Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт третий — Вслед за Древними

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас:
Вечер был ветреным и дождливым, что на самом деле не типично для Сент-Луиса. В баре сидела неизвестная девица и парень, которые о чем-то шептались. Обитатели подвала, пока ещё не поднялись в Бар. Мо, как всегда протирал стаканы, посматривая на парочку, за дальним столиком, и едва заметно усмехаясь. Он уже предвидел, реакцию его «жильцов» и «завсегдатаев», которые должны были вот-вот появится в баре. Буквально пару дней назад Ирэн улетела обратно к себе в Восточную Европу. И вот уже на смену ей некто сверху прислал замену. С учетом того как ребята отнеслись в начале к Ирине, было интересно что будет теперь.
 
— Как-то я помню, проводила экскурсию в окрестностях Шри-Ланки, двум фартовым богачам, которым было скучно, и не хватало адреналина. Так я до сих пор помню как один из этих толстосумов визжал как девчонка, увидев безобидного полоза... — Девушка закатилась в заливистом и веселом смехе. Молодой парень, напротив, тоже улыбнулся, хотя и держался до последнего, пытаясь произвести впечатление угрюмого и бывалого человека, словно говоря, «Я и не такое повидал...». Однако жизнерадостная девушка, настолько заразительно смеялась, что парень не выдержал...
 

* * *

 

Чуть ранее глубоким утром:
Пытаясь отвлечься от длительного ожидания, события, которое захватило всю её в последние дни, Инга пыталась работать над своей графической новеллой. Однако мысли все время улетали прочь от работы, и возвращались к долгожданной встрече с человеком, который должен был ей рассказать о брате. Сегодня днем... вот уже почти, только и кружилось в голове...
 

* * *

 

Накануне вечером, прибыл роскошный лимузин с наглухо тонированными стеклами, и забрав Гаэтана, уехал в загородную резиденцию Жан-Клода. Что именно ожидает там вампира из другого мира?...
 

* * *

 

title.jpg

 
«...Когда Джанир, бросил его посредине поля боя, то Санджи даже растерялся. Но потом прокричав проклятия вслед чернокнижнику, ринулся в свой последний бой. Что ещё можно ожидать от того, кто пьет кровь невинных, для обретения силы и власти на слабыми духом. Битва была долгой, но исход был предначертан с самого начала. Из последних сил, защищая храм, Санджи, все отступал и отступал, почти до самого святилища. Внезапно тьма накрыла доблестного воина, и он очутился в Диюй. Вокруг была серость и невыразительность. А сознание словно плыло по волнам неизвестной реки, текущей так медленно, словно это было само время...»
 
/ техническая информация будет чуть позже, однако(!) в этом эпизоде будет дебютировать Thea, в качестве основного мастера, это сделано (не потому что мне лень, некогда, надоело, нужное подчеркнуть) для того, чтобы попробовать сработаться с некоторыми из вас. Данная игра лишь первый проект, в дальнейшем будут ещё, и я надеюсь, что сработавшись с некоторыми из вас, мы сможем в дальнейшем вести совместные проекты. /

Gameplay rev.0.2



Guns & Roses rev.0.2

 
Magic People, Voodoo People rev.0.2


Char Lists rev.0.2

 

Первый бой, проводим тестирование...

Корректируем механику, в более простой вариант.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#2 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Бар: Комната совещаний (2. декабря, 23:40)
[Thea & Kaira]

Кафе «Вердана» (4. декабря, 18:00)
[Thea & R¡ddler]

 

 

Кафе «Вердана» в центре города не было одним из самых красивых зданий Сент-Луиса. Но веяло от него каким-то уютом и теплом. Войдя внутрь, Инга присела за стол и принялась разглядывать меню.
Долго ждать Луку ей не пришлось. Ровно в назначенное время рядом с Ингой присел незнакомец, которого она тут же узнала по голосу.
- Лука? – удивлённо спросила она, уже зная ответ, когда посмотрела на собеседника.
Девушка ожидала увидеть кого угодно, но темнокожий священник её удивил. Да, это был Лука. Разговор с ним оказался неожиданно лёгким в плане общения. Но вот то, что он ей рассказал сильно опечалило девушку.

Лука сообщил Инге, что Макс был сейчас на попечении сестёр милосердия, в госпитале Святого Франциска, который находится в Италии. Он так же рассказал девушке о том, что её брат был проклят, и заболел неизвестной болезнью, которую можно было вылечить, только с использованием святых реликвий. Конечно же, Инга тут же вспомнила встречу с Лео и Гаэтаном в кафе возле ее дома. Кажется, вампир говорил о какой-то Чаше. Совпадение?
Священник так же рассказал,  что никто не знает где эта Чаша Валаама находиться в данный момент. И соответственно, по слухам, кое-кто из нечестивых заинтересовался реликвией, и успешно занимается её поисками. Так же по слухам, команда занимающаяся поиском Чаши, состоит из нелюдей, что ещё больше осложняет ситуацию.
Чем больше Инга слушала, тем сильнее у неё сжималось сердце. Команда нелюдей? Её команда, черт побери! Очередное совпадение? Конечно же, девушка ни слова не сказала, что сама она является частью этой команды.
- Я хочу сделать всё возможное, чтобы помочь Максу. Он не заслужил такой участи, - тихо сказала Инга, когда Лука закончил свой рассказ. – Как я могу помочь?
Да, девушка была готова тут же сорваться и полететь в Рим, куда её позвал Лука. Было ясно, что это дело ей предстояло сделать одной. Но, конечно же, Инга сообщит и Сету и остальным, куда направляется и почему. Отправит короткое сообщение и предупредит, что пока не сможет выйти с ними на контакт. В то время, когда остальные вот-вот должны были познакомиться с новым членом команды, Гаэтану предстояло провести интересную беседу с Жан-Клодом, а Инге отправиться в путешествие, которое, как она надеялась, вернёт ей её брата.



#3 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк семьи Греве ( Тея и  Кайра)

 

Мари Греве улыбалась, чем очень радовала своих родителей. Девушка так редко это делала в последнее время, постоянно избегая все семейные активности и, словно пытаясь ускользнуть от всего радостного, чтобы и дальше томиться в своей печали. Но сейчас она улыбалась, ожидая художника. Быть может она радовалась встречи с тем, чей голос оказался таким мягким и словно даже знакомым. Или же ей было приятно вновь быть в центре чьего-то внимания. Пусть не на сцене, пусть не в движении, но кто-то будет на неё смотреть и оценивать.

По телефону Мари пояснила Теодору о своей проблеме и о том, что родители переживают за неё и не желают отпускать куда-то в неизвестную студию. Но, у них дома есть хорошо освещённые комнаты, если художник пожелает нарисовать её, то может сделать это у них дома. Девушке очень не хотелось печалить родителей и без того достаточно уже грустных.

Когда Тео остановился у дома по адресу, он мог полюбоваться резными воротами, открытыми и приглашающими пройти к небольшой вилле. Тут и там можно было заметить различные кустарники и цветы, сейчас впрочем не имеющие ни листьев, ни цветов. Но все равно, даже этот почти уже зимний пейзаж был красивым.

 

- Проходите, - дверь открыла сама хозяйка дома и мать Мари. Женщина лет пятидесяти, но очень элегантная и красивая. - Мари? Детка, к тебе пришли!

Тео провели вверх по лестнице в большую комнату, наверное, используемую для праздников, но сейчас почти пустую. Лишь фортепьяно в углу, небольшой стол (для размеров этого помещения стол был, действительно, небольшим) и восемь стульев, а так же два дивана, стоящие друг напротив друга и стеклянный столик между ними. На столе стоял поднос с напитками и стаканами и вазочка с фруктами. Оставив художника и свою дочь в этом большом зале одних, мать девушки вышла и направилась по своим делам.

- Доброе утро, - улыбнулась Теодору Мари, сидевшая в своем инвалидном кресле рядом с фортепьяно. - Спасибо, что согласились приехать. Хотите пить? - она показала на поднос.

Два года назад  Теодор  бы отказался он был гордым и высокомерным.  На публике он может быть и поддержал   бы  людей с физическими недостатками, но  сам бы старался избегать таких встреч, но сейчас, когда  он потерял  все  и уже  в отчаяние хотел совершить  страшный  грех самоубийства  ему самому протянули  руку.

- Я приеду, - мягко  сказал  Тео и  вызвал такси  к дому  девушки.

Там было красиво, чем- то  оно  напоминало их семейное поместье, но  там было всегда буйство   красок  и зелени,  кучу садовник  трудились, чтобы  семья  наслаждалась  прогулками по саду и спасалась  от жары  прохладных  беседке.  Он вошел в комнат и увидел фортепьяно.

- Добрый день, -  сказал  он Мари и улыбнулся.  - Да, спасибо большое, - и взял с подноса питье, но сам смотрел на девушку. Нет, она не была яркой красоткой,  но была в ней  какая- та свежесть, весеннего, прохладного, чистого утра..

- Мне неловко, что вам пришлось ехать сюда. Это уже скорее работа не для меня, а для вас, - Мари улыбнулась художнику. - Я уверена, что мама будет предлагать вам нарисовать мой портрет и пообещает хорошо за это заплатить. Тут достаточно света? Я помню, когда была маленькой, мою сестру рисовала художница. Кстати, вон портрет висит, - девушка указала рукой на стену, где висело несколько картин. - Да, это родители, - кивнула она, когда Тео посмотрел на картину, изображающую красивую элегантную пару.

Скорее всего, Теодор мог узнать почерк знаменитой художницы Юлии Бартон. Если бы рядом с её полотнами висела бы картина Тео, это было бы совсем неплохо для карьеры художника.

- У меня есть идея! - внезапно воскликнула Мари, едва не испугав Теодора. - Да, это хорошая идея, - задумчиво пробормотала она себе под нос.

В глазах девушки можно было увидеть особый блеск, который бывает у людей, заметивших перед собой свой путь.

- Это будет неправильно вам рисовать меня, - Мари встретилась взглядом с художником. - Не сейчас. Я избавлюсь от этого, - она провела рукой по креслу, - и тогда позвоню вам опять. Было наивно с моей стороны предлагать вам себя моделью, - девушка задумчиво улыбнулась Тео и повернулась к фортепьяно. - Но, если вы согласны, то я сама закажу у вас свой портрет.

Мари посмотрела на фортепьяно и подумала, что пусть она никогда уже не сможет профессионально танцевать в балете, но она может встать на ноги. Если будет смотреть вперед. Быть может, однажды, она даже станцует удовольствия ради. И, быть может, стоило продолжить уроки фортепьяно? Вдруг ее судьба была вовсе не в балете, а в музыке?

Наверное, Теодору могло показаться, что девушка будто светится изнутри. Иногда человеку нужно совсем мало, чтобы вернуть желание двигаться вперед.

- Вы согласны? Нарисуете меня, когда встану на ноги? - с надеждой спросила она его.

Это было новое чувство  для  Теодора,  что он кому- то мог доставить  радость, что  от его прихода и участия кому- то  стало  лучше.

- Простите  меня Мари, - немного расчувствовался, но в глазах  художника словно растаял  лед, потому что впервые  на сердце мужчины  стало  тепло  не смотря  на этот  зимний день.  - У меня  будет необычная  просьба  вы не хотите посетить церковь, со мной, когда станете  ходить? - Он провел по  инструменту  рукой, - вы играете, давно хотел сыграть в четыре руки, но как- то вот не получилось, - мужчине не хотелось уходить, хотелось  побыть с ней  еще  и видеть как она улыбается   тебе,  потому что  ты просто пришел и ничего не требуя  взамен

- В церковь? Конечно! - радостно кивнула она в ответ. - Обязательно! - в улыбке Мари светилась благодарность. - И вы играете? Я очень давно не играла с кем-то, - немного смутилась она, но потом приглашающе показала на стул. - Попробуем сыграть вместе, почему бы и нет?

Когда заиграла мелодия, сперва несколько неуверенная и неровная, Мари засмеялась. Девушка никак не ожидала, что художник будет не рисовать её, а играть с ней на фортепьяно. Но уже вскоре их пальцы танцевали по клавишам, и танец этот приносил девушке не меньше радости, чем балет.

- Ты слышишь это? - удивленно ахнула Анна, сестра Мари. - Мам? Они играют? Разве не художника ждали?

Мать же ничего не ответила своей старшей дочери, лишь смахнула слезы и подошла к Анне, чтобы поцеловать малыша, которого та держала на руках.

Так они и сидели вместе в холле: мать Мари, Анна, малыш на её руках и двухлетняя девочка, строящая пирамидку. Сидели и слушали необыкновенные звуки, дарящие тепло и надежду.

- До встречи, - попрощалась Мари с Теодором, когда они закончили игру и обсудили детали портрета. - Я позвоню вам, когда... - она вздохнула.

Теперь, когда художнику было пора уходить, девушке стало страшно. А вдруг у неё ничего не получится? Доктор говорил, что вся проблема уже давно у неё в голове, а не в ногах, но все же...

- Я позвоню... - Мари протянула мужчине руку и улыбнулась на прощанье.

Вопреки пророчеству девушки, мать её не просила художника о портрете. Она вообще ничего не спрашивала. Лишь поблагодарила его за визит и пожелала всего хорошего.

- Надеюсь, увидим вас вновь у нас. До свидания!

Двери виллы закрылись, но были готовы впустить того, кто принес сюда надежду, в любое время вновь. Стоило лишь пожелать.

Тео вспомнил, что у него была семья и они тоже так сидели  и ему просто было приятно чувствовать поддержку  близких, слушать как мама и сестры  играют  и подпевать им, но  художник  все сам разрушил в порыве какой- то  злости  хлопнул  дверью и ушел.  от родных

- Спасибо вам, - он  поблагодарил  родных девушки и попрощался  с ними.

"Я буду  молиться  о том, чтобы  на твоих губах вновь  засияла улыбка" Он вышел, но  не пошел к себе  домой, а  пошел в церковь, встал на колени  и начал просить у девы  Марии. Нет, не за себя...

 

https://www.youtube.com/watch?v=8vLYi4hDRVI


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Доносящуюся из машины музыку было слышно даже в стенах бара. Впрочем, она скоро затихла, а в бар ввалилась Тигрица. Именно так - ввалилась. Всегда грациозная и бесшумная девушка сейчас напоминала слона в посудной лавке. Впрочем, увидев каких-то мутных новичков(им тут что, мёдом намазано?), она в момент исправилась и нацепила свою обычную маску. Ну а истоки состояния Али крылись в событиях недавней ночи. Вернее, в её поведении. Она ненавидела себя за то, что решила превратиться перед Сетом в тряпку в такой тяжёлый для Волка момент.
 Разумеется, она не отказывалась от слов, произнесённых тогда, но она считала, что должна была помогать ему, а не распускать сопли. И, как считала аэрографистка, именно поэтому Сет ей не звонил. А от предстоящей встречи на душе становилось ещё более неуютно.

 

Бросив на незнакомцев взгляд кошки на дохлых крыс, она прошла к стойке, и усевшись на стул, невзначай поинтересовалась, - Слушай, Мо. Я не поняла, на двери есть объявление "Ищем каких-то мутных типов из хрен знает откуда"? Что эти губошлёпы тут делают?


Регалии

#5 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не стал смущать Ингу своим присутствием, когда она спустилась в подвальную каморку вслед за Гаэтаном. Между ним и художницей сразу возникли недомолвки и теперь это чувство всё усиливалось. Зачем было вообще смотреть её рисунки, рассказывать о себе, доверяя её любопытству? Да, это было любопытство, а вовсе не сочувствие. И вообще, Инга стала совсем чужая, от неё уже не веяло той добротой и светом, что притянули его к ней при первых встречах.

Не в силах вытолкнуть эти дурные мысли из своего сознания, Лео поднялся в бар, заказал что-то с чем-то, салат и кофе с булочкой и решил подзаправиться. Еда всегда приносит чувство удовлетворения и спокойствия.

 

Он и не думал обращать внимание на других посетителей, но слух внезапно обострился так, что ему даже показалось, что ухо повернулось в сторону молодой пары, увлечённо что-то обсуждающей. Лео Пард слышал каждое их слово. Их дыхание, движение ладони по столу, шуршание листка меню...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Мо лишь усмехнулся словам Алехандры. Всё было именно так, как он и думал. Что же, будет весело, когда новички начнут знакомиться со старичками.

Дарья, официантка бара, забрала у незнакомой ещё остальным парочки посуду и спросила, не нужно ли им ещё что-нибудь. Обойдя тигрицу большим кругом, она обслужила Тару и её спутника, потом присела рядом с Лео и осторожно поинтересовалась у того, чего это он такой грустный.

Охотник и вампир жили в подвале бара уже достаточно долго для того, чтобы на них обратила внимание прислуга бара.

- Всё нормально? - спросила она мужчину, быстро окидывая взглядом бар, чтобы посмотреть, не требуется ли где-то ее помощь.



#7 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сет пришел в бар на полчаса позже. Выглядел он хмурым и раздраженным, даже сильнее обычного, хотя к его кислой морде уже все привыкли. Похоже, он был чем-то недоволен. Сев рядом с Али, он молча кивнул Мо, и тот понимающе подкачал головой и налил водку.
- И что на этот раз?
Сет бросил взгляд на чужаков и глубоко вдохнул. Он не охотился уже достаточно долго, чтобы это начинало бесить. К Али он обращался так, будто ничего не произошло. Видимо, ему было не до выяснения отношений.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, Мо. Я не поняла, на двери есть объявление "Ищем каких-то мутных типов из хрен знает откуда"? Что эти губошлёпы тут делают?

МО, что для него не типично, рассмеялся.
— Помнится об Иришке ты тоже была не лучшего мнения. Это Тара и Севастьян, их наняли для поездки в Перу. Так что ближайшее время вам с ними долго тусить придётся.
На память!

#9 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Обойдя тигрицу большим кругом, она обслужила Тару и её спутника, потом присела рядом с Лео и осторожно поинтересовалась у того, чего это он такой грустный.

 

- Да, нормально, - сначала уклончиво ответил блондин. Он чисто из соображений вежливости кивнул сначала Алехандре, которая бровью не повела. Затем Сету, пришедшему немного позже (и которому так же параллельно было на знаки внимания). Он думал, что его миссия странным образом зашла в тупик. Чего хотел? Чтобы местные оборотни бросились на шею, расцеловали и сейчас же выдали инструкцию, как жить со зверем на подкорке?

 

- Дарья, не уходите. Вам ведь можно посидеть со мной и выпить кофе? Заказываю на двоих. И булочку. Вы очень стройненькая, вам необходимо иногда баловать себя.

Получив кофе и собеседницу, Лео начал:

- Позавчера со мной произошёл какой-то странный случай. С первого взгляда всё обычно, но всё равно два дня не могу выкинуть эту Агнес из головы. Агнес - это старушка, - пояснил он. - Классическая такая приятная старая леди с чёрно-белой фотографии. Да, и фотографию она мне показала. Свою и собачонки. Сидит такая на скамейке, плачет и повторяет: "Лулу, моя бедненькая Лулу!" Я было думал даже, что у неё собачка умерла и хотел посочувствовать, может даже похоронить собачку, если старая леди сама не в состоянии это сделать. Но оказалось, что козявка просто куда-то убежала.

 

Лео встретился взглядом вполне заинтересованной Дарьи.

- Конечно, я отправился её искать! Я же - супергеорй! Что, по мне не очень видно?


Это Тара и Севастьян, их наняли для поездки в Перу.

 

Ухо уловило информацию, но мозг пока не переработал: слушательница казалась куда важнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео пришел в бар ему надо было собрать  свою сумку  - Привет честной компании сказал   художник билеты на рейс он уже купил, он кивнул  головой, но особо не предал  значению  этим  новым личностям  Художник все думал  о Мари  и  той душевной теплоте, которая была в ней несмотря на травму, потом все же представился, прежде чем исчезнуть в недрах подвальчика. по пути набирая  смс девушки, чтобы та не думала , что он пропал, вернее  ушел  или из вежливости  не сказал, что не придет больше . Нет, это было не так, просто  сам  он был смущен и художнику  надо было решить личные дела,вернулся он уже с сумкой надо было попрощаться все же с Лео..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья сперва зарделась, хоть и привычная к комплиментам, часто прикрашенных алкоголем, но все же щечки немного заалели. Потом она уже было открыла рот, чтобы сказать, что ей нельзя рассиживать с гостями, но клиент сделал заказ. Почему бы не выпить с ним кофе? Переглянулась с Мо, тот лишь пожал плечами.

- Хорошо, сейчас принесу вам кофе. Нам кофе, - она улыбнулась охотнику профессиональной милой улыбкой официантки, стягивающей с клиентов добрые 10% чаевых.

Мо как раз обрадовал всех о новичках в команде и, кажется, наслаждался теперь шоу. Дарья же сама сделала две чашки кофе и выбрала свежую даже булочку. Присев рядом с Лео она вежливо принялась слушать его рассказ. Но постепенно ей стало интересна судьба собачки.

- Вы спасли её? - выдохнула она. - Нашли же? Бедная Агнес! Как она, значит, уже сдала. Я видела её пару раз. Такую старушку трудно не заметить. Словно из другой эпохи, да? Так что с её Лулу случилось? - во взгляде Дарьи можно было заметить нескрываемый интерес.



#12 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- В Перу!? Ты издеваешься?! Нам что, своих проблем мало? - возмутилась Али. Глядя на Сета, она всё время порывалась что-то сказать, но её что-то останавливало. Тоскливо вздохнув, она вернулась к делам насущным, - Иришка, Иришка... Она хотя-бы в Перу не хотела нас затащить. И нам не уступала, размахивая той дикой бандурой. "Проводники"... Тьфу, сдристнут при первой возможности, оставив нас без гроша в кармане. Нет чтоб всё по простому, нужно куда-то к вашему Господу в чулан лезть. Поди туда, незнаю куда, тыры-пыры...
Тигрица пренебрежительно фыркнула, и покачала головой, - Чую, про нас скоро по телеку показывать станут. "В группу приключенцев в бар "У Мо" требуются ноаые приключенцы. Старых сожрали демоны три дня назад."
Регалии

#13 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Слушая сердитую тираду тигрицы, Сет не смог сдержать смешка. Выпив водку залпом, он поинтересовался:
- Перу? Я там был. Однажды. Мерзкое местечко, вот уж правда.
Он не рассматривал вариант бросить Ингу и поехать без нее, но девушка была так упряма, что улетела в Рим, не дожидаясь, пока Эвергрей ее остановит. Что ж, умно. Волк был рад видеть Алехандру, хотя и чувствовал себя несколько виноватым пеней ней.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет честной компании сказал   художник

 

- Ты ничего не рассказываешь, где шлялся? - иронично подколол Лео. -  Но я тебя потом допрошу с пристрастием. Что? Уже сегодня летишь? Ну, желаю удачи в воссоединении с семейкой. Главное, ты там их с порога не шокируй ничем. Побудь славным мальчиком, да, Тео?

 

- Вы спасли её? - выдохнула она. - Нашли же? Бедная Агнес!

 

- Нашёл... - слегка офигевая от осведомлённости Дарьи, Лео взял себя в руки и продолжил:

 

История собачки Лулу

 

Нашёл песочницу. Там валялась кем-то забытая брошка. Подумал, что если возьму, девушка, которая потеряла, не найдёт её. Оставил на месте. Вернулся, чтобы проводить Агнес, но её не было. Вообще. Я не понял и не почувствовал, куда она ушла. Обошёл парк, поспрашивал. Нет, будто вовсе не было. Я даже снова вчера в парк ходил и вечером опять пойду, если сегодня не уедем. Тревожно что-то мне.

 

 

*

 

- Чую, про нас скоро по телеку показывать станут. "В группу приключенцев в бар "У Мо" требуются ноаые приключенцы. Старых сожрали демоны три дня назад."

 

- О чём они? Почему нас должны сожрать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты даже не проводишь  спросил  его Тео, слушая   рассказ  охотника и верят в руках часы. - Пока Али, через сколько там твоя выставка?   Он заказал   Мо кофе выпьет чашку и пойдет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А сунешься не к той дамочке, вот и сожрет она тебя, даже но посмотрит, что ты весь из себя такой чувак, - фыркнула Тигрица. Отстойный вечеро становился ещё отстойней. Отстойней некуда, пожалуй. Ещё и Сет какого-то хрена веселится.
Тигрице требовалось выпустить пар. И нет, не в стиле "пошли покувыркаемся в постели". Этот вариант был много хуже. Впрочем, можно было съездить в берлогу, и перебеситься там, но Алехандра не была уверена, что это поможет. Она вообще не была ни в чём и ни в ком не уверена от слова совсем. Ещё и Инги небыло - художница одним своим появлением умудрялась угомонить Зверя аэрографистки.
Залпом осушив полный стакан виски, девушка насупилась и уткнулась взглядом в опуствеший стакан.
Регалии

#17 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты даже не проводишь  спросил  его Тео, слушая   рассказ  охотника и верят в руках часы...

 

- Большой мальчик не говорит, где шлялся, а как в аэропорт ехать и самому платить за такси, так проводи? Ладно, я провожу тебя и даже поцелую возле трапа, пусть все завидуют. Если, конечно, нас сейчас же не погонят брать билеты на тот же самолёт. Иди, Тео, собирай вещи.  А я пока ещё немного поболтаю с Дарьей. - Он вдруг что-то вспомнил, - Картину тоже заберёшь?

 

А сунешься не к той дамочке, вот и сожрет она тебя, даже но посмотрит, что ты весь из себя такой чувак, - фыркнула Тигрица...

 

- Решено. Не буду мыться. Должен же я хоть как-то отомстить тому, кто меня сожрёт!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже снова вчера в парк ходил и вечером опять пойду, если сегодня не уедем. Тревожно что-то мне.

 

- Вы не волнуйтесь так, я знаю, где она живёт. Схожу к ней и проведаю. Мы раньше с её внучкой общались, - попыталась успокоить Лео Дарья. - Вы такой... заботливый? Совсем чужой человек, а вы так переживаете! Ой, вы извините меня, но у меня работа, - официантка заметила пустой стакан тигрицы и оставила охотника, чтобы унести чашки и толкнуть Мо, который тут же спросил Алехандру, не нужно ли ей наполнить стакан?

 

Если Алехандра проверит входящие сообщения, она увидит послание от Инги: "Прости меня за всё. Вышло как-то у нас всё фигово... Я сейчас в Риме. Иду по следу брата. А кто-то идёт по нашему следу... Будь осторожна."



#19 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, кому-то надо спустить пар. И не одной, - Сет повернулся к тигрице и обдал ее запахом нервного раздражения, страха и водки. Жуткая смесь. Но чего он боялся? - В таком состоянии мы вряд ли кому-то поможем. У меня есть идея, если ты, конечно, все еще считаешь меня другом.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Целоваться  не будем  сейчас ему не хотелось  веселиться,  он все еще видел перед собой тонкий и четкий профиль Мари.  Ему почему- то  казалось  сейчас каким- то святотатством заниматься всяким пусть веселым, но  все же  непотребством, почему - то если ему и хотелось  поцеловать,то  это  Мари, при чем даже не в губы, а в щеку..  - Я видишь уже собрал  вещи,  сейчас только выпью кофе  и эти булочки с корицей Мо тебе особенно удались  - Просто пожмем друг другу руки  и все, мол  Лео пора взрослеть  был подтекст.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)