Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Лучшие из лучших 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1451567416__az.png

 

Дорогие наши пользователи, дорогие друзья, дорогие гости!

 

В прошлом году мы вернули традицию награждения участников жизни сайта, ярко проявивших свои таланты на благо развития TESALL. Прошел год, и мы снова готовы объявить лауреатов премии TESALL и поблагодарить тех, кто помогает нам жить ярко.

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png

 

И на правах редактора я начинаю со своей команды. Возглавил я ее относительно недавно, и уже получил море поддержки и помощи от своих коллег и друзей. И первым, кого я сегодня награждаю с огромным удовольствием, будет Hangman, который на протяжении всего этого времени снабжает редакцию свежайшими новостями лучше всякого телетайпа. Спасибо тебе, дружище! Награда Рука помощи по праву твоя. А званием Лучшего журналиста в этом году награждается Cassidy, за отличные обзоры, трансляции выставки и новости. Автор, у которого всегда есть что почитать и чем зачитаться.
И конечно, я не могу не поблагодарить Энди, KheRuk и Корифея, заслуженных лауреатов прошлого года, и Lady Imperfect, всегда горячо поддерживающую обсуждения. Спасибо!

Очень приятно в этом году награждать переводчиков, поскольку работа редакции тесно связана с их трудом. Что бы мы не задумали, на помощь спешит прекрасная Monday, которой я с радостью вручаю награду Королева перевода и членство в Клубе Друзей. И столь же приятно признавать заслуги Рыцаря переводаShonheit. Надежность и качество работы локализаторов создают крепкую опору службам статей и новостей. Вы лучшие! Но так же не забудем поблагодарить Kykuy и AsgenarDeo, रोमानीय и Безликого. Ваша помощь не остается незамеченной. Спасибо!

Большие разделы впали бы в хаос без наших модераторов. Званием Лучший модератор в этом году мне очень приятно поблагодарить модмейкера Dimonoider. Заводного человека, неплохого организатора и ответственного модератора. Конечно, не забыли мы и труд Gorv и Lord Truewolf. Спасибо!
 

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


В этом году, в отличие от прошлого, мы куда пристальнее следили за работой базы файлов. И сегодня я счастлив наградить лучших модмейкеров уходящего года по версии администрации. Этот выбор было сделать непросто, потому что наши чудесные пользователи старательно наполняли базу. И все же мы постарались. Награду лучшей команды модмейкеров по праву получает Falcon-Lair Team, авторы огромной конверсии Дух павших миров. Титаническая работа, настоящее украшение базы файлов. Так же награда Модмейкер года вручается Dizona и Cheshir за разработку прекрасного мода Dizona Body для Skyrim. Такую же награду получает Laxire — за отличные моды, и попутно отмечу ее помощь и поддержку в работе Галереи, организации конкурсов. Так же лауреатами награды становятся KatKat74 за большую работу над переделкой Oblivion и Karter за коллекцию красивых и популярных модов.

Лучшим переводчиком модов становится I.l. Pron за хороший перевод изрядного числа квестов. Отличная работа, которую просто нельзя не оценить. На этом фоне награда Перспектива, может быть, и смотрится скромно, но тем не менее, мы с удовльствием отмечаем яркого новичка Vitalyudin.

Еще хотелось бы отметить Шалидола, AlienSoul, Химика, и aolege — самых скачиваемых авторов года, а так же Const24 и особенно Kris†a™ за организацию и поддержку работы с ее замечательными реплейсерами и расами. Администрация сердечно благодарит вас за участие в наполнении базы (и праздничный кекс Акатошке). Спасибо вам!
 

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Гильдия нашего сайта в TES Online и раздел, посвященный игре, растут и развиваются под руководством администратора Юми, которая работает в тесном сотрудничестве с замечательными участниками. И в этом году звание Почетный грязкераб получает JackKorvus! Лауреатами награды «Душа гильдии», название которой не нуждается в расшифровке, становятся Jenuarya и VandaHlaalu, AsgenarDeo награждается званием Носитель знаний. И наконец, Вечным двигателем Гильдии становится R_4. Сердечная благодарность всем, кто участвует в делах Гильдии в игре и на сайте!


Раздел Наши игры — пристанище талантливых людей, среди которых очень сложно выделить кого-то особенно, но и на этом небе тоже сверкали особенно яркие звездочки, которые светят всем. Награда Хозяйка Игр ждет нашу замечательную Laion за поддержание уюта и тепла в доме с тысячью дверей. Наша милая Beaver по праву получает награду Сердце Игр за искреннее, живое участие во всём, происходящем в разделе. И наконец, награда Азарт Игр находит своего героя R¡ddler — за страсть к идеям и, главное, их воплощению.




pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Благодарим всех участников команды и пользователей, сделавших свой вклад в развитие сайта, наш Клуб друзей за его ощутимую поддержку и всех-всех, кто изо дня в день приходит сюда, чтобы быть с нами. Разбирайте грамоты, чтобы при желании поставить себе в профиль, а кроме этого, в ваших профилях, дорогие номинанты, появится медаль «Лауреат года 2016».

pre_1483208118__best.png

 

Удачи и успеха всем в новом 2017 году!

 

pre_1451567276__z1jca7wtha1.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо тебе, дружище! Награда Рука помощи по праву твоя.

Хех, неожиданно, спасибо. crazy.gif Будет повод выпить кефира, в том числе и за остальных награждённых... за каждого в отдельности. 9114088.gif


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Работать с тобой одно удовольствие :D: Что бы я делал, как бы я троллил про всех этих разрабов (хотя им все равно) без мартышек и пинбола? :-D Так что  :good: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы я делал, как бы я троллил про всех этих разрабов (хотя им все равно) без мартышек и пинбола?

Что бы делал? Время от времени в течении дня тратил бы минут 15-20 на просмотр полудюжины сайтов и нагугливание кошерных источников. derisive.gif


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

нагугливание кошерных источников. derisive.gif

Нагугливать тоже надо уметь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нагугливать тоже надо уметь.

 

Вот именно. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Воу.... Спасибо!   :blush2:   Поздравляю всех и с получением наград, и с праздником!  fireworks1.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Неожиданно!)) И жутко приятно ^^ Огромное спасибо за награду! :give_heart: Поздравляю всех лауреатов с получением грамот и вообще всех — с Новым годом! ;)



#9 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

AsgenarDeo награждается званием Носитель знаний

*смущенно краснеет* Ой! Спасибо! А это я когда успел?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ой! Спасибо! А это я когда успел?

Всегда. И от редакции тебе тоже спасибо за подмогу. А кто автор твой аватарки? потрясная!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А кто автор твой аватарки? потрясная!

Это подарок от старого друга) Заодно напомнили, что коту не обязательно вечно стоять на страже. Капибара тоже неплохо справлялась  :D: А теперь у капибары есть ШЛЕМ!


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 01 января 2017 - 01:01

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь у капибары есть ШЛЕМ!

Капибара в шлеме будет лениться ещё эффективнее? mosking.gif


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Капибара в шлеме будет лениться ещё эффективнее? mosking.gif

This one can more!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Ссылка на это сообщение Monday

Monday
  • ушат


  • 689 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно, спасибо =) Мои поздравления всем!



#15 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, спасибо большое! :give_heart: 

А вообще в первую очередь следует благодарить наших администраторов. Благодаря им мы, как минимум, собрались в этом месте в это время. Не было бы их - не было бы и Тесолла, не было бы Тесолла - не было бы Тесолла :pardon: Сайт прочно удерживает свою позицию и это хорошо! Сейчас многие TES-порталы в русскоязычном сегменте этих ваших интернетов фактически мертвы. Почему так? Видится мне, что в не очень умелом управлении сайтом. Популярность Свитков только растет. Разумеется, есть определенный спад играющих в тот же Скайрим, но в целом комьюнити расширяется. Почему сайты уходят в не бытье? Потому что они не могут адаптироваться к запросам аудитории или как-то расширить свою деятельность, привлечь новых людей. Нашему сайту в новом году я желаю расширения, укрепления, углубления, словом чего угодно, если это во благо.
 

А вот отдельно я хочу поблагодарить нашего новостного редактора (зачинщика всех этих разгуляйных тем). Новостная лента стала содержать больше всяческой аналитики и просто интересных тем для обсуждения (традиционно переходящих во всяческий флудодром и мелкие срачи). Это оживляет наш форум. Даже если новость, в сущности, ничего такого из себя не представляет, RZ её подает так, что... ну грех не оставить комментарий (А там второй третий десятый :computer:) В общем спасибо тебе большое!

 

Ну и конечно же, народ:

С Новым годом!
 



#16 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В общем спасибо тебе большое!

Да пожалуйста! Я люблю свою работу и лишняя практика совсем не мешает. :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю   особенно  Хенга тру фаната рпг   и хороших игр :girllove:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Очень неожиданно и приятно! Буду стараться в новом году почаще писать  :)

 

И раз уж такое дело, хочется поздравить всю администрацию сайта, всех причастных с поиску новостей, написанию статей, всех пользователей с Новым 2017 годом! Желаю, чтобы новый год принес нам много хороших игр, интересных тем для обсуждения и ещё сильнее сплотил то множество хороших, талантливых людей, что собираются вместе на этом сайте.  :good:  :santa:



#19 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Заметила только сейчас :sweat:  Подравляю всех! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:


Памятные медальки

FM

#20 Ссылка на это сообщение Каrter

Каrter
  • Новенький


  • 8 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, неожиданно! Спасибо большое!! Поздравляю всех с наградами dance4.gif
...люблю этот сайт  :heart:


Con i nostri pensieri costruiamo il mondo.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых