Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#802 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Это я нашла на месте преступления. Ваши идеи?

 

Райан внимательно осмотрел находку и покачал головой. 

-Этот волос опасно похож на волос Мишель Майлз. Моей коллеги. Но за нее я могу поручится. Она кроме столовой, мостика, своей каюты и моей каюты больше никуда не ходит. -он быстро заметил что не осознанно ляпнул про их совместные походы в его каюту и чтоб сразу исключить все возможные домыслы, добавил, -Мы в моей каюте мило болтаем и она слушает мою игру на гитаре. Ничего более. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 10 июля 2017 - 20:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#803 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну... вообще-то его можно проверить, чей он. - несколько удивилась Анастасия такой реакции офицеров, - Это не так уж  и сложно. Джанир?

Она повернулась к бетазоиду, в надежде услышать и его комментарии.


Регалии

#804 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда надо придумать серьезный повод, чтобы объяснить команде, зачем мы решили делать всем днк-тест. - Пожала плечами Мари.
Изображение

Моё!

#805 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда надо придумать серьезный повод, чтобы объяснить команде, зачем мы решили делать всем днк-тест. - Пожала плечами Мари.

 

- Какой-нибудь всеобщий мед-осмотр или вроде того, - повторила жест капитана синеволосая, думая о чём-то отстранённом.


Регалии

#806 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, конечно, сработать. - Мари сомкнула пальцы перед собой. - Но не будем забывать, что тот кто это сделал не дурак.
Изображение

Моё!

#807 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Да. И он может догадаться о том, что нам известно о его свиданиях с сенсорами и он может каким-то образом предпринять шаги, по обману ДНК. У нас должны быть базы данных всех членов экипажа? В том числе с образцами ДНК. Можно было бы просто сравнить ДНК волоса. с ДНК всех членов экипажа на предмет совпадений, но если баз данных нет, то тогда придется рисковать. Как сказала Мисс Климентин, нарушитель может оказаться не дураком и тогда вполне можно ожидать что он к примеру подменит свои образцы ДНК, чужими чтоб обмануть нас и пустить по ложному следу. -закончил Ки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#808 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Проверки много времени не заняли, примерно до обеда. Анастасия хмуро следила за их ходом, время от времени помогая Джаниру. И уже после полудня Джанир подозвал капитана, взглянуть на результаты. Нахмурившись ещё сильнее, Маркова направилась прочь, попутно сказа медику, что-б тот молчал. Через несколько минут девушка стучалась в кабинет к капитану, - Мари, к тебе можно?


Регалии

#809 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Заходи. - Мари повернулась на встречу Анастасии. - Судя по твоему лицу, нас ждут пренеприятные известия.
Изображение

Моё!

#810 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. - кивнула Маркова, зайдя внутрь, и, что характерно, оставшись у двери(ведь обычно она садилась в кресло), - Не стану ходить вокруг да около. Это твой волос. Об этом знаем только мы с тобой, да Джанир. Будь это Ромми, можно было-бы отследить перемещения человека, но тут...

Она пожала плечами и переступила с ноги на ногу, - Так что... вопрос "Это твоя работа?" будет звучать крайне глупо, потому озвучим его так - Ты за собой эти дни не замечала ничего странного?


Регалии

#811 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мари была, мягко скажем, слегка, ошарашена.
- То есть, ты думаешь, что я предала корабль и команду?
Она села в кресло и скрестила руки.
- Нет. Ничего странного я за собой не замечала. А волос могли взять от куда угодно. Видимо, наш противник очень и очень умный.
Изображение

Моё!

#812 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Если-бы я думала, что ты предала команду, то мы-бы разговаривали на гауптвахте, - честно призналась Анастасия, - а я хочу тебе верить. И хочу найти этого чертвого семафорщика. Не думаю, что адресат скоро получит сообщения, или мы их с Титана, но всё-же подобное меня сильно раздражает.
Расслабившись, во всяком случае внешне, девушка уселась в кресло напротив, и поделилась своими мыслями, - Это звучит некрасиво, но блин, никто из рядового экипажа не в курсе, даже слухов никаких не ходит,так что или наш шпион ну уж слишком профи, или-же... Это кто-то из офицеров. Откидывая неподходящих для такого дела людей, я могу лишь выделить себя, тебя, Син и Джея. Джанир? Не его профиль. Райан - слишком прост для такого, его подчиненные тоже мало подходят для такого. Так что... Предлагаю за всеми нами четверыми установить слежку. Правда, я еще не знаю, как это сделать, но это единственная более менее внятная схема действия.
Регалии

#813 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мари какое-то время, молча, постукивала пальцами друг о друга.
- И так. - На конец произнесла она. - Условно, нас обеих можно исключить. У тебя достаточно сил и власти, чтобы захватить корабль, и не играть в прятки. Значит, это кто-то из младших офицеров. Соглашусь с твоими тезисами. - Женщина кивнула. - Тогда остаются двое - Син и Джей. Слежка? Как ты себе это представляешь?
Изображение

Моё!

#814 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда остаются двое - Син и Джей. Слежка? Как ты себе это представляешь?

 

- Чуть более чем никак, - развела руками Маркова, - просто не представляю. Сделать так, что-бы... хотя...

Настя сощурилась и хитро взглянула на Мари, - Только что появилась одна идея, да. Мы можем подыграть нашему сопернику. Пускай думает, что шалость удалась, и ты будешь считаться виновной?


Регалии

#815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду  нем как рыба хотя они между собой вот и общаются, но это было старое земное эквивалент молчанию  Насколько я помню сказал он Марковой.Он немного устал за эти дни и не медитировал надо  было столько сделать. Сейчас он занимался тем, что  проводил инвентаризацию, но ему хотелось немного расслабится. Может пойти к Району и к его пилоту. Он зябко поежился  не хватало им еще шпионских игр и подозрений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#816 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, ты хочешь взять меня под арест? - Мари наклонилась к Насте. 


Изображение

Моё!

#817 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Анастасия лишь усмехнулась, - Ну вот, ты уже и меня подозреваешь! А если смотреть на это с твоей стороны, то... как бы да, это выглядит как попытка заманить тебя в ловушку, но блин, Мари... ты неужели думаешь, что я-бы стала выделываться таким хитрым образом, вместо того что-бы просто ввалиться сюда и оглушить тебя из фазера, или, на худой конец, треснуть тебя по голове, а?

Помотав головой, девушка с усмешкой уставилась на капитана.


Регалии

#818 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мари хмыкнула.

- Я только что тебе про это сказала, и поэтому исключила тебя из числа подозреваемых.

Женщина помолчала.

- Хорошо. Я буду под "домашним" арестом. Думаешь это заставит нашего семафорщика из тени?


Изображение

Моё!

#819 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Если и не выйти из тени, то хотя-бы немного потерять бдительность, и этого мне будет достаточно, - кивнула Настя, - надо только подождать. И это... Тебе что-еибудь надо вот прямо сейчас? Я вечером зайду, обязательно, но мало-ли...
Как она будет отлавливать невидимого шпиона, Маркова пока ещё не представляла.
Регалии

#820 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мари оглядела каюту, и пожала плечами.

- Да, нет. Вроде бы все есть, что мне необходимо.

Она посмотрелва на Настю.

- Не забудь выставить охрану у двери, и присылать мне еду периодически. - Хмыкнула Мари.


Изображение

Моё!

#821 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не забудь выставить охрану у двери, и присылать мне еду периодически. - Хмыкнула Мари.

 

- А твой репликатор сдох что-ли? - удивилась Настя, но, махнув рукой, добавила, - Хорошо. Будет тебе еда в номер. Если что, свяжись по выделенному каналу, в мою каюту. Не скучай.

Покидая каюту Мари, она уже связывалась со службой безопасности, - Выставить пост у каюты капитана. Никого не впускать и не выпускать, кроме меня.

Через несколько минут двое парней в красной форме стояли у дверей капитанской каюты, а крайне мрачная Маркова сидела в кресле капитана, и неведомый шпион наверняка мог вздохнуть спокойно - шалость удалась.


Регалии





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых