Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Монстры атакуют!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Друзья мои! Во время игры в Oblivion я понял, насколько скуден игровой мир, как много ему не хватает! И у меня родилась грандиозная идея. Я собираюсь создать мега глобальный плагин, расширяющий границы мира, добавляющий десятки новых локаций, сотни городов, тысячи NPC и монстров, десятки тысяч квестов и нелинейный ветвящийся сюжет, в основе которого нижеописанные события.

В результате наступления новой эпохи пласты реальности сдвинутся и через них в Тамриэль просочатся иные миры и произойдет глобальный катаклизм из-за пересечения Т-энергии и Лей-линий. Это событие повлечет за собой несколько не менее ужасных последствий. Первое из них - прорыв порчи (ужасной сущности из анти-мира) в эпицентре катаклизма. Второе - пробуждение деревянного и алмазного мечей, способных уничтожить мир. Третье - открытие многочисленных порталов в иные миры, из которых тыщами повялит монстрятник. Четвертое - колоссальный черный камень душ, полученный героем в процеесе прохождения квестов гильдии магов, напитается магической энергией катаклизма и ветер разрушений, дующий из ада, вольет в него душу верховного демона, Баала, который ринется его добывать. Пятое - через открытый портал войдет Шао-Кан, чтобы покорить Тамриэль. Шестое - Король теней пробудит мертвецов и начнет превращать всех в тени.

К герою примкнут Декард Кайн со своими мудрыми советами, обольстительная принцесса Китана вместе с Лю Кенгом, загадочная гит-зерай, Джейив и чернокнижник, Аммон Джерро, ловкий ведьмак, Геральт и древнегреческий Оракул, Тирезий. На пути к спасению Тамриэля вы повстречаете грозного бога, Одина, человечного архангела Тираэля, великого дракона, Орлангура, Нефритового Императора и других ярких личнотей (не обойдется и без некроманта Ксардаса), побываете на горе Олимп, пройдетесь по царству Хель, спуститесь в адскую кузницу, посетите Дворец Стихий, изопьёте крови самого древнего существа в Нирне из Священного Грааля, окунете Деревянный меч в Сердце Вечности, уничтожите Лей-линии и подчините Т-энергию.

Разумеется моя фантазия на этом не кончается, но я оставляю место для вашей и с нетерпеньем жду предложений, а также набираю команду модмейкеров. Будьте смелее и отбросте предрассудки, верьте в себя (и в меня) и в свои силы. Вместе мы всё осилим и победим!
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

каак я понял... это прикол? =)

Второе - пробуждение деревянного и алмазного мечей, способных уничтожить мир.

Ник Перумов рулид =)
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, я тоже надеюсь что ето прикол)))) ибо правилами запрещены объявы о глобалах))) :Koshechka_03: мегапрАэкт))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#4 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

Да, я тоже надеюсь что ето прикол)))) ибо правилами запрещены объявы о глобалах))) :Koshechka_03: мегапрАэкт))

Что вы, что вы! Всё абсолютно серьёзно *подмигивает кому-то*.
Так что все, у кого чешется, или бессонница от нужды создавать глобальные плагины - сюда!!!
Вместе мы создадим супермегаплагин и впихнём в него всё, что придумаем!
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#5 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

гм.. просматривая составы команд, которые что-то делают (или говорят, что делают, или делали, или просто воздух трясут), не раз удивлялся. Люди в разных командах одни и те же, или, по крайней мере, с одних и тех же форумов. Ну в крайнем случае - подавляющее большинство из них знакомо...
Так вот, я к чему: а что, если все эти команды объединить в одну? И сделать нивроткомпот обалдительный супер-пупер-мега-глобал-проект с тысячами предметов, ветвистым, как оленьи рога, сюжетом, всякими наворотами, интригами и т.д. и т.п... И назвать его The Elder Scrolls 5: пофик-что-но-поприкольнее. Охреневшая от такой наглости Бетесда, естественно же, передаст все права на серию российскому ТЕС-комьюнити, и перейдёт на выпуск трёхмерных тетрисов. Ибо всем станет ясно, что в этой стезе ловить им больше нечего. И вот оно, счастье...

А теперь серьёзно: из "глобалистов" у нас только мод "Живые и Мёртвые" (У семи дорог) живёт, здравствует и приближается к завершению. Парни действительно великое дело делают и уже вышли на финишную прямую практически. Памятник при жизни им ставить можно смело - за один энтузиазм. Кто не играл - рекомендую настоятельно - несколько дней запойного прохождения вам обеспечено. Разного рода забугорные квесты, типа "Гильдии археологов" и рядом не валялись (имхо, разумеется). "Чёрный океан" работает активно, "Revenge" Акроса работает, мы пыхтим втихаря... и всё, наверное..
А вообще, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Если бы наши энтузиасты не сидели по разным углам, а сплотились одной общей идеей - ооочень многое можно было бы сделать. Толковых людей в нашем тес-моддинге вполне достаточно, встречаются и просто гениальные личности - но опять же "НО"...

Грустно это.

29574fe2b8fb.gif

#6 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

Не хотел это говорить... Гмбх-гмбх, у нас ведь тут всё серьёзно, репутация и всё-такое, знаете ли *опять кому-то подмигивает*
Я тебя прекрасно понимаю, Listener. Но действительность жестока и энтузиастам часто не хватает энтузиазма (если конечно эти энтузиасты есть). Да, памятники нужно ставить, и это можно сделать (плагин для обливиона или Морровинда, добавляющий площадь славы с памятниками для всех великих энтузиастов TES-сообщества, кто совершил подвиг и создал что-то действительно стоящее). Но мне иногда кажется, что глобальные плагины ждут больше всего сами энтузиасты-создатели, они же и самая благодарная публика. Вот это грустно, даже очень, если вдуматься.

#7 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда энтузиастам не хватает ещё и опыта. Сделать что-то в одиночку очень, крайне, просто дико сложно. Как говорил один известный человек: "Кадры решают всё". В такой же ситуации оказался и я - просто нет людей, некому делать те же модели, писать скрипты, и т.д. Моделить я не умею, скрипты писать тоже - а на одних локациях и ветвистом сюжете с внутриигровой литературой далеко не уедешь... За скрипты берусь понемногу, вьезжаю, текстурить учусь - но всё это время, и довольно немалое.
А то, что глобальных модов ждут больше всего сами разработчики - так это, наверное, так и должно быть. Я своего, уверен, тоже больше всех жду, хех. В этом и есть гарант, что когда-нибудь идея станет релизом. А благодарная публика всегда найдётся, было бы на что)
Другое дело - обыгравшиеся фантазёры, которые под впечатлением от первого запуска TES CS орут во всё горло "яяя, сделаааюю, да все офигееееют!!!" У таких, как правило, всё желание отмирает после первой же локации, а народ злобствует "во, ещё один крикун сдулся". И на следующих "заявителей" уже изначально смотрит косо. Отсюда и репутация отечественного моддинга.

29574fe2b8fb.gif

#8 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

уже не смешно...

#9 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

неприкольный прикол

#10 Ссылка на это сообщение Kurt

Kurt
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Но мне иногда кажется, что глобальные плагины ждут больше всего сами энтузиасты-создатели, они же и самая благодарная публика.

Я уверен что так не всегда! я сам раньше искал плагины в нете и завидовал тем кто может их делать... И я сам решил попробовать! это дико сложно самаму разобраться в мудренных прогах( я много чего научился делать(НПС, квесты, ретекстуры, редактировать локации и орода) у меня есть некоторый опыт, о он оч. мал для глобала) но если нужно я могу выполнить мелкую работу! :dirol:

#11 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

а за глобалы принимаются как правило люди, не имеющие даже опыт твоего уровня...

#12 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

а за глобалы принимаются как правило люди, не имеющие даже опыт твоего уровня...

но не всегда, к счастью) :dirol:

29574fe2b8fb.gif

#13 Ссылка на это сообщение Kurt

Kurt
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Лан, люди, если че... всмысле если нуна помощь я всегда готов)))

#14 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:blink: Я же замаюсь, нажимать С+V и копировать нпс ибо на то, чтобы создавать оригинальных у меня сил не будет. Но...какие-то Тибецкие монахи будут, а Гакта, Джеки Чана, 50 cENDa не будет? :blink: А Мерлин Монро, Адольф Гитлер и Наполеон? Ребят так нельзя! Они тоже должны быть! :haha: :beee:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#15 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

Но...какие-то Тибецкие монахи будут, а Гакта, Джеки Чана, 50 cENDa не будет? :blink: А Мерлин Монро, Адольф Гитлер и Наполеон? Ребят так нельзя! Они тоже должны быть! :blink: :beee:

Всенепременно. И мифология всякая в том числе. И еще наверное побольше сисек и т.п.

#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Без Чака Норриса - никаких глобалов!)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#17 Ссылка на это сообщение Kurt

Kurt
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я могу создать неписай! а можно туда как-то пихнуть Los colorados? без этой группы никакой глобал не получится!!!

#18 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

без меня ваще ниче делать низзя, моя аватарка приносит удачу. а её отсутствие гору несчастий)))

#19 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

без меня ваще ниче делать низзя, моя аватарка приносит удачу. а её отсутствие гору несчастий)))

Ооо, да... А что бы Волкам не было скучно надо привлечь меня... *Смайл посмотрел на пьяных грузчиков разгружающих пиво и вздохнул...*

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#20 Ссылка на это сообщение Kurt

Kurt
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Лан! хватит мечтать! когда начнем дайте знать!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых