Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Фэнтези о вас? Да вот же!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Для пройдения нажмите кнопочку под текстом, ВСТАВЛЯТЬ КАК ВИДЕО! копируем код и разрешаем хтмл)
И получилась у них....
Изображение

Сказка о вас в стиле Неофэнтези
Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымглюком
и до поры до времени почти счастливо жили вглубине потухшего вулкана.
Вашим основным занятием былоразгадывать кроссворды.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамисобранными в хвост
ицвета карамели
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас вертикальными зрачками
ибелые.
Больше всего вы гордились предметом,отысканным с помощью карты сокровищ.
Это былчерепаховый гребень для волос.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибоон так сказал.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выобещали подумать.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч героя первой ступени -10 мана +20 выносливость, 10%шанс заразить ядом.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Нигде покоя не дают!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выубили его и стали вместо него Властелином Тьмы.

все гадания на aeterna.ru

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#22 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымгандхарвом
и до поры до времени почти счастливо жили вквартире.
Вашим основным занятием былоесть подвернувшихся людей.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамиспутанными
исеребристыми
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас вечно меняющимися зрачками
иголубые.
Больше всего вы гордились предметом,сделанным своими руками.
Это былзаколдованный медальон.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибонастал час расплаты.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выдали ему в глаз.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч героя первой ступени -10 мана +20 выносливость, 10%шанс заразить ядом.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Ох уж эти законы жанра!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выспели Властелину сто пять песен Кати Лель и Димы Билана и свели его с ума.

я пацталом))))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

дада Мезя и Листенер они такие)))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#24 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 421 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымКощеем
и до поры до времени почти счастливо жили вкомпьютерной игре.
Вашим основным занятием быловырезать фигурки из дерева.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамиспутанными
ицвета карамели
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас радужкой на весь глаз
ибелые.
Больше всего вы гордились предметом,присланным вам по почте.
Это былстарый фолиант с проклятиями.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибонефиг.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выкатегорически отказались.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамодушевлённый меч.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Хочешь умереть?»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выспели ему сто десять матерных частушек, и он лопнул от смеха.

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#25 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

о, нашего полку прибыло)))

29574fe2b8fb.gif

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

будут у меня коллеги то? куда все властелины подевались)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#27 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

будут у меня коллеги то? куда все властелины подевались)))

отравились кентаврятиной, гыгыгыгы)))))

29574fe2b8fb.gif

#28 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымадмином
и до поры до времени почти счастливо жили вподвале.
Вашим основным занятием былобродить по пещерам.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамизаплетёнными в тысячу косичек
ирыжими
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас круглыми зрачками
икарие.
Больше всего вы гордились предметом,найденным с помощью компаса.
Это былкрест-распятие.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибоон так сказал.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выкатегорически отказались.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч, разрубающий камень.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Фу, как невежливо»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что вынаучили Властелина, как властвовать ещё более злым и тёмным способом.

Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#29 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо тому, кто подправил мой пост)

научили Властелина, как властвовать ещё более злым и тёмным способом.

если что, обращайтесь, научу)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#30 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо тому, кто подправил мой пост)

^^

Мать, а мать, я хочу братикаф и систричек! :haha:
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#31 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновенныморком
и до поры до времени почти счастливо жили впарке под скамейкой.
Вашим основным занятием былоохотиться на призраков.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамикриво обстриженными
исиними
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас вертикальными зрачками
ичёрные.
Больше всего вы гордились предметом,найденным при раскопках древнего города.
Это былзолотой ключ.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибовы выиграли в специальную лотерею.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выпотребовали заключить контракт.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамлазерный меч джедая.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«О, у меня как раз не хватает материала для опытов!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выперевоспитали его своим благим примером. Теперь Властелин - хороший, и бабушек через дорогу переводит. Даже когда они не просят.

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#32 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня ващще трындец! :haha:
Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымКощеем
и до поры до времени почти счастливо жили вмогиле на кладбище.
Вашим основным занятием былосочинять песни в стиле рэп.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамикороткими
исиними
вас сложно было принять за обычного человека. К тому же, нервозности при общении с вами явно ещё добавляли глазас радужкой на весь глаз
ирадужные.
Больше всего вы гордились предметом,снятым с трупа.
Это былплакат эротического содержания.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибонефиг.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выраскатисто рассмеялись прямо в лицо.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч воплощённого льда.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Добро пожаловать!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выстали слугой Властелина и подсыпали ему однажды яд.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#33 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 421 сообщений
  •    

Отправлено

Хана Властелину)) :haha:

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мать, а мать, я хочу братикаф и систричек!

ща, бабусю переведу....

Народ, харе соседей пихать в тесты, буду тереть) у нас свои люди хороши)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#35 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 605 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымпанком
и до поры до времени почти счастливо жили вканализации.
Вашим основным занятием былоиграть в шахматы.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамидлинными
ипятнистыми
ижёлтые.
Больше всего вы гордились предметом,найденным при раскопках древнего города.
Это былплюшевый мишка.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, иботак завещал великий Ленин.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч, покрытый эльфийскими рунами.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«О, у меня как раз не хватает материала для опытов!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выобъяснили Властелину, что он шаблонный персонаж и не имеет права на существование. Властелин повесился на собственных подтяжках.

Панк из канализации? о_О

Не, это лучше:

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымфлудером
и до поры до времени почти счастливо жили взаброшенном городе древних.
Вашим основным занятием былопугать людей.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосаминеровно опаленными
ифиолетовыми
иалые.
Больше всего вы гордились предметом,купленным за оставшиеся сбережения.
Это былчерепаховый гребень для волос.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, иботак завещал великий Ленин.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выдали ему в глаз.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамкусок железной арматуры, неаккуратно выточенный в форме меча.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Ещё один самоубийца!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выспели ему сто десять матерных частушек, и он лопнул от смеха.

ScriptName gkalianOfflineMod

#36 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда так)

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымдемоном
и до поры до времени почти счастливо жили взаброшенной кладовке.
Вашим основным занятием былопересчитывать ступеньки на лестнице.
изолотистыми
ижёлтые.
Это былМП3-плейер.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выпотребовали заключить контракт.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамлазерный меч джедая.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Мясо!!!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выдолго играли с ним в загадки и срезались на втором вопросе.

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#37 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Я гопник-рэппер! Это пинцет! :haha:
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я всегда подозревала, что с вами что-то не так)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#39 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

Моя биться головой об стол. :haha: Прочитал что у всех случилось что-то с Темным Властелином. Интересная картина получилась. Да как сделать эту синюю полоску?! Ай ладно. А понял!

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымджинном
и до поры до времени почти счастливо жили вбиблиотеке.
Вашим основным занятием былоглаголом жечь сердца людей.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамизаплетёнными в косу
ифиолетовыми
ирадужные.
Это былкрест-распятие.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибоони вообще обнаглели.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выобещали подумать.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Ты нашёл свою смерть!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что выразделили с ним мир пополам.

[
Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымэльфом
и до поры до времени почти счастливо жили вмусорном баке.
Вашим основным занятием былоискать пути самосовершенствования.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосамикриво обстриженными
исеребристыми
иразные.
Больше всего вы гордились предметом,заказанным по почте.
Это былзолотой CD.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибоскоро наступит Апокалипсис.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул ваммеч, покрытый эльфийскими рунами.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Сгинь, противное!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что вынашли в нём родственную душу.

:haha:
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что вы нашли в нём родственную душу и разделили с ним мир пополам.

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#40 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Ах, JanJa, у вашей истории такой... изысканный, на мой взгляд финал :haha:
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#41 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Ваше имя
Вы были самым обыкновеннымлюдоедом
и до поры до времени почти счастливо жили вАду.
Вашим основным занятием былопридумывать рецепты блюд из человечины.
Вот только одна проблема – получалось у вас это плохо, да и вовсе не всегда. Быть может, потому что у вас была необычная внешность? Ещё бы, с такими волосаминеровно опаленными
ипятнистыми
икарие.
Больше всего вы гордились предметом,сделанным своими руками.
Это былнадгрызенный пряник.
И вот однажды, когда вы находились в своём жилище и ни о чём не подозревали, к вам пришёл некто в чёрном балахоне и сказал, что вы должны освободить мир от древнего зла, ибоони вообще обнаглели.
А на ваше требование доказательств, он ответил, что главное доказательство, это то, что у вас есть магический предмет. Тот самый, которым вы так гордились. В ответ выплюнули ему под ноги.
Некто в чёрном не обратил никакого внимания на ваши слова, и сказал, что вам требуется меч, чтобы идти на борьбу со злом. Он протянул вамтяжёлый двуручный меч.
Как только вы получили своё оружие, некто в чёрном сказал, что телепортирует вас прямо в покои Тёмного властелина, и вам всего лишь нужно его убить. Не успели вы ничего сказать, как он хлопнул в ладоши, и вы очутились прямо перед Тёмным Властелином собственной персоной. Властелин, когда вас увидел, сказал:«Добро пожаловать!»
Но вы точно помнили, зачем вас сюда прислали. И закончилась вся история тем, что вызарубили главного злодея и жили долго и счастливо.

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1)