Перейти к содержимому


Фотография

TESALL Game Awards 2016 — Выбираем лучших!


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1482425457__3.jpg


Приветствуем всех пользователей нашего сайта. В этом году череду праздничных событий открывает голосование за лучшие игры 2016 года: TESALL Game Awards. Именно вы выберете из предложенных кандидатов лучших из лучших, и эти названия украсят подведение итогов 2016 года.

Для участия в голосовании вам достаточно пройти в соответствующий подфорум и оставить свои голоса в трех специальных темах: Ключевые события, Жанры и Индустрия. Мы будем очень рады вашему мнению в коментариях, обсуждениям и предложениям по темам награждения, для которых в опросе есть отдельная графа. В этом году в голосовании нет опции «Лучшая графика», зато появилась номинация «Лучшие дополнения».

Правила просты: один голос в каждой номинации. Мы решили не делать граф-пустышек. Если вы при не очень богатом выборе в этом году мало во что играли, пожалуйста, потратьте по 5 минут на летсплеи, стримы и прохождения, скриншоты и рецензии, чтобы понять, нравится ли вам незнакомая игра. Не пишите в комментариях «что делать, если я не играл ни во что». Это очевидно — если вы не играете, но хотите где-то оставить свой голос, можно не спешить с голосом и хотя бы посмотреть видео. Или просто отметиться в комментариях.

Итоги будут опубликованы в начале января на главной странице в виде большой статьи, включая итоги отдельного голосования команды. Добро пожаловать, мы ждем вас и ваших мнений! (Скрытый квест: автор лучшего комментария-рецензии получит от меня загадочный приз! — прим. ред.)

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Практически весь год играл только в одну игру... Оказалось, что голосовать, опираясь в основном на чужие прочитанные мнения, гораздо проще, чем когда имеешь мнение собственное относительно большинства объектов голосования. tease.gif


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

И в половину номинантов не играл, поэтому голосовал только за то, во что играл и о чём слышал нечто хорошее.


  • Iziis это нравится
Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#4 Ссылка на это сообщение Roland

Roland
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Dishonored 2 наиграл 72 часа!! вещь. Dark souls 3 конечно наверное по мнению многих лучше всего, сам не играл, но знаю что стримерам очень нравится.


a4b2af935222128f55c80cc001b61208.jpg

 


#5 Ссылка на это сообщение Elfstone

Elfstone
  • не статусный
  • 277 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак 3: Кровь и Вино (хоть и дополнение)


Сообщение отредактировал Summoning: 25 декабря 2016 - 15:24

энтропия лишь очередная дверь

#6 Ссылка на это сообщение Roland

Roland
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Ведьмак 3: Кровь и Вино

какие же там топовые вампиры..., если бы такие были в скайриме..


a4b2af935222128f55c80cc001b61208.jpg

 


#7 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Странное голосование (как по мне). Я не играю в инди, но хочу поддержать ВАХУ ТВ - галочки не ставлю, меня посылают. Пришлось наугад про инди)

За ВАХУ! :koza:

зы на "старом добром АГ" (когда он не был полным уг)) можно было в ТОП голосовать только за то во что играл - просто была удобная система баллов.

зы2 а почему нет Вахи в игра года? У каждого свое мнение и по моему ей там место - может не победит, но я бы голосовал) Зато фар край есть - за кот. на данный момент аж 4 голоса)


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 28 декабря 2016 - 02:19

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#8 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Смотрю на названия - ощущение, будто они минимум два года назад вышли...
Tyranny больше всего запомнилась, несмотря на неожиданный конец игры. Музыка очень понравилась, хоть её и совсем мало.
Firewatch ну красивый, ну музыка хорошая и... что? Неужели больше нечего выбрать? Причем завязка игры вообще ни о чём, мне так показалось.
Кризис в игровой индустрии... 
No man's sky вроде бы инди? Глупо было на такую маленькую студию возлагать такие надежды. Тем более, в их трейлере планета не случайно, оказалось, сгенерирована.
Для многих 2016 год выдался весьма тяжелым.
Пожелаю всем хорошего 2017 года и чтобы революция в играх да случилась бы!



#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Почему нет того, нет сего - да можно было бы все 1800 примерно игр 2016 года вам выдать, а зачем? Выбирали игры с достаточно высокими оценками по другим рейтингам, и это было непросто, потому что однозначных фаворитов в в этом году в отличие от прошлого, когда дрались F4 и Ведьмак 3, например, просто нет. Без разницы, в каком порядке располагать деус экс и дарк соулс, они от этого TES VI не станут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

No man's sky вроде бы инди? Глупо было на такую маленькую студию возлагать такие надежды. Тем более, в их трейлере планета не случайно, оказалось, сгенерирована.

Никто не возлагал бы на них таких надежд, если бы они сами не навязали бы их. Если не хватает сил реализовать невыполненные обещания, значит не обещай, так что реакция игроков вполне логичная.

 

Для многих 2016 год выдался весьма тяжелым.
Пожелаю всем хорошего 2017 года и чтобы революция в играх да случилась бы!

А вот это правильно). 2016 вообще выдался, мягко говоря, ни о чем(и не только касательно игр), так что поскорей бы уже настал 2017.

 

Без разницы, в каком порядке располагать деус экс и дарк соулс, они от этого TES VI не станут.

Дарк соулс как раз таки один из немногих проектов, действительно заслуживающих быть номинантами в этом году (жаль что так ничего и не выиграл в итоге... Вроде бы). А так кроме него и Tyranny навскидку назвать достойные проекты действительно трудно. 



#11 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да, трудно. В прошлом году не знали, что вынуть из списка, чтобы он не был длинным, в этом - не знали, что туда положить :D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Я чего-то не понимаю наверное) "про достаточно высокие оценки"

Вот пример - берем метакритик как "мерило":

Фар край примал (ПК) - критики 74 / игроки 4.9 (4.9 Карл!) ящик 6.4, на плойке 6.3

ВАХА ТВ (конечно ПК)) - критики 86 / игроки 7.3 (всего-то на 2.4 балла повыше))

Фар край в номинации на игра года - Ваха нет. Если по такой  системе работать, то конечно - с победителем будет проще))

Но это голосование "народное" или просто так "по приколу"? ИМХО но в этом то весь смысл - дать людям высказать своё мнение. Для этого и нужны "длинные списки" - понятно что не все игры, но так тоже нельзя... Получается вы уже все за нас решили - ну и смысл тогда от такого голосование? Если так тяжко выдали бы мнение редакции и голосование "согласны ли вы?" - ответы "да" и "нет"))

Поймите верно - я не пытаюсь вас об*срать - тем более но новый год. Просто хотел указать вам на ошибки, кот. наблюдаю из года в год на разных сайтах, что сливают всё голосование.

ЗЫ с наступающим!


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 30 декабря 2016 - 16:34

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#13 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А чем голосование не народное? Люди голосуют по своим предпочтениям, а администрация вписала те игры, которые посчитала нужным. ФК Праймал=переделанный ФК4, который я лично так и не осилил пройти до конца(жутко скучно после середины игры).


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#14 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я не буду спорить. Конечно же, каждый первый чего-то не найдет, а каждый пятый будет указывать на ошибки - это тоже везде, хоть какие идеальные системы выдумай. А за вархаммер вы можете проголосовать в разделе Лучшая стратегия года


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А за вархаммер вы можете проголосовать в разделе Лучшая стратегия года

За Ваху надо не голосовать, а ПРЕВОЗМОГАТЬ. orc.gif


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Ну дело ваше - хозяйское. Я просто высказал своё мнение.

На счет "почему не народное" - ну если так урезать кандидатов (а уж на игра года - тут хоть отдельное пили)), то получается уже за меня выбрали что пусть та же ВАХА - точно НЕ игра года. Абидна(

По поводу "системы" - тут я не эксперт. Я ранее писал про АГ ТОП - там была довольно таки неплохая бальная (посмотрите архивы - вроде они сохранили), где не просто ставил за каждую игру галочку, а в каждой номинации начислял баллы, всего не больше 5 игр. Как-то так не помню точно, но можно было голосовать хоть за лютый треш. Потом прикольно было глянуть как накручивали всякому уг))

По крайней мере хотя бы сделайте пункты "не играл" или не "интересуюсь", а то я вот в инди вообще ну ноль - а проголосовал. Сам не знаю за что) Ну и чтобы каждый там не знаю какой по счету (нет статистике на руках, извините)) не указывал на отсутствие какой-то игры - во-первых можно тупо расширить списки (от этого меньше за какой-нибудь ДУМ не станут голосовать, хотя...)), а во вторых можно создать какую-то систему - там, например, брали только игры по рейтингу матакритик у кот. оценки критики/игроки выше таких-то и т.п. Более прозрачную, вот - вспомнил модное слово)

Ну последнее Стратегия года не равно Игра года)

ЗЫ спасибо что выслушали - завязываю. Понятно, что никто ничего уже переделывать  не станет - ну это так на будущее.

 

Ещё раз всех с наступающим и счастливых вам праздников уже в новом году! :santa:


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 30 декабря 2016 - 17:09

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых