Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конец света приближается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

У темы столько аспектов, что я затрудняюсь вкратце затронуть каждый, чтобы дать начало рассуждениям. Но думаю, что несмотря на это, каждому будет что сказать, было бы желание. Говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому я выскажу своё мнение насчет моего видения конца света.

Я, как человек верующий, верю в то, что конец наступит по воле Творца, в соответствии с библейскими пророчествами.

Что думаете вы?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#102 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Потому что научники отрицают чудеса, обвиняя верующих, а сами поклоняются своим чудесным взрывам. Лучше верить в чудо, признавая его наличие. Это по крайней мере не лицемерно.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#103 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Потому что верующие отрицают чудеса, обвиняя научников, а сами поклоняются своим чудесным ангелам. Лучше верить в чудо, признавая его наличие. Это по крайней мере не лицемерно.

:D

Но я даже не это имел ввиду. "Фи" - это, как минимум, пренебрежительно, как максимум - презрительно. Однако написано "как всё остальное". Но в таком случае точно такое же отношение должно быть и ко "всему остальному". Например, к православному христианству. Однако к православному христианству вы явно не относитесь ни пренебрежительно, ни презрительно. Следовательно, написав "Теория эволюции - такая же религия как все остальное. Фи.", вы, графинюшка, слукавили :wink3:
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#104 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Потому что научники отрицают чудеса, обвиняя верующих, а сами поклоняются своим чудесным взрывам. Лучше верить в чудо, признавая его наличие. Это по крайней мере не лицемерно.

Согласен на 99.9% (в переносном смысле).

#105 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен на 99.9%.

Тогда я есть этот 0,01% потому что не согласен. Чудо - это то, что пока еще не объяснили яйцеголовые и верить и поклонятся "нечто" - это глупо. Надо искать и докапываться. Верующим в "нечто" просто чего то не хватает, а искать это "чего то" они не хотят - гораздо проще поверить в чудо.
ЗЫ
Ооо, уже от эволюции к религии перешли, так мона за этими спорами и конец света не заметить))

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#106 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

.Блин, а у меня вот может этой осенью настанет локальный конец света!!! Если препод мою курсовую не примет!!!

#107 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

Блин, а у меня вот может этой осенью настанет локальный конец света!!! Если препод мою курсовую не примет!!!

мы, верующие в "нечто", помолимся Ему, чтобы злой препод принял)

#108 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

мы, верующие в "нечто", помолимся Ему, чтобы злой препод принял)

я "молитвами" не принимаю) только долларами)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#109 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Надо искать и докапываться. Верующим в "нечто" просто чего то не хватает, а искать это "чего то" они не хотят - гораздо проще поверить в чудо.

Я немного не разъяснил проценты...
Я не верю (да, я агностик) в бога как такового. Поверю тогда, когда перед моим носом будет прямое доказательство его существования.
А чудо... Ещё одно "неизученное нечто".
Я, например, безумно хочу верить в то, что наша планета - всего лишь одна из развитых и населённых в Галактике, но т. к. изучения этой области идут "черепашьим" ходом, я грущу... >_<

#110 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

.Блин, а у меня вот может этой осенью настанет локальный конец света!!! Если препод мою курсовую не примет!!!

Нашел о чем париться! Они все верят, принимают и берут то что дают. Почти все.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#111 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Самое страшное чудовище -
Это человеческий эгоизм,
И только по его вине наступит конец света.
Размышления о всём и не о чём.
Антон

Пончик без дырки - это пирожок!!!

#112 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Кому конец а кому и Света !

19627.gif

#113 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В конце текущего года рядом с Землей пролетит гигантский астероид YU55 весом около 55 млн тонн, сообщили в четверг эксперты NASA.

Глыба, имеющая 300 м в диаметре, пролетит между Землей и Луной на расстоянии в 323 тыс. км в ноябре 2011 года и будет видна через любительские телескопы. «Это довольно редкий шанс увидеть астероид так близко», – отмечают американские астрономы, передает New Scientist.

Специалисты NASA подсчитали, что если бы астероид YU55 врезался в Землю, это было бы эквивалентно взрыву 65 тыс. ядерных бомб, а в результате его попадания образовался бы десятикилометровый кратер глубиной в 600 м.

В NASA официально объявили астероид YU55 потенциально опасным объектом, но при нынешнем курсе реальной угрозы нашей планете он не представляет. Всего, по данным NASA, на данный момент установлены 874 потенциально опасных Земле астероидов. Траектории их полета внимательно отслеживаются, постоянно ведется поиск новых космических объектов, чей путь пролегает вблизи Земли.

Ученые подсчитали, что крупный астероид сталкивается с Землей каждые несколько сотен тысяч лет.

:muahaha: пролетит между???? Вот она жопа!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#114 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Над буит на Марс смотаться на это время, от греха подальше! :-D

19627.gif

#115 Ссылка на это сообщение Tovarich9250

Tovarich9250
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Есть сомнения насчет этого то что Учёные обвиняют Веруиших это грубейшая ошибка также хочу сказать что США империя зла (раньше добра) которая творит зло на земле и из за этого может быть Апокалипсис

#116 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

которая творит зло на земле и из за этого может быть Апокалипсис

Зло творит весь мир, он уже давно сошел с ума!

По его словам, в подлете 2005 YU55 следует видеть не только опасность для планеты, так как на 100% просчитать орбиту полета космического тела нереально, но и хороший шанс исследовать очень крупный астероид в "феноменальном" разрешении как с Земли, так и из космоса, что позволит лучше понять структуру астероидов в Солнечной системе.

Специалисты говорят, что сам по себе 2005 YU55 медленно вращается в полете, а это увеличивает шанс на отклонение данного объекта от расчетной орбиты. Сейчас НАСА классифицирует 2005 YU55 как потенциально опасный для Земли астероид.

http://rus.delfi.lv/...m.d?id=37950331

19627.gif

#117 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 226 сообщений

Отправлено

Чего то , на всех форумах про этот конец света, неужели так страшно,
ну наступит конец света, во Вселенском масштабе это ничтожное событие,
а также,
если например кто-то верующий, то читайте внимательно ,
конец света не наступит, пока евреи не объявят о своем вновь объявленном мессии на весь мир.
Так что - не бойтесь...

#118 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Нытье ничего не изменит. Даже если и суждено миру кончить... в смысле наступить концу света, дык и проживем последние дни с улыбкой)

#119 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Не сцыте, конец света я отменил. Еще на мтесе.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#120 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Вот отключат электричество,закончится нефть и для многих это будет конец света... А по мне так пускай будет ядерная зима, шарахнет метеорит,потом грянет апокалипсис,и в конце концов уже потухнет солнце - а то мы(люди) всё загадим)))
А вообще я добрая,просто садоводы в автобусе все ноги оттоптали...
Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже буду счастлив если этот мир погибнет! Он только с виду обманчиво красив, когда стоишь на вершине горы, или на краю водопада, или смотришь на нашу Землю из космоса. На самом же деле, этот мир жестокий и беспощадный! Все, кто живёт в нём, начиная от микроорганизмов и заканчивая людьми, должны пожирать друг друга, чтобы выжить. Здесь запросто можно убивать ни в чём не повинных животных, которые имеют такое же право на жизнь как и человек, можно вырубать леса и качать нефть, а ведь Земля это живой организм, наверное люди забыли об этом! Человек это вирус, паразит, который, я полагаю, должен быть уничтожен точно также, как и сам уничтожает всяких других паразитов в своём организме. Раньше не было ни света ни телевизоров, ни компьютеров и что, люди от этого были менее счастливы? Конечно же нет! Бояться? Да ну, нет! Достаточно один раз умереть, чтобы после сразу же перестать бояться всего и на всю оставшуюся жизнь. Наоборот, думаю, это будет очень интересно, ну и весело конечно! Зато, если и суждено сбыться пророчеству, то именно мы удостоимся чести созерцать апокалипсис!

19627.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых