Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 013: Запись

запись f1rst maf1a pirates

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Мафия 013: Запись (17 пользователей проголосовало)

Мой персонаж будет..

  1. ..тем, кем и кажется. (10 голосов [58.82%])

    Процент голосов: 58.82%

  2. ..замаскировавшимся пиратом. (7 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

title-bioFM013.png

 

 
Молодой человек делал запись в дневнике — книжице в жёстком переплёте. Перо нервно прыгало в его руке, но мелкие буквы одна за другой ложились на бумагу ровно и разборчиво.
Солнечный свет тонкими лучами пробивался из отверстий в стене, и так же ясно доносились звуки снаружи — с палубы, где ещё четверть часа назад творилось что-то невообразимое, а теперь настала относительная тишина. Если не считать полный ужаса женский плач, стоны нескольких раненных, а время от времени — взрывы грубого смеха.
Несмотря на тёмные усики, лицо пишущего было бы совсем юношеским, если б не обветренная и дотемна загорелая кожа — солёный морской ветер и безжалостное солнце южных широт взрослит, а то и старит раньше времени. Не будь загара, он был бы смертельно бледен, а так лицо его с резко обозначившимися морщинками у глаз походило на серую маску.
Описывать происходящее — вот и всё, что оставалось сейчас Уиллу Карпентеру. Дневник с детства помогал ему успокоиться и сосредоточиться, и к этому средству он прибегнул теперь. Других не было.
 
«То, что я сначала принял за обычный бунт, оказалось хитроумно подготовленной ловушкой — некоторые из людей, набранных Даллардом в Кингстоне, и несколько пассажиров оказались не теми, за кого выдавали себя. Едва на горизонте показался корабль под чёрными парусами, они скрутили всех, кто мог оказать хоть какое-то сопротивление. Мне посчастливилось ускользнуть и спрятаться в секретном помещении моей милой «Элизабет», о котором знаю лишь я.. и, конечно, отец, благослови его Господь. Здесь хранится небольшой запас воды и пищи, пороха и пуль — возможно, чуть переждав, я ещё смогу спасти всех, кого ещё можно. Всех, кроме Далларда. Он один виноват во всех наших бедах, проклятый мерзавец! Я подозреваю даже, что..»
 
..Корабль качнулся — в его борт что-то тяжело и мягко ударило. Уилл отложил перо, попав в чернильницу со второго раза, поднялся и, сделав всего два шага в крошечном чуланчике, оказался у противоположной стены. Он поднялся на приступку и глянул в потайное окошко. Чёрный фрегат притёрся к «Элизабет», по перекинутой доске на неё уже перебегали пираты — следуя указаниям своих товарищей, бывших здесь все эти дни и теперь отбросивших притворство, они споро принялись доставать из трюма тюки и бочки и перебрасывать их на свой корабль.
Последним, не торопясь, по доске перешёл высокий черноволосый человек. Его взгляд, окинув происходящую суету, остановился на ком-то, и губы растянулись в широкой улыбке, обнажив крупные жёлтые зубы:
— Мистер Даллард! Какая неожиданная встреча!
 
несколькими днями ранее
 
— Мистер Даллард, я решительно не понимаю вашего решения, — Уилл старался говорить спокойно и рассудительно, хотя от желания схватить мерзкого борова за грудки и орать в его ненавистную харю юношу буквально потряхивало. — Распустить надёжных, проверенных людей и набрать первых попавшихся.
— Ваши люди неплохи, но слишком дорого захотели за такой пустяковый рейс. Не удивлён, что ваш отец разорился — он разбаловал свою матросню. Хотя.. — он хохотнул, — можете заплатить им из своего кармана, капитан Карпентер.. Ах, да! Какая жалость! Я совсем забыл, что у вас в нём только дырка!
— Насколько мне известно, люди готовы ждать расчёта до самого конца плавания. Ваша причина совершенно надумана. Впрочем.. если вы сейчас рассчитаетесь со мной, мистер Даллард, я сам заплачу этим людям.
— Ну нет! Вам денег не полагается, забыли? Ваш уважаемый отец отдал вас бесплатным приложением к посудине на весь рейс вплоть до возвращения в Англию.
— Я сам вызвался! Отец был против! — совсем по-мальчишески вскричал Уилл, слишком поздно напомнив себе, что Далларду всё это прекрасно известно, и он просто издевается на ним.
— В общем, так, капитан Карпентер, — как нельзя довольный Даллард пристукнул короткопалой рукой по столу. — Хозяин здесь я, деньги плачу я, решаю, кого брать с собой, а кого не брать.. тоже я. Боитесь не справиться без своих надёжных и проверенных людей — так и скажите. Найду и капитана получше. А то ещё посадите нас на мель, уж тогда и не знаю, чем ваш батюшка будет рассчитываться со мной. Вы не получали писем, из дома-то его ещё не выселили? Эх, застанете ли вы старика в живых..
 
Но Уилл уже не слушал его, выскочив из каюты и что было сил хлопнув дверью.
 
 

------------------------------------------------------------------------

 

Для игроков


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан Роуз

 

 

F4E71A2CE89A9854B5218B8F528ABC82A2441EFF

 

Имя: Нейтан Роуз 

Возраст: 29 лет

Пол: Мужской

Национальность: Англичанин

Религия: Протестантизм

Семейное положение: Холост

 

- Нейт! - окликнул своего знакомого один из британских солдат, - Чёрт, я тебя теперь без треуголки и не узнаю!
- Знал бы ты, как приятно надеть что-то помимо красного мундира, - с ухмылкой ответил Роуз, оглянувшись на солдата, - И тебе "привет", Дункан.
- Ха-ха! Что ты делаешь на суше? - спросил Уолпол, который был очень рад видеть кого-то из лондонских знакомых, но усталость не позволяла показать эту радость в полной мере.
- В последней стычке с испанцами "Софию" неплохо так потрепало. Пока её не приведут в порядок, я могу позволить себе навестить старых друзей.
- Друзей? А кого именно? Кенуэя? 

- Нет, Ричарда Ханта. 

- Да ладно! Он ещё жив? 

- Живее всех живых, - с улыбкой сказал Нейт, взглянув на циферблат карманных часов, - Ладно, у меня есть ещё немного времени до отплытия, так что я успею тебе всё рассказать. Для начала, байки про то, что залп из 30 пушек с испанского галеона разносит корабль в щепки - полная брехня. Ну как брехня, развороченный правый борт "Софии" поспорил бы с этим, но...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 09 декабря 2016 - 08:01

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мисси

 

59c93eea21d892d0a033ee931ab8ab1b.jpg

 

Благородная дочь гордого африканского племени численностью в 1,5 тысячи человек. Попала в плен после войны ее соплеменников с жителями соседней деревни и была продана в рабство "белым бванам". Собственное имя девушки оказалось труднопроизносимым для англичан, поэтому взамен ей дали почти что собачью кличку - "Мисси".

Перевозится в трюме с другими рабами. Впрочем, как женщине (и достаточно ценному товару) ей даны некоторые поблажки - например, собственное спальное место и жестяной тазик для умывания...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Эттан   Филлипс

 

1288715616_19.jpg - Размер: 41,17К, Загружен: 710

Возраст: 45  лет

Пол: Мужской

Национальность: Англичанин

Религия: Католик

Семейное положение: Вдовец

Занятие:    Судовой врач

Краткая  биография::  Его семейное предприятие  разорилось из- за набегов пиратов   и его  управления, а он так наделся на мирную  старость, окруженный заботой и  уютом, который  создала  его милая жена, но увы  из- за лихорадки  Мириам умерла, английский  климат сгубил  дочь    Парижа.  Дети выросли и у них сейчас своя жизнь и обременять их своим долами  и  проблемами Эттан не хотел, поэтому  устроился   корабельным врачом,  так  и прибыл на Ямайку и сменил судно  на  другое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард Кенуэй

 

image.jpg

 

Имя: Эдвард Кенуэй

Возраст: 35

Рост/вес: 176/77

Вера: Католик

Национальность: Англичанин

Семейное положение: Холост

Должность: Канонир


Регалии

#6 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Адмирал Лимонная Долька

 

1000783.jpg

 

Настоящее имя: Георг Алан

Возраст: 43 года

Должность: Главный корабельный кок

 

Все зовут его Адмирал Лимонная Долька, то ли потому что он и в самом деле был когда-то адмиралом, то ли из-за того, что носил постоянно в кармане жестяную коробочку с лимонными дольками в сахарной пудре.

На Ямайке оказался как-то незаметно, никто не помнит как и когда. Как будто был тут и все.

Услышав о наборе в команду английского торгового судна тут же нанялся туда, уж чего-чего, а готовить треску с чесноком и лимоном он умел.


Nobody's perfect!

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс Джин Роджерс

 


 
Имя - Алекс 

Возраст - 18-24 года

Рост - ниже среднего

Телосложение - худощавое
 
Стоящий перед зеркалом молодой человек осторожно пригладил усы и усмехнулся, глядя на свое отражение:  - Ну, удачи тебе, Алекс Джин Роджерс. 
После этого, прихватив аккуратно завернутую в тряпицу небольшую шкатулку, засунул ее за пазуху и вышел из комнаты портовой таверны, которую занимал в последние двое суток. Сегодня он покинет Ямайку, на которой оставаться стало не безопасно. «Элизабет» , на которой он предполагал добраться до  Антигуа, заплатив за  место пассажира,  вот-вот должна была покинуть порт.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

b0b290f69c23.png

 

8e83435decc3.jpg

 

Имя: Джеймс Дженкинc
Возраст: 34 года
Рост: 1,78 м
Вес: 77 кг
Вера: ?
Национальность: англичанин
Семейное положение: холост

Опробовано плодов: 2

Как Джеймс оказался на Ямайке? Да черт его знает… Наверное, занесло попутным ветром. Зато доподлинно известно, как он оказался на «Элизабет». Кстати, имел он недавно… счастье завести знакомство с одной Элизабет… Работала она в борделе. Причем работала на диво хорошо! Особенно… кхм… вернемся, пожалуй, к мистеру Дженкинсу. Итак, он, как ни странно, нанялся на английское судно. Неожиданно, не правда ли? Неправда, конечно. Что еще мог сделать ничем не занятый моряк, уже просадивший все свои деньги в местных заведениях развлекательного характера? То-то и оно. Впрочем, он не унывал. Что толку от уныния? За уныние ни еды не купишь, ни распрекрасную девушку чем-нибудь не угостишь, ни комнату не снимешь, в конце концов. Вот и приходится радоваться жизни и вкалывать, вкалывать и радоваться жизни, иногда одновременно, но чаще — поочередно. Какая жалость.

 

https://youtu.be/gy8HPSIFXEM



#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мери Каспер Возможно NPC
986061550.jpg

 

Должность: Абордажник/ Штурман. (Совмещать будет только если не будет никого на должность штурмана)

Мери Каспер, рыжелволосая девушка, носит форму британской морской походы, при себе имеет палаш "Нарвал". Про прошлое Мэри известно мало, точнее она наотрез отказывается говорить откуда она. Ограничиваясь "Далеко отсюда" возможно она откуда то из провиденса. На корабле Мэри практически универсал. Не умеет разве что распоряжаться трюмом, и рубанком, а также лечить не умеет, разве что базовая перевязка. Зато с управлением малыми суднами и в схватке ей нет равных.  В последнем так точно, в команду просилась на должность штурмана или офицера абордажной команды. Имеет крайне звонкий голос.
Мери утверждает, что ее  Палаш сделан из "небесной стали" так ли это никто не знает, но палаш несколько более тяжелый чем его братья в этой категории, но компенсирует это прекрасной балансировкой. Но даже не смотря на это Мэри имеет крайне тяжелую руку и прозвище "Красная Мэри" так как ходит вся в красном. Имеет забавную привычку "дакать" каждую свою реплику оканчивает словом "да"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Вителли

57154298_Lucientes_074.jpg

Имя: Марк Вителли
Возраст: 33 года
Рост: 1,69 м
Вес: 95 кг
Вера: католицизм
Подданство: англия
Семейное положение: обет безбрачия
Род занятий: Католический священник

— Святой отец, — юноша поклонился перед падре, — Вам послание.
— Спасибо, Джесси, — взяв письмо, и сделав крестное знамение, падре благословил посыльного и отпустил его.

«Мой добрый друг, настало время, двигаться дальше. Несколько месяцев назад, мы отправили миссию в Антигуа. Но к нашему великому сожалению, тамошнему священнику не хватило силы духа и веры в Господа нашего милосердного, и он совсем опустил руки. Дорогой Марк, зная насколько сильна ваша вера, ваш дух и ваша воля. Мы посоветовавшись решили направить вас в помощь Джонатану, священнику миссии в Антигуа, дабы вы мой друг, поддержали нашего брата в момент его духовного кризиса, и помогли вновь обрести веру и надежду. Собор решил, предоставить вам все необходимое для этой миссии, по этому можете взять из казны прихода столько денег, сколько сочтете нужным. Что же касается вашей миссии, со дня на день прибудет брат Аврелий, который проследит за вашей церковью, до вашего возвращения. Да благословит вас Господь, и укрепит вашу веру ещё больше.»

Взяв необходимую сумму, чтобы хватило оплатить пассажирские услуги, Марк отправился в порт, ближайшим судном, которое направлялось в Антигуа, была «Элизабет». Переговорив с владельцем судна, падре оплатил половину суммы за свой проезд, и устроился в отведённом ему на корабле месте.


На память!

#11 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вивьен, вдова плантатора 
 
Пассажирка по имени Вивьен, как было известно тем, кто интересовался, была женой состоятельного человека, имевшего во владении не только определенное состояние, но и земли на Антигуа и рабов. Острова, по его словам (по словам Вивьен), стали для него родными, и этих "родственных чувств" ему хватило и на то, чтобы взять в жены уроженку Ямайки, и на то, чтобы внезапно во время последней поездки оказавшись на смертном одре, пожелать, чтобы его прах был развеян над "родным" островом. 
 
Эту красивую и не шибко складную басенку Вивьен неустанно повторяла, но во взгляде ее читалось, что повторение заметно утомляло ее. Оно и понятно: безутешной вдове, должно быть, хотелось либо отвлечься от своего горя, либо уж остаться с ним наедине.    

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 08 декабря 2016 - 09:56

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#12 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

4ntpbcgosuemmwcd4grnbwr44n9pdygoszeac.pn

 

572be19a127a2.jpg

 

 

Национальность: не говорит, умалчивает и вообще, это секрет.

Вероисповедание: только злобно смотрит в глаза собеседнику, услышав подобный вопрос.

Род занятий: профессиональный меланхолик.

 

Пассажир. Несмотря на странное имя, говорит на английском хорошо. Судя по утонченному характеру и вечной грусти в глазах - интеллигент. Как его занесло в подобное место, от родной Европы, загадка, которую никто не спрашивает, а он и не говорит.

Любит, когда все тихо и на своих местах и чай. Не любит моряков и рыбу. 

Почему-то буквально на автоматизме шарахается от Роуза.

 



#13 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

Отец Джимми




Серьезный, я подчеркиваю, очень серьезный молодой человек. Джеймс, последний ребенок в ирландской католической семье, по традиции стал священником. Какая же история привела его на Элизабет?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Кристофер Гист

latest?cb=20141022180035&path-prefix=ru

Опытный следопыт и топограф.
Классического образования не получил, однако обучился топографической съемке, и с годами стал весьма удачливым первопроходцем.
Он был достаточно молод, когда отправился изучать страны и налаживать контакты с коренными народами для заключения союзов и установления торговых маршрутов.
Гист дружелюбный, лёгкий в общении и непринуждённый человек, который часто привносит беззаботный юмор в разговоры со своими коллегами и моряками. Тем не менее он глубокий и умудренный опытом путешественник.
Кроме того, опасные экспедиции сделали его весьма умелым бойцом, по крайней мере очень быстрым стрелком. Хотя сам он возлагает больше надежд на свои дипломатические навыки.

- Куда идет этот корабль?
- К чёрту на рога!
- Отлично! Нам по пути! - расхохотался Гист - И когда отплываете?
- С первым отливом, хотите помахать нам с берега? - ухмыльнулся матрос.
- С отливом я бы скорее предпочел оказаться на палубе, если конечно вы берете пассажиров.
- Судно зафрахтовано, идите и говорите с нанимателем если мечтаете оказаться посреди океана на гнилой посудине...
Гист нехотя взвалил походный футляр, под завязку заполненный картами и записями, убедился что остальные вещи так же при нем и зашагал по пирсу вдоль борта. «Элизабет» - разве плавание на корабле с таким прекрасным именем может обернуться неудачей?


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#15 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Гуго Честер. (Имеется и прозвище - Землеед)

По крайней мере, именно так он назвал себя, когда договаривался о каюте на "Элизабет". Демоны его знают, в какой глуши проживал ранее сей довольно эксцентричный (на первый взгляд) человек. По крайней мере это человек все таки немало повидавший. Забавно, с капитаном переговорил на английском, сунувшегося по глупости ему под ноги мелкого торгаша Гуго обругал по-испански, и тут же наговорил уйму извинений даме, которую случайно задел, на дикой смеси французского и английского.



#16 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри Дэвис

KkGBpoGoosA.jpg

 

Должность : матрос-стюард, помощник главного кока.

Поступил на судно вместе с Адмиралом Лимонная Долька, которого Гарри очень уважает.

Трудолюбив,весел, всегда готов помочь. Когда нервничает,становится жутко неуклюжим.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

1.png - Размер: 53,46К, Загружен: 323

 

 

Имя: Джек Уайт
Нация: Англичанин
Возраст: 42
Текущий статус: Капитан
Корабль: Фрегат
Название: «Нарвал»
Команда: 80 человек
Пушки: 12-фунтовые
Количество пушек: 40

 

«Еще не нашлось ни одного капитана в этих морях, которому

не приходилось постоянно завоевать верность команды»

 


Сообщение отредактировал Askelad: 13 декабря 2016 - 19:37

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами запись, f1rst maf1a, pirates

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых