Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конец света приближается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

У темы столько аспектов, что я затрудняюсь вкратце затронуть каждый, чтобы дать начало рассуждениям. Но думаю, что несмотря на это, каждому будет что сказать, было бы желание. Говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому я выскажу своё мнение насчет моего видения конца света.

Я, как человек верующий, верю в то, что конец наступит по воле Творца, в соответствии с библейскими пророчествами.

Что думаете вы?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#242 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Да и абортирование само по себе аморально.

Почему ?
я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#243 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ?

Есть просто люди, которые мало что в этом понимают. Есть случаи когда он необходим, к примеру, когда беременность женщине грозит смертью или по социальным причинам. А когда у женщины и деньги и жилье и со здоровьем гуд, а она все равно делает, потому, что не хочет, это не есть хорошо, но это ее выбор

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#244 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно согласен !

#245 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Почему ?

Потому что это убийство человека. Разумеется, родители не всегда в состоянии взять на себя ответственность по воспитанию ребёнка, однако это их долг.

когда беременность женщине грозит смертью

Это уже немного другое, в этом случае против аборта я ничего не имею.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#246 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что это убийство человека. Разумеется, родители не всегда в состоянии взять на себя ответственность по воспитанию ребёнка, однако это их долг.

а что, лучше будет если все у родителей полная жопа (извиняюсь), но они родили ребенка, которого не в силах содержать и он либо будет один в детдоме, либо жить в нищете. Молчу уже о детях инвалидах с букетом заболеваний от непутевых родителей. Смотрите на вещи с разных сторон

afF5_c9AUgc.jpg

#247 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

И с какого срока считать эмбрион человеком ?

#248 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Именно что могут специально убивать. Поди потом разберись, подстроить же можно! Детей уже давно продают живьём, так почему бы...

#249 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Есть просто люди, которые мало что в этом понимают

Действительно, в этом я мало что понимаю. Однако для меня мораль, как правило, стоит на первом месте, от неё я обычно и отталкиваюсь.

а что, лучше будет если все у родителей полная жопа (извиняюсь), но они родили ребенка, которого не в силах содержать и он либо будет один в детдоме, либо жить в нищете. Молчу уже о детях инвалидах с букетом заболеваний от непутевых родителей.

Таких родителей под суд надо отдавать. Надо было ведь думать перед тем как совокупляться.

#250 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

до 12 недель можно делать аборты

Действительно, в этом я мало что понимаю. Однако для меня мораль, как правило, стоит на первом месте, от неё я обычно и отталкиваюсь.

Таких родителей под суд надо отдавать. Надо было ведь думать перед тем как совокупляться.

ну как правило как раз на таких суда и нет( безмозгло совакупляться они умеют и судьба детей им до фени

afF5_c9AUgc.jpg

#251 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

По медицинским показаниям срок может быть больше .

#252 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Именно что могут специально убивать. Поди потом разберись, подстроить же можно! Детей уже давно продают живьём, так почему бы...

ну Клятва Гиппократа им не даст убить дите в роддоме то точно

afF5_c9AUgc.jpg

#253 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

А извлечение стволовых клеток из других био материалов ?

Что значит био материалов? Для меня не существует никаких био материалов, есть люди, есть животные, наши меньшие братья, есть При Рода, есть Солнце, есть Мать Земля. А если для тебя это био материалы, то я могу тебе только посочувствовать. Каков мой ответ думаю, несложно догадаться.

Честный бой - человеческое понятие . В природе честно всё , что приводит к выживанию особи и вида .

Мы все часть этой Природы и выживать мы можем тоже по-разному. Обворовать соседа или оклеветать кого-то за вознаграждение это тоже способы выжить. Если ты находишь их честными, то могу посочувствовать дважды.

с каких это пор у нас в стране такое?

Разунь глаза, солдатик (с)

Каннибалы - это скорее животные нежели люди.

Я всегда говорил, что если бы у людей было принято есть себе подобных, то они едва ли задумывались над тем, нормально ли это. А если у людей принято есть животных, то это уже нормально? Это всего лишь принято так считать, что это нормально. Я например, особой разницы не вижу.

Если волков разведётся слишком много, они сожрут всех оленей в округе и так называемый баланс будет нарушен.

Никогда в Природе не будет нарушен баланс, потому что всё подчиняется определённым законам и только человек действует вопреки этим законам. Баланс может быть нарушен только после вмешательства человека.

19627.gif

#254 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

19627.gif

#255 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

глюк )))

Сообщение отредактировал TSCH: 05 Ноябрь 2012 - 12:38

#256 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит био материалов? Для меня не существует никаких био материалов, есть люди, есть животные, наши меньшие братья, есть При Рода, есть Солнце, есть Мать Земля. А если для тебя это био материалы, то я могу тебе только посочувствовать. Каков мой ответ думаю, несложно догадаться.

Под био материалами я имел в виду цереброспинальную жидкость и кровь .

Мы все часть этой Природы и выживать мы можем тоже по-разному. Обворовать соседа или оклеветать кого-то за вознаграждение это тоже способы выжить. Если ты находишь их честными, то могу посочувствовать дважды.

Я тоже не нахожу это честным .

Никогда в Природе не будет нарушен баланс, потому что всё подчиняется определённым законам и только человек действует вопреки этим законам. Баланс может быть нарушен только после вмешательства человека.

Вот когда человек переступит определённые рамки , тогда Матушка и нажмет "Delete"

#257 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Атом углерода , в будущем , тоже может стать частью Живого )))

#258 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я всегда говорил, что если бы у людей было принято есть себе подобных, то они едва ли задумывались над тем, нормально ли это. А если у людей принято есть животных, то это уже нормально? Это всего лишь принято так считать, что это нормально. Я например, особой разницы не вижу.

Животные едят других животных. Такова природа планеты Земля. Природа, которую вы так превозносите.

Тоесть, исчезновение вида - это не нарушение баланса? Однако.

#259 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Да и абортирование само по себе аморально.

Вообще , обожаю наших депутатов . Сидят несколько сотен мужиков и решают : можно ли женщинам делать аборты .

#260 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Животные едят других животных. Такова природа планеты Земля. Природа, которую вы так превозносите.
Тоесть, исчезновение вида - это не нарушение баланса? Однако.

Животные убивают только самых слабых, это естесственный отбор. Человек же убивает всех подряд, и не только ради пропитания, тем более, что необходимости убивать чтобы выжить у человека вообще нет, а убивает ради забавы или потому, что его так называемая совесть уже не позволяет ему показаться в обществе в искусстенном мехе, и теперь ему жизненно необходим только натуральный. Если в Природе и случается исчезновение видов, то только благодаря паразиту-человеку. http://na-planete.ru...-zhivotnyh.html

Микроб? Больше на вирус похоже: когда клетка не выдерживает напора размножившихся вирусов, она самоуничтожается, а вирусы заражают другие клетки. Похоже на планы человечества о побеге на другую планету.

Да уж, это точно. Что правда - то правда =)

ну Клятва Гиппократа им не даст убить дите в роддоме то точно

Когда идёт разговор о больших деньгах, никакие клятвы или законы совести уже не в счёт. 1 грамм этого протеина стоит 10 млн. долларей. Купить можно всё, вопрос только в цене. Каждый из вас тоже может задуматься, сколько стоит его совесть и я больше чем уверен, что она для всх далеко не бесценна.

Атом углерода , в будущем , тоже может стать частью Живого )))

Такие люди как ты, ничего кроме ненависти и отвращения у меня не вызывают.

19627.gif

#261 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Утверждаете, что убийством животным животного движат только состовляющие естесственного отбора. Утверждаете это, имея соответствующее образование или так, по сугубо собственному опыту?)

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых