Перейти к содержимому


Фотография

Game Awards 2016 — Список победителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, состоялась ежегодная церемония награждения Game Awards 2016, и ниже вы можете узреть список победителей.
 

pre_1480695044__3164346-tga1.jpg


Игрой года — тадам! — становится Overwatch от Blizzard, обогнавший таких соперников как Doom, Titanfall 2 и Uncharted 4. Многие были разочарованы таким выбором, но Overwatch не является улучшенным повтором старья или сотой серией очередного сериала, видимо, потому и взлетела. Соответственно, Blizzard становятся лучшей студией года. Наши поздравления (или жиденькие хлопки с кислой миной, зависит от поздравляющего).

Uncharted 4: A Thief’s End победила в номинации BEST NARRATIVE (лучший сюжет)
Inside победила в номинации BEST ART DIRECTION (лучший дизайн)
Doom взял медаль в номинации BEST MUSIC/SOUND DESIGN (лучшее музыкальное и звуковое сопровождение)
Nolan North получает награду BEST PERFORMANCE за озвучку Натана Дрейка в Uncharted 4: A Thief’s End
That Dragon, Cancer завоевал награду GAMES FOR IMPACT (за общественную значимость)
Inside так же получает награду BEST INDEPENDENT GAME (лучшая игра от независимой студии)
Pokemon Go ожидаемо стала BEST MOBILE/HANDHELD (лучшей мобильной игрой)
Rez Infinite достается медаль BEST VR GAME (лучшая игра виртуальной реальности) Бэтмен в пролете.jpeg
Doom стал победителем еще и в номинации BEST ACTION GAME (лучший экшн)
Dishonored 2 внезапно становится победителем в номинации BEST ACTION/ADVENTURE GAME. Это аванс?
Street Fighter V взял медаль BEST FIGHTING GAME (лучший боевик)
Civilization VI стала лучшей в номинации BEST STRATEGY GAME (стратегии), опередив XCOM, Banner Saga и Total War. Тот случай, когда бьются махровые умельцы.
Pokemon Go победил в номинации BEST FAMILY GAME (обдуриться всей семьей, так я ее в этом году назову)
Forza Horizon 3 становится победителем в номинации BEST SPORTS/RACING (Лучная спортивная игра/гонки)
Overwatch опережает всех в номинации BEST MULTIPLAYER (лучший мультиплеер)
The Legend of Zelda: Breath of the Wild победила в номинации MOST ANTICIPATED GAME (самая ожидаемая игра), внезапно обойдя ME:Andromeda. А ведь это еще про TES VI и HL 3 никто не спросил, но об этом ниже.
Boogie2988 берет номинацию TRENDING GAMER, PRESENTED BY INTEL (тренди-геймер, слово какое-то нетрадиционное, объясняю: это медиаперсона, вроде стримера или блоггера/видеообзорщика)
Никому не досталась награда BEST FAN CREATION — лучшее фанатское творчество. тут даже сказать нечего, наверное. никто не прошел порог голосов.
Coldzera — Marcelo David становится BEST ESPORTS PLAYER (лучшим кибер-игроком)
Cloud 9, соответственно — BEST ESPORTS TEAM (лучшая кибеспортивная команда)
Overwatch украшает себе еще и медалью BEST ESPORTS GAME (лучшая киберспортивная игра)
И да, да. Как бы это ни было странно, но дополнение The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine все-таки получает награду BEST RPG (Лучшая RPG), обойдя на повороте монстров Dark Souls 3 и Deus Ex: Mankind Divided.

Поздравляем Bethesda & ZeniMax и CDProekt, которые частенько в силу специфики украшают наши новости. (Смотрю все же на этот список и думаю: выбор откровенно бледный, сериалы, переиздания и самоповторы, аддоны, VR-версии, киберспорт. Может, это я очень многого жду? Наверное, да, не получается из меня тренди-геймера. Так что не считайте это мнение мнением всей редакции… но все это слегка веет днищем).

Теперь все интереснее становится происходящее в Steam. Все дело в том, что Valve этом году они решили провести собственное награждение Steam Awards. Пользователи могли голосовать за разные игры в разных номинациях. Интересно, что ушлые пользователи, используя голос за вольную номинацию «We Didn’t Think Of Everything», быстренько напомнили Valve о том, что Half Life 3 все еще возглавляет лист ожидания (а не какая-то там Zelda). Вышло довольно смешно на фоне всех этих «Выберите лучшую игру про ферму».

Как бы то ни было, страница Steam Awards в данный момент недоступна, а ссылка ведет на главную Steam. Вот вам гадание на будущее: какую игру могли бы выбрать лучшей пользователи Steam? Может быть, скоро мы это узнаем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#42 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

То же самое могу порекомендовать и тебе, чтобы мне было с кого брать пример.

Не переводи стрелки, я не навязываю. А ты именно почти в каждом ответе на мои посты кидаешь навязчивые ссылки на то что тебе понравилось.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таки жаль, что Dark Souls 3 или Xenoblade не победили. Это были единственные достойные игры из списка RPG (всякие дополнения не в счёт, ага). Ну, что есть - то есть, не вижу смысла горевать или беситься по этому поводу... шедевр не перестанет таковым быть, если отнять у него награду.

food.png


#44 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте поможем Антошке найти сарказм в посте

Какой сарказм?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

я не навязываю. 

 



#46 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я за солдата играю без стелса)

Для этого стелс, внезапно, не нужен. crazy.gif

Не переводи стрелки, я не навязываю.

*тут должна быть куча цитат тем про "изометрические" игры*


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого стелс, внезапно, не нужен. crazy.gif

Для этого стелс, внезапно, не прокачан :)


И да DS3 слэшер с элементами РПГ :laugh:


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#48 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого стелс, внезапно, не прокачан

И ладно. Для этого нужны стимпаки и подумать. Через "подумать" там много чего упрощается или не очевидного делается.


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 077 сообщений
  •    

Отправлено

И да DS3 слэшер с элементами РПГ


Там думать над прохождением нужно. Атмосфера невероятная.
А уровней сложности нет... ) Слэшером с элементами RPG она становится разве что к концу новой игры, когда персонаж 120 уровня, а противники выносятся с пары-тройки ударов. До этой поры активное развитие характеристик персонажа необходимо.

food.png


#50 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

В GVA одни нахайпленные проекты от знаменитых студий по крайне в самых знаменательных номинациях,кстати вроде Доту 2 даже не номинировали на киберспортивную номинацию,хотя каждый год они обновляют рекорд гинесса по призовым в ней,что странно учитывая что кроме в том же OV ну 100% киберспорта не больше чем в том же шутане КС....Я просто думаю что GVA  это ну такой способ пиарить продукты в конце года еще раз..



#51 Ссылка на это сообщение Roland

Roland
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

 

Эй, а где андромеда? Это как бы самая ожидаемая игра. -_-

а чего ожидать то? из BioWare ушли все кому не лень, в том числе ведущий сценарист и старший директор ME:A. как то так. Не знаю что за бред там выйдет )


Сообщение отредактировал Roland: 03 декабря 2016 - 17:23

a4b2af935222128f55c80cc001b61208.jpg

 


#52 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

тут должна быть куча цитат тем про "изометрические" игры*

 

Я там высказывал мнение, а не навязывал его.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я там высказывал мнение, а не навязывал его.

Дополним тему рассуждениями о двойных стандартах?


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Дополним тему рассуждениями о двойных стандартах?

Демагогия.


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Там думать над прохождением нужно. Атмосфера невероятная.

Я могу сказать одно- для меня это слэшер с элементами РПГ, но это моё имхо, я смотрел прохождение и сюжет мне абсолютно не понравился, как и диалоги. Думать там надо в основном над прокачкой, как и в других играх(даже в Фолле 4).


И ладно. Для этого нужны стимпаки и подумать.

Я в курсе про 3 суперстимпака) Но мне жалко их тратить, проще дезентегрировать исмульсным пистолем в голову :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#56 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Демагогия.

Каждомусвоизм. Во славу Edvard-а конечно. pardon.gif


Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А что за !@#$ c Prey?) Разве 1-ые видео не были про какого-то копа?))



#58 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

А что за !@#$ c Prey?)

С добрым утром.


Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 077 сообщений
  •    

Отправлено

Думать там надо в основном над прокачкой, как и в других играх

 

Ну, не только. Очень много врагов (на самом деле большинство) требуют не самого очевидного подхода - нужно разрабатывать тактику сражения, потому что бездумный наскок, какие бы не были характеристики, хоть под двухсотый уровень, со стопроцентной вероятностью приведёт к гибели персонажа. Кроме того, сюжет с квестами подаётся... скажем так - своеобразно, и чтобы пройти до логического конца квестовые линии с NPC, в первый раз придётся потрудиться. Конечно же, руководства из сети сильно облегчают игровой процесс, но и отнимают изрядную долю удовольствия.

 

я смотрел прохождение и сюжет мне абсолютно не понравился, как и диалоги

 

Сюжет с диалогами тут действительно отличаются от того, что мы имеем в большинстве ролевых игр - только положительный и отрицательный варианты ответа, а иногда вообще один. Выглядит не очень содержательно, конечно. Восприятие истории (как основного сюжета, так и дополнительных квестов) по большей части зависит от вкуса игрока и его эстетических предпочтений, и это вполне нормально. Откровенно скажу, что на меня история произвела настолько сильное впечатление, что даже снилась потом. ) Только восторг, и ничего больше...

 

Но есть один важный момент - чтобы понять, как устроен игровой процесс Dark Souls или, скажем, Bloodborne, недостаточно ознакомиться с тем, что выкладывают фанатичные игроки на YouTube, где у персонажа уровень под 400 часто, а все враги убиваются на чистых рефлексах. По факту всё в разы сложнее, особенно для новичка в серии или человека, растерявшего навыки игры после перерыва большого, например. Это надо видеть лично, почувствовать... Приходится обдумывать каждый свой шаг, чтобы не потерять полученное, а иные боссы, локации и враги вызывают ужас почище того, что можно ощутить в ином хорроре. И это чудесно. ^^ Мне кажется, что эта серия относится к тому типу игр, в которые когда поиграешь - либо сильно полюбишь на всю жизнь, либо... либо нет. )


food.png


#60 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Читал на гохе, что самая ожидаемая игра, согласно выбору фанатов, это вроде как The Legend of Zelda: Breath of the Wild. :D: Причем не только для Нинтендо

Читал сообщение от Golden Joystick Awards, где написано, что МЕ:А - самая ожидаемая игра года. -_-


The Legend of Zelda: Breath of the Wild победила в номинации MOST ANTICIPATED GAME (самая ожидаемая игра), внезапно обойдя ME:Andromeda.

Вот действительно - туда ли вы это написали? :)


Сообщение отредактировал NIK17: 04 декабря 2016 - 08:47


#61 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

нужно разрабатывать тактику сражения

В основном это нужно с боссами, что как мне кажется и является основной фишкой игры.

 

Сюжет с диалогами

Я из сюжета игры(3 часть) понял, что есть горелые есть не горелые, что это значит фиг знает :laugh:  В целом он то сделан японцами, а у них своеобразное видение, поэтому стараюсь не играть в японские игры.

 

недостаточно ознакомиться с тем, что выкладывают фанатичные игроки на YouTube

Ну я смотрел человека, который проходил чисто с нуля, у которого горел зад на каждом мобе(самая мякотка Ютуба) :laugh:

 

надо видеть лично

Я начинал играть первый Соус, но управление по своему "удобству" заставило меня удалить игру с прысканьем святой воды на монитор :laugh:  PS: играл на клавомыши.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых