Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: DtF. The Broken Wings (запись/обсуждение)

wod fallen demons демоны мир тьмы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

0b18214522004e4771dc0c100975816e.png

1c011af35eadecc4d476c22c84a521f7.jpg

 

79f5b96b46bc2944605a65ae42bac47c.png

 

a97b8d43661732ee2f3d5b1a81f4ceb2.png

img_fonts.php?id=10297&t=%D0%9F%D1%83%D1

 

f1023a3a1ac0b1b0333b168d11556b16.png

Шавуа (Аннунак)

Баториэль (Неберу)

Сариэль (Ламмасу)

Бернард Бекерт (NPC)

Эшемаил (Намару)

Вентус (Ашару)

Лайлитам (Намару)

Эрзсебет (Рабису)

Белитруахим (Халаку)

Эниоталь (Халаку)

Джимми Кейн (Человек)

Исаак Хубарт (NPC)

Том Уинтер (NPC)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3733

#162 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Плащ-хамелеон делает то же самое х)))
Ноу проб, чо :D

сияющий щит выглядит пафоснее :О

#163 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

img_fonts.php?id=4721&t=Bernard%20&f=9E1img_fonts.php?id=4721&t=%20Beckert&f=9E1

img_fonts.php?id=8811&t=Josephine%20&f=7

img_fonts.php?id=10221&t=Markus

 

img_fonts.php?id=9910&t=Azazel


Изображение

#164 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, теперь такой вопрос: у меня 2 в союзнике, могу я взять местного священника, который пригласит меня изображать ангела на праздничных постановках? :-D  могу ли я таким образом слегка отжать Веры у детишек?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#165 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, теперь такой вопрос: у меня 2 в союзнике, могу я взять местного священника, который пригласит меня изображать ангела на праздничных постановках? :-D  могу ли я таким образом слегка отжать Веры у детишек?

Какой интересный священник. Конечно, можешь. 

Ну, я же не знаю, каким образом будешь отжимать, так что не могу сказать  :sweat: Мне конкретный пример нужен. 


Хотя священник - это, скорее, в Связи. Союзник - это мобильный непись, который может вместе с тобой по локациям перемещаться. И у священника-2 может даже быть немного ИВ. Совсем чуть, 2 или 3. 



#166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Какой интересный священник. Конечно, можешь.

Ну не знаю, бывал ли ты у протестантов, я бывал, не раз, у них нет чина освящения, да вообще нифига нет, кроме крещения, которое представляет из себя бултыхи в местном водоеме в лучшем случае. А их "церкви" это так, домики -  не освященные и ничего такого. В общем, да простят меня верующие протестанты, если таковые тут есть, но это клуб по интересам. Что не мешает им праздновать приближающееся Рождество, мне - подрабатывать, а детям - в это свято верить. :D: :D: :D:  Кроме того, он ведь может быть гулем, скажем. 

 

Ну, я же не знаю, каким образом будешь отжимать, так что не могу сказать

Я еще не знаю, как можно, но устроить себе такое - мне кажется очень так по-миротворски. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#167 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя священник - это, скорее, в Связи. Союзник - это мобильный непись, который может вместе с тобой по локациям перемещаться. И у священника-2 может даже быть немного ИВ. Совсем чуть, 2 или 3. 

 

Угу. И если твоя мука 4 или выше, то одно лишь дружеское рукопожатие напомнит о пламени ада, на которое тебя обрек Господь. Истинная Вера она такая, кусучая, зараза ))

У детей, кстати, веру легче легкого отжать. Особенно на Рождество, когда они хотят верить в чудо. Теоретически там даже простого фокуса с выниманием подарка из пустого носка хватит. И куда смотрит комитет по защите прав ребенка...


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#168 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Истинная Вера она такая, кусучая, зараза ))

И не говори.

А смертных слуг Привязанных ИВ дамажит? Не простых культистов, а "одарённых")) Вроде как должна, но я не помню такого. 

 

Ладно, зайчики, я в аут. Завтра буду вечером)))



#169 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Союзник - это мобильный непись, который может вместе с тобой по локациям перемещаться.

Такие люди называются пресвитерами и их по нескольку в каждой церкви. Это обычные прихожане, как правило, старшие, которые решают совместно разные вопросы. Так что такой человек никак не привязан к месту, мало того, должен постоянно шататься и проповедовать (это еще прикольнее). Не говоря о том, что с подлинно опасным богословием и знаниями там не очень, поэтому с хитростью 3 я могу и ему самому нос поднатянуть. Куда им до греческих богословов да даже и до скромного православного монаха.

 

Угу. И если твоя мука 4 или выше

Моя 3, повышать не планирую.

 

У детей, кстати, веру легче легкого отжать. Особенно на Рождество

Ну да. Взрослые уже все таки рациональны. А мелочи... :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#170 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

И не говори.

А смертных слуг Привязанных ИВ дамажит? Не простых культистов, а "одарённых")) Вроде как должна, но я не помню такого.

 

А вот бес ее знает... Нужно поискать. Занятие на ночь найдено :D:

 

Гонча-а-а-ар?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#171 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А вот бес ее знает... Нужно поискать. Занятие на ночь найдено :D:

 

Гонча-а-а-ар?

А у меня интеграция шеи и головы на ночь т_т 


Изображение

#172 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Такс... Что мы имеем. ИВ может изгонять Вампиров, но гули от нее просто нервничают. Думаю, подобная аналогия допустима применительно к связи Демона и его Контрактника. То есть слуга демона никак от ИВ не страдает и может даже стать проводником сил (и скверны) демона в Святых Местах. Но! ИВ способна блокировать любые активные магические способности в виде контр-броска, где каждый успех ИВ снимает успех с магического эффекта, так что в присутствии человека с сильной Истинной Верой слуга демона особо заемными способностями не пошалит. Как-то так.

Другое дело, если Привязанный занял тело своего слуги. Может ли он пройти на святую землю? Если да, то лишится ли на это время сил, или просто ослабнет, или же тело слуги позволит сохранить их в полной мере и использовать даже посреди Собора Святого Петра? Ну, на тот короткий промежуток времени, пока смертная тушка вообще может выдерживать мощь демона внутри себя, стремительно разрушаясь. Тут уж решает мастер.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#173 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да. Взрослые уже все таки рациональны. А мелочи...
Кажется, это у мелочи как раз по плану кровькишкитентаклиасмодей, когда у страшных злых взрослых падших - ламповые посиделки с няшами за чашкой горячего шоколада xD
Чет шутейка уныла.

Мэд, ты приведешь Джимми, да?

#174 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Другое дело, если Привязанный занял тело своего слуги. Может ли он пройти на святую землю? Если да, то лишится ли на это время сил, или просто ослабнет, или же тело слуги позволит сохранить их в полной мере и использовать даже посреди Собора Святого Петра?

Ну смотри: реликварий на освящённой земле разрушается именно из-за того, что в нём сидит Привязанный. Это написано в рулбуке. => будут разрушаться и тело, и всякий артефакт, в которые демон вселится. Однако я считаю, что Небесный Свод позволяет игнорировать этот момент, поскольку с этим знанием демон не вселяется в слугу, а просто говорит/кастует через него. 

 

Ну, на тот короткий промежуток времени, пока смертная тушка вообще может выдерживать мощь демона внутри себя, стремительно разрушаясь.

Не такой уж он и короткий. 48 часов - пункты затраченной демоном Веры)) Причём разрушается тушка определённым образом, в зависимости от основного знания Привязанного. У дьяволов - сгорает, у аннунаков - каменеет и т. д. 

 

И таки да, всем доброутро!  :wub:



#175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, это у мелочи как раз по плану кровькишкитентаклиасмодей, когда у страшных злых взрослых падших - ламповые посиделки с няшами за чашкой горячего шоколада xD

Мы в детстве навеселились уже, уступаем юному поколению :D:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#176 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Мэд, ты приведешь Джимми, да?

 

... Нет. Это будет Эш. Вероятно. Скорее всего.

 

Однако я считаю, что Небесный Свод позволяет игнорировать этот момент, поскольку с этим знанием демон не вселяется в слугу, а просто говорит/кастует через него.

 

У Привязанных для этого есть знание Нечистоты (идиотское название), в котором первая точка позволяет делать то же самое, что и пятая точка в Небесном Своде. При этом сам Привязанный все так же сидит в своем реликварии, но может фонтанировать скверной и обращениями через свою марионетку.

 

И да, всем доброго утра! :) 

 

Доброе утро начинается с беседы об одержимости и осквернении святых мест. С нами что-то не так или мне просто показалось?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#177 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

У Привязанных для этого есть знание Нечистоты (идиотское название), в котором первая точка позволяет делать то же самое, что и пятая точка в Небесном Своде.

Не, это разные знания. Нечистота-1 создаёт фокус вокруг одного предмета, Свод-5 делает нескольких слуг приёмниками демона))

 

.. Нет. Это будет Эш. Вероятно. Скорее всего.

Что за Эш?))



#178 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Что за Эш?))

 

Тот самый богатенький засранец )


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#179 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тот самый богатенький засранец )

Не, я просто подумал, что это у тебя готовый образ))



#180 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

С нами что-то не так или мне просто показалось?

Тсссс, не пали контору!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#181 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Есть какие-нибудь ограничения на дополнения (кроме контрактов и последователей, наверное)? Или всё ограничено только нашей наглостью фантазией?)

Доброе утро начинается с беседы об одержимости и осквернении святых мест. С нами что-то не так или мне просто показалось?

Хмм...

*Вспоминает как до 3-х часов ночи спорил и описывал конфликт двух вампирш-блондинок*

Да неее...







Темы с аналогичным тегами wod, fallen, demons, демоны мир тьмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых