Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

English адаптация Morrowind

morrowind на английском языке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение amicable

amicable
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Всем, доброго времени суток!
Собственно говоря не нашёл подходящей темы для своих вопросов, поэтому создал новую, заранее сорри за нубство ><
В последнее время понадобился English и пришёл к выводу: почему бы свою RPG-зависимость не обратить на пользу делу)))
Моя задача: установить Morrowind c дополнениями Tribunal и Bloodmoon на английском языке с поддержкой разрешения 1920*1080.
В наличии есть лицензионные диски локализации на русском языке от Акеллы. Ещё есть лицензия цифровой версии игры от 1С The Elder Scrolls III: Morrowind. Game of the Year Edition к сожалению тоже на русском.
Просьба подсказать как мне решить эту задачу? Если эти не подходят, куплю Steam версию игры. И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080?

Заранее благодарен, рассчитываю на компетентную помощь в этих вопросах)))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Просьба подсказать как мне решить эту задачу? Если эти не подходят, куплю Steam версию игры. И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080?

Заранее благодарен, рассчитываю на компетентную помощь в этих вопросах)))

Упростите себе задачу, купите в стиме. И потом поставьте MGE себе. 



#3 Ссылка на это сообщение amicable

amicable
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Упростите себе задачу, купите в стиме. И потом поставьте MGE себе. 

 

Спс. За ответ, а можно ссылочку на скачивание MGE, а также где можно прочитать что и как устанавливать. А в стиме нужно будет убрать галку автоматического обновления или не обязательно?



#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд уже много лет не обновляется в стиме, там просто не чему обновляться, игра ж давно вышла. 

Вот тут можно почитать про МГЕ или тут. Однако есть еще и ХЕ-версия.

 

Разница между обычной версией (рекомендую ставить бета-версию или XE, если машина позволяет) и XE такая:

 

А, и да. Установите еще Morrowind Code Patch, полезно будет. 



#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё MCP надо поставить. Morrowind Code Patch.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых