Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Запись

f1rst maf1a день лорхана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1484501352__.jpg

Всем сыра!!!

О могущественный собрат, намедни я щекотал нетча своей любимой вилочкой, и мне пришла в голову блестящая, поистине гениальная идея! А не собраться ли нам, достопочтенный Даэдра, скажем, в плане смертных, в одной крайне безлюдной таверенке, где подают отменный сыр, и не воздать честь нашему пропавшему собрату Лорхану! Пришли свою самую любимую игрушку и явись сам туда, где я обещаю развлечения и угощения за мой счет!!!

В предвкушении встречи, властитель безумных островов собственной персоной
твой собрат,
Шеогорат.

Информация для игроков


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

       Стендарр — Бог Милосердия и Защитник Людей и его последователь

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D

По одной  версии  единомышленник и близкий  друг    Тайбера  Септима, по другой версии  сопровождал  его  в странствиях в последние  годы, но одно известно точно  - богу  милосердия всегда молились  законопослушные  граждане  Тамриэля  Бог  смягчал  черствые  сердца, его дозорные  охраняли  путников и давали  им приют  Судьи   и правители  то, что царствовали  и судили  пр  праву тоже искали  его покровительства, как и легионеры  в далеких  землях  

 

 

                                                                                                                                                                                     Будьте добры и щедры к народу Тамриэля. Защищайте слабых, лечите больных, давайте милостыню.

 

Элиндир  Меч  Рассвета  -  Рыцарь  Стендарра Милосердного

image.jpg

 

В  отличие  от  многих  высоких  эльфов-  альтмеров  был слабым магом по стандартам своего народа и  не очень любил   углубляться  в интриги  своего семейства  Он бы мог  воевать   за Альдмерский Доминион  и тем самым хотя  бы принести   хотя бы какую- то пользу своему  семейству, но юноше было противна война..  Путешествуя  по  Тамриэлю на него напали  разбойники, но во время подоспели  дозорные  Стенддара  и он вместе  с ними отправился в часовню, чтобы переночевать там, слушая рассказы о рыцарях  Милосердного бога. Впечатлительный  юноша проникся идеалами рыцарства и стал оруженосцем  одного из них. Со временем  Эллиндира посвятили  в  рыцари   С тех пор  альтмер  один или с братьями  путешествует  по дорогам  Тамриэля и  защищает  безоружных путников  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Бог волшебства Магнус и его верный почитатель Морион Эррандил
 
pre_1484525953__ma3z.jpg

 

Магнус — эт'ада, Бог чародейства, Зрения, Света и Озарения. Магия — его дар миру смертных, так как он был его строителем. По легендам, связан со всеми магами, поскольку покровительствует им.

 

Когда Лорхан уговорил аэдра создать мир смертных, Магнус стал его архитектором — создал схемы и диаграммы, нужные, чтобы сотворить измерение смертных. Однако после сотворения Нирна он покинул смертный план, оставив на небе после себя солнце (тоже называемое Магнусом), а с ним ушли его последователи, ставшие звёздами.

 

pre_1484527145__marion.jpg

 

Морион родился на Островах Саммерсет Неподалеку от Ллилландрила. Унаследовав от родителей немалые магические способности, всю свою юную жизнь проучился управлять своей силой. К сожалению, молодому ученику частенько не хватало самоконтроля. Обратившись к божеству магии и поклявшись всю жизнь посвятить любимой науке, Морион получил от Магнуса особое благословение. Теперь он странствует и всюду, куда прибывает, разыскивает крупицы силы и мудрости, собирая все в объемистый труд.

 

Нападение адептов Хладной Гавани застало Мориона в Ауриндоне. Храбрый маг ввязался в борьбу за свободу Тамриэля, и не без успеха. Вступив в Доминион и выполняя самые разные поручения, он все же не забывает обшаривать каждый уголок обширных земель, что ему удается посетить, в поисках знаний во славу Магнуса и гильдии магов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ситис
Sitis.jpg

Цицерон
Cicero.jpg


Cicero's Diary: the Lost, but unforgotten chapters

На память!

#5 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ноктюрнал

 

pre_1484547433__d1oylzfunlg.jpg

и

Ди Май Лин

 

 

 

Ди Май Лин был странным хаджитом. И дело было даже не в имени, - его он дал себе сам, услышав в шорохе ветра в траве, проигнорировав и даже не отметив в памяти данное родителями, - но в поведении, часто сильно отличающемся от поведения кошачьего народа. Косые взгляды остальных хаджитов, правильных хаджитов, ничуть не смущали Ди, скатываясь, словно воде по гладкой листве.

Искуссный и ловкий вор, хаджит был всецело предан Повелительнице Ночи, Ноктюрнал, что скрывала его фигуру в своей божественной тени. Он все еще помнил, как однажды уснул в ее святилище и увидел во сне закутанную в плащ из тьмы женскую фигуру, как скользнули по лицу птичьи крылья и зазвучал мелодичный голос в сознании... а на утро обнаружил Скелетный ключ в кармане своего плаща. С той поры благословение Госпожи не оставляло его ни на миг. Или, возможно, он просто сильно верил в это, но, так или иначе, удача всегда была на его стороне.

 

Уснув под утро в своем тайном логове, он снова увидел Её во сне. Госпожа показала ему одинокую таверну и повелела отправляться туда. Отдыхать, веселиться, быть ее глазами и ушами. Проснувшись практически сразу же, хаджит не раздумывая отправился в путь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвин

 

4783167.jpg

 

 

В стиле как у Такка

 

алхимик, виновар, ботаник-садовод

Тычинка

альтмер

 

5283624.jpg

 

Тычинка - это прозвище, как его зовут никто не знал да никто и не пытался это узнать. А прозвище появилось еще в ранней юности на уроке... ботаники.

 


Nobody's perfect!

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хермеус Мора

 

pre_1434568684__db-npc-hermaeus_mora.jpg

 

...и Икарий Касадес

 

Портрет
Кратко
Лирическая зарисовка
Немного музыки

Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 30 января 2017 - 23:03

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мефала, Прядильщица.

 

the-elder-scrolls-fendomy-tes-art-mephal

 

Мефала, Прядильщица сетей - двуполое божество, повелевающее сферами тайн, убийств и секса. С каждым убийством, совершенным из ненависти или посвященным Прядильщице, она становится только сильнее. В своих четырех прекрасных руках она держит нити судеб смертных, и  каждая нить - это смерть...

Посмотри на нее, дитя смертных..

Видел ли ты  кого-либо прекраснее в своей жизни?

Подумай, прежде чем сказать "да".

 

Малвари Фаледран

 

Nadani01.jpg

 

 

Имя: Малвари Фаледран

Раса: кимер

Возраст: неизвестен


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Баан Дар


latest?cb=20160430091950&path-prefix=ru

 

И Васари "Гнев отверженных"
khajiit12e_by_temiree-d8av0jz.jpg

- Я несу добро...Даже если вы с ним не согласны.

Васари, вырос в семье хаджитов кочевников. И ещё в детстве у него был заскок под названием "острое чувство справедливости" из-за этого он часто попадал в передряги, причиной которых зачастую был он сам, но если посмотреть с другой стороны, то Васари был рекордсмен по запеканию чванливых, нордов, эльфов, аргониан и даже своих сородичей. Сам Васари был специалистом школ разрушения и колдовства, поскольку считал, что меч, это не слишком доходчивое средство для объяснения несправедливости.  После окончания курсов академии магов, он подался в паломничество к трем принцам даэдра. Меридия его не совсем устроила так как, концентрировалась на нежити, хемерус мора был слишком ...морой. К третьему принцу он так и не явился. Посвятив себя служению, Баан Дару богу отверженных.
- Почему не Акатош? Баан дар хотя бы говорит со мной, а Акатошу как и остальным выдать или язык вырезали или слишком важные.
Сам Васари утверждает, что он не заключал сделок, а осознано продал свою душу Баан Дару. Став его гневом, причем именно гневом, поскольку считает, что добро в наши времена должно карать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Хирсин 

 

5dc317974088.jpg

 

Мелица

 

8d83b61d523d.jpg

 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 января 2017 - 18:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#11 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Акатош

 

Великий дракон времени, "отец" драконов Нирна

 

motto.net.ua-32014.jpg

 

И его сын, наставник Седобородых

 

Партурнакс

 

Dragons-of-Skyrim-Paarthurnax.jpg


Регалии

#12 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Молаг Бал


The_Elder_Scrolls_Online_Artwork_8.jpg - Размер: 348,74К, Загружен: 475


Котик


Kitten.jpg


Каджит, известный в целой чреде дрянных историй под незамысловатым именем Котик, трижды приговаривался к казни. И вроде бы они даже осуществлялись, хотя точно никто не скажет — ведь каждый раз он то ли воскресал, то ли иным странным образом оставался в живых и позже объявлялся то там, то здесь, чтобы вновь началась дрянная история.
Он был наёмником, верней — наёмным убийцей. Убивал за бесценок, а то и даром, но в заказах был разборчив. Без дела, однако, не сидел — его кровавая работа, казалось, сама спешила Котику навстречу. Казалось. Ведь не было понятно — началась дрянная история до его появления или точно после.
 
***
Склонившись над малой чашей, по ободу которой один к другому лепились черепа, каджит наполнял её голубиной кровью — коротким движением отвинчивал он голову и выжимал ещё трепещущую крыльями птицу. Когда малейшее неосторожное движение грозило выплеснуть кровь через край, он вознёс молитву призыва. Теперь, а не когда один за одним отбрасывал он бесформенные комки плоти и перьев, его окровавленные лапы задрожали. Ответили ему не сразу, и эти — всегда, всегда! — мучительные мгновения он провёл, затаив дыханье, ожидая услышать страшного своего собеседника, но слыша лишь гулкий стук собственного сердца.
Наконец из ниоткуда пришёл голос. Вкрадчивый и гневный единовременно, скучающий и предвкушающий, оглушительный и еле слышный, скрежещущий металлом и сладкий, мечтательный и властный, он начал без предисловий:
 
В лесу отшельником живёт бретон смиренно.
Питается растеньями, корнями,
Страшится жизни искру драгоценну
Отнять и даже гнёзд не разоряет.
 
Возносит он молитвы Кин и Маре...
И благочестием своим нас страшно бесит.
И коль душа его утонет в чёрном жаре,
Останешься и впредь нам интересен.
 
***
Котик без труда нашёл тот лес — словно внутри его пушистого тела гигантская когтистая лапа аккуратно поставила пометку на карте. В убогой таверенке в деревне неподалёку он без труда прознал кое-что про благочестивого бретона — местные считали его чуть ли не своим святым хранителем и любили больше строгих и гордых жрецов Кинарет, изредка проходивших здесь. Это было неинтересно, а вот то, что в глуши со святошей жила его юная дочь, почти ещё ребёнок — куда ценнее. Девочка была то ли слабоумной, то ли увечной, и, верно, из-за неё-то он и удалился в леса — вымаливать целительное благословенье добрых аэдра.
«Не ведающий зла в своём сердце, не ждёт его», — подумал Котик и отхлебнул ещё пива. В глухой ночной час он вылез из окошка комнатёнки, что оплатил на пару дней вперёд, и, прокравшись на конюшню, вывел со двора лошадь, присмотренную ещё вечером, когда он навещал своего гнедого, якобы беспокоясь о его ногах. Хозяина кобылы он напоил, плеснув в вино отравы — не так, чтобы убить, но вдоволь, чтобы назавтра тот лежал пластом.
Жалеть чужую лошадь не было нужды, и, хотя та стояла уже несколько дней, Котик с места взял галопом. Встреча, на которую он теперь спешил, назначена была на перекрёстке примерно в часе езды отсюда.. хотя это слишком пышно сказано — там просто ждал его должник.
Каджит любил создавать должников, особенно, когда долг был не денежный, а «услуга за услугу», и не упускал случая обзавестись каким-нибудь дурачком, готовым на что угодно. Тот бедолага норд, что теперь безропотно ждал его, считал, что обязан жизнью Котикову молчанию. Тот якобы не выдал его стражникам после убийства. На самом деле норд в тот день лишь оглушил своего случайного собутыльника, ляпнувшего, мол, Талос — человек, не бог, а шею ему тихонько довернул сам Котик, потом сам и расшумелся, «обнаружив труп». Но, дождавшись стражников, уверенно указал, как на убийцу, на другого, давно уж спящего лицом в пирог. «Истинный» же виновник, как и все норды тупоголовый (по мнению каджита), Котика долго благодарил и сам стремился отплатить добром. Никто за язык не тянул. Как бы.
Теперь настало время долг вернуть. Особо сочинять каджит не стал —  в тончайшей лжи тут не было нужды. Сказал, что было-де ему явленье Мары, поведавшей, что бедняжку хворую, живущую в глуши с отцом-безумцем, излечит лишь любовь. То есть известное её осуществленье. Но только с человеком не простым, а Мары принявшим благословенье.. в виде настоя. Отдав бутыль, он рассказал, как лес найти, предупредил, чтобы отца тот сторонился, и ускакал.
А через день наведался к отшельнику. Который выл, сидя над трупом дочери — истерзанным, будто насиловала её банда троллей. Увидя каджита с оружием, в доспехах, с участливым лицом, он вскоре поручил ему отмщенье. И Котик честно выполнил его: при встрече с нордом слов не пожалел, не верил оправданиям, рыданьям, рассказам, что, мол, забытьё напало, а как очнулся — всё уже свершилось.. На следущее утро из окошка каджит за кружкой пива наблюдал, как из таверны выносили тело — норд ночью бросился на меч.
 
Всё сложилось ну просто очень хорошо. Две жизни и две души. Котик пересчитал монеты в кошельке и решил, что купит пару дюжин голубей на следующей неделе. Он любил похвалу.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#13 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Боэтия

 

520px-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%

 

..

 



#14 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вермина

 

vaermina_by_korkuguvin-da2lfi3.jpg

 

Даэдрическая принцесса, чья сфера — ночные кошмары и дурные предзнаменования. Прядильщица пышных одежд, Вермина Одаривающая, Госпожа кошмаров, Вермина Плетельщица Снов, Госпожа снов, Королева кошмаров.

 

Уна Варо

 

1389366785_678155397.jpeg

 

«Они сожгли заживо моего мужа и нашу дочь. Когда тропинка из леса вывела меня к моему дому, я обнаружила на его месте лишь пепелище и мародёра. И тогда я жестоко выпытала у него все имена, все до одного, и заключила его душу в чёрный камень душ, который и возложила на алтарь Госпожи. Госпожа ответила на мой призыв и наделила меня силой, которая и не снилась моим обидчикам. Я вошла в их сны и превратила их в кошмары, превратила всё, включая их души, в пепел, сожгла их дотла, как они сожгли дотла мою душу. И взамен этой милости, дарованной мне Госпожой Верминой, я посвятила всю себя служению ей. Да будет она процветать вечно! Жалею ли я о содеянном? Ничуть! Пусть жалеют они…»

 

— выдержка из дневника Уны Варо.



#15 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

pzjXKo7.png

 

Y9ZCtnI.jpg

 

Богиня-Мать, покровительница плодородия, источник сострадания и понимания смертных.

 

S1tpc2v.png

 

c4leHWS.jpg


Уходил в дорогу и лишь смеялся: "Что со мной, желанная, может статься,

если я весь твой и душой, и телом - не берут меня ни мечи, ни стрелы.

А захочешь знать, что здоров твой любый - набери водою мой медный кубок".
Я его баюкала на коленях, не пускала в окна туман осенний,

стерегла дыханье его, как птицу, а наутро вышла к нему проститься.
Пролетели дни, по дорожной пыли возвратился конь без седла да в мыле.

Закусив губу и дышать не смея, наполняю кубок. Вода краснеет.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#16 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вивек (Vivec)

"Хранитель и проклятье Морровинда"

vehk_v2.jpg - Размер: 322,9К, Загружен: 314

 

Неважно каких вершин ты достиг,

Насколько благороден, жесток и жаден,

Если ты в его власти.

 

"Безымянный рыцарь" прозванный "Нереварином"

redoran_noble_by_swietopelk-d7asqgy.jpg

 

"Если я умру ради неё...

Можно будет сказать...

Я жил ради неё?..."

 

"Я всегда вижу мир пепельного цвета"


Сообщение отредактировал Askelad: 05 февраля 2017 - 23:26

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#17 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Предварительно:

 

Джулианос

 

 

 

by_candlelight_by_ladyeru-d7fr191.jpg

 

Юлианос или Джулианос — Бог Мудрости и Логики — бог, часто объединяемый с Джуналом, отцом языка и математики у нордов. Джулианос — бог литературы, закона, истории и противоречия в Сиродиле, в некоторых источниках его называют хранителем тайн. Культ Шелкопряда, хранящий Древние свитки, основан в его честь. Его часто ассоциируют с магами.

Заповедь Джулианоса гласит: "Познавайте истину. Соблюдайте закон. В затруднении, ищите совета мудрых".
Его храмы называют Школами. В действительности, в Школах не поклоняются ему, но так как Он — бог мудрости, то храмы больше похожи на академии. Вот почему они называются Школами, а не храмами. Школа Джулианоса — одна из лучших научно-исследовательских организаций в Тамриэле или, вероятно, вторая после Гильдии Магов. Существует большая конкуренция между магами и учеными Джулианоса.

 

 

touxiang_by_yangzheyy-d7sgm8q.jpg

Мирил

 

Бретонка-маг с навыками скрытности. Родилась рядом с общиной альтмеров, разорвавших контакты с Альдмерским Доминионом и потому имела возможность изучать их культуру и слушать их легенды из первых уст. Более всего маленькую девочку заинтересовали сказания о псиджиках-  ордене, в который входили самые благородные и могущественные маги. (Оффтоп- я знаю, что Маннимарко тоже был оттуда, просто Мирил рассказывали это именно в сказочном формате. Вышли этакие благородные рыцари-маги) Как ребенок, она на могла понять религиозную сторону вопроса, но решила изучить все, что только возможно о магии и иных тайных знаниях- чтобы стать достойной и хоть краем глаза увидеть псиджиков и мистический Артеум.

- Побывать в их библиотеках, знать то, что знают они... Ты представляешь, какие тайны могут храниться на этом острове? Какие артефакты?

Так девушка и росла: в окружении книг, даже ночами пробиралась в библиотеку местного мага. Она оттачивала свои магические способности, а своими специализациями выбрала иллюзии и изменение, из остальных школ выбирая лишь наиболее полезные формулы. Вот только орден все не приходил... А детская мечта, к которой она стремилась, почти как стрела в колено скайримского стражника, не желала забываться. Девочка провела много месяцев в поисках следов ордена, но ей попадались только древние книги. Хорошая добыча, но не та, что была ей нужна. Мири уже отчаялась и подумывала найти вполне конкретного даэдра или возвращаться домой, когда натолкнулась на раненого путника. Она не смогла пройти мимо, залечила его раны, как умела, и помогла дойти до ближайшего города, а там отвела в странное здание, им указанное...

- Это школа Джулианоса, дитя.

Поскольку в ее родном городе и близлежащих небыло посвященных ему храмов, она побывала в таком месте впервые. Многоэтажные библиотеки, сотни томов... Прилат, а путником оказался именно им, даже нескромно сказал, что они иногда копируют книги для Университета Таинств, поставив пару новых ветхих томов на полку. Девушка попросила позволения задержаться у них, и он, будто только того и ждал, согласился. Не сразу, постепенно, но он затащил ее на занятия. Девушку приятно удивила школа Джулианоса... Вроде храм, но не храм, не требовались молитвы и выполнения приказов, разве что помочь добыть древний манускрипт из какого-нибудь форта. Она ловила себя на мысли, что не собирается спешить с уходом, даже тянет с ним... А, засидевшись в очередной раз до раннего утра в библиотеке и задремав под витражом Джулианоса, она услышала мягкий шепот...

- Действительно ли быстрый путь нужней? Действительно ли далекий Артеум лучше всего этого?

Сон сняло как рукой, она на автомате огляделась и произнесла формулу обнаружения жизни... Но, открывшая глаза девушка лишь узрела рыжий отблеск на витраже.


Сообщение отредактировал Arteia: 20 января 2017 - 19:46

Памятные медальки

FM

#18 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Меридия

 

83dfdc3ccd01.png

 

Одна из высших даэдра, ведущая свой род из Аэтериуса, изгнанная другими оттуда и лишённая плана, но собравшая сияние Магнуса, и со смехом создавшая свой. Цветные Комнаты стали одним из удивительнейших планов, наполненные переливающимся светом. Ненавидит любые проявления осквернённого, будь то нежить, оборотни или вампиры, и в очищении Нирна ей помогают верные слуги - аврорианцы. Хотя, сказано слишком сильно, ибо эти создания появляются в Нирне крайне редко, и всегда возвещают большие перемены.

 

 

Нуир'Ра

 

Биография

Сообщение отредактировал Серебряная: 21 января 2017 - 13:26

6dd05888e5bf.png


#19 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Дибелла

tumblr_mi16rqpgjo1qm3vs7o1_500.jpg

 

&

Адриан Арбониус

 

Имперец, потомок некогда влиятельного, но обедневшего аристократического рода, художник и не совсем правильный последователь богини Красоты.

 

12701520.jpg


Сообщение отредактировал Nomides: 28 января 2017 - 02:40


#20 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Намира

и безымянный бесенок на подхвате

namira_by_koorimetouya-d75jyk5.jpg

 

And

 

Рико

 

image.png


Сообщение отредактировал Лакич: 20 января 2017 - 00:23






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, день лорхана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых