Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Фэнтези о вас? Да вот же!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Для пройдения нажмите кнопочку под текстом, ВСТАВЛЯТЬ КАК ВИДЕО! копируем код и разрешаем хтмл)
И получилась у них....
Изображение

Сказка о вас в стиле Неофэнтези
Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымглюком
и до поры до времени почти счастливо жили вглубине потухшего вулкана.
Вашим основным занятием былоразгадывать кроссворды.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамисобранными в хвост
ицвета карамели
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас вертикальными зрачками
ибелые.
Больше всего вы гордились предметом,отысканным с помощью карты сокровищ.
Это былчерепаховый гребень для волос.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибоон так сказал.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выобещали подумать.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч героя первой ступени -10 мана +20 выносливость, 10%шанс заразить ядом.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Нигде покоя не дают!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выубили его и стали вместо него Властелином Тьмы.

все гадания на aeterna.ru

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымдомовым
и до поры до времени почти счастливо жили вхижине отшельника.
Вашим основным занятием былосочинять сказки.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамиспутанными
исиними
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас круглыми зрачками
ичёрные.
Больше всего вы гордились предметом,найденным с помощью компаса.
Это былзолотой CD.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибовас избрал совет Тринадцати волшебников.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выпотребовали награду авансом.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч, покрытый эльфийскими рунами.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Будущий коллега?»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выстали верным рабом Властелина.

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#3 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

ыть...

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымкентавром
и до поры до времени почти счастливо жили вгорах.
Вашим основным занятием былосчитать ворон.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамикороткими
ибелыми
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас вечно меняющимися зрачками
иразные.
Больше всего вы гордились предметом,сделанным своими руками.
Это былкомпас.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибоваше имя выпало известному предсказателю, когда он гадал на внутренностях птицы.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выкатегорически отказались.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамодушевлённый меч.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Пророчество сбылось!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выбыли съедены Властелином.

Так не чесна - меня сьела Зи(((((

29574fe2b8fb.gif

#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

Так не чесна - меня сьела Зи(((((

а меня поработила))))

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я стала властелином, волк рабом властелина, Листенер - обедом властелина)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

я стала властелином, волк рабом властелина, Листенер - обедом властелина)))

ты ета... от кентаврятины запоры случаются часто... :drinks:

29574fe2b8fb.gif

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымгандхарвом
и до поры до времени почти счастливо жили вкургане на бывшем поле боя.
Вашим основным занятием быловоровать.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамилохматыми
ицвета карамели
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас радужкой на весь глаз
ифиолетовые.
Больше всего вы гордились предметом,выменянным на засахарённого таракана.
Это былдеревянный конь.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибозаконы жанра требуют.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выпотребовали награду авансом.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамлазерный меч джедая.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Моя смерть пришла!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выпредложили ему свою руку и сердце.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Бедный властелин)) я даже догадываюсь кто меня убьет)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымглюком
и до поры до времени почти счастливо жили вкниге.
Вашим основным занятием былоштопать носки.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамикриво обстриженными
ибагряными
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас круглыми зрачками
изелёные.
Больше всего вы гордились предметом,доставшимся вам по ошибке.
Это былдеревянный конь.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибозаконы жанра требуют.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выкатегорически отказались.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамяпонскую катану.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Ты нашёл свою смерть!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выузнали по секретной родинке, что он - ваша мама.

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымтёмным эльфом
и до поры до времени почти счастливо жили вкомпьютерной игре.
Вашим основным занятием былоколлекционировать бабочек.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамишевелящимися
исветло-соломенными
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас радужкой на весь глаз
ирозовые.
Больше всего вы гордились предметом,украденным у одного типа.
Это былкаменный идол.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибовас избрал совет Тринадцати волшебников.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выобрадованно согласились.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамяпонскую катану.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Понаехали тут!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что вызарубили главного злодея и жили долго и счастливо.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

так оно и вышло)))) хе - я еще и беттина мама? вот плин))))) ну здравствуй доча)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

так оно и вышло))))

ибо да воздастся каждому!!! :drinks:

29574fe2b8fb.gif

#13 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуй мать, делись обедом)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

на обед кентаврятина)))) (бросает волку косточку)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#15 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

ёп... вот вечно так... А счастье было так возможно... и так возможно. и вот так..

29574fe2b8fb.gif

#16 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

*схавтился за косточку. смотрит на хазяйку с просьбой о добавке*

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

кидает волку еще две косточки))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#18 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымпанком
и до поры до времени почти счастливо жили вканализации.
Вашим основным занятием былоиграть в шахматы.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамидлинными
ипятнистыми
ижёлтые.
Больше всего вы гордились предметом,найденным при раскопках древнего города.
Это былплюшевый мишка.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, иботак завещал великий Ленин.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч, покрытый эльфийскими рунами.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«О, у меня как раз не хватает материала для опытов!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выобъяснили Властелину, что он шаблонный персонаж и не имеет права на существование. Властелин повесился на собственных подтяжках.

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:haha: :drinks: :drinks: дада ето точно про кальяна)))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#20 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

А ВОТ АМ ВСЕМ!!!

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымчеловеком
и до поры до времени почти счастливо жили вподвале.
Вашим основным занятием быломедитировать.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамилохматыми
ибелыми
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас вечно меняющимися зрачками
ифиолетовые.
Больше всего вы гордились предметом,выигранным в лотерею.
Это былдеревянный конь.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибоваше имя выпало известному предсказателю, когда он гадал на внутренностях птицы.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч, разрубающий камень.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Фу, как невежливо»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выспели ему сто десять матерных частушек, и он лопнул от смеха.

29574fe2b8fb.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых