Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конец света приближается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

У темы столько аспектов, что я затрудняюсь вкратце затронуть каждый, чтобы дать начало рассуждениям. Но думаю, что несмотря на это, каждому будет что сказать, было бы желание. Говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому я выскажу своё мнение насчет моего видения конца света.

Я, как человек верующий, верю в то, что конец наступит по воле Творца, в соответствии с библейскими пророчествами.

Что думаете вы?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#122 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Человек это вирус, паразит, который, я полагаю, должен быть уничтожен...

Изображение

Сможешь уничтожить?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#123 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Нытье ничего не изменит. Даже если и суждено миру кончить... в смысле наступить концу света, дык и проживем последние дни с улыбкой)

Полностью согласна с Fable ! Побольше позитива ещё не кому не помешает, даже при конце света !

Не сцыте, конец света я отменил. Еще на мтесе.

А вот это очень верно и правильно !
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#124 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Сможешь уничтожить?

Дети все очень милые, пока не вырастут. А потом без сожаления перерезают горло животным или берут в руки оружие и творят беспредел. Все когда-то были милыми детьми: и Гитлер и Чикатило. В Апокалипсисе сказано, что спасутся всего лишь 144 000 праведников из более чем шести миллиардов! Я тоже люблю детей, хотя пока своих нет и хорошо понимаю твоё возмущение, но очень жаль, что эти дети, становясь взрослыми, не всегда следуют по пути своего сердца или их сердца просто превращаются в куски льда.

19627.gif

#125 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Мои родители, моя дочь, мои друзья - все они взрослые порядочные люди. Они не дети и не маньяки... И что, всех их уничтожить? Да ты, наверное, головой крепко ударился. Терминатор, блин. Почему бы тебе самому не уничтожиться и не ипать людям мозги?..

P.S. Плевал я на ваш апокалипсис.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#126 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 226 сообщений

Отправлено

Дети все очень милые, пока не вырастут. А потом без сожаления перерезают горло животным или берут в руки оружие и творят беспредел. Все когда-то были милыми детьми: и Гитлер и Чикатило. В Апокалипсисе сказано, что спасутся всего лишь 144 000 праведников из более чем шести миллиардов! Я тоже люблю детей, хотя пока своих нет и хорошо понимаю твоё возмущение, но очень жаль, что эти дети, становясь взрослыми, не всегда следуют по пути своего сердца или их сердца просто превращаются в куски льда.

Эти праведники - остануться живыми-не умрут , когда наступит конец Света из числа евреев, (по 12000 из рода, что-то)

Но это не значит, что больше никто кроме них не спасется, для евреев просто сказано явно.

===============
Что касается детей, то воспитывать и заботиться о них надо сейчас, а не плакать по ним
и о мифическом концем Света,

#127 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да люди одержимые всякими экологическими и вегетарианскими и тому подобными проблемами - просто находят выход для человеконенавистничества. А все потому, что не могут справиться с глубокими личными обидами. Подмены понятий, сублимация, уход от реальности... несть числа лицам мизантропии. :muahaha: мало того, они мнят себя всемогущими, способными уничтожить планету (да, спасибо, она все это уже проходила в таких масштабах что вам не снилось). Из гордости конечно...
Гордость, обида, ненависть... Ненависть, вещества, уныние.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#128 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Не вижу никакой проблемы в вегетарианстве. В мире живут тысячи вегетарианцев, известных на весь мир людей, которые совершенно не считают свои убеждения проблемой. Также в мире живут тысячи людей, которые озадачены экологическим состоянием нашей планеты, и которые также не считают это какой-то проблемой для себя. Другие же напротив не считают нужным для себя напрягать свой и без того перегруженный мозжечок подобного рода проблемами, а тупо проживают свою бессмысленную и бесполезную жизнь. Обижаться и ненавидеть их? Да боже упаси! Единственное, что остаётся, это только жалеть их, как обделённых Богом, что уж тут поделаешь, ну не всем Он поровну раздал, кое-кого и обделил. У меня сосед живёт через дорогу, Василий, скотник, в принципе неплохой мужик, но вот только поговорить мне с ним, к сожалению, не о чем. А жаль... Да прибудет мир во всем мире!

19627.gif

#129 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я не запрещаю вам вегетарианцем поедать силос. Я не против, кушайте на здоровье... Так какого хрена вы лезете ко мне со своими нравоучениями и советами?

#130 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

не всем Он поровну раздал, кое-кого и обделил

Самокритика вещь и вправду полезная. :haha: И чем же он вас обделил?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#131 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

И чем же он вас обделил?)))

Чем-чем... Сало в холодильник не положил, вот чем :-D А почему вас? Я вообще-то сейчас дома один :turned:

19627.gif

#132 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вас, великого Николая Второго, самодержца Российския, коему не о чем с козопасами говорить. :whistling:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#133 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Конец Света? Да и слава богу. Давно пора. Правда я считаю, не мы первые, не мы последние. После нашего мира наверняка будут ещё миры. Вот только никаких предпосылок Конца Света я лично не вижу. Убийства, войны - как это было сотни лет назад, так и сейчас. Разве что, все это принимает более глобальный масштаб.
Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только никаких предпосылок Конца Света я лично не вижу.

У меня складывается такое впечатление, что вы не совсем внимательно читали тему. К Земле приближается огромный астероид. Он медленно вращается в полёте и поэтому невозможно абсолютно точно просчитать траекторию его полёта. Знают точно только одно: пролетать он будет очень близко! :yes: Я собираюсь на это время лететь на Марс и кстати, у меня есть одно свободное место, так что могу взять c собой одного полного или двух худых попутчиков совершенно безвозмездно! Одно условие: лететь туда долго, поэтому во время полёта, прошу не доставать меня своим нытьём и бесполезной болтовнёй. Да, и ещё: есть на Марсе совсем нечего, поэтому придётся питаться только космической и солнечной энергией, а по сему советую заранее должным образом подготовиться!
Изображение

19627.gif

#135 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Плевал я на ваш апокалипсис.

:drinks:
И точка =)
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#136 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я собираюсь на это время лететь на Марс и кстати, у меня есть одно свободное место, так что могу взять c собой одного полного или двух худых попутчиков совершенно безвозмездно!

Жаль, что одно... Было бы неплохо выпроводить всех апокалиптиков, паникеров и нытиков нахрен к ебеням, т.е. на Марс.

#137 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а я на Марсе буду чувствовать себя превосходно, так-как тренируюсь, знаю как выживать и смогу довольно долго обходиться без воды и пищи. А вот интересно, что вы будете делать здесь? Самый простой способ выжить для вас- съесть друг друга, потому что больше вы ничего и не умеете, и учиться не хотите :muahaha:

19627.gif

#138 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

А вот интересно, что вы будете делать здесь?

Мы будем наслаждаться свободой и радоваться, что избавились от марсиан и наполеонов.

#139 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мы будем наслаждаться свободой и радоваться, что избавились от марсиан и наполеонов.

+100500!!!

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#140 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 226 сообщений

Отправлено

Раз уж тут попер флуд от администрации и мат, значит свободное время есть,

то лучше расскажите мне как сделать анимационный меш, все полезнее...
Например элемента оружия.

#141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Клевая логика))) раз у вас есть свободное время - потратьте ее на меня) ну да. Щаз)))) :whistling:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых