Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: DtF. The Broken Wings (запись/обсуждение)

wod fallen demons демоны мир тьмы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

0b18214522004e4771dc0c100975816e.png

1c011af35eadecc4d476c22c84a521f7.jpg

 

79f5b96b46bc2944605a65ae42bac47c.png

 

a97b8d43661732ee2f3d5b1a81f4ceb2.png

img_fonts.php?id=10297&t=%D0%9F%D1%83%D1

 

f1023a3a1ac0b1b0333b168d11556b16.png

Шавуа (Аннунак)

Баториэль (Неберу)

Сариэль (Ламмасу)

Бернард Бекерт (NPC)

Эшемаил (Намару)

Вентус (Ашару)

Лайлитам (Намару)

Эрзсебет (Рабису)

Белитруахим (Халаку)

Эниоталь (Халаку)

Джимми Кейн (Человек)

Исаак Хубарт (NPC)

Том Уинтер (NPC)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3733

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пролог первый: Свободный демон.
Когда во вратах Бездны появились трещины, вам посчастливилось проникнуть через них. Буря нещадно потрепала вас, но добравшись до нового мира, вы смогли захватить носителя в городе смертных - Лондоне. С неба падает снежок, а ваша дальнейшая судьба так же легка и принадлежит только вам. (15 СО на генерацию персонажа)

Пролог второй: Призванный демон.
Какие-то маги узнали ритуал и ваше божественное имя, после чего успешно призвали вашу душу из темницы Бездны. Хорошая работа - вы даже почти не растеряли своих сил. Но теперь стоит другой вопрос: как быстро смертные заставят вас повиноваться? (25 СО на генерацию персонажа)

Пролог третий: Раб Привязанного.
Вы были достаточно сильны, чтобы привлечь к себе внимание чудовищного существа из мира смертных. Он вырвал вас из Бездны и произнёс ваше сокровенное, истинное имя, обрекая на служение себе. Вы чувствуете отвратительную скверну, которой переполнен ваш новый хозяин, вы можете ненавидеть его или восхищаться его невообразимым могуществом. Непреложно одно - вы будете повиноваться его извращённой воле, хотите того или нет. (35 СО на генерацию персонажа)

 

А в чем разница будет фактическая, получается одержимый демоном-раб привязанного сильнее чем свободный демон в теле  первого попавшегося ноунейма? Или я не понял чегото


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 01 декабря 2016 - 17:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Просто понимаешь, я лоле могу взять скин белокурого ангелочка, а могу взять скин... ну, Фриск.  :spiteful:

Ах вот ты какая! Уводишь лолей у меня. А я... а я...

А я уже придумал, как через Небесный Свод подчинить дюжину слуг и устроить лоле голодные игрища xD


А в чем разница будет фактическая, получается одержимый демоном-раб привязанного сильнее чем свободный демон в теле  первого попавшегося ноунейма? Или я не понял чегото

Разумеется. 

 

То ты сам через сугробы пробивался, то тебя на ручках пронесли. Чуешь разницу?  :-D

 

Шапочку дополню инфой по опыту и фракциям, но уже вечером. У меня мозг закипает  :crazy:



#4 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем разница будет фактическая, получается одержимый демоном-раб привязанного сильнее чем свободный демон в теле  первого попавшегося ноунейма? Или я не понял чегото

В том, что раб-привязанного явно не будет рад тому факту, что в любой момент его могут вырвать из боя к хозяину и попытать.

Или, например, Привязанный может заставить демона творить всякие непотребства с мужескими созданиями ради потехи! *О*



#5 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ах вот ты какая! Уводишь лолей у меня. А я... а я...

А я уже придумал, как через Небесный Свод подчинить дюжину слуг и устроить лоле голодные игрища xD

У меня для тебя есть кое-что взамен! 


2sgt2jT.png


#6 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А я уже придумал, как через Небесный Свод подчинить дюжину слуг и устроить лоле голодные игрища xD

Aww ^^



#7 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Aww ^^

Что, с этим мне никак не конкурировать?  :crazy:

Ну, придется обходиться единомучником. Даже проще Фели будет!


2sgt2jT.png


#8 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Что, с этим мне никак не конкурировать?  :crazy:

Ну, придется обходиться единомучником. Даже проще Фели будет!

Что, пытаешься нанести мне ментальный урон? Пфа, удачи!

у тебя это получается >_>



#9 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тот неловкий момент, когда ты героически дочитывал одну тему, а за это время уже открыли другую  :ermm:

Призыв магов не так кардинально влияет на выбор фракции, как предыстория раба, да?)



#10 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Тот неловкий момент, когда ты героически дочитывал одну тему, а за это время уже открыли другую  :ermm:

Призыв магов не так кардинально влияет на выбор фракции, как предыстория раба, да?)

При призыве тебе придется выполнить определенное (в зависимости от успеха магов) количество поручений, после которых ты волен топать на все четыре стороны, если мне память не изменяет. А вот раб - это почти перманентно. 


2sgt2jT.png


#11 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ой-ой-ой. Что это - Элесарра таки заинтересовал мир тьмы? *О*



#12 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В том, что раб-привязанного явно не будет рад тому факту, что в любой момент его могут вырвать из боя к хозяину и попытать.

Или, например, Привязанный может заставить демона творить всякие непотребства с мужескими созданиями ради потехи! *О*

тобишь например беру я "свободного демона" который будет слабым но свободным и работать получается на себя

 

или сильного и богатого "привязанного" к которому в любой момент может позвонить эдакий сутенер-властелин и заставить работать на него без/почти без права выбора в отличии от свободного который может послать властелина подальше

 

ну а средний вариант походу будет бросать куб на сопротивление

 

разница получается и отыгрышная и геймплейная?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

разница получается и отыгрышная и геймплейная?

Да. И в случае с рабом привязанного тебе придется служить всю жисть, тогда как в случае со слугой мага ты можешь сопротивиться, а при неудаче выполнишь только столько-то поручений и будешь свободен.)

#14 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ой-ой-ой. Что это - Элесарра таки заинтересовал мир тьмы? *О*

В каждой теме игры, где я отмечусь, будешь это уточнять?)) рррр :3



#15 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

В каждой теме игры, где я отмечусь, будешь это уточнять?)) рррр :3

Да :З

ради ррр :D



#16 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

p_162667.jpg

Техданные




Квента



Инвентарь



#17 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, думаю, если ты достаточно хитрожопый, то можно и от власти Привязанного вырваться.

но зачем?



#18 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

У меня для тебя есть кое-что взамен! 

Аняня ^^

Когда это он успел побриться и помолодеть? xD

 

Aww ^^

1. Стань рабом Привязанного.

2. Приведи к своему хозяину ангела с Мукой 1, прикинувшись несчастной лолей.

3. (сопение)

4. (пыхтение)

5. (+100 к репутации у Прядильщиков для лоли)

6. PROFIT! 

 

При призыве тебе придется выполнить определенное (в зависимости от успеха магов) количество поручений, после которых ты волен топать на все четыре стороны, если мне память не изменяет. А вот раб - это почти перманентно. 

Не совсем. Если подчинение магов не прокнуло, то там будет множество вариантов для разговора по душам, не только "волен топать на четыре стороны" xD 

 

Подчинение Привязанного крепкое, но не перманентное. Если демон в корне меняет свой характер (понижает/повышает Муку на 5 значений и более), то может ослабить привязь за счёт того, что его истинное имя частично изменилось. Если же демон каким-то образом сотрёт своё истинное имя из Узора, то его не сможет подчинить никто. 



#19 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Аняня ^^

Когда это он успел побриться и помолодеть? xD

Когда Фели потеряла его фотку в недрах ролза((

Ему идет, не?  :wub:


2sgt2jT.png


#20 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мм… ребят, а на что похоже нахождение в Бездне? Демоны там осознают себя и могут мыслить?





Темы с аналогичным тегами wod, fallen, demons, демоны мир тьмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)