Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Конец света приближается!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

У темы столько аспектов, что я затрудняюсь вкратце затронуть каждый, чтобы дать начало рассуждениям. Но думаю, что несмотря на это, каждому будет что сказать, было бы желание. Говорят: "сколько людей, столько и мнений", поэтому я выскажу своё мнение насчет моего видения конца света.

Я, как человек верующий, верю в то, что конец наступит по воле Творца, в соответствии с библейскими пророчествами.

Что думаете вы?
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#162 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Сами кузнечики своей судьбы. :old: Хорошее видео.

#163 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Не знаю, выкладывалось ли это тут ранее (лень весь тред листать), но концов света так много, что наталкивает на мысль, что ни один из запланированных не случится. Ждали и раньше, но так и не наступил. Читал с десяток версий 2012, но думаю нифига не будет.
Собственно, смотрите. Осторожно! Много букафф!
Спойлер

Спасибо, Луркоморье.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#164 Ссылка на это сообщение Visman

Visman
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Хи-хи, да ха-ха, а супервулканы начинают потихоньку активизироваться.
Вам не кажется, что plаygrоund.ru есть синоним слову ворье?

#165 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Да пофиг) ;)

#166 Ссылка на это сообщение Sajel

Sajel
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Не знаю, выкладывалось ли это тут ранее (лень весь тред листать), но концов света так много, что наталкивает на мысль, что ни один из запланированных не случится. Ждали и раньше, но так и не наступил. Читал с десяток версий 2012, но думаю нифига не будет.
Собственно, смотрите. Осторожно! Много букафф!

Спойлер

Спасибо, Луркоморье.

Конечно верить в каждый и ждать его глупо, но рано или поздно то он случиться ведь?
Изображение

#167 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хм... Моё сугубо личное мнение по данному вопросу:

Я Христианин, и поэтому я верю в конец света, тоесть во второе пришествие Христа. Однако, в священных книгах довольно ясно описаны события, которые будут предшествовать ему, и события эти - беспросветная ж..., в то время как сегодня все довольно-таки неплохо по сравнению с ними (Антихрист ещё не появился, и тд).

Многие утверждают, что сегодня всё абсолютно плохо, просто ужасно, что ядерная война не за горами, что человечество катится вниз, что в мире сейчас царят только жадность, насилие и ещё Бог знает что, что экологические проблемы, что ледники таят, что все люди вырождаются в мутантов и уродов, и что... Кхм, кхм... Но это ладно.

Хоть часть всех этих страшилок частично верна (экология), "не так страшен волк, как о нём говорят". Все эти пугалки намеренно раздуваются до неимоверных масштабов, с целью получения какой-либо выгоды. Ведь чем больше человек заморачивается о конце света и тп, тем меньше он обращает внимания на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существующие реальные насущные проблемы. Ну или просто кто-то срубает финансовый куш. Когда как.

В лююом случае, ждать конец света бессмвсленно. Когда наступит, тогда ии наступит, ничего мы поделать не сможем. Не наступит - отлично, будем жить как жили.

РС: Майя - самые жёсткие в мире тролли. Это же надо было троллить в течении более чем 1000 лет пол-мира, а. Я поражён...
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#168 Ссылка на это сообщение Andrey the Fool

Andrey the Fool
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

что человечество катится вниз

Капитан Коловианский, а как оспорите? Скажем, дети точно стали плохо учиться. Нужны доказательства? Пожалуйста. Все следующие случаи произошли в обыкновенной средней школе. Так вот, там один шестиклассник не смог найти Африку на карте. Семиклассник спросил у учителя, что такое бакенбарды. Еще один сказал, что торф - это болотный газ. А бывший отличник в том же седьмом классе сказал, что для него стало открытием то, что в Амазонке живут пираньи в то время, как троечники кричали рассказчику: "Спасибо, кэп!". О двоечниках разговор особый, один из них вообще ляпнул, что "то ли Колумба, то ли Магеллана сожгли на костре". И это при том, что школьники из этого класса считались самыми умными в параллели. Как сию дикость разуметь?

Andrey_Durak.gif
Скучно жить, друзья, когда

Нам заткнули глотки!

Мы уходим в никуда,

Громко хлопнув водки...

#169 Ссылка на это сообщение Alayil

Alayil
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Меня по теме волнует только один вопрос "а Андоран-то выйдей до конца света или уже после?"

#170 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

А я воинствующий атеист! :muahaha: И тоже верю в конец света. он будет таким!

#171 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Я на свету всегда чихаю. Моск кривой - так уж реагирует на свет. Врачи даже шутят: хронический вампиризм.
Поэтому конец света жду, как манну небесную!.. Конец света - начало Тьмы. Чудесно.

А если по-имортски... Помирать нельзя, пока не достигнута цель. Майя, конечно, крутые, но даже их здоровенный календарь имеет начало и конец.
Это все равно что ждать конца света, когда остается последний листок в отрывном календаре.
No Fate, разрази меня кроты. Можно загнуться и до декабря, можно ждать конца, который не наступит, а можно и пережить наступивший.

#172 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я на свету всегда чихаю. Моск кривой - так уж реагирует на свет. Врачи даже шутят: хронический вампиризм.

Привет, брат вампир! Сам страдаю такой же фигнёй.

Скажем, дети точно стали плохо учиться.

Тут надо отметить, что хуже учиться стали русские дети в постсоветское время, если сравнивать с советским. И дело тут не в дегродации мозга, а в изменении самого государства: в СССР пропаганда достигала таких высот, что внушала всем прямо с детства коммунизм, и, как следствие, человек действительно верил в важность своего обучение и своей работы. На двойки и тройки учились в то время только самые ленивые и умственно отсталые.

Сейчас же никакого внушения не существует, к тому же у молодёжи появилась куча других, хм, интересов: интернет, телевизор и так далее. Вот и уровень знаний хуже.

Вообще интересно получвется, "зомбирование" в данном случае даёт хорошие плоды...

#173 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Во-во, государство такое. Нельзя сказать, что совсем плохое - где-то в африках и похуже живут. Просто свобода выбора... Кому хватает ума и упрямства - тот выберет лучшее и добьется своего. В любых условиях!

#174 Ссылка на это сообщение Andrey the Fool

Andrey the Fool
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Привет, брат вампир!

И тебе тоже привет. У меня тоже такая аллергия. На весеннее солнышко.

хуже учиться стали русские дети в постсоветское время

А я что говорил? То же самое... Просто мне показалось, что в данном случае уточнение излишне, все равно об этом везде говорят.

человек действительно верил в важность своего обучение и своей работы

Вот и я тоже так думаю. Все-таки надо немножко намекать, что человек учится и работает для чего-то хорошего. Сейчас же наоборот - люди обвиняют правительство во всех бедах, а оно даже не думает утираться. Люди думают, что правительству на них наплевать. А с кого им еще брать пример? Да и потом, есть такая теория, что если люди будут ждать события - оно непременно совершится. Уже наукой доказано, что ожидания от результата эксперимента подсознательно влияют на него. Так что, народ, давайте будем на оптимистичной волне и никакого глобального кирдыка не будет! Заодно теорию проверим.

Andrey_Durak.gif
Скучно жить, друзья, когда

Нам заткнули глотки!

Мы уходим в никуда,

Громко хлопнув водки...

#175 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И тебе тоже привет. У меня тоже такая аллергия. На весеннее солнышко.

Хех, можно уже клуб организовывать.

#176 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, если пить кровяку, чихание прекратится?.. Надо попробовать.
Немного странно, что многие бояццо этого весьма сомнительного конца... Всегда ж найдутся более серьезные, хоть и обыденные, поводы для опасений.

#177 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Пусть он будет таким.

#178 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 251 сообщений

Отправлено

Фонисий, Шнур-стайл какой-то)))

Otec%20Tyk.gif

#179 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, так он уже идет. Массовая деградация, жестокость, все больше живности и растений в красной книге, дыры в азоновом слое, перенаселения, катоклизмы, скоро еще и ресурсы исчерпаем)

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#180 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

в любом случае мы не вечны, мы не знаем что будет завтра,через час,минуту...рано или поздно все умирает и нет смысла этого бояться, есть смысл жить до тех пор пока жизнь течет, а когда оборвется этот поток решать не нам

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

Я не боюсь конца света! Я ЕГО ЖДУ И НАДЕЮСЬ)))))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых