Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конец света приближается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

У темы столько аспектов, что я затрудняюсь вкратце затронуть каждый, чтобы дать начало рассуждениям. Но думаю, что несмотря на это, каждому будет что сказать, было бы желание. Говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому я выскажу своё мнение насчет моего видения конца света.

Я, как человек верующий, верю в то, что конец наступит по воле Творца, в соответствии с библейскими пророчествами.

Что думаете вы?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#42 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Конец света начался с его началом) Это как жизнь. Большой прыжок к смерти. А может прыжок оборвется уже завтра.. Здесь также. Может завтра на нас что-нибудь свалится из космоса, а может все будет идти медленно и потихоньку. Сначала станет исчезать суша под растаяшвими от дел рук человека льдинами...
Я не верю в то, что есть кто-то, кто наблюдает за нами как за подопытными кроликами.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#43 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Я не верю в то, что есть кто-то, кто наблюдает за нами как за подопытными кроликами.

как и они не верят в нас :drinks:

29574fe2b8fb.gif

#44 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Конец света начался с его началом) Это как жизнь. Большой прыжок к смерти. А может прыжок оборвется уже завтра.. Здесь также. Может завтра на нас что-нибудь свалится из космоса, а может все будет идти медленно и потихоньку. Сначала станет исчезать суша под растаяшвими от дел рук человека льдинами...

Ковыряясь в настройках новой планеты у ВВВани щелкнуло в разуме.
Высший разум Ваня: Ну чо там с 31-45?
Высший разум Таня: А?????? =___= - она только что выползла из под вселеноской истины.
Высший разум Ваня: гуманойды
Высший разум Таня: Те мелкиееее?
Высший разум Ваня: Да
Высший разум Таня: зассссрали шшшшарик....
Высший разум Ваня: Нука дай-ка. Ооо.. ООО!!! нде..... совсем одурели. Ну я его сношу. Тебе ничего не надо?
Высший разум Таня: нееее.... =___= все ще в отходняке от вселеской истины.
Где то в далеке, махонький шарик тихо ухнул, вспыхнул и замолк.
Высший разум Ваня: Ты не знаешь куда я дел иструкцию по ядру А40К-ММТ50? а то после боулинга...
Высший разум Таня: А ЧО МЫ ВЧЕРА ЕЩЕ В БОУЛИНГ ИГРАЛИ??????

#45 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

:drinks:
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#46 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Ковыряясь в настройках новой планеты у ВВВани щелкнуло в разуме.
Высший разум Ваня: Ну чо там с 31-45?
Высший разум Таня: А?????? =___= - она только что выползла из под вселеноской истины.
Высший разум Ваня: гуманойды
Высший разум Таня: Те мелкиееее?
Высший разум Ваня: Да
Высший разум Таня: зассссрали шшшшарик....
Высший разум Ваня: Нука дай-ка. Ооо.. ООО!!! нде..... совсем одурели. Ну я его сношу. Тебе ничего не надо?
Высший разум Таня: нееее.... =___= все ще в отходняке от вселеской истины.
Где то в далеке, махонький шарик тихо ухнул, вспыхнул и замолк.
Высший разум Ваня: Ты не знаешь куда я дел иструкцию по ядру А40К-ММТ50? а то после боулинга...
Высший разум Таня: А ЧО МЫ ВЧЕРА ЕЩЕ В БОУЛИНГ ИГРАЛИ??????

Забавно=)

2betty
Это всего лишь одна из теорий. Но как говориось ранее, сколько людей, чтолько и мнений...
Изображение

#47 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

:drinks: Мдяяяя.... Боулинг был лишним.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#48 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

2betty
Это всего лишь одна из теорий. Но как говориось ранее, сколько людей, чтолько и мнений...

Я просто высказала свое:)

#49 Ссылка на это сообщение Were-wolf

Were-wolf
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Я просто высказала свое:)

Как и мы все=)
Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Warrior

Warrior
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Если вы про пьющую молодежь и увядающее человечество - то да , близится конец придуркам ....

#51 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

пфф. пока я жив конца света не будет. так что держите хвост пистолетом и оберегайте меня)
Все решают кадры.
:seva:

#52 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Если вы про пьющую молодежь и увядающее человечество - то да , близится конец придуркам ....

очень сомнительно...

#53 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

люди всегда придурками были. просто теперь стали придавать этому большее значение.

ЗЫ. 2Arkideit такая милашка у тебя на аве хвостатая))))

#54 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как вам, но мне даже очень интересно, чем кончится всё это.

#55 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Антихрист! Вот оно! Он уже родился! :dwarf: Я спасу вас! :drinks: :D :dwarf:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#56 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Я тут читал на сайте какомто про посадку на Луну амерокосов. И если им верить, то во время прилунения (они кстати, сажались на обратной стороне луны, которую мы не когда не видим) Армстрог крикнул в передачик "Мать твою, тут НЛО, штук 30"(точно не помню, но штук 30 100% было). Позже ету звукозапись переделали и гриф секретно. Всё ето расказали тлько в 2005г. И если учесть то, что учёные считают, что луна была у земли спутником не сразу, то в полне вироятно мы на самом деле экспиремент по вывидению идеальной расы. Мы уже как минимум 6-ые. А интересно, какое у инопланетян понятие, "идеальный"?
0_о

#57 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 494 сообщений
  •    

Отправлено

Американцы никогда не были на луне.

#58 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл, Уилл... Ты фантазер и наивное дитя. Почитай у Кальяна про демиургов - они давно плюнули на нас и забыли. Мы - первые и последние.

Американцы никогда не были на луне.

Ооо, да! С этого начинается Голливуд. Эти янки мастера по пусканию пыли.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#59 Ссылка на это сообщение BabzaBloom

BabzaBloom
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Кхм... про конец света написано у меня в подписи. Х)

А вообще, я не думаю, что мы его застанем. Или, с другой стороны, он может наступить хоть через секунду после того, как я напишу этот пост. Или, например, конец света - это что-то совершенно невозможное и существующее только в наших фантазиях. Ведь какая-никакая жизнь(ну, или "свет", по-другому называя) есть везде. И там, где эта жизнь, казалось бы, уничтожается, скоро мы видим новую. В любом случае, точно когда и каким этот конец будет - люди не узнают оооочень нескоро. Если вообще узнают.
Другой вопрос: конец человечества, который большинство подразумевают под "концом света". Вот этот конец будет обязательно. Цикл то должен завершиться. И скорее всего именно по вине самого человечества, хотя и не наверняка. Может быть абсолютно что угодно, в том числе и то, что в принципе не может зародиться в нашей фантазии.

Вот как-то так. Мыслей много, желания писать мало. :)

#60 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Уилл, Уилл... Ты фантазер и наивное дитя. Почитай у Кальяна про демиургов - они давно плюнули на нас и забыли. Мы - первые и последние.

Ооо, да! С этого начинается Голливуд. Эти янки мастера по пусканию пыли.

К несчастью я знаю что Американцы не были на луне (ну не могут физически Амерекосы опередить россию в чом нить). Но вот их предположение насычёт НЛО....Похоже на правду. Луна, ето какойто спутник, скаторого всё, что происходит у нас ретранслируется куда то. Вопрос: куда? Но на етот вопрос человечество сможет ответить, в лучшем случаи в 2163 (Mass Effekt, помните?)
0_о

#61 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

К несчастью я знаю что Американцы не были на луне (ну не могут физически Амерекосы опередить россию в чом нить). Но вот их предположение насычёт НЛО....Похоже на правду. Луна, ето какойто спутник, скаторого всё, что происходит у нас ретранслируется куда то. Вопрос: куда? Но на етот вопрос человечество сможет ответить, в лучшем случаи в 2163 (Mass Effekt, помните?)

Дорогой друг, Уил Райт. Прошу Вас, проследовать за мной в сравнитекльное место - где нас и рассудят.

С уважением, ваш друг Макс1476.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых