Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Монстры атакуют!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Друзья мои! Во время игры в Oblivion я понял, насколько скуден игровой мир, как много ему не хватает! И у меня родилась грандиозная идея. Я собираюсь создать мега глобальный плагин, расширяющий границы мира, добавляющий десятки новых локаций, сотни городов, тысячи NPC и монстров, десятки тысяч квестов и нелинейный ветвящийся сюжет, в основе которого нижеописанные события.

В результате наступления новой эпохи пласты реальности сдвинутся и через них в Тамриэль просочатся иные миры и произойдет глобальный катаклизм из-за пересечения Т-энергии и Лей-линий. Это событие повлечет за собой несколько не менее ужасных последствий. Первое из них - прорыв порчи (ужасной сущности из анти-мира) в эпицентре катаклизма. Второе - пробуждение деревянного и алмазного мечей, способных уничтожить мир. Третье - открытие многочисленных порталов в иные миры, из которых тыщами повялит монстрятник. Четвертое - колоссальный черный камень душ, полученный героем в процеесе прохождения квестов гильдии магов, напитается магической энергией катаклизма и ветер разрушений, дующий из ада, вольет в него душу верховного демона, Баала, который ринется его добывать. Пятое - через открытый портал войдет Шао-Кан, чтобы покорить Тамриэль. Шестое - Король теней пробудит мертвецов и начнет превращать всех в тени.

К герою примкнут Декард Кайн со своими мудрыми советами, обольстительная принцесса Китана вместе с Лю Кенгом, загадочная гит-зерай, Джейив и чернокнижник, Аммон Джерро, ловкий ведьмак, Геральт и древнегреческий Оракул, Тирезий. На пути к спасению Тамриэля вы повстречаете грозного бога, Одина, человечного архангела Тираэля, великого дракона, Орлангура, Нефритового Императора и других ярких личнотей (не обойдется и без некроманта Ксардаса), побываете на горе Олимп, пройдетесь по царству Хель, спуститесь в адскую кузницу, посетите Дворец Стихий, изопьёте крови самого древнего существа в Нирне из Священного Грааля, окунете Деревянный меч в Сердце Вечности, уничтожите Лей-линии и подчините Т-энергию.

Разумеется моя фантазия на этом не кончается, но я оставляю место для вашей и с нетерпеньем жду предложений, а также набираю команду модмейкеров. Будьте смелее и отбросте предрассудки, верьте в себя (и в меня) и в свои силы. Вместе мы всё осилим и победим!
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение KoSS

KoSS
  • Талант
  • 242 сообщений

Отправлено

Вау, супер! А он будет совместим с плагином 'вАстание Дагота'?:)

Нужный человек не в том месте может перевернуть мир...
TES - это живая легенда.

KoSs
logo.gif 33c3c49a17420b9cfc268a4aad2e4f2d.png

#23 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И еще наверное побольше сисек и т.п.

Это хорошо. Такс ребята. До завтра управимся?
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#24 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

*шёпотом* Сиськи, сиськи, сиськи....
0_о

#25 Ссылка на это сообщение Farsveinn

Farsveinn
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

:goodi: А кАрАвАны моно будет грабить? :good2:

#26 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

и выпивки побольшеее! волки требуют! :goodi:
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#27 Ссылка на это сообщение Farsveinn

Farsveinn
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

:goodi: кАрАвАны, выпивка потом! :good2:

#28 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

че споримть. караваны выыыыпивыки.
а мне больше неналивать!

#29 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

Такс ребята. До завтра управимся?

До завтра?!?! Не говори ерунды, все приличные проекты должны растягиваться как минимум на полгода, а те, что еще поприличнее - так вообще на год или полтора, не говоря уже о самых приличных. Да и вообще, куда спешить?
Сначала всё обсудим, составим план, распределим обязанности, ну и хряпнем по стопочке-другой разумеется :o

PS А насчет грабежа караванов - это обязательно, я вот думаю с ними можно будет делать и кое-что похуже... :good2:
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#30 Ссылка на это сообщение Kurt

Kurt
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я на этом сайте прочел много планов и раздумий насчет глобалов(3шт.)! Но все они так флудом и кончились!!!
Давайте делать или не тратьте попусту время!
если на то пошло то пусть каждый сделает свой маленький мега плаг!!!

#31 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Я на этом сайте прочел много планов и раздумий насчет глобалов(3шт.)! Но все они так флудом и кончились!!!
Давайте делать или не тратьте попусту время!
если на то пошло то пусть каждый сделает свой маленький мега плаг!!!

Маленький мега плаг? Мне ето напоминает фразу: "Такой маленький, а уже жигули!" =)
0_о

#32 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

Дык я ни понял, кому интересно? Кто будет плагин помогать делать?

#33 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Я хочу быть ответственным за сиськи XD

#34 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • 344 сообщений

Отправлено

Я хочу быть ответственным за сиськи XD

Это хорошо! Нужно чтобы все девушки в плагине былы красивыми, т.е. с сиськами наружу.

#35 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

пустите меня. разойдитесь в сторону. я все расскажу как нужно делать, я то спец КС!!!! вы тo что думали!!!
:good2:

#36 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Вы магистра Йоду добавить забыли XD, у него наверно бы Стар Файтер сломался XD

#37 Ссылка на это сообщение Kurt

Kurt
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вы напишите дату начала работы а то мы неделю тут флудим а толку никакого!!!

#38 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сегодня в 8 утра приступаем к работе
All You Need Is Kill

#39 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

отставить восемь утра, давай прям щас)

#40 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Как так, а глава гильдии магов - Анатолий Вассерман, как вы про него могли забыть)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых