Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#862 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

можно поставить ядро с Дельты или с Валькирии. А лучше-бы своё разработать. Кстати, идея переставить авионику с Вальки на это - очень даже хорошая. Щиты да, я и говорю - весь упор на них. Грузовой трюм нам тут не понадобится, лучше сделать посудину покомфортней.

 

- Ядро с Валькирии достаточно мощное.  -  борг, уже достаточно долго наблюдавший за голограммой , стоя у входа в ангар, наконец, подошел к Марковой и пилоту. - У меня есть мысль, как изменить конфигурацию гондол искривления, чтобы двигатель работал с большей отдачей и полет проходил быстрее. Точнее, этот способ использовали кардасианцы, но я знаю, как применить его к нашему ядру.  

Борг перевел взгляд с голограммы на Маркову, а затем - на пилота. - Что у нас с запасами дилитиума? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#863 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Три недели спустя.

 

Дилития, как ни странно, хватило, благо Джей напомнил об этом вовремя. Впрочем, пришлось сделать небольшой крюк, что-бы пополнить запасы, но это и не было проблемой. Было много споров, были неудачи, возникало желание всё бросить, но не смотря ни на что, у них получилось всё задуманное, и даже лучше, благодаря их старшему инженеру, знания которого оказались незаменимы в их ситуации. Их новенький прототип, их детище, стоял в ангаре, блестя полированными бортами и сверкая гондолами. Оставалось только две детали. Название и первый полёт, на который были созваны все МАКОвцы, и Райан с Кайлой. А сама Настя стояла перед корабликом и сложив руки на груди, что-то обдумывала, хотя на лице блуждала довольная улыбка.

 

/собираемся, вылетаем, и начинается самое интересное/


Регалии

#864 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Три недели напряженного труда подошли к концу, и сейчас Джей, на лице которого, вопреки его обычному виду, сейчас нет-нет, да и проскальзывала довольная улыбка сложив руки на груди, рассматривал корабль.Рациональное мышление борга, далекое от фантазий, перебирало варианты для названия корабля. Борг предпочел бы, конечно, какое-нибудь понятное цифровое обозначение, что-то вроде R79243.2FM001, что означало «Ронин (Ronin),  Звёздная дата [0] 79243.2, Полетный модуль (Flight module)  001», но почему-то людям было очень важно дать кораблю какое-то символическое название. А ведь даже дети знают, "Как вы яхту назовете, так она и поплывет".  Поэтоу Джей предоставил другим членам экипажа придумывать название для их совместного детища, сверкавшего сейчас полированными бортами всем на заглядение.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#865 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Райан спустился в ангар, где его уже ждали собравшиеся возле их творения МАКОвцы и Кайла. На мостике всегда должен быть кто-то из пилотов. так что все эти три недели там дежурила Майлз, которая совсем была не рада данному факту. Даже Молору удалось принять участие в строительстве нового корабля, а вот она как пилот самого низшего ранга из всех. была вынуждена сидеть на мостике в полном одиночестве и с постоянным ощущением того, что она никому не нужна. От скуки порой хотелось лезть на стену, но она понимала что ее работа тоже важна. Кто-то должен вести корабль. Райан встал рядом с остальными членами команды, принимавшими участие в проектировании корабля. 

-Ну что, как назовем нашу птичку? -обратился он к остальным, ожидая от них варианты. У самого лейтенанта уже было в голове несколько вариантов. Ни хотелось давать кораблю какие-та пафосные названия. Хотелось чего-та... земного. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#866 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что, как назовем нашу птичку? -обратился он к остальным, ожидая от них варианты.

 

На что Джей добросовестно и на полном серьезе предложил:

 

- R79243.2FM001. «Ронин»,  Звёздная дата [0] 79243.2, Полетный модуль  001. Очень удобно и логично. И второго такого названия точно не будет.  Если слишком просто, можно добавить инициалы создателей и увеличить разрядность до пяти знаков, не 001, а 00001. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#867 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- R79243.2FM001. «Ронин»,  Звёздная дата [0] 79243.2, Полетный модуль  001. Очень удобно и логично. И второго такого названия точно не будет.  Если слишком просто, можно добавить инициалы создателей и увеличить разрядность до пяти знаков, не 001, а 00001.

 

- Джей, ты серьёзно? - брови Анастасии медленно поползли вверх - удивлённой командира МАКО редко видели, - А, впрочем, ладно... Что скажете насчёт "Асигару"?

Увидев недоуменные взгляды, она пояснила, - Ну, на Земле, во времена феодальной Японии, это была разновидность лёгкой пехоты. У нас "Ронин", что по сути, значит "свободный воин", тоже по японски, вот я и придумала аналогию.


Регалии

#868 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что скажете насчёт "Асигару"?

 

- Слишком ассоциативно.  - борг задумался, очевидно, обдумывая название со всех сторон. - Но достаточно индивидуально. Ничего не имею против подобного названия. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#869 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну в принципе это лучше чем вариант Джея. -Райан пожал плечами. Вариант Анастасии ему определённо нравился больше. Это название, а скорее имя, не плохо подчёркивает богатую историю человечества, силу духа и упорство с которым оно встречает невзгоды.
-Я полностью согласен согласен с предложенным Настей, вариантом. - Кайла в ответ тоже согласно кивнула.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#870 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Новый кораблик окрестили, написали на бортах название, номер и название корабля носителя, и даже разбили бутылку шампанского, которое с трудом, после нескольких попыток, смог синтезировать репликатор. По этом поводу по кораблю быстро разлетелись пара баек и несколько шуток, которые, впрочем, довольно быстро приелись. В общем и целом, настроение было приподнятым - ведь на корабле впервые за долгое время происходило хоть что-то действительно хорошее и при этом значимое.

 

Наконец, "Асигару", над которым Настя успела на русском пошутить - "А сигара где?", но её никто не понял - покинул док и отправился в свой первый самостоятельный полёт. Местом испытаний было выбрано небольшое поле астероидов в системе с коричневым карликом. Максимальная импульсная скорость штурмовика впечатляла, как и его огневая мощь. Маркова ожидала, что реактор не выдержит таких нагрузок, однако поднятые щиты, максимум скорости и запитанные орудия - а энергетическая установка справилась. Чего либо ещё она, пожалуй, не смогла-бы обеспечить в полной мере, однако, по сути, это было как раз то, чего от "Асигару" и ждали. Впрочем, не обошлось и без неприятностей. Манёвренность судна оказалась даже хуже расчётной, и этот штурмовик больше всего напоминал летающий кирпич. Во всяком случае, примерно так выразился Райан.

 

Настало время проверить варп-возможности прототипа. Выбрав ближайшую систему, такую-же серую и невзрачную, как и та, в которой остановился "Ронин". Пока испытатели летели, всё было хорошо - ровная работа двигателей и реактора, коэффициент искривления 9,7. Но вот по прилёту...

 

Сфера борг находилась рядом с массой обломков, сопоставимых по массе и габаритам с орбитальной станцией немалых размером. И что ещё хуже, "Асигару" вернулся в реальное пространство как раз в зоне тягового луча Сферы. Чем борг и не замедлили воспользоваться. Ограниченный радиус поражения фазерных пушек не давал возможности уничтожить генератор луча, и только Кайла успела отправить короткое сообщение на дредноут, как почти все системы судна были подавлены ещё каким-то лучом.

Но, как будто этого было мало, появились и другие проблемы. Когда борг связались с "Асигару", Джанир с ужасом узнал в дроне, разговаривавшем с ними, требовавшем выключения щитов и сдачи корабля, своего сына. Мертвенно-бледная кожа, просвечивающие тёмные прожилки вен, половина лица спрятана за имплантами, но это был именно он - отец всегда узнает своего сына, каким-бы тот ни был. Ну а Джей, который, в конце концов, начал постепенно оттаивать, услышал в голове мягкий, вкрадчивый голос и образ женщины, ею не бывшей. Она звала его к себе, она хотела, что-бы он вернулся в Коллектив, окунулся в то мягкое ощущение единства и покоя. Снова стал Восьмым-из-Десяти, двоичным дополнением Униматрицы Ноль-Один. И Джей неизвестно откуда, но знал, что он был нужен Королеве. Только не мог сказать, зачем.


Регалии

#871 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда "Асигару" вынырнула из варп-пространства, Джей ощутил беспокойство и тягостную тоску. Еще на видя, что происходит, он уже знал, что это означает. А раздавшийся вслед за этим голос в его голове и вовсе развеял все сомнения. Коллектив! Его звали. Его ждали. Он был нужен. Ему безумно захотелось снова вернуться, стать частью Коллектива, ощутить безграничность общего разума и полное спокойствие.  Но было и другое - странное чувство сопричастности к экипажу этого неуклюжего кораблика, ставшего для него семьей, которой он не помнил. И эти два чувства сейчас раздирали его.

Будто робот, он шел по палубе "Асигару", направляясь к выходу и слыша только Ее голос, голос своей Королевы, которая звала его к себе.

 

- Она меня зовет. Королева.  - бесцветно сообщил он Марковой, которая стояла у него на пути.   В глазах бывшего борга на мгновение отразилась душевная боль, когда он узнал Анастасию. Гримаса искривила его лицо, которое тут же стало вновь бесстрастным. -  Я должен идти к ней.  Я ей нужен. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Джанир впервые  не знал как поступить ему хотелось докричаться до сына  и вернуть его домой. В нем боролись чувства офицера и отца и он странно смотрел на капитана словно говоря останови меня, потому что он хотел отключить  щиты и сдать корабль, чтобы вновь обнять сына. Сколько  лет  он искал его и теперь у него есть хоть какой- то призрачный шанс  вернуть его домой, но если Джанир сделает это  то подставит под угрозу весь экипаж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#873 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Она меня зовет. Королева.  - бесцветно сообщил он Марковой, которая стояла у него на пути.   В глазах бывшего борга на мгновение отразилась душевная боль, когда он узнал Анастасию. Гримаса искривила его лицо, которое тут же стало вновь бесстрастным. -  Я должен идти к ней.  Я ей нужен.

 

- Чего? - на сразу поняла Настя, а когда до неё дошло, что Джей имеет в виду, с матюками выскочила со своего места, и встряхнув инженера за плечи, заглянула ему в глаза, - Эй, даже не вздумай! Ты нужен мне тут! Мы без тебя не вернёмся домой, Джей! Не заставляй меня стрелять в тебя!

Беспокойно обернувшись на Джанира, что выглядел так, будто призрака увидел, она встряхнула мужчину ещё раз.


Регалии

#874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Там мой сын нам надо что - то сделать я не хочу его отпускать  Я пойду  с Джеем  и  верну  его домой, к семье или  с ним в коллектив. Бетазоид  чувствовал вину перед ним за то, что плохо  искал. Борга можно же вернуть - мы должны его спасти, что  если мы сдадим корабль и потом нападем когда те этого не ожидают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#875 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ронин, мостик

Своё мнение по поводу дальнего полета только что созданного аппарата, в качестве испытания, без серьёзной на то причины, она держала при себе, и сильно не участвовала в недавних обсуждениях. После означенных событий когда она была поймана с поличным, не важно что это было подсознательно программирование и прочее. Факт оставался фактом, она себя дискредитировала, и даже длительная работа с остальными в доках, особо ничего не могут изменить. Может её уже простили, но сама себя она продолжала корить.
На память!

#876 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

встряхнув инженера за плечи, заглянула ему в глаза, - Эй, даже не вздумай! Ты нужен мне тут! Мы без тебя не вернёмся домой, Джей! Не заставляй меня стрелять в тебя!

Там мой сын нам надо что - то сделать я не хочу его отпускать  Я пойду  с Джеем  и  верну  его домой, к семье или  с ним в коллектив

 

Джей, от энергичного встряхивания прикусивший себе язык, от боли пришел в себя. 

- Фто.... Проишхожит? - пытаясь потрогать язык, воззрился он на Маркову, но тут же схватился за голову: - Наштя!... Она меня жовет. Она хошет, штобы я вернулша.  

 

Борг даже не заметил, как перешел от официального "Капитан"  к тому, чтобы называть Маркову по имени.  - Она меня нажывает Вошмым-иж-Дешати. - Джей уже осмысленно, но все еще сжимая ладонями виски,  посмотрел на Маркову. - Но я Джей ван Гольц. Джей ван Гольц. Джей ван Гольц. - будто бы пытаясь именем отгородиться от  Коллектива, повторял бывший борг. Слова Джанира заставили его оглянуться: -  Твой сын тебя не узнает. Для него ты только будущий дрон. 

 

Джей вновь сжал руками виски, одновременно теряя равновесие и падая на колени: - Я... Не... Хочу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#877 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Асигару. 

 

Как только их штурмовик вышел из варпа и практически сразу оказался схвачен лучом Борг, Райан уже готовился к бою. Он ненавидел Борг и не упустит возможности поквитаться с ними за Александру.  Его Александру. И сейчас он не собирался сдаваться им и становится частью коллектива. Если придется, то он не задумываясь покончит с собой, но найдет способ сделать это так. чтобы забрать с собой как можно больше этих киборгов. А вот Кайла в отличии от него к такому раскладу была не готова. Он тщетно пытался хоть как-то вернуть управление над кораблем, но ни одна из его попыток не увенчалась успехом, но и сдаваться он не собирался. 

 

 - Там мой сын нам надо что - то сделать я не хочу его отпускать  Я пойду  с Джеем  и  верну  его домой, к семье или  с ним в коллектив. Бетазоид  чувствовал вину перед ним за то, что плохо  искал. Борга можно же вернуть - мы должны его спасти, что  если мы сдадим корабль и потом нападем когда те этого не ожидают.

 

Происходящее сейчас на брту Асигару больше напоминало безумие. Два члена экипажа собирались выйти и сдаться Борг. Стать частью коллектива? Кайла встала со своего места и быстро подошла к бетозоиду и с силой влепила ему пощечину. 

-Джанир Дейл Моро, приди в себя. Тот, кем когда-то был твой сын-сейчас мертв. Единственное, что ты еще можешь сделать для него, это убить. -заглянув в глаза бетозоиду, уверенно произнесла Мисс Оранн. Сейчас ей было глубоко наплевать на то, что она субординацию нарушила. 

 

Ронин/ Мостик. 

 

Услышав сообщение от Асигару, с которым вскоре пропала связь, Майлз нервно сглотнула и перевела взгляд на Капитана Климентин. Там, на том штурмовике были ее друзья. Люди, которые за время полета стали ей семьей. Лейтенант Ки, который стал для нее как старший брат. Мысль о том. что она может потерять Райана и Кайлу и что они больше не смогут встретится в столовой чтобы поболтать или что Райана после смены не зайдет к ней в каюту чтобы сыграть на гитаре и поднять ей настроение, сама мысль что она может больше их не увидеть больно кольнула сердце. 

-Капитан, какие будут приказы?-сделав глубокий вдох и взяв себя в руки, произнесла пилот у которой от волнения начали неметь кончики пальцев, но она из-за всех сил старалась делать все так, как учил ее Райан. Сохранять спокойствие и ясность ума. -Готова по приказу прыгнуть в систему на выручку нашим ребятам. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Но Джея смогли спасти, чем мой сын хуже ведь сейчас нашли способ  отключить от коллектива. Если есть возможность нам надо его спасти. Ты не понимаешь у нас есть шанс вернуть его домой. Он не чувствовал боли и не понимал разумных слов   перед его лицом был его сын  гордо носящий форму кадета  Звездного  Флота. - Я могу его спасти 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#879 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Асигару/ Кайла 

 

-Вот понаберут эмоционально неустойчивых, а потом майся с ними. -пробормотала Кайла, хватая бетозойда за грудки и начиная отчаянно тормошить его в своей попытки вернуть его с небес на землю и заняться спасением тех, кого еще можно спасти. -Джонир, не будь идиотом. Включи мозг. Твой сын мертв, но мы еще живы и я бы очень сильно предпочла таковой и остаться.  


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 сентября 2017 - 18:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#880 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Восьмой-из-Десяти, ты нужен нам. Отключи щиты, возвращайся. Коллектив ждет тебя."  В голове Джея все так же звучал голос его Королевы. Той, которую боготворит каждый дрон, той, об одобрительной улыбке которой мечтает любой из Коллектива. Сжимая виски, он с трудом поднялся с колен, делая шаг в сторону выхода. 

- Отключить щиты. Я должен отключить щиты. Джанир, идем со мной. Там ждет тебя твой сын. - безжизненно произнес борг. Он не обращал больше внимания ни на Анастасию, ни на Джанира. В его голове звучал голос Королевы и негромкий шепот тех, кто будет всегда составлять его семью. 

 

Кайла, оставив Джанира, подскочила к Джею и с силой хлестнула борга по щеке, а затем по другой, когда голова его безвольно качнулась в сторону. И, похоже, это подействовало. Раскрыв глаза, Джей уставился на лицо Кайлы, фокусируя становящийся все более осмысленным взгляд.

- Голубые... Твои глаза...  Голубые. Как летнее небо. Что... Происходит? Сфера.  Борг.  Нет.  Я не хочу. - он с силой сжал руку трилла, будто бы ища поддержки  и прошипел, обращаясь к голосам в своей голове - Я Джей ван Гольц. Я больше не Восьмой-из-Десяти. И я не вернусь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Все же долг офицера  одержал  вверх  его сын  был кадет академии Звездного Флота и  хотел  быть похожим на отца. Так же как и он защищать  Федерацию и вряд ли  бы он одобрил сдачу кораблям  боргу. Лишь только  он тихом  произнес "Прости" и отошел от пульта управления  так и не отключив щита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых