Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Во что играете сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_inline_my6yttK1Nx1sohk3w.gif
 

Или в последнее время. Вы же во что-то играете?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#62 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Давеча допрошёл Rise of The Tomb Raider https://store.steamp...he_Tomb_Raider/ ).

Допрошёл на 100%, т.е. с нахождением всех секретов и прочего.

Как фан старых частей, что же я могу сказать?

Честно - весьма неплохая игра, если откинуть в сторону сюжет, тупой ИИ, явный антисоветский и антироссийский подтекст.

Сейчас, пройдя на 100%, запустил по-новой и теперь тупо пру по сюжету на максимальной сложности ("Экстремальное выживание"), не отвлекаясь на секреты и лутизм. Собираю только дерево, ибо теперь оно нужно для костров в лагерях - сохранение возможно только там, никаких автосейвов и ручного сохранения, ну и ящики с патронами. Для меня это хардкор, а мой приятель, рубящийся в JRPG из-за этого надо мной подтрунивает ))

Это первая игра, которую я запустил аж с февраля! Ужс!

 

Очень понравился дизайн локаций. В принципе, в этом разрабам нельзя отказывать - у них локации всегда красивые.

В принципе, об этом можно не запинаться, достаточно полистать мою "Активность" в стиме. У меня там ещё 17,5 гигов облака, так что в спаме скринами я себе не отказываю. Особенно учитывая, что F12 я привязал к боковой кнопке мыши, чтобы скрин делать за доли секунды =))


Сообщение отредактировал Haraidon: 14 мая 2018 - 12:46

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#63 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Играю в эти игры:

 

5cd7cd17cc32866ce5a1c52714e355d7.png

 

851f458e74b41fb91bdca36cacdd7816.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#64 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

На меня опять напала хандра "Не во что играть". Да, при 800 позициях в Стиме. Каждый день что-то качаю, но как доходит дело, то либо не запускаю, либо удаляю.

Ну и каэсочка по 15-30 минут в день....


Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#65 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотел, не хотел и вот опять. Terraria, что с тобой не так? Почему я опять уже вторую неделю в неё залипаю?

К слову: Terraria - первая игра, что я купил в стиме. Это был далёкий август 2011 года. Ради неё даже кошелёк на Вебмани завёл.

И в итоге, ещё чуть-чуть и она вырвется на вторую позицию по наигранным часам, оставив позади и "Скайрим", и "Ведьмака". 400 часов в пиксельной песочнице, соло... как же так?

Единственное, чего она не догонит - так это Контру на 1-м месте, где у меня уже 600 часов, с 2012 года.

 

И для тех, кто знает, что это такое:

Две недели гамаю, а до сих пор не перевёл мир в Хардмод. Несмотря на то что и Глаз, и Мозг Ктулху ушатал уже раз по 20 (руды уже 2 стака) и Скелетрона раскатал. Зачистил Данж, докопался до ада и сделал дорогу от центра к краю. Ад зачистил, в джунглях шухер навёл, дорывшись до середины глубины карты, все небесные острова открыл и зачистил, сделал фермы и водоёмы. И всё равно не берусь за Стену Плоти. 

Почему, спросите вы? Ответ прост: мелкий, настырный, эгоистичный и саркастичный засранец не хочет отдавать мне последнюю деталь для мобилы - погодное радио. Я  уже всё собрал. Даже ради нимфы бомбанул более чем 500-ми динамитными шашками в пещерах, а этот гад всё не отдаёт радио. Уже даже удочку золотую подгнал, но не радио. Зелья и уже 10-й секстант - от души, но не то, что надо. ГВАРХ!

 

Кстати! Скоро обещают 1.3.6. Почитайте логи - кучу всяких интересных мелочей заносят.


Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#66 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Terraria, что с тобой не так?

Мне что-то не зашла. А на Starbound подсел)


Играю в эти игры:

Age of Wonders шикарная, правда играл в пиратку.... Теперь хочу в стиме купить))


Сообщение отредактировал Stark Monro: 20 июня 2018 - 23:32


#67 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Мне что-то не зашла. А на Starbound подсел)

Прикол в том, что Старбаунд разрабатывал бывший дизайнер Терраарии =)


Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#68 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Age of Wonders шикарная, правда играл в пиратку.... Теперь хочу в стиме купить))

И брать обязательно с DLC, которые просто потрясающие. Хотя и без них игра чудесна и надолго затягивает.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#69 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, или Террарию усложнили? В том плане, что резко упал шанс дропа / встречи редкого моба?

 

Кстати, на этой неделе планирую добить ачивки - осталось, грубо говоря - завалить лунного лорда. И примусь за Старбаунд.

Чую, пока меня там не было, там наворотили просто до ужаса. Последний раз я в неё играл года два назад.

И тут увидел трейлер 1.3, где ввели строительство орбитальных станций и меха! оО

 

https://www.youtube.com/watch?v=iX3Mvvm5vRI


Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#70 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу поиграть в жизнь, но комп не тянет :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#71 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу поиграть в жизнь, но комп не тянет

Это ты про Симс? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#72 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Battlefield 1.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VHDmlMVWIwQ

 

https://www.youtube.com/watch?v=P-UciWUiIXY


v1.png


#73 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

От  Battlefield 1 устал,тестировал 5 часть,ждем ее. Сейчас начал в Dark and Light -)


Истинная смелость - в верности .


#74 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 148 сообщений

Отправлено

"Mount & Blade: With Fire & Sword" - игра не новая, но я познакомился с ней совсем недавно. На данный момент мой "перс" - Хома Брут (сторонник Речи Посполитой) командует отрядом численностью 25 бойцов, нападаем мы на воров, грабителей, дезертиров, а также на московских разведчиков и патрульных. Мой отряд - настоящий боевой интернационал. А ещё реализована возможность вести бой верхом на коне, не то, что в Обливионе...  :paladin:  



#75 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Оооо пробудил старую тему.
Ну ладно. Underworld Ascendant. Хотя сейчас "отошёл" в попытках зарубиться в Elder Scrolls - Blades, но уже видно что не светит.

#76 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 148 сообщений

Отправлено

Сейчас играю с модом "WFAS Enhanced Unofficial 1.81" для "Mount & Blade: With Fire & Sword". Автор мода предоставил игроку возможность принять в отряд Цепеша Дракулу и Федота-стрельца.


Сообщение отредактировал Unbekannter: 13 мая 2019 - 16:13


#77 Ссылка на это сообщение Снежинка

Снежинка
  • Аватар пользователя Снежинка
  • ❄️ ❄️ ❄️
  • 3 065 сообщений
  •    

Отправлено

8d8a11e9ed8a.jpg


de5448123ffa.jpg


#78 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 148 сообщений

Отправлено

Skyrim Special Edition. Всё абсолютно ново, незнакомо и неизведанно - со Скайримом впервые познакомился лишь в конце июня текущего года.



#79 Ссылка на это сообщение Bianor

Bianor
  • Талант
  • 218 сообщений
  •    

Отправлено

В рабовладельца.

 

Fallout 4 Screenshot 2018.05.10 - 23.15.43.26.jpg - Размер: 119,15К, Загружен: 157

 

 



#80 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Не торопясь прохожу Styx: Shards of Darkness.

 

J7K66H9.jpg

n92tMVY.jpg

y4hocI4.jpg



#81 Ссылка на это сообщение Unbekannter

Unbekannter
  • Авантюрист
  • 148 сообщений

Отправлено

Friday the 13th the Game


Сообщение отредактировал Unbekannter: 19 сентября 2019 - 17:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых