Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конец света приближается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

У темы столько аспектов, что я затрудняюсь вкратце затронуть каждый, чтобы дать начало рассуждениям. Но думаю, что несмотря на это, каждому будет что сказать, было бы желание. Говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому я выскажу своё мнение насчет моего видения конца света.

Я, как человек верующий, верю в то, что конец наступит по воле Творца, в соответствии с библейскими пророчествами.

Что думаете вы?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#62 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Сори за оффтоп, но почемуто фраза Макса напомнила мне это:
На утро она нашла записку на тумбочке: "Прости, такой был квест..."
0_о

#63 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Американцы никогда не были на луне.

+437035873972582

Хех. А вот наши когда патрулировали космос видели нло, причём может и быть, что есть ещё кто-то кроме нас. Мало ли кого создал господь.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#64 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Сори за оффтоп, но почемуто фраза Макса напомнила мне это:
На утро она нашла записку на тумбочке: "Прости, такой был квест..."

Запису, в то утро нашел я... Жалко, что автор был не Уилл Райт.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#65 Ссылка на это сообщение Warrior

Warrior
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Уважаемые , Онотоле наблюдае . Онотоле бдит, поэтому - голактеко безопасносте.

А если серьезно - то эти апокалипсисы уже столько раз предвещали, столько раз обещали - и постоянно переносили на другую дату, когда они не происходили. другое дело - 2012 год - это дата, когда те, кто не начал путь совершенствования уже его никогда не сможет начать. Так-то.

#66 Ссылка на это сообщение Axel_Knight

Axel_Knight
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я атеист, во вмешательство богов (или одного бога) не верю. Во что я верю, так это в человека и в его силы. Только человек может привести этот мир к процветанию или уничтожить его.

#67 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Я буду несказанно рад если бы этот вид зазнавшихся обезьян бы вымер.

#68 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

мне кажется, что все эти разговоры про катастрофу в 2012 году - это брехня. Апокалипсис рано или поздно состоится, но назвать его дату хотя бы примерно не может никто. Человек -это самое разумное, и, одновременно, самое глупое создание. Поэтому он однажды приведет мир к коллапсу.
Хотя как христианин, я верю во второе пришествие, Воскресение и тыды.

#69 Ссылка на это сообщение Warrior

Warrior
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Номад своими рецензиями вызовет невероятной силы энтропию .

#70 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

5 минут, докурю и нажму кнопку
All You Need Is Kill

#71 Ссылка на это сообщение Lamar

Lamar
  • Старый добрый Краб
  • 1 270 сообщений
  •    

Отправлено

Дядюшка Тео подойдет к тебе сзади и поможет ее нажать....

Мое детище=) Продолжение 6й главы
Морские приключения, фэнтези

https://ficbook.net/readfic/3513256

#72 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Guderian, причем тут обезъяны - давно известно, что Дарвин был идиотом(он при смерти сам опроверг свою теорию) - человек не обезьяна!!!))

А вы не думали, что тот самый Апокалипсис наступит для "злых" людей?(в принципе Воин уже намекал на это)

#73 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

А я считаю, что если и Апокалипсис будет, то... для каждого свой.
Массовое психическое помешательство? Чёрт его знает, но у меня почему-то такие... ассоциации.
Или же ядерная (а т. к. я вижу это в довольно далёком будущем - то и чем-нибудь по мощнее) бомбёжка между несколькими странами (одно из самых вероятных), но это уже будет далеко не Фоллаут...

#74 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Guderian, причем тут обезъяны - давно известно, что Дарвин был идиотом(он при смерти сам опроверг свою теорию) - человек не обезьяна!!!))

Да, человек уже как лет, эдак, тысяч сто как не обезьяна.
А вот про отречение от теории - попрошу предоставить доказательство, или ссылку на источник.

:yahoo: :king: ;) ;) :dwarf: :dwarf:
КРЕТИНОЦИОНИСТСКИЙ СРАЧ! ПРОЦВЕТАЙ!

#75 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... Насчет Дарвина - читал в какой-то исторической книжке(хз как называется в 7 классе был), однако введя в Гугле - я увидел, что это наглая ложь(дети опровергли), так что он не опровергал свою теорию, а может и опровергал, но дети побоялись портить имидж Дарвина... Теперь уж не узнаем))

#76 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Хм... Насчет Дарвина - читал в какой-то исторической книжке(хз как называется в 7 классе был), однако введя в Гугле - я увидел, что это наглая ложь(дети опровергли), так что он не опровергал свою теорию, а может и опровергал, но дети побоялись портить имидж Дарвина... Теперь уж не узнаем))

"Исторической книжке(хз как называется" - о--енный источник, а самое главное - авторитетный.
http://community.liv.../science_freaks вам туда

#77 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что это за матюки? Остынь!

Да, человек уже как лет, эдак, тысяч сто как не обезьяна.

~40 000 лет виду кроманьонец. И переходных форм к обезьянам не обнаружено собсна.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#78 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Что это за матюки? Остынь!

~40 000 лет виду кроманьонец. И переходных форм к обезьянам не обнаружено собсна.

Дело в не в переходных формах, дело в том что человек не происходил от обезьяны, а от общего предка приматов, который произошёл от общего предка грызунов и шерстокрылых, и так далее в глубь веков до первой макромолекулы.

#79 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... Так вы значит сторонники эволюционной точки зрения происхождения человека... В этом мы различаемся))

#80 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

давно известно, что Дарвин был идиотом(он при смерти сам опроверг свою теорию) - человек не обезьяна!!!))

Какая смешная байка. Это из того же разряда, что и религиозность Эйнштейна.

А вы не думали, что тот самый Апокалипсис наступит для "злых" людей?

Что меня всегда удивляло, так это вот этот инфантильный взгляд на мироздание, предполагающий будто есть какая-то высшая сущность, которой во всей Вселенной заняться больше нечем, кроме как следить за мелкой человеческой вознёй, оценивать её как плохую или хорошую и "воздавать по делам". "Ну и самомнение у тебя, малявка" как говаривал один ТЕСовский персонаж. Вообще этот христианский антропоцентризм - та же гордыня, только в профиль.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#81 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

Меня больше всего удивляет, как имея глаза и уши, а порой еще и неплохое образование, можно не замечать проявлений Высших Сил. Для чего не обязательно даже быть религиозным или хотя бы просто верующим. А эти сказки про эволюцию видов, хоть раньше сильно потешали, теперь же уже изрядно поднадоели, ибо над сим невежеством приличному джентельмену даже грех смеяться.
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых