Перейти к содержимому


Фотография

Игра #13 — Кредо Убийцы (Unshift)

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

brotherhood.jpg


Венеция, город-музей, красивый и таинственный, с очень насыщенной и довольно древней историей.
Эти стены, эти каналы, сколько всего они видели. Смерти, интриги, тайны и научные открытия. Наполненная вдохновением атмосфера дала приют и известность многим художникам, ученым, скульпторам и священнослужителям. Однако сколько бы лет не прошло, а интриги и коварство по прежнему безраздельно царят на улицах и каналах города на воде...
 
Старинное семейство, а точнее все что осталось от древнего рода Борджиа, прибывает со дня на день в Венецию, чтобы предъявить свои права, на одну уникальную и очень древнюю находку, случайно обнаруженную в старой части города. Однако это может нарушить равновесие политических сил, сложно сказать к чему это приведет, но ничего хорошего из этого точно не получится. И вот некоторые из древних семейств, решили всеми возможными силами помешать неизбежному.
 
/ Ваш персонаж может быть любым из потомков старинных родов Италии, кроме самих Борджиа. Ваши персонажи прибыли в Венецию, следом за виновниками данного события. Кто-то из ваших персонажей, решился на самые радикальные меры... /
На память!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Орнелла Ногарола
 

large.jpg

Википедия

 

- Разумеется, сеньор, мужчина- защитник рода. В его руках меч, что сдержит врагов. В его устах язык, что превратит их в друзей. И он-же может обратить их власть в прах. Любой, кто думает иначе, грешит против истины.- покорно выслушивала отцовскую лекцию девушка. Мужчина нахмурился, махнул рукой и отпустил ее.

Она ушла и, под покровом ночи выскользнула из дома, взяв отцовскую, давно считавшуюся утерянной, рапиру. "Но у женщины тоже есть власть и обязанность все это применять. В свое благо и во благо семьи. Не смотря на одобрение."


Сообщение отредактировал Arteia: 13 февраля 2017 - 23:18

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых