Перейти к содержимому


Фотография

Черная пятница в Клубе Друзей TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

По всему миру катится волна скидок и распродаж, и мы поучаствуем во всеобщем ажиотаже. Клуб Друзей проводит акцию с момента публикации и до ночи понедельника, 28 ноября. Встречайте зиму с заветными плюшками!

Изображение

Вы еще не знаете, что такое Клуб Друзей? Сайт Tesall.ru, магазин игр Gameray.ru и крупнейший сайт электронных книг Litres.ru представляют замечательную программу для наших друзей, которые хотели бы оказать поддержку развитию ресурса, поучаствовать в его жизни и сделать посильный вклад в его существование. Клуб помогает команде проводить различные проекты, осуществлять обслуживание, содержание сервера и технические улучшения, развивать сайт.
А взамен участники Клуба получают полезные привилегии и преференции. (Не за счет урезания обычного функционала другим пользователям, а за счет специально добавленных возможностей). Аккаунты вечные!

СКИДКИ - ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2016

Вариант "Мега"

Это классический полный пакет с абсолютно всеми возможными плюшками. Скидки на товары наших партнеров, доступ к торрент-трекеру для скачивания модов, улучшенные возможности галереи, изменение никнейма без ограничений по количеству, безлимитные лайки и так далее. Обладатели пакета Мега могут выбрать из двух уникальных медалей: классического Клевера на счастье и Пурпурного сердца. Полное описание можно найти в таблице на странице Клуба.
Изображение или Изображение
Взнос: 1700 рублей 1000 рублей!


Вариант "Оптима"

Отличный вариант: ничего лишнего и все самое приятное из серии бонусов: торрент, лайки, галерея. Полное описание можно найти в таблице на странице Клуба.
Изображение
Взнос: 1000 рублей 600 рублей!

Вариант "Оптима Кид"
Все то же, что в Оптима, но без опций 18+. Подойдет несовершеннолетним и не желающим созерцать взрослое творчество в Галерее.
Изображение
Взнос: 1000 рублей 600 рублей!

И самые простые варианты: Дизайн, Игрок и Файлы+ - по 200 рублей вместо 300


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых