Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конец света приближается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

У темы столько аспектов, что я затрудняюсь вкратце затронуть каждый, чтобы дать начало рассуждениям. Но думаю, что несмотря на это, каждому будет что сказать, было бы желание. Говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому я выскажу своё мнение насчет моего видения конца света.

Я, как человек верующий, верю в то, что конец наступит по воле Творца, в соответствии с библейскими пророчествами.

Что думаете вы?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#22 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Конец света приближается!

плохо.

#23 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 529 сообщений
  •  

Отправлено

А мне вообще пофиг.

M8Y9y.png|

#24 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

И действительно - стоит ли заморачиваться неизбежностью?..
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#25 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Я атеист и по этому то, что написано в библии не рассматривая в серьез.
КС я бы описал так:
Сначала иссякнут пол. ископаемые, потом остынет ядро нашей планеты и погаснет солнце или человечество само себя погубит (а заодно и всех остальных), но выживут всякие бациллы, микробы. За энное количество времени восстановятся природные ресурсы, начнутся новые хим процессы в земной коре и зажгется новое солнце. Потом появятся новые «человеки», на нас не похожие, и опять начнут рассуждать о конце света. (по моему это уже было? Вечность, млин, и ни куда не денешься)
Реальный КС настанет, когда нашу планету, какой ни будь катаклизм превратит в космический мусор.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#26 Ссылка на это сообщение Eternal97

Eternal97
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Конец света? Давно пора. Человек только разрушает, разрушает и разрушает природу, сам себя медленно убивая, и при этом уничтожает все вокруг. Если человек не остановится, то все, что создал Творец, погибнет в итоге. Куда человечество катится?.. Эх... :(

#27 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 778 сообщений
  •    

Отправлено

короче всем хана!

#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

АААААААААААААААААААА полупопия захватывают мир, мы все умрем!!!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#29 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Гм.. сессия близится, вот уж локальный конец света, хех.
ScriptName gkalianOfflineMod

#30 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 426 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь - это неизлечимая болезнь, приводящая к смерти.........

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#31 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

АААААААААААААААААААА полупопия захватывают мир, мы все умрем!!!

Что еще за полупопия?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#32 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Правое и левое, вестимо.

#33 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет друзья! Я знаю точно, что конец света будет на 3-им году правления антихриста! :drinks:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#34 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Гм. Ты про Обаму?

#35 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Всё это бред! Не то чтобы я не уважал вашего мнения, но вы что-то мелко мыслите имхо. Конец света (ака песец фсем) уже начался 9 лет назад. Смотрите на людей. Вам повезло, если среди ваших знакомых нет уродов, коих сейчас полная куча. Люди убивают людей. В мире давно не царит демократия, сдесь другие цари: алчность, деньги, похоть и насилие. Правительство складно толкует, и всё кажется хорошо, но всё ли мы знаем? Ни какого всевышнего не нужно, мы сами сделаем себе конец света. В итоге людей станет мало, и причем одни уроды скорее всего, ресурсы иссякнут, азоновый слой ослабнет, если вовсе не исчезнет, земля станет пустошью. Если что, тут еще и война будет, а тут еще кучу всяких кошмаров можно добавить. есть одна Рэп группа - Юг. Я вобще не слушаю рэп, но одна песня у них меня очень впечатлила, еси будет возможность, прослушайте Юг - Так хорошо, что аж плохо.

Даже если смотреть на это по другому. Даже если мы проект всевышнего, вы уверенны, что мы первые? Однажды я читал что-то вроде: "Откуда мы знаем, может ад это первый результат попытки создать рай?", очень интересные строки, есть над чем подумать. Я не придерживаюсь этих двух моих суждений, ибо у меня таких тысяча, и я могу говорить об этом бесконечно, изредка делая перерывы, чтобы покушать. Мне больше по душе:

"Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Если б мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо
Чтобы только достойных любило оно

Возможно кто-то сочтет это бредом, но в любом случае, я просто выразил своё подростковое имхо.
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

>Люди убивают людей. В мире давно не царит демократия, сдесь другие цари: алчность, деньги, похоть и насилие.
Да это в принципе давно уже.

/me как бы случайно вспомнил закат Римской Империи.

#37 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

>Люди убивают людей. В мире давно не царит демократия, сдесь другие цари: алчность, деньги, похоть и насилие.
Да это в принципе давно уже.

/me как бы случайно вспомнил закат Римской Империи.

У мну учитель хороший был по истории. Он постоянно повторял: "Ты Даня зря так к контрольным работам относишься, двоек нахватаешь" "История движется по спирали, и каждое событие и ошибка повторяются, но уже по другому"
Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Всё это бред! Не то чтобы я не уважал вашего....

Загнул...............

Даже если мы проект всевышнего, вы уверенны, что мы первые?

имха. Мы все, человече, просто один большой эксперимент. Так что не парьтесь, любой эксперимент когда-нить заканчиваеться. И после него идет утилизация рабочих продуктов. Так что он наступит только когда дядькам и теткам с верху либо надоест сей цирк, либо они получат что хотят.

#39 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Загнул...............

имха. Мы все, человече, просто один большой эксперимент. Так что не парьтесь, любой эксперимент когда-нить заканчиваеться. И после него идет утилизация рабочих продуктов. Так что он наступит только когда дядькам и теткам с верху либо надоест сей цирк, либо они получат что хотят.

Если они про нас не забыли: "А где там проект Земля ver 3.4?" - "А там, на верхней полке пылится"
Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Если они про нас не забыли: "А где там проект Земля ver 3.4?" - "А там, на верхней полке пылится"

Сомневаюсь, что существа способные устроить эксперимент плантерарного масшатаба с заселением и наблюдением, забудут про такое. Нее чел. во вселенной ничего не пылиться. Если бы не нужны нас бы стрели.

#41 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Сомневаюсь, что существа способные устроить эксперимент плантерарного масшатаба с заселением и наблюдением, забудут про такое. Нее чел. во вселенной ничего не пылиться. Если бы не нужны нас бы стрели.

Ну не знаю. Может для них сотворить планетку, или галактику, что нам из пластелина шарик слепить. Мы же не знаем=) А может мы вобще неудавшийся эксперимент по созданию новой рассы, или как в Prey, всего лишь чья-то пища, и время от времени хозяева приходят собрать урожай. В любом случае, никакой конец света нам не страшен, ибо плевать! Мы построим новый мир, с блэкджеком и шлюхами...зотя к черту блэкджек!

зы- а может наш мир это что-то типа ММОРПГ? Эдакое развлечение для кого-то.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых