю в кулак и постучал по стене, после чего, спросив:
- Ммм... можно к вам, ребята - неуверенно спросил он.

 

 - Проходи. - улыбнулась новенькому Натани и показала на стол. - Располагайся,  угощайся, . Тут даже можно поиграть, пока мы ждем чего-то. Кажется, для нас сегодня будет какое-то задание. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых