Перейти к содержимому


Фотография

Выходные геймера — Во что играем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

На TESALL хватает любителей RPG, что само по себе вполне объяснимо. Пока редакция готовит отличный материал для чтения и размышления на завтра, многие из вас размышляют, во что бы такое поиграть. А тут как раз кое-что интересное.

Во-первых, вышла тактическая RPG The Dwarves, посвященная жизни гномов. Да, гномов. Не успела эта примечательная игра появиться на прилавках, а глядь — положительных отзывов уже полным-полно. Кто успел поиграть? Выскажитесь, пожалуйста, нам интересно.

https://youtu.be/rc3Y1hKdHL8


«The Dwarves — это фэнтезийная ролевая игра с увлекательным сюжетом и сложными сражениями в режиме реального времени. Драться придется с превосходящими силами всевозможной нечисти, включая орков, огров, альфов, бониллимов, зомби и темных магов, и чтобы всем им надавать по ушам, придется проявить тактическое мышление, с умом размещая 15 доступных героев и применяя их индивидуальные навыки.
Не упустите возможность познакомиться с потрясающей историей, основанной на бестселлере Маркуса Хайца «Повелитель гномов» и посвященной самому крутому и суровому народу в фэнтези — гномам!
  • Тактические сражения в режиме реального времени: горстка героев против сотен врагов! Тщательно продумывайте каждый ход: в помощь вам — возможность всегда поставить игру на паузу и собраться с мыслями.
  • Массовые бои: все существа на поле боя — это сложные физические объекты, что придает сражениям особую динамику и реалистичность, позволяя игроку проявить свой тактический гений.
  • Увлекательный сюжет: вместе с гномом Тангдилом вы сможете пуститься в опасное странствие по стране Гирдлгард.
  • Настоящий рай для исследователя: познакомьтесь с игровым миром и его обитателями и найдите великое множество тайн и загадок.
  • Обширный мир: от заснеженных вершин до раскаленных пустынь раскинулся славный Гирдлгард. Обшарьте все его уголки и вволю пообщайтесь с обитателями, но будьте осторожны. Иное решение может иметь далеко идущие последствия!
Гномы! Наконец-то в центре внимания оказался самый крутой и суровый народ в фэнтези. Довольно бородатым работникам молота и топора прозябать на вторых ролях — наступает эпоха гномов! Невозможно с этим не согласиться, тем более, что на игру у наших друзей пока что действует скидка, а скоро праздники, не забыли? Кстати, саундтрек к игре просто прекрасен. Ложка дегтя в системных требованиях: от 6 ГБ ОЗУ, что удивляет, честно.

https://youtu.be/Ztm8T50vbtQ


А если вы еще не слышали, что к замечательной экшн-РПГ Dragons Dogma, портированной на PC, вышел русификатор, то мы вам об этом напоминаем. Игра так же успела собрать самые положительные отзывы в Steam, а я в свое время был очарован роликами к версии для приставки и помирал от зависти, что в такую игру не поиграю. Теперь играем, играем на русском. Приобретаем игру, регистрируем ключик в Steam и ставим русификатор.

https://youtu.be/goH1mtLiyGU


Что мы получим? Бои игры Dragon’s Dogma: Dark Arisen разворачиваются в огромном открытом мире. Игроки отправляются в эпическое приключение по живописному краю с тремя ИИ-спутниками — «пешками». «Пешки» сражаются сами по себе, вырабатывая сноровку и боевое умение на основе черт, перенятых от того или иного игрока. Игроки могут публиковать своих «пешек», получая в обмен ценности, советы и стратегические приемы для борьбы с чудовищами. «Пешек» можно и одалживать — это полезно, когда для преодоления определенных трудностей нужны особые навыки.
  • Динамичные бои: отсеките четыре головы гидре, сразитесь с грифоном в воздухе, побеждайте драконов и других чудищ, находя их слабые места.
  • Богатство контента: в комплект входят все ранее выпущенные DLC, бонусы за предварительный заказ, эксклюзивные розничные предложения и содержимое расширения Dark Arisen. В наличии полюбившаяся всем система боя и масса возможностей для индивидуальной настройки, а также громадное подземное царство с ужасными чудовищами.
  • Возможности индивидуальной настройки: девять профессий на выбор со множеством возможных навыков в каждой, доспехи, которые можно улучшать, и, конечно, спутники-«пешки», которых можно обучать по своему усмотрению.
  • Потрясающая графика: высокое разрешение и повышенная реалистичность.
  • Полная поддержка платформы Steam: достижения Steam, облачное сохранение Steam, карты (Trading Cards), списки лидеров и режим Big Picture.
  • Расширенная поддержка геймпадов: помимо обычных клавиатуры и мыши игра поддерживает геймпады Xbox 360, Xbox One, Steam и прочие игровые контроллеры на основе DirectInput, в том числе DualShock.
  • Новые достижения: 9 новых достижений для старых и новых поклонников Dragon’s Dogma! Приготовьтесь отправиться на остров Bitterblack...
Цена вменяема, игра хороша, русский язык теперь есть. Не вижу причин не поиграть и опять же, прошу отзывов. А в каких играх нынче отдыхаете вы, наши дорогие читатели? Что нам желательно не пропустить, на ваш вкус? Скоро праздники и пора дарить подарки, делитесь своими находками и ожиданиями.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#62 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё пока ток планирую посмотреть эту недавно вышедшую Тиранию, да и опять попробовать пройти Столбы хех 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#63 Ссылка на это сообщение ichto

ichto
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •    

Отправлено

Отдохнул на воспоминаниях Корсары Город потерянных кораблей, дождавшись распродаж в Steam, переключился на Legends of Eisenwald(ниче так); Warp (прикольненько) и завис в Jaust Cause 3(класс, хотя некоторыми моментами напоминает Saints Row: The Third)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых