Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Jubilée III

f1rst mafia день лорхана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#Jubilée III (20 пользователей проголосовало)

В Логической части я хочу...

  1. ... играть за своего персонажа из таверны! (19 голосов [95.00%])

    Процент голосов: 95.00%

  2. ... играть за своё божество! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. ... быть сторонним наблюдателем. (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1484501352__.jpg

 

Локальные правила темы

Для тех кто этого ещё не сделал, предлагаю ознакомиться с нашим интервью возможно оно поможет вам определиться с выбором. И помните, это игра в которой у всех нас будет шанс сделать то, что мы никогда не смогли бы сделать в официальных играх (а, например, хотелось бы). Приготовьтесь получить удовольствие от игры и дайте волю своей фантазии. А скучные споры о лоре, давайте оставим на потом ;)

 

FAQ по ивенту

 


НАЧАЛАСЬ ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. НАПОМИНАЮ ПРО НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ И Т.П.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2892

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ну вродь как-то так...Хотя все равно как-то немного не то по лору но думаю сойдет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я пометил в теме записи выбор Серебряной - чтобы не вышло так, что кто-то решит, что персонаж свободен, настроит планов, а потом Мастеру придётся человека обламывать )

Спасибо, ты знаешь мою философию и понимаешь, что я не могла сделать запись сама...


6dd05888e5bf.png


#44 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, ты знаешь мою философию и понимаешь, что я не могла сделать запись сама...

Понимаю, Сильвер )

И также знаю, что тебе очень не хотелось бы, чтобы вышло какое-то безобразие, путаница и разочарование у кого-то из-за того, что этой записи не было.

Но вообще.. в каких-то вопросах, я тебя уверяю, можно быть чуть проще .) Если возможная цена сохранения порядка - те самые безобразие, путаница и разочарование )

 

Но ведь ты и Меридию выбрала не случайно! А я продумываю персонажа из категории "антиняш" (хотя и не очевидных) и надеюсь, что мы с твоим как раз пересечёмся в игре .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#45 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь ты и Меридию выбрала не случайно! А я продумываю персонажа из категории "антиняш" (хотя и не очевидных) и надеюсь, что мы с твоим как раз пересечёмся в игре .)

Разумеется, хотя я бы не назвала её такой уж няшей. 


6dd05888e5bf.png


#46 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1479847056-1de98ee2c22155ce5cec112338909


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#47 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Даэдра записали в няши... Куда смотрит Дозор Стендарра? ХD
Памятные медальки

FM

#48 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Дозор обдумывает. каким бы персонажем записаться в мафию



#49 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Даэдра записали в няши... Куда смотрит Дозор Стендарра? ХD

С точки зрения обитателей Нирна, Меридия и правда няша. Вот только мало кто догадывается об истинных мотивах этой дамы. Так что подумав мы приходим к вероятности, что она может быть одним из самых страшных князей.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 января 2017 - 19:39

6dd05888e5bf.png


#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Даэдра записали в няши... Куда смотрит Дозор Стендарра? ХD

когда у тебе персонаж  их этого самого дозора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, прико-ольно... Короче, если послезавтра с экзаменом все будет норм, то я, скорее всего, присоединюсь.

 

Любого кроме Шеогората и тех кого уже взяли.

И, полагаю, самого Лорхана.

 

И, раз он занят, то точно магна ге возьму...

Осторожнее с Магне-Ге, кстати, про них мало чего можно сказать. Поименованных есть только трое: Мнемо-Ли (я б выбрал ее), Ксеро-Лиг (про которого вообще никто ничего не знает) и Мерид-Нунда (которая, собственно, Меридия). Вообще, надо быть аккуратным с малоизвестными пантеонами. А то возьмешь Руптгу, а он, оказывается, Магнус, только черный редгардский.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#52 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

С точки зрения обитателей Нирна, Меридия и правда няша. Вот только мало кто догадывается об истинных мотивах этой дамы. Так что подумав мы приходим к вероятности, что она может быть одним из самых страшных князей.

Да я примерно о том-же) Та-же история, что и с Азурой, да простят меня все присутствующие Нереварины.
Памятные медальки

FM

#53 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, прико-ольно... Короче, если послезавтра с экзаменом все будет норм, то я, скорее всего, присоединюсь.

И, полагаю, самого Лорхана.

Осторожнее с Магне-Ге, кстати, про них мало чего можно сказать. Поименованных есть только трое: Мнемо-Ли (я б выбрал ее), Ксеро-Лиг (про которого вообще никто ничего не знает) и Мерид-Нунда (которая, собственно, Меридия). Вообще, надо быть аккуратным с малоизвестными пантеонами. А то возьмешь Руптгу, а он, оказывается, Магнус, только черный редгардский.

Ну,я планирую свою сочинить ( а то, действительно, во что-нибудь вляпаюсь). Но почитаю про Мнемо-Ли, спасибо! Про Магнусов всяких и разных... Если в порядке оффтопа, то он уже умудрился мне весь ЛОР перепутать, хотя-бы тем, что Ауриэль- как-бы, Акатош, но солнце Нирна- Магнус... Вопрос- как прилат из Dawnguard собирался вредить Акатошу паля в Магнуса?
Памятные медальки

FM

#54 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Я все понимаю, но зачем не лепить свое видение из предложенной имеющейся базы, а выдумывать свой лор - не понимаю 8)

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 января 2017 - 20:06

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#55 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, прико-ольно... Короче, если послезавтра с экзаменом все будет норм, то я, скорее всего, присоединюсь.

О, Горв! давай, давай к нам! :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#56 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, если честно, то что-то стремно...


Nobody's perfect!

 

 


#57 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется, это уже от нас будет зависеть. Любую игру можно и испортить, и сделать незабываемой) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#58 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Я все понимаю, но зачем не лепить свое видение из предложенной имеющейся базы, а выдумывать свой лор - не понимаю 8)

Так я не собираюсь кого-то крупного лепить. Так, мелочь, затронувшая одного-двух человек ( проще говоря, как такового культа и нет) внаглую увязавшаяся за Магнусом, потому что хочется поизучать Нирн. Не, ну, если совсем не к месту...
Памятные медальки

FM

#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Щас во мне посредством нечата пробудиться тот самый врач и я опять всю концепцию пойду перепишу свою) Ох уж эти не чаты) Ох уж эти дивные места.


  • Arteia это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Я специально спросила мастеров, но, если это недоразумение и они меня неправильно поняли, то Ок, пусть скажут хотя-бы. Я посчитала, что Магне Ге много и среди них вполне мог затесаться узкоизвестный "человечек".
Памятные медальки

FM

#61 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,я планирую свою сочинить ( а то, действительно, во что-нибудь вляпаюсь). Но почитаю про Мнемо-Ли, спасибо! Про Магнусов всяких и разных... Если в порядке оффтопа, то он уже умудрился мне весь ЛОР перепутать, хотя-бы тем, что Ауриэль- как-бы, Акатош, но солнце Нирна- Магнус... Вопрос- как прилат из Dawnguard собирался вредить Акатошу паля в Магнуса?

Никаких своих нет, дорогая - именно поэтому все разбирают наиболее близких им по духу. Так что будешь ждать - останешься у корыта.


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, день лорхана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых