Перейти к содержимому


Фотография

Избранное. Цитатник Дома


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481667399__quote.png

 

Перлы, шедевры и просто прекрасное от наших игроков. Указание авторства и игры привествуется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#42 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Решил увековечить таки эти плоды народного творчества

Бюропатия (Bureaupacy) 
 
Каждому образованному гражданину страны первого мира известно, что различные паранормальные способности вроде экстрасенсорики, телекинеза, колдовства и прочие виды лженаучных способностей человека есть ничто иное, как выдумки и шарлатанство, в лучшем случае - суеверия мракобесных жителей стран, застрявших в прошлом, если не каменном, веке. Однако доподлинно известно, что за каждым человеком с самого рождения тянется целый след из бумаг, свидетельств, лицензий и удостоверений - от роддома до кладбища. Особо одарённые люди обладают поистине феноменальной памятью и способностью работать с базами данных, тем самым запоминая огромные массивы информации, зачастую даже не обрабатывая это когнитивно и удаляя в самые глубины подсознания. Ещё более редкие индивиды способны работать с этими подсознательными массивами используя современные техники гипноза и прочие инструменты психиатрии. 
Бросок: Восприятие+Право
 
* Глаз закона (Eye of the Law)
При помощи быстрой концентрации на своих подсознательных массивах информации бюропат способен установить правовой статус человека. Находиться ли тот в розыске или нет, однако без подробностей дела.
 
** Прочитать паспорт (Read passport) 
Бюропат используя простые медитативные методики при взгляде на человека способен воскресить в памяти базовую информацию, указанную в паспортных данных индивида как то - дата рождения, место прописки и прочее.
 
*** Отследить путь (Track)
Концентрируясь на экране с включённой поисковой системой или базой данных бюропат начинает анализировать "бумажный след", который остаётся за каждым человеком в течении жизни. Свидетельства о рождении, изменения прописки, покупка новых автомобилей и продажа старых, штампы при пересечении границы и тому подобное.
 
**** Отправить запрос (Send request)
Погружаясь в транс в течении часа бюропат способен войти в контакт с коллективным бессознательным работников бюрократического аппарата местности, в которой он сейчас находится (город, федеральный округ) и направить запрос в интересующие его ведомства, тем самым извлекая более полную информацию об индивиде, данные которого есть в ведомостях. Степени успеха можно разделять между подробностью информации (от поверхностной до всецелой) и степенью доступности (от документации ЖЭКа до секретных отчётов ФСБ). Бросок можно проводить каждый час бюропатического транса.
 
***** Издать указ (Issue a decree)
Власть бюропата над бюрократической системой и собственной памятью подходит к порогу паранормальной. Делая длительный бросок на бюропатию он способен влиять непосредственно на работу министерств и даже целых государственных институтов. Эта задача поистине титаническая из-за неповоротливости бюрократического аппарата, однако результаты не менее впечатляющи. Разрушить чью-то жизнь или наоборот избавить ото всех забот, даровать особый статус, выделять финансирование из государственной казны, делать человека "невидимым" для закона и многие другие возможности. Результат зависит лишь от упорства и силы бюропата.
 
*прим. при попытке воздействовать бюропатией на откровенно девиантных, неподконтрольных государству или просто асоциальных личностей сложность броска возрастает на 2; 

(с) ваш покорный слуга

 


Путь Шута (Path of Jester)

Прозвища: шуты, клоуны.

Описание: немногочисленные Сородичи, исповедующие этот путь смотрят на мир как на один большой цирк. Шуты смеются надо всем: над собой и своим проклятием, над теми, кто создает себе жестокие моральные правила и теми, кто погряз в грехе, громко хохочут при виде слабых и тихонько хихикают за спиной у сильных. Они искренне радуются своим победам и иронизируют над неудачами. Неразумно называть следующих этим Путем глупцами или безумцами: шуты просто понимают, что существование вампиров - не больше, чем нелепый фарс, из которого другие пытаются сделать нечто большее. Они порицают и смеются над любым, кто ограничивает себя в получении веселья какими-либо правилами и теми, кто потакает своей звериной натуре - ведь животные не могут получать радости, не могут смеяться. Следующие этим Путем похожи на людей несколько больше, чем те, кто следуют другим Путям Просветления, говорят, что они даже способны имитировать жизнедеятельность человеческого организма, как-будто обладая Человечностью. Однако стоит помнить, что взгляды шутов на мир не скованы человеческой моралью - ведь что-то забавное можно найти и в истекающем кровью калеке. Если вкратце, то Путь Шута превозносит оптимизм, чувство юмора и получение веселья в любом его виде и порицает серьезность и веру в какие-либо идеалы.

Этика Пути

- Шутите и смейтесь, ведь иначе ваша вечность будет очень унылой.

- Сохраняйте позитивный взгляд даже в худшей ситуации. Пусть Судьба считает вас безумцем.

- Не позволяйте всяким занудам указывать вам, что весело, а что нет.

- Старайтесь не подчиняться Зверю, у него просто ужасное чувство юмора.

- Не ограничивайте самого себя в методах получения веселья.

- Смешите себя за счет других и других за счет себя.

Иерархия Грехов

10 - Убийство смертного с хорошим чувством юмора: Те, кто умеют веселиться не должны быть лишены такой возможности.

9 - не подшутить над сильным при возможности: твое веселье не должно быть ограничено страхом.

8 - не смеяться над собой при возможности: если ты думаешь, что лучше тех, над кем смеешься - у меня для тебя плохие новости

7 - Не пошутить над слабым при возможности: они ущербны, так укажи им на это!

6 - не повеселиться из-за морали при возможности: это не жестоко, если это весело.

5 - не пошутить плоско при возможности: ты считаешь это забавным и без разницы, что думают другие

4 - Избегать иронии и сатиры при возможности: насмешка - лучший способ показать миру, насколько он глуп и неправилен.

3 - Не проявлять оптимизма: даже в худшей ситуации не забывай, что могло быть хуже.

2 - не засмеяться ни разу за ночь: как иначе окружающие поймут, что тебе хорошо и весело?

1 - быть серьезным: веселье - то самое, что отделяет тебя от зануд и от Зверя, помни.

Добродетели

Те, кто следуют Путем Шута предпочитают Убежденность и Самоконтроль.

Следование Пути

Те, кто следуют Пути Шута совсем необязательно разбрасываются шутками направо и налево. Шуты любят юмор и любят веселиться, однако даже те, кто посвятил всего себя этому Пути понимают, что есть рамки, за которые выходить просто опасно для своей жизни. Стоит соблюдать баланс между самосохранением и теми целями, которые ставит перед вампиром этот путь.


Распространенные способности и дисциплины:

Те, кто следуют этому Пути могут обладать какими угодно дисциплинами, навыками и талантами, ибо веселится каждый по-своему.

(с) Лео


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Первое для Вентру просто отлично подошло бы :D:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#44 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Первое для Вентру просто отлично подошло бы :D:

Нумина только для смертных. Только истинные зануды, осознающие неизбежность своей смерти, способны постичь всю мощь Бюропатии! 

"Я знаю, что я умру, но вы всё равно должны поставить эти три печати и пройти десять инстанций, чтобы получить содержимое ячейки." 
(с) неизвестный бюропат перед грабителями банка


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Одного взгляда хватило дабы выяснить причину дискомфорта — похоже, некий рассеянный амазонец забыл ботинок во время переодевания.
Осознав, что он уже минут десять тупо пялится на свои ступни, мужчина мотнул головой и принял единственно верное в сложившейся ситуации решение — снял второй ботинок и перекинул его через плечо, держась за шлейф с липучкой (обувь со шнурками ему дальновидно доверять не стали).

 

© Элесар о приключениях итальянца в России дикаря в цивилизации))



#46 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, невзирая на изрядно накалившуюся обстановку, вот-вот грозящую перерасти в кровопролитную потасовку, Адам всё же достал из кармана потёртых джинсов коммуникатор и старательно (разве что не высунув язык) вбил в строку поиска: «Го-мо-сек».
«Ага. А девочки ему зачем?» — пронеслось в голове шамана, однако уточнять этот вопрос он дальновидно не решился.

 

© Элесар о бытие мальчиков и девочекXD


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#47 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Луана не любила сложных историй. Точнее любила, но не чужие. © Alma

 

- Единый листок упадет, но останется лес... а одно поражение стерло былые победы © Alma



#48 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы вызывали учитель спросил Ноэль

- Не называй меня учителем! Еще кто-то и впрямь подумает, что великий Сайрус мог взять тебя в ученики! © Кайра и РЗ

 

- А печенье-то будет? - спросила она, обратив взор на Сайруса с надеждой. Как любой полунищий доктор в этом городе, Лиа никогда не пропускала возможности получить что-то нахаляву. © Шен

 

Лиа в глубине души надеялась, что Сайрус поручит им что-то типа уборки в комнате или, в крайнем случае, стрижку розовых кустов в саду. Хотя и розовые кусты - те еще злюки, и все может снова кончится кровопролитием.© Шен

 

Лиа гордо обернулась на остальных, ожидая, когда все будут готовы отправляться на это жутко опасное задание. А что? Она знала не понаслышке, что если питаться в МакСнэк слишком часто, можно заработать гастрит. А это не шутки. © Шен

 

«Главное не зевать, главное не зевать» — вертелось в голове Адама пока Сайрус Ослепительный произносил свою речь и эту установку шаман выполнил на ура.
То есть тупо заснул. © Элесар

 

Идти ли в спортивном костюме в забегаловку, перед ней вопроса не стояло. Конечно, идти! Ничто не может испортить истинную красоту. © Laion

 

Кроме простоватой одежды, Адам прекрасно вписался бы в компанию каких-нибудь клерков средней руки, всю неделю пахавших не покладая рук на бездушную корпорацию. Разве что вместо бумажной работы ему досталась сегодня адская боль, вместо горящего плана — сожжённая одежда, а вместо начальника-козла… А, нет, тут всё как надо. © Элесар

 

Сжалившись над мужчиной, Йора отвела его к барной стойке, где Лия томно (это даже в линиях дракона было видно) облизывала ложечку под пристальным взглядом Сайруса © Darth Kraken

 

"Я - розовый зайчик. Ну и что с того? Немногое от этого поменялось!" - думала Лиа, которая наконец-то снова вернулась в свой человеческий облик © Шен

 

Обнаружив себя в виде пушистика, Ариша рассвирипела! И пофиг, что она из всего боевого арсенала имеет только заячьи уши! Ими вполне можно... бодаться!  Нагнув голову, Ариша выставила уши вперед и попрыгала к ближайшему гопнику. © Laion



#49 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

:laugh: :laugh: :laugh:  народ жжот


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#50 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

После столь развеселого вечера оставалось разве что просто выдохнуть и постараться, чтобы её фото со всех этих мероприятий в дешевых заведениях не просочились в сеть. © Alma



#51 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кому-то определённо стоило познакомить амазонского дикаря с многовековой мудростью виртуальных боёв. А именно: «красное — бей, зелёное — хиль».

 

© Элесар


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#52 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас слишком долгая прелюдия, согласна. Весь этот разговор уже невероятно утомил меня, пора переключиться на что-то полегче. План такой: ты напиваешься, я пью твою кровь, мы спим друг с другом, а после делаем вид, что почти не знакомы, как и прежде. И это все периодически можно повторять, что думаешь? © Alma 

 

вроде игра не по МТ, а настроение такое же :D



#53 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Но в это время дрон с воплем "Сдавайся, коммунистическая сволочь!" начал жечь лазером чей-то ботинок. © Фолси


Регалии

#54 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Твой дрон у меня. Лиа", подумав, что это как-то... угрожающе звучит. © Шен

 

Если не ответишь через 15 минут, начну высылать его запчасти. Начну с глаза.


Регалии

#55 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Он  избавил его от комаров, потому что   не смотря на суровой нрав обладал добрым сердцем.

 

© Джедай Кайра


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

когда тебя реально жалят комары и ты пишешь пост


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято, - Дерьмобот выключил алый прожектор и начал кататься по кругу, напевая: - А я гречиха посевная, а я гречиха посевная... © Фолси

 

Кто знает, тот поймёт.


Регалии

#58 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает, тот поймёт.

Ну, в КОТОР все играли, мне кажется))))



#59 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в КОТОР все играли, мне кажется))))

Про гречиху я там не помню. Если ты про "new master", то я об этом даже и не подумал.

 

А "я гречиха посевная" я вспомнил третью игру Лео, когда Лакич там жёг)


Регалии

#60 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Про гречиху я там не помню. Если ты про "new master", то я об этом даже и не подумал.

Нет. Во втором КОТОРе пиликанье дрона перевели как "Я гречиха посевная"))) Вот оттуда отсылки и пошли. 



#61 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

...

 В этом месте было темно как у тролля дома...

Браска! До чего деликатно  :mosking:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых