Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#42 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

Отметив вошедшего начальника учёных, с которой ей предстояло делить лабораторию, вулканка уже хотела сделать глоток воды...

 

- Шикиру!

 

Возглас был обращён к внезапно появившемуся прямо на столе объекту, больше всeго напоминающему меховую шапку с покрытых льдом миров. Причём шапка имела наглость передвигаться, а при звуке голоса вулканки что-то замурлыкала, испытывая явное удовольствие. Что и не замедлила подтвердить, с довольным видом расположившись на коленях шефа-меда. Довольная шапка - это вам не клингон в фартуке, тут логикой и не пахнет...

 

- Я бы попросила тебя в дальнейшем вести чуточку приличнее, ты же триббл старшего офицера...

*Мурлыканье*

- И не делай вид, что меня не понимаешь!

*Мурлыканье*

- Есть не хочешь?

*Заинтересованное мурлыканье*

- Вот и попался...

*Мурлыканье*

 

Наклонив голову, вулканка принялась гладить шапку, чуть глотнув из стакана. Мурлыканье усилилось, и шапка поудобнее расположилась на её коленях, явно не собираясь никуда уходить в ближайшие несколько лет. Со всей шапочной логикой полагая, что хозяйка будет доставлять еду прямо в постель.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2016 - 20:12

6dd05888e5bf.png


#43 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания.

Мари убрала посуду, и собралась уходить, как ее внимание привлек меховой комок на коленях шеф-медика.
- Хмм... Это триббл?
Изображение

Моё!

#44 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

 

- Хмм... Это триббл?

 

*Кивок*

 

- Он самый, мисс. Причём, я как раз выражала ему своё неудовольствие таким поведением. За столом могут сидеть и принимать пищу мыслящие существа, но для него нет разницы, где и как я нахожусь. Удивительно невозможное существо, и при этом всё понимающее.

*Мулыканье*

- Вы раньше никогда их не видели? Я могла бы привести своего сехлата, но это запрещено Уставом, ибо размеры у него гораздо более... Впечатляющие. Разговор с капитаном прошёл хорошо? Мне он показался вполне разбирающемся в своём деле, а учитывая компьютерный анализ моих предположений, это один из лучших офицеров.

*Согласное мурлыканье*

- Даже Шикиру подтверждает...

*Мурлыканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2016 - 23:44

6dd05888e5bf.png


#45 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

кают-компания

 

- Нет. Так близко видеть их мне не приходилось.

Женщина протянула руку, собираясь погладить триббла, но остановилась.

- Надеюсь, с ним не будет проблем на корабле?


Изображение

Моё!

#46 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

- Надеюсь, с ним не будет проблем на корабле?

 

Вулканка наклонила голову

 

- Кроме того, что он может появиться где угодно - нет. Но, это если вы ему понравитесь. Как правило, трибблы держатся рядом с выбранным существом, если оно к нему хорошо относится. Шикиру стерилизован, так что кораблю не грозит быть превращённым в ферму трибблов, едва мы достигнем Дельты.

*Мурлыканье*


6dd05888e5bf.png


#47 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания

- Это хорошо. - Кивнула Мари. - Я наслышана про их плодовитость. Но, на всякий случай приглядывайте за ним.
Женщина собралась уходить, но любопытство взяло вверх.
- Ничего, если я его поглажу? - она посмотрела на вулканку.
Изображение

Моё!

#48 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в секторе 001.

 

Старый транспортник, весело искря варп-гондолой, и оставляя голубые клубы плазмы, плёлся на четверти импульса где-то посреди межзвёздного пространства, одинокий и никому, кроме, пожалуй, "Андромеды", ненужный. Почему так? Потому-что этот самый транспортник тащил в своих трюмах запас крайне нужных и нереплицируемых бионейронных гель-пакетов, ну и ворох личный вещей вулканской части команды крейсера. Почему-бы не набрать гель-пакетов на верфях на Марсе? А потому что внезапно запас оных вещиц в Солнечной системе закончился. Право слово, пора-бы навести шороху в логистическом отделе Звёздного Флота! Ах да! На несчастном транспортнике ещё и сенсорный массив сдох.

- Что значит "Хана катушкам!"? Мне плевать, что гондола на соплях держится, дай мне варп-три, что-бы мы хотя-бы до Юпитера смогли в срок добраться, там потом нас подберут!

- Но кэп, половина катушек пошла по одному месту, и варп-плазма во все стороны!

- Заткнись и работай, ленивая задница. Эй ты, связист хренов, сообщи этим флотским, что мы тут на последнем издыхании ползём.

- Ээээ... как бы это сказать... сэр, у нас связь не работает...

- ЧТО?!


Регалии

#49 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

- Разумеется, трибблам это нравится. По крайней мере, если Шикиру продолжит урчать - вы ему понравились.

 

Вулканка отметила про себя, что собеседница нарочно оставила её вопрос счёт разговора с капитаном без внимания, и решил не напоминать о нём. На всякий случай запомнив, что этой темы в разговоре лучше избегать. В конце концов, они только познакомились - и не стоило лезть так близко.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2016 - 22:52

6dd05888e5bf.png


#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Райан едва покинул четвертую палубу когда вдруг урчание в животе объяснило ему что начальные планы по исследованию корабля нуждаются в серьезной корректировки и исследование корабля нужно начать именно со столовой. Опустившись на десятую палубу и пройдя по коридору пилот сразу-же заприметил бар. Он явно в этой части корабля будет не частым гостем в отличии от голопалубы. Тут ему явно будет чем заняться. Он даже отошел от маршрута к столовой чтобы осмотреть одну из голопалуб. Все таки их конструкция для него уже была привычна. На Ремингтоне такая была. Они с ребятами часто проводили там время и в столовую всегда ходили всей своей толпой. Разумеется кроме тех кто в данный момент нес вахту. Они все вместе садились за столик и приступали к приему пищи. Все остальные члены команды их мало интересовали. Пилоты в основном держаться особняком, но если в столовой намечалась драка, то они редко оставались в стороне. Если у кого-та из пилотов проблемы, то они всегда старались решать их вместе. Вот таким вот коллективом жили пилоты на Ремингтоне. А на космическом корабле бороздящим просторы космоса в котором заперты огромное количество людей всегда что-то происходит. В жизни корабля не последнюю роль играют межличностные отношения членов команды. Драки на космическом корабле это безусловно редкость, но если не решенные межличностные проблемы и конфликты доходят до точки кипения... 

 

Райан зашел в столовую, поприветствовал всех присутствующих пожелав им приятного аппетита после чего заказал себе стандартный флотский паек и уселся за один из свободных столиков. Свободных столиков тут было полно. Кому-то может не нравится то чем кормят на флоте, но Райана меню полностью устраивало. Все таки в космосе выбирать особо не из чего а астероиды грызть совсем не вариант. Главное чтобы еда была питательной и богатой витаминами и минералами необходимыми организму во время космических экспедиций и напряженного трудового дня. А она еще и на вкус была весьма не плоха. Или Райан просто уже привык. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания.

Мари, осторожно, протянула руку, и коснулась триббла. Секунду она, просто, держала пальцы на его мягкой шкуре, а потом, легонько, провела ими.
- Мягкий. - Улыбнулась женщина.
Изображение

Моё!

#52 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания

Триббл на несколько секунд замолчал, и чуть заворочался, будто примериваясь цапнуть женщину за руку. Вспомнив, что с зубами в него определённые проблемы, триббл решил прикинуться трибблом и совершенно по-триббловски замурчал. Вулканка наклонила голову, и коснулась его шерсти, почувствовав тепло руки собеседницы.

 

- Вы ему понравились, мисс Клементин. Минутку...

 

Она прикоснулась пальцами к коммуникатору.

 

- Слушаю.

- Мисс Т'Палу, у нас возникли определённые проблемы.

- Что такое, мисс О'Нилл?

- Один из членов команды смог пронести не-стерилизованного триббла, мы пока изолировали его в боксе. По Уставу можно не допустить его на борт, провести стерилизацию или же передать триббла соответствующим службам Земли. Здесь нужно ваше решение.

- Сейчас буду, Исгера.

 

Девушка посмотрела на собеседницу.

 

- Как можно судить, хоть ненадолго оставить меня в покое девушки не могут. Вы же всё слышали? Умники, они хотя бы не допустили организм на борт. Посмотрим на этого рядового, если злого умысла нет, то я лично поговорю с начальником Службы Безопасности. Живите и процветайте...

 

Она вежливо попрощалась, и вышла с трибблом на руках.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2016 - 23:11

6dd05888e5bf.png


#53 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Боевая группа Омега. Звёздная дата [0] 78556.2. Бортовое время 16:27. "USS Андромеда".

 

С яркой вспышкой в расположение флотилии ворвалась "Андромеда", на радаре которой помимо огромного количества кораблей был "блип" совершенно непонятного характера. И если вывести его на обзорный экран, то взгляду представала странная конструкция, между элементами которой пробегали разряды энергии.

С небольшим отставанием из варпа вышел более компактный корабль, и к капитану Парнеллу обернулся офицер связи, - Сэр, "USS Voyager" вышел на связь - адмирал Тувок просит разрешения взойти на борт. И... и тот-же запрос от капитана группы МАКО. Ваше слово, сэр?

 

Боевая группа Омега. Звёздная дата [0] 78556.2. Бортовое время 16:27. "USS Мститель".

 

- Итак, мальчики, наша карета прибыла! - раздался голос мисс Марковой в коммуникаторах МАКО, - Что называется, с вещами на выход! Жду вас в пятой транспортерной.

Сама она уже была там, облачённая в графитно-чёрную броню с тусклой оранжевой подсветкой. В поясных кобурах висели пистолеты, а грудь перечёркивал широкий ремень винтовки, закинутой за спину. В руках была лишь большая сумка с личными вещами, в основном - одеждой.


Регалии

#54 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик

- Сэр, "USS Voyager" вышел на связь - адмирал Тувок просит разрешения взойти на борт. И... и тот-же запрос от капитана группы МАКО. Ваше слово, сэр?

 

- Интересно, сам Тувок? Внимание Флота оказалось гораздо более сильным, чем я ожидала. Сэр, если адмиралу вздумается проинспектировать корабль, медицинские службы готовы к приёму гостей, санитарная ситуация на борту не вызывает нареканий, всё по стандартам...

 

Вулканка привстала, и снова опустилась в кресло.


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 декабря 2016 - 23:38

6dd05888e5bf.png


#55 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Боевая группа Омега. Звёздная дата [0] 78556.2. Бортовое время 16:27. "USS Мститель".

- Итак, мальчики, наша карета прибыла! - раздался голос мисс Марковой в коммуникаторах МАКО, - Что называется, с вещами на выход! Жду вас в пятой транспортерной.

 

Джей, внимательно оглядев каюту, проверил, все  ли остается в безукоризненном порядке и, подхватив на плечо небольшую сумку с личными вещами, вышел, направляясь к пятой транспортерной. Дверь каюты он просто прикрыл, оставляя свое временное жилье для нового хозяина.

- Джей Ван Гольц, техник команды высадки прибыл для перебазирования к новому месту службы.  - лишенным эмоций голосом доложил он Марковой, остановившись в двух шагах от нее. Темные глаза бегло скользнули по фигуре командира, выдавая, скорее, профессиональный интерес - задерживаясь на датчиках и приборах снаряжения.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Джаниру надо  было еще получить приданое  со склада, поэтому он тщательно проверял все ли   на месте  от этого  зависели жизни ребят в поле, поэтому  два часа  гонял  несчастного энсина и сверялся  с документами, закончив  вернулся в каюту   и собрал  свои личные вещи -Капитан,  мужчина вытянулся по струнке,- Джанир  Дейл  Моро, полевой медик команды высадки  прибыл  для  перебазирования  к  новому  место службы.  спокойный голос, для него  это была привычная  процедура


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сэр, "USS Voyager" вышел на связь - адмирал Тувок просит разрешения взойти на борт. И... и тот-же запрос от капитана группы МАКО. Ваше слово, сэр?

Адмирал Тувок был одним из немногих членов Вояджера, что остались на службе Звездного Флота после Дельта Квадранта. Капитан Парнелл, заинтересованный излишней заинтересованностью адмирала Тувока, отдал приказ.
— Разрешаю обоим. — У Джеймса было предчувствие, но он еще не успел понять, хорошее оно или плохое. — Но пусть первым будет адмирал. Мисс Климентин, если я буду занят, группу МАКО встретите вы.
Закрой глаза и смотри.


#58 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, мальчики, наша карета прибыла! - раздался голос мисс Марковой в коммуникаторах МАКО, - Что называется, с вещами на выход! Жду вас в пятой транспортерной.

Не прошло и минкты после сообщения их капитана, как на месте встречи появился Маккри. Внешний вид его был несколько схож с Марковой: тоже в броне, с винтовкой за спиной, но лишь с одним пистолетом на поясе и сумкой на одном плече.
- Лейтенант штурмовой группы МАКО, Джесси Маккри, готов к службе, - доложил он, пока сдерживая как свой задорный характер, так и желание назвать кого-нибудь "партнером".

#59 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик

Вулканка расслабленно сидела в кресле, и размышляла над ситуацией. Как минимум, у неё было ещё десяток минут, пока знаменитый адмирал взойдёт на борт. Передовой корабль Звёздного Флота, Андромеда поражала своим оснащением - но вот стандартное количество экипажа девушку совсем не радовало. В пути им может встретиться слишком много опасностей, и здесь каждый организм на счету.

 

- Мисс Т'Пину?

- Слушаю.

- Проверить всё оборудование, убрать личные вещи, и - ради Вулкана, отнесите мистера Шикиру в мою каюту. Возможна инспекция Высших офицеров Флота, всё должно быть идеально. У вас не больше десяти минут, так же подготовьте всё для осмотра группы МАКО, мы не должны задерживаться.

- Принято.

 

Отключив микрофон коммуникатора, шеф поднялась и встала у обзорного экрана, наблюдая за мешаниной из кораблей всевозможных форм и размеров. На её взгляд, данный Флот представлял собой скорее пиратскую команду, но уж никак не дисциплинированных солдат Федерации. "Всё будет ещё интереснее, чем я предполагала...".


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 декабря 2016 - 10:36

6dd05888e5bf.png


#60 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1. Мостик.

 

Адмирал Тувок был одним из немногих членов, что остались на службе Звездного Флота. Капитан Парнелл, заинтересованный излишней заинтересованностью адмирала Тувока, отдал приказ.
— Разрешаю обоим. — У Джеймса было предчувствие, но он еще не успел понять, хорошее оно или плохое. — Но пусть первым будет адмирал. Мисс Климентин, если я буду занят, группу МАКО встретите вы.

 

- Слушаюсь, сэр. - Отреагировала Мари.

Конечно, ей больше хотелось пообщаться и посмотреть на Тувока, чем на десантников, но приказы не обсуждаются. Да, она любопытная женщина. Но, в первую очередь, она командир. И если она начнет показывать свои капризы при подчиненных, то никакой слаженной команды не получится.


Изображение

Моё!

#61 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

До старта с Орбиты Земли, палуба 1, мостик

 

Палуба 1. Мостик.

 

Тем временем Рейлин сидела на своём рабочем месте. Услышав про Адмирала Тувока, девушке вдруг стало очень интересно. И поэтому, ей очень хотелось увидеться и познакомится с ним. А пока, она просто тихо и спокойно сидела на своём месте, дабы не заострять на себя лишнего внимания.


Як-цуп-цоп





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых