Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#841 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#842 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как Капитана Климентин посадили под замок, по кораблю пошли нехорошие слухи а уж о чем энсины шептались за закрытыми дверями пока никто из офицеров их не видит, и думать не хотелось. Какие мысли их посещали? О предательстве? О захвате корабля? О том. что нужно прорываться в оружейную, вооружаться и отбивать корабль вернув Капитану свободу а всех МАКО взять под арест? Едва ли кто-то из офицеров точно знал о чем они думают. Их словно не волновало настроение экипажа. Несколько дней, пока Мари была под арестом Майлз рассказывала Райану о том. что нужно что-то предпринять, потому что ситуация с каждым днем выходила из под контроля а по скольку остальные корабелы оставались в полном неведении о ситуации на корабле, лишь подливало масло в огонь, но к сожалению офицеры не могли обратится к своим подчиненным и объяснить им ситуацию. Те, кто очень "любит играть с сенсорами" могли залечь на дно, а то и вовсе воспользоваться ситуацией. В любом случае офицеры не были хозяевами положения. 

 

Райан нечего не говорил Мишель, что ей совсем не нравилось. Единственное, что он ей говорил, это чтоб она делала свою работу и продолжала вести корабль. Эта неизвестность пугала ее. Временами она встречалась с Кайлой и Молором где они вместе обсуждали ситуацию, и конечно-же чуть ли не каждый день придумывали новые теории заговора. Но все изменилось когда на Маркову совершили покушение и даже нашли подозреваемого. Вот только в предательство Мисс Саффер верилось с трудом. Особенно Райану, но стоило признать, что ее рассказ как-то не вязался с тем. что говорила Маркова. Син страдает лунатизмом и по этому из последнего помнит только то, как легла спать, или она действительно что-то скрывает, или тут что-то другое? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#843 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты, пока, полежишь в лазарете. - Мари посмотрела на Настю. - В следующий раз будешь думать, как одной выпендриваться.
Потом капитан повернулась к Джанир.
- Вы у нас единственный специалист по мозгам. Можете сказать, что случилось с Саффер? И почему разняться показания Джея и офицера СБ?
Изображение

Моё!

#844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Cкорее всего они под чьим - то воздействием. - Могу точно сказать только после ментального сканирования   он знал, что людям  это не приятно, но надо было установить что с Саффер и остальными . Джанир чуть устало опустился на  стул подозревая, что  кто - то  смог  внедриться в мысли экипажа и брать их  под свой контроль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#845 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот мне и нужно узнать под чьим. - Ответила Мари. - Начните с Саффер. Один не входите. Только с охраной. Мне не нужны чрезвычайные происшествия. Ясно?
Изображение

Моё!

#846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно полное доверие со стороны  миссис  Саффер и я способен в случае чего принять меры. Охрана останется за дверьми  я не такой уж беззащитный и боевого опыта у меня предостаточно. и это было чистой правдой во - первых  у него была хорошая физическая, вторая ментальная бетазоиды редко использовали  телепатию в таких случаях, но вполне могли убедить врагов, что с ними  стоит считаться.  Первочередной задачей для него была Саффер поэтому взяв охрану он пошел к ней, но оставил бойцов скучать за дверью.  - Не бойтесь  сказа он девушке стараясь в первую очердь выйти с ней на контакт  и установить доверительную связь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#847 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Саффер сидела у себя в каюте и всячески напрягалась чтобы вспомнить что же она делала там где её по словам охраны застали, в голове начали мелькать какие-то странные картинки, а потом Синка потеряла сознание...

 

- Не бойтесь  сказа он девушке стараясь в первую очердь выйти с ней на контакт  и установить доверительную связь.

 

— О я смотрю ко мне мозгоправа прислали, забавно, помню как во время последнего сеанса у психоаналитика, кстати это был действительно последний прием для того ничтожества, я славно позабавилась тогда, правда потом мене выкатили выговор за нарушение дисциплины и причинение вредя гражданскому персоналу, но это было весело... Посмотрим что предложишь ты, — и девушка словно сама не своя плотоядно ухмыльнулась...


На память!

#848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что вы сами  хотите разобраться  что  с вами происходит  на лице бетазоида не  дрогнул ни один мускул  Он был так же спокоен  словно он сидел с ней пил чай и просил передать печение. Впрочем  он понимал  миссис  Сайфер люди  любят скрывать свои мысли и помыслы и могут говорить одно, а думать совсем  другое впрочем .это и понятно. Он внимательно изучал повадки девушки смотря на нее своими черными глазами словно сканируя  ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#849 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это не было трудно. Даже на удивление легко. Возможно, мисс Саффер не готовили к телепатическим проверкам, возможно, тренированый в МАКО бетазоид оказался слишком силён... Кто знает? Важнее лишь результат. То, что увидел Джанир, ему мало понравилось. Да и никому-бы не понравилось. К счастью Син, медик смог очистить разум девушки от "подпрограммы"-агента. Она снова была офицером Звёздного Флота. Да, ей придётся несколько дней провести у себя, с больной головой, восстанавливаясь после такого, да и доверие, пожалуй, вернуть будет трудно. Но она была жива и в здравом уме.

И что-же узнал Джанир такого, что могло-бы быть полезным в сложившейся ситуации?


Регалии

#850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Разум к разуму как  мантру  повторял  бетазоид  наверное  Син почудилось, что в глазах бетазоида клубиться тьма которая затягивает ее и завораживает. Есть он  установил с ней контакт страхи старые и затаенные, липкие щупальца кошмаров что опутывали ее и сковывали.  Может  девушка сама и не знала что у нее есть тайный отсек. Она была спящим агентом станции тридцать один сама того не зная, она была чужими ушами, глазами и волей. Бетазоид не на видел, когда кого - то превращают в послушное оружие. Это была не ее воля, а ее заставляли совершать прогулки ночью и передавать данные  на Титан на одну из  баз секций. Мы справимся  с этим отпусти эти воспоминания. они не могут повредить тебе  тут.  Джанир успокаивающие погладил ее по   руке и начал удалять то. что внедрили в нее. Мужчине хотелось помочь  миссис Сайфер, чтобы та вновь была офицером Звездного Флота, а не чужой игрушки. Да Джанир испытывал холодную ярость против тех кто сотворил  это с ней  и  он мог нажать на курок если встретиться с ними. Закончив он проследил. чтобы ин выпила травяной чай который успокоит ее и поможет уснуть, а завтра  все это будет дурным сном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#851 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Всё закончилось хорошо. Благодаря терпению и упорству Джанира и снисходительности, проявленной старшими офицерами, мисс Саффер вернули место старшего научного офицера, а сама девушка могла начать нормальную жизнь, без влияния кукловодов из Секции 31. Корабль продолжал свой полёт, возвращаясь домой, по пути сталкиваясь с необычными созданиями и явлениями.

Так прошло ещё пол-года, пока...

 

- Хэй, Райан, - окликнула пилота, находящегося в тот момент в камбузе, Маркова, - Ты не занят? У меня есть одна идея, которая может показаться тебе интересной.

И что-же могла придумать такого интересного для пилота старший помощник, и по совместительству, капитан МАКО?


Регалии

#852 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эти, очередные пол года, прошедшие в полете Райан провел среди бесконечных вахт, за которыми можно было легко потеряться в счете дней, и единственное что хоть как-то наполняла его дни разнообразием, это их с пилотами посиделки в столовой, в свободное от фахт время. В такие моменты они весело проводили время, шутили. разговаривали. За время полета они стали не только сослуживцами, но и добрыми друзьями. Может быть их отношения и выходили за рамки. установленные уставом Звездного флота, но тут, в далеком космосе это имело очень ничтожное значение. Пилоты, это особая каста во флоте. Они всегда держатся вместе, и эту традицию на Ронине никто не отменял. Ки питал некоторую симпатию к Мисс Сафер, и от того произошедшее с ней он воспринял как произошедшее не с офицером Звездного флота, а с другом а от этого было не легче и когда все закончилось он почувствовал огромное облегчение. Хотя в Джонире он и не сомневался. 

 

- Хэй, Райан, - окликнула пилота, находящегося в тот момент в камбузе, Маркова, - Ты не занят? У меня есть одна идея, которая может показаться тебе интересной.

 

Смена Ки как раз закончилась и он сдав пост Майлз, отправился на камбуз. Нужно было поесть перед тем, как ложиться спать или идти отдыхать. Он как старший офицер, всегда бы на службе, и в случае любой внештатной ситуацию обязан быть на мостике вне зависимости от того, его смена, или нет. У старших офицеров жалование больше. но и ответственность куда выше а некоторые несут ответственность за сотню человек, а то и больше а капитанам и старшим помощником и того сложнее. Они несут ответственность за весь корабль, и Маркова, хоть и капитан МАКО, но ответственность на ней была не меньшая, чем на капитане Климентин. 

-Здравие желаю, капитан Анастасия Маркова. -довольно официально произнес Райан, от чего и сам поморщился. официально он мог обратится далеко не ко многим людям а отдать честь и того, меньшему количеству людей. Но Маркову он уважал. По настоящему волевой человек и гордость Звездного флота. 

-Я не занят. Что вы хотели обсудить? -получилось слишком официально, но уважение, которое он питал к командиру МАКО не позволяло ему обращаться к ней по другому. Интересно, и что же там за идея? Слова Насти зажгли в нем интерес и он был полон решимости узнать, что она там придумала. За время полета он понял одну очень важную вещь. С глупостями Маркова никогда ни к кому не обращается.  


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 06 августа 2017 - 21:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#853 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Брось, Райан, без чинов. - поморщилась Настя - она не любила официоз. Присев напротив, она подтолкнула ему датапад с набросками какого-то судна, - Вот, зацени.

Она склонилась чуть вперёд, и начала рассказывать, - Это что-то типа дельта-флаера, но длиннее почти на пять метров. Внутрянку я ещё не продумала вообще никак, но вот глянь, гондолы выдвижные. По идее, выдвигаться будут или для максимального разгона, или для варп-прыжков. Ну, короче, как дельта-флаер, только несколько лучше. В принципе, у нас есть почти все необходимые материалы на корабле, насобирали по пути, но кое-что, скорее всего, надо будет искать. А может и нет. Не знаю, я только наброски накидала.

Так как за эти годы все узнали друг друга уже достаточно хорошо, можно было понять, что Маркова таким хитрым образом... извиняется?


Регалии

#854 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Райан взял в руки датапад и внимательно осмотрел план. Это был проект нового флаера. Возможно так Маркова пыталась извинится за разобранные транспортные средства на модернизацию Ронина? В любом случае за это не стоило извиняться. Хоть Ки и не был согласен с этим решением. но оно было необходимо. 

-И убираться они будут при входе в атмосферу, к примеру -он бросив взгляд на схемы, положил датапад на стол. -Проект большей. очень большей, но думою что мы потянем. К тому-же на Андромеде Кайла работала над улучшениями дельта-флаеров и даже кое что придумала, а потом мы потеряли Андромеду и про эти планы пришлось забыть. Думою теперь есть повод снова взяться за них. -Райан улыбнулся Марковой и кивнул. 

-Молодец. Мне нравится. -улыбка на лице пилота стала еще шире. чем обычно. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 07 августа 2017 - 11:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#855 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Молодец. Мне нравится. -улыбка на лице пилота стала еще шире. чем обычно.

 

- Спасибо! - расцвела Настя, и, откинувшись, начала загибать пальцы, - Ну смотри. Голопалуба у нас есть, паршивая правда, но кое-какие процессы в ней можно будет смоделировать. Благодаря этому построить прототип, на котором уже придется летать, сам понимаешь. Скорее всего, придётся что-то доводить до ума по ходу дела. Наработки твоих пилотов тоже стоит рассмотреть. И вообще, именно вас я и хотела привлечь в первую очередь. Ещё Джея, без него никуда. Сегодня уже, пожалуй, поздновато, но завтра с утра можно будет взяться. Как думаешь?

Судя по всему, Марковой и самой было интересна такая авантюра.


Регалии

#856 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Сложности только добавляют интереса. -Ки усмехнулся, посмотрев на Маркову. Привлечь Джея, это было очень правильно. Мало того, что он очень хороший техник, так еще и борг. В технике шарит лучше всех на корабле. Райан не питал особой любви к Борг. Память о случившимся на прошлом судне, на котором он служил и то. что случилось с большей частью экипажа и техником Андреевой еще была жива в нем и еда ли даже время способно стереть эти горькие воспоминание. Но даже не смотря на это, с Джеям они не плохо поладили. Он был как ребенок который словно заново исследует мир. 

-Хорошо. У Джея тоже могут быть интересные идеи. Он все таки мыслит не так, как мы. А со своими я поговорю. Наверняка они заинтересуются. Особенно Кайла. -жаль что Мисс Ривер с ними не было. Райан много думал о старших офицеров. которых сейчас не было с ними, как собственно и о рядовых. Произошедшее с Андромедой не выходило из головы. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 07 августа 2017 - 19:29

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#857 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На следующее утро, голопалуба.

 

Сейчас голопалуба представляла собой ангар наподобие того, что был тут, на Ронине. Только совершенно пустой. В воздухе, у посадочной площадки для шаттла, висела грубая трёхмерная моделька прототипа нового судна, длиной примерно метров пять - в масштабе, что называется. Сама Настя ходила вокруг неё, что-то хмыкая, шевеля на модели какие-то детали - она сейчас собой представляла конструктор наподобие детских, только голографический - в-общем, какие-то подвижки уже были.

 

/Райан со своими могут подгребать, а Джея мы привлечем, когда Лайоша разгребется с мафией. Кайру чуть позже, когда будем думать над внутрянкой./


Регалии

#858 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Майлз осталась на мостике, в ангаре отдыхал Молор. Там кто-то должен был остаться. а то эти труженики ангара, того и глядишь, снова что нибудь учудят или потеряют. В прочем они постоянно что-то теряли. Вахта Райана была закончена. как и вахта Кайлы, так что они после столовой. направились на голопалубу. На ней столько всего можно было сделать, столько развлечений в их распоряжении. а времени на них совсем не было, но зато теперь они смогут хотя-бы в первые за весь полет все таки побывать на голопалубе, пусть и не Андромеды. 

-Ого. А аппарат та будет большим. -восторженно произнесла Кайла, зайдя на голопалубу и посмотрев на почти готовую трехмерную модель будущего флаера. 

-И быстрее. -заключил Ки. -Нам понадобится сердце, по больше чем те, что стоят на наших дельта-флаерах. Настя, какая расчетная масса и габариты должны быть у этого аппарата. а то как бы на радостях не понапихать в него кучу всего. -отшутился Ки. А напихать в него можно было много, чего. Даже вооружение, что будет может и не лишним, но сильно скажется на его массе и габаритах, а значит нужны и двигатели с большей тягой. а это уже большее топливо и энергопотребление. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#859 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Настя хлопнула в ладоши и резко раскинула руки в стороны, и голограмма резко увеличилась в несколько раз, из пятиметровой превратившись в полноразмерную, двадцатипятиметровую версию. Ещё раз оглядев модель, Маркова перевела взгляд на пилотов, - Итак. Насчёт габаритов. Двадцать пять на шестнадцать на шесть метров. Как у разведчиков класса "Вентура". Выдвинутые гондолы, - на этих слова гондолы плавно выдвинулись, -  выдадут ещё три метра вверх и пять в ширину. Силовая установка - как на "Дельтах", по идее, возможно понадобится что-то более мощное. Общие требования к судну - скорость, живучесть и огневая мощь. По идее, это будет чистой воды штурмовик-десантник. Ослабленные возможности в исследованиях, пониженная автономность. Так-же хочется добиться максимальной простоты в управлении - на Дельтах для выжимания максимума надо четверых людей, на этой штучке должно быть двое. И место для шестерых оперативников МАКО, снаряженных по максимуму. Вооружение должно быть достаточным для поддержания группы бойцов. По сути, достаточно две счетверённых фотонных пушки. Вот они, как раз под щелью дефлектора. Броню толстой сделать не получится, иначе эта бандура станет слишком тяжёлой, но и бумагу делать нельзя. Можно сообразить абляционное покрытие тонким слоем, но это накладно по ресурсам. Потому проще увеличить реактор, и сделать ставку на щиты. Так-же обязательны телепорт, что не проблема, и хоть какой-нибудь медотсек.

 

Отпив воды из стакана, стоявшего до того на столике в паре метров от неё, старпом продолжила, - Потому у нас главный вопрос - реактор. Дельтовского должно хватить, но я не уверена, ещё не моделировала такую проверку. Единственное что я проверила - аэродинамику. Системный тест выдал удовлетворительные результаты в земной атмосфере. Примерно так пока. Если есть идеи, или ещё вопросы - вперёд.

Девушка облокотилась о покатую переднюю панель, и мотнула головой, мол, не стесняйтесь.


Регалии

#860 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-По поводу управляемости, то тут можно половину перебросить на автоматику. Как на Валькириях. По поводу защиты, то сделаем абляционное покрытие. Это даст нам хоть какие-та шансы на выживание, если останемся без щитов. Щиты следует сделать мощнее, чем на Дельтах, а то на дельтах щиты нам не очень помогли, при встречи с теми парнями из Сферы Дайсона. По поводу оружия, согласен. Больше тут нечего и не поставишь из-за увеличения массы и энергопотребления. Энергия должна остаться еще и в резерве, на всякий случай. Силовая установка нам понадобится мощнее, чем на Дельтах. Десантное отделение можно сделать на шестерых человек и довольно просторным и медицинский блок, но это за счет отказа от исследовательского оборудования. Оставим только базовые сканеры и датчики. При большем желании, у нас даже может остаться место под грузовой трюм. Правда не сильно много. -он кивнул, соглашаясь с предложенным Марковой, вариантом. 

-Что на счет варп-ядра? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#861 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот тут вообще без понятия. - развела руками Маркова, - По идее, если это штурмовик с пониженной автономностью, то ему оно и нафиг не надо, с другой - без него тоже фигово. Поэтому можно поставить ядро с Дельты или с Валькирии. А лучше-бы своё разработать. Кстати, идея переставить авионику с Вальки на это - очень даже хорошая. Щиты да, я и говорю - весь упор на них. Грузовой трюм нам тут не понадобится, лучше сделать посудину покомфортней.

Она присела рядом с моделью, и, склонив голову набок, протянула, - Хм... есть ещё одна идея, правда совсем другая - в теории, если мы убираем жилой отсек и лазарет, мы можем нашпиговать этот штурмовик большим количеством оружия, чем Валькирий. Но это так, мысли вслух. Ну а сейчас, в принципе, можно уже начинать сборку каркаса, чертежи уже есть. Вот тут.

Оказывается, пока офицеры болтали, программа сконструировала основной "скелет" нового штурмовика - хоть сейчас собирай.


Регалии





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых