Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конец света приближается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

У темы столько аспектов, что я затрудняюсь вкратце затронуть каждый, чтобы дать начало рассуждениям. Но думаю, что несмотря на это, каждому будет что сказать, было бы желание. Говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому я выскажу своё мнение насчет моего видения конца света.

Я, как человек верующий, верю в то, что конец наступит по воле Творца, в соответствии с библейскими пророчествами.

Что думаете вы?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#142 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уж тут попер флуд от администрации и мат...

Еще один марсианин. :punish:
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#143 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 226 сообщений

Отправлено

Клевая логика))) раз у вас есть свободное время - потратьте ее на меня) ну да. Щаз)))) :whistling:

Я вполне адекватный задал вопрос, без мата и личных оскорблений
жаль , что такое школоло и базарную лексику, я слышу от администрации,
не хотите помочь - не надо - чего выкобениваться,

К сожалению плоды бескультурья у нас теперь везде -
Вот это настоящий конец Света

#144 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ээээ.... я не осилила - в моем ответе есть мат и оскорбления? ээээ.... какая базарная лексика? что именно? Слово логика?

Иди читай правила, пока щаз поздно не стало.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#145 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ээээ.... я не осилила - в моем ответе есть мат и оскорбления? ээээ.... какая базарная лексика? что именно? Слово логика?

Иди читай правила, пока щаз поздно не стало.

Зигрун, вы показали ему кто главный)
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#146 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да я малеко в шоке)))) :muahaha: во люди задвигают))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#147 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Базарная лексика рулит :crazy: А конец света для меня наступит лет в 70. И самое лучшее, если это будет в тёплой кроватке.
Атопортрет

#148 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Базарная лексика рулит

Да все просто) админу можно все, а другим - что админ разрешит)))) :thumbsup: некоторых это неподетски плющит)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#149 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

админу можно все, а другим - что админ разрешит)))) :thumbsup: некоторых это неподетски плющит)))

Согласен.

Извиняюсь за сообщение не по теме, но что у меня с аватаром? Я его не вижу, если вы его видите, то дайте мне знак.
Атопортрет

#150 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь за сообщение не по теме, но что у меня с аватаром? Я его не вижу, если вы его видите, то дайте мне знак.

Я вижу.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#151 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#152 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Спасибо.
Атопортрет

#153 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да коней света приближается!!!
Надо чёта придумать с "производить лепестричество самому", а то наше Укрэнерго не только обещает прижать атскими тарифами за етот самый свет, а и вообще в конце концов загнутся (вместе с Украиной кстати)
Короче наверна не буду я покупать себе компутер помощнее - нада бабло копить на флюгер киловата так на 3, а он ё-маё стоит аж 70штук!!! ...

#154 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Надо, чтобы что нибудь случилось, – вот объяснение большинства человеческих конфликтов. Надо, чтобы что нибудь случилось необыкновенное, пусть даже рабство без любви, пусть даже война или смерть! Да здравствуют похороны! -Камю

Представляю как расстроятся те, кто ждал Конец Света 2012года, когда НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ... и пойдут устраивать его собственными руками потому, что надо чтобы что-то случилось. Потому что скучно, а так хотя бы война какая, революция или вегетарианство, вот в ливии и японии уже репетируют. Айда?

Алсоу.

#155 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Одно я поддерживаю - конец света будет, вернее он уже настал, начался (посмотрите вокруг) и это не "хлоп" а постепенный процесс
И это не творение рук злого злого Бога, нет, это всё наших рук дело мы сами, все люди, слелали так, что всё начало развиватся именно таким образом. Просто пришло время когда физика нашей обективной реальности (нашего мира) решила выставить нам счёты за наши ошибки, хотя и так она дала нам удивительно большую фору "на подумать и что-нибудь предпринять", хотя обычно это не в её стиле (например оператору чернобыльского ядерного реактора она такого шанса не дала).

#156 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

И это не творение рук злого злого Бога, нет, это всё наших рук дело мы сами, все люди, слелали так, что всё начало развиватся именно таким образом.

Согласен. Люди сами виноваты в своих проблемах, в том числе и глобального масштаба. Бог наказывает? Да нет, люди наказывают сами себя. Своими поступками, мыслями и т.д. и т.п.
Изображение

#157 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Базарная лексика рулит :crazy:

"Уста тех, которые говорят срамное, изрыгают из своей гортани слова зловонные и непотребные, есть гроб, вместилище мертвых костей и тел" \Иоанн Златоуст\

19627.gif

#158 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

И это не творение рук злого злого Бога, нет, это всё наших рук дело мы сами, все люди, слелали так, что всё начало развиватся именно таким образом.

Согласен на все сто процентов. Именно поэтому человечество находится в самой глубокой жопе и не выберется оттуда пока не задумается о своем никчемном существовании, о своей ничтожной сущности и нелепых потребностях. Надежда то есть.

Вот только не надо про то, чем и как я питаюсь и про то, что я матом ругаюсь.

#159 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Согласен. Люди сами виноваты в своих проблемах, в том числе и глобального масштаба. Бог наказывает? Да нет, люди наказывают сами себя. Своими поступками, мыслями и т.д. и т.п.

Про то что сами виноваты согласен, но конец фразы...
Тем что плохой поступок наказание для совершившего было придумано для крестьян священниками, типа того что утешением должно было служить. Ну не блещущие умом, запуганные крестьяне и велись. Им больше ничего не оставалось.
А мы живём сейчас, и думаю\надеюсь люди тут умнее тех крестьян.
Кстати некоторые личности так вобще незнают что такое раскаяние.

Лично у меня такое мнение: будет, я о нём неузнаю, а если и узнаю то знать буду недолго. А если небудет? Ну и отлично, буду жить как живу.
Короче нефиг этой фигатенью заморачиваться, есть темы и поинтереснее :whistling: :lyba:
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#160 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Я имел ввиду, что любой поступок имеет те или иные последствия) Следовательно "наказание" идет как следствие от того или иного действия.
Изображение

#161 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.c...ed/0qoCL4XtFN8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

19627.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых