Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Фестиваль новой жизни

the elder scrolls online teso tes: online zenimax bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481695999___.jpg

 
Фестиваль новой жизни — новогодние празднования в Тамриэле — начнутся в The Elder Scrolls Online в этот четверг, 15 декабря, в 18 00 по московскому времени.

Поучаствовать в нем смогут все игроки, и первое что вам надо будет сделать, это отыскать Бреду (Breda), которая прогуливается неподалеку от Виндхельма. Ваш первый квест, будет называться, внезапно «Фестиваль Новой Жизни» («The New Life Festival».) Бреда даст вам несколько несложных заданий, выполнив которые, вы сможете принять участие в новогодних, или лучше будет сказать «новожизненных» развлечениях, включая 9 дэйликов, — по одному для каждой расы:

  • Castle Charm Challenge для бретонов
  • Fish Boon Feast для аргониан
  • Lava Foot Stomp для данмеров
  • Mud Ball Merriment для босмеров
  • Signal Fire Sprint для редгардов
  • Snow Bear Plunge для нордов
  • Stonetooth Bash для орков
  • The Trial of Five-Clawed Guile для каджитов
  • War Orphan’s Sojourn для альтмеров

Выполнив каждый из которых, вы получите подарочную коробку новой жизни (New Life Gift Box), в каждой из которых обязательно будет:

  • Какой-нибудь материал для алхимии, кулинарии или зачарования
  • Памятный сувенир (Memento)
  • Предмет для крафта в стилеSkinchanger (Wolfsbane Incense)

pre_1481697856__.jpg

 
Кроме этого, из коробок будут рандомно выпадать:

  • Страничка из книги с мотивом Skinchanger
  • Зеленый, голубой или золотой рецепт новожизненной еды
  • Коллекционный предмет, посвященный фестивалю
  • Сувенирная сумка
  • Нордское купальное полотенце в которое вы, видим сможете завернуться и так разгуливать, ибо это костюм. (Представляю толпы голых нордов на стенах Сиродила)
  • Колловианская отороченная мехом шапка, почти как в Морроувинде
  • Колловианский капюшон, также с меховой опушкой

thumb_pre_1481697826___.jpgthumb_pre_1481697834__2.jpg
thumb_pre_1481697841__3.jpg

 
Закончив все квесты, что дает вам Бреда, вы получите в награду новую краску, ачивку New Life Celebrant и титул «Magnanimous». Не забудьте угоститься великолепной медовухой Бреды (Breda’s Magnificent Mead) которую она разливает из бочки, это даст вам прирост опыта на два часа.

Кроме этого в краун сторе вы сможет приобрести еще кое-что, что создаст вам новожизненное настроение, например... ездового оленя!
 

pre_1481697849__.jpg

 
Фестиваль новой жизни продлится до 10 утра EST (6 вечера по нашему) 4 января. А если вы хотите отпраздновать Фестиваль Новой Жизни в Тамриэле, но не знаете как, то в этом вам помогут наши друзья, магазин Gameray, где вы можете купить игру с большими скидками:

  • Обычный TESO: Tamriel Unlimited за 599 рублей
  • Имперское издание, куда входят возможность играть за расу имперцев, белая лошадка, питомец грязекраб и обручальные кольца — за 1699 рублей,
  • Золотое издание с четырьмя дополнениями, пегой лошадкой и ваучером на 500 крон — за 1999 рублей.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 304 сообщений
  •    

Отправлено

Праздник к нам приходит... Полотенце - зачетная вещь судя по всему. Да и вообще круто сделали Зенимакс.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#3 Ссылка на это сообщение JekaZ

JekaZ
  • Консоле-холоп
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, только недавно начал играть. Сейчас только 10 уровня, как можно попасть в Виндхельм? Очень хочется костюмчик получить



#4 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Какое же говорящие имя у квестодателя...
А имперцам квест-то выделели или будем делать бретонский там или альтмерский?


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#5 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Какое же говорящие имя у квестодателя...
А имперцам квест-то выделели или будем делать бретонский там или альтмерский?

Вот я тоже интересуюсь... 

Но думаю, имперцы начнут вайнить на форуме и ZoS сделают патч который сломает предыдущие 9 дэйликов и.... нутыпонимаешь


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, только недавно начал играть. Сейчас только 10 уровня, как можно попасть в Виндхельм? Очень хочется костюмчик получить

Либо пешком через Рифт, либо попросить кого-нибудь в гильдии или френдлисте постоять в Виндхельме, и жамкнуть "Travel to player". Вроде б ещё лодка в порту Davon's watch (в Stonefalls) должна быть. Честно говоря, не уверен, ибо оттуда до сих пор не плавал.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 14 декабря 2016 - 14:59

  • JekaZ это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Но думаю, имперцы начнут вайнить на форуме...

Уже началось.

 

 

Не забудьте угоститься великолепной медовухой Бреды (Breda’s Magnificent Mead) которую она разливает из бочки, это даст вам прирост опыта на два часа.

Спешите прокачаться до 50 уровня за 5 дней на дольменах  ;) 
А вообще плюшки отличные, еще бы скидки подвезли в Crown Store для пущего праздника  :santa2:
 

 

Кроме этого в краун сторе вы сможет приобрести еще кое-что, что создаст вам новожизненное настроение, например... ездового оленя!

Сезон косплееров Трандуила объявляется открытым  :olen: 
 


Сообщение отредактировал Gunolf: 14 декабря 2016 - 15:23

хмм

#8 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Теодора Рузвельта.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#9 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Я сломался на Хеллоуне. Когда Ведьма попросил найти не знаю где, не знаю кого, но у него есть эссенция. Я оценил отсылку к русским народным сказкам. Это не помогло в поисках, потому что про фирменные указатели на распутьях они забыли. :)


  • Arteia это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#10 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Я сломался на Хеллоуне. Когда Ведьма попросил найти не знаю где, не знаю кого, но у него есть эссенция. Я оценил отсылку к русским народным сказкам. Это не помогло в поисках, потому что про фирменные указатели на распутьях они забыли. :)

А прочитать квест? Там же англицким языком было написано: убить босса в делве. Т.е. надо было сходить в ближайшую пещерку (пещерку, а не данж на 4 человека), задушить главгада и получить сакральную эссенцию. Одна строчка в журнале квестов, которую надо было банально прочитать. И указателей не было потому что вешать на каждого босса в кажом делве, каждой зоны по галочке как-то многовато галочек выходит.
Эх... молодое поколение, а вот в морре ваще указателей не было, приходилось журнал перечитывать, иногда несколько раз.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#11 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

А прочитать квест? Там же англицким языком было написано: убить босса в делве. Т.е. надо было сходить в ближайшую пещерку (пещерку, а не данж на 4 человека), задушить главгада и получить сакральную эссенцию. Одна строчка в журнале квестов, которую надо было банально прочитать. И указателей не было потому что вешать на каждого босса в кажом делве, каждой зоны по галочке как-то многовато галочек выходит.
Эх... молодое поколение, а вот в морре ваще указателей не было, приходилось журнал перечитывать, иногда несколько раз.

Моя не мочь правильно английская шкура-буква читать, моя ходить искать на английский форум. Моя не понять. Потратил час на поиски ответа впустую.

 

Шутку про указатели не каждый поймет. :)


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено


А имперцам квест-то выделели или будем делать бретонский там или альтмерский?

 

Или им вообще квеста не выделилиsmiles-sovremennie-60.png

 

А вот почему нет скрина нордского полотенца? Интересно, как но выглядит... А вот меховой капюшон неплох, то что надо.

 

Олень тоже забавный, но белый. Вот если черного будут продавать - надо будет купить.


Сообщение отредактировал Воин1: 14 декабря 2016 - 18:45

Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Kaytanru

Kaytanru
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребят, только недавно начал играть. Сейчас только 10 уровня, как можно попасть в Виндхельм? Очень хочется костюмчик получить

Просто иди по карте из одной большой локации в другую(Например прыгаешь в Стоунфолз, из него, пешком в Рифт, а там тем-же способом до Истмарка). Лвл сейчас не важен.


Владимир


#14 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А имперцам квест-то выделели или будем делать бретонский там или альтмерский?

Любой расой можно выполнить все 9 квестов.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#15 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

И указателей не было потому что вешать на каждого босса в кажом делве, каждой зоны по галочке как-то многовато галочек выходит

а я хочу посмотреть на указатель в духе "налево пойдешь - коня потеряешь" в виде путевого камня на каждом боссе!11



#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 817 сообщений
  •    

Отправлено

Фестиваль новой жизни — новогодние празднования в Тамриэле — начнутся в The Elder Scrolls Online

Хорошая попытка ТЕСО....но я всеравно тебе скажу НЕТ!!!! 9fb907a9ea55eb92da831c60a73c260e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение Aina Eire

Aina Eire
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Интересно, как у этой брони обстоят дела с лёгким вариантом? Или его нет? 


  • Юми это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, как у этой брони обстоят дела с лёгким вариантом? Или его нет? 

На PTS Он выглядел так:
31lwr.jpg


  • Casual это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#19 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 612 сообщений
  •    

Отправлено

Новость хорошая, конечно, если бы ещё в игру пускали. А то уже несколько часов "connection to server timed out". Если у них все праздники так, то пусть с ними лесом идут!



#20 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

а есть перевод у игры? хотя бы фанатский, не знаю... а то думал себе подарочек на НГ сделать


Сообщение отредактировал FunTES: 15 декабря 2016 - 20:55

I`m fine blya! 






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes: online, zenimax, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых