Перейти к содержимому


Фотография

Skyblivion — Новые тизеры

skyblivion skyrim видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Команда разработчиков решила завершить этот год на высокой ноте, в связи с чем представила новый трейлер проекта Skyblivion. Леса, айлейдские руины, доки можно увидеть в новом видео. А под спойлером находятся несколько коротких видеороликов, демонстрирующих отдельные локации Сиродиила.


https://www.youtube.com/watch?v=PfhtHRdaAnA

 

В который раз напоминаем, что дата выхода не объявлена. В планах у команды выпустить игровую версию модификации: готовые навмеши, монстры, завершенная броней и одеждой и прописанные AI пакетами. Как только появятся новости, мы вам обязательно сообщим.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#22 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Что с деревьями? :blink:
Уродство какое-то.

С нетерпением жду Ваши новые реалистичные модели деревьев, заменю как только получу.



#23 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Эх ещё бы тот ламповый интерфейс облы вернуть, мне этот виндоус стиль скайрима никогда не нравился. Жаль, что это почти невозможно осуществить.


хмм

#24 Ссылка на это сообщение farid210

farid210
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

С нетерпением жду Ваши новые реалистичные модели деревьев, заменю как только получу.

А зачем мои то? В оригинале все есть.



#25 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем мои то? В оригинале все есть.

Я может буду не прав, но там же были деревья с двурукими спрайтами текстурой, которая всегда повернута на гг?


Сообщение отредактировал Gunolf: 12 декабря 2016 - 21:51

хмм

#26 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Cоскучилась по Раминусу Полусу (полтора года уже как его не видела) ... В TESO не играла , но одну игру приобрела ( Tamriel Unlimited ) . Так что не надо ругать Bethesda Softworks - они работают как могут .


Сообщение отредактировал ferretcha: 12 декабря 2016 - 23:43


#27 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно некоторые текстуры придется заменить на свои...

На данный момент текстуры... кгхм... архитектуры заменены на новые, более детальные (4К), специально созданные под данный проект AnvilCitizen'ом.



#28 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

А зачем мои то? В оригинале все есть.

Сделанные по технологии SpeedTree, которая отсутствует в Скайриме. Так что я жду Ваши 3D реалистичные модели для флоры, их всего-то штук 50 разных в Обливионе, раз плюнуть.

Или Вы типичный представитель диванной армии, который критикует чужой труд создателей модов (работающих на голом энтузиазме в свободное время), но сам сделать ничего не может?


Сообщение отредактировал zilav: 13 декабря 2016 - 06:51


#29 Ссылка на это сообщение Korban

Korban
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Сделанные по технологии SpeedTree, которая отсутствует в Скайриме. Так что я жду Ваши 3D реалистичные модели для флоры, их всего-то штук 50 разных в Обливионе, раз плюнуть.

Или Вы типичный представитель диванной армии, который критикует чужой труд создателей модов (работающих на голом энтузиазме в свободное время), но сам сделать ничего не может?

На таких школодрочеров даже не стоит обращать внимание. Да и по факту их мнение никого не интересует.



#30 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

А шо це за карлик на 55 секунде? Меньше корня Нирна.
Это понятно, - реплика больше про пропорции... что изменено, - гигантский корень или маленький человечек?

P.S. Деревья заменять всё же придется отдельным модом.

Это оригинальный размер корня Нирна, находится вроде бы на Северо-Западе от Скинграда.



#31 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше б они первые 2 части перевыпустили.

 

Играйте в ESO хотя там все ММО на порядки меньше чем Daggerfall из-за процедурной генерации в последнем. Но на 600-800 часов сингла одного прохождения ESO-шки вам хватит.



#32 Ссылка на это сообщение lantainiell

lantainiell
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Огромное уважение людям, которые занимаются этим проектом, но...на мой взгляд, лучше бы они направили свои силы на классное изготовление модов для Oblivion. Игра на порядок выше , чем Skyrim, квесты лучше, персонажи лучше, геймплей лучше,  да всё лучше...даже графика, которая объективно в Skyrim круче, именно круче, в Oblivion ближе к лору и лучше. Господа, направьте свои силы , талант и энергию на реально интересные проекты, а не на переделывание игры, которая и так являет собой образец, в игру , которая будет представлять просто большой и глобальный эрзац. В любом случае , успехов.



#33 Ссылка на это сообщение farid210

farid210
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Сделанные по технологии SpeedTree, которая отсутствует в Скайриме. Так что я жду Ваши 3D реалистичные модели для флоры, их всего-то штук 50 разных в Обливионе, раз плюнуть.
Или Вы типичный представитель диванной армии, который критикует чужой труд создателей модов (работающих на голом энтузиазме в свободное время), но сам сделать ничего не может?


Еще раз для упоротых...
Флора в моде убогая и это никак с тем что я могу сделать или не могу, ну никак не связано.
И к чему эти сделай сам?

#34 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепно!



#35 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Еще раз для упоротых...
Флора в моде убогая и это никак с тем что я могу сделать или не могу, ну никак не связано.
И к чему эти сделай сам?

К тому, что иногда лучше жевать, чем говорить.



#36 Ссылка на это сообщение farid210

farid210
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

К тому, что иногда лучше жевать, чем говорить.

Вот и жуй се дальше.
А не заводи заунывные беседы о -"ваз отличная машина, потому как ты лучше спроектировать и собрать не можешь".

#37 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Тоже оптимизма не разделяю, по мне так оригинал даже без модов но с выкрученными настройками смотрится интереснее. Так-что я в это точно играть не буду.

Но все же успехов авторам.



#38 Ссылка на это сообщение Elfstone

Elfstone
  • не статусный
  • 277 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже оптимизма не разделяю, по мне так оригинал даже без модов но с выкрученными настройками смотрится интереснее. Так-что я в это точно играть не буду.

Но все же успехов авторам.

ага, оригинал с его упоротыми лицами действительно запоминается :koza:


энтропия лишь очередная дверь

#39 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Вот и жуй се дальше.
А не заводи заунывные беседы о -"ваз отличная машина, потому как ты лучше спроектировать и собрать не можешь".

Если мне ВАЗ просто так дадут, бесплатно, то да - это отличная машина, просто замечательная. На халяву и уксус сладкий.



#40 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Farid - что-то не нравится. Не нужно так грубо на это реагировать. Лучше вообще мимо пройти.
 

 

Флора в моде убогая

 

https://www.youtube.com/watch?v=wfvm8iT3zgw
 



#41 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

что то я нечего не увидела, чтоб было что то от скайрима, у меня так выглядит чистый обливион на максималке.


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"






Темы с аналогичным тегами skyblivion, skyrim, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых