Перейти к содержимому


Фотография

Мир Тьмы — Оборотни на пороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Великому и ужасному сеттингу World Of Darkness совсем недавно исполнилось 25 лет, и за это время чего только не случалось в тёмных уголках альтернативной реальности, населённых вампирами, оборотнями, феями и прочими причудливыми созданиями. А вот игр случалось предательски мало, и со времён последней — гениальной Vampire The Masquerade: Bloodlines — прошло уже больше 12 лет. Но поклонники преданно ждали, и венец ожидания всё ближе: новой игре быть.

На своём официальном сайте Paradox Interactive, владельцы Мира Тьмы, объявили о сотрудничестве с издательством Focus Home Interactive по поводу разработки нового проекта для ПК и консолей. Силами французской Cyanide Studios (Styx: Master of Shadows, Blood Bowl, Call of Cthulhu и другие проекты) разрабатывается новая игра по линейке Werewolf: The Apocalypse, так что в главной роли окажутся оборотни, именующие себя Гару, яростные противники цивилизации и несомого ей разрушения, те, кто в одиночку противостоит разрушительным силам Вирма, толкающего этот хрупкий мир к Апокалипсису.

«Тематика Werewolf: The Apocalypse в наше время актуальна, как никогда, — рассуждает ведущий рассказчик и автор Мира Тьмы, Мартин Эрикссон. — Сотрудничество с Focus Home Interactive и Cyanide позволит нам погрузить игроков в атмосферу безудержной мощи и первобытной духовности Гару. Какую цену готовы заплатить вы за спасение этого мира силой клыка и когтя? Приготовьтесь вместе с нами исследовать темнейшие уголки умирающей планеты».

«Мы рады сотрудничеству с White Wolf в деле переноса Werewolf: The Apocalypse на ПК и консоли, — в свою очередь поделился глава Focus, Седрик Лагарридж. — Работать со вселенной World of Darkness невероятно захватывающе, ведь это потрясающая площадка, позволяющая рассказать игрокам по-настоящему крутую историю».

Больше информации обещают раскрыть уже в начале февраля на собственном мероприятии издательства.

Мир умирает. Готовы ли вы пробудить свою Ярость?

Изображение

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#2 Ссылка на это сообщение θαυματουργ

θαυματουργ
  • Ужасненькая нехватка теплого, лампового общения
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, а было бы забавно если бы Paradox`ы выпустили по данному сеттингу что-то из своего любимого жанра - глобальные пошаговые стратегии. Ну правда, было бы забавно. А потом грустно. А потом все бы думали как устроить династический брак между оборотнями и вампирами, ну или что-то в этом духе.

Werewolf Universalis, Heart of Vampire, Tyranny - Masquarade editionCrusader Werewolves  etc...эх несбыточные мечты...



#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

В этой потенциальной бочке мёда, есть вероятная ложка дёгтя. "Цианиды" пока ещё достаточно "неровная" студия, а по этому ожидать просто нормальную игру не стоит, т.к. с одинаковой степенью вероятности может выйти как вин, так и фэйл.


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец то какие-то телодвижения во тьме. Мне бы еще Маскарад допрйти..

Изображение Изображение Изображение


#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В этой потенциальной бочке мёда, есть вероятная ложка дёгтя. "Цианиды" пока ещё достаточно "неровная" студия, а по этому ожидать просто нормальную игру не стоит, т.к. с одинаковой степенью вероятности может выйти как вин, так и фэйл.

Под контролем Фокусов и Парадоксов? Да брось, лучшего геймдевовского трио сейчас невозможно представить (разве что с Обсидианами, но с ними вообще сложно представить даже дуэт, не то что трио).


  • alise это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 071 сообщений
  •    

Отправлено

Под контролем Фокусов и Парадоксов?

Я за здравый оптимизм. pardon.gif


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, скриншот в конце заметки, больше навевает мысли о ММО в Японском стиле, чем тЪру WoD


  • Ulv это нравится
На память!

#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, скриншот в конце заметки, больше навевает мысли о ММО в Японском стиле, чем тЪру WoD

Не-не, арт в конце заметки подобран просто чтобы показать: крутые человековолки. А так никаких материалов из игры нет ещё, даже названия точно не знаем. Но обещали рассказать вот буквально скоро.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец то какие-то телодвижения во тьме.

Жениться бы тебе, бояринъ! (с)

 

А оборотни... ну мне это не очень интересно лично, однако, все равно любая игра по МТ уже подарок.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Радует, что  какие- то телодвижения, но оборотни не очень интересны, есть маги  если уж вампиры надоели 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А мне лично тематика оборотней ближе, чем прочая нечисть. 
Да и годных игр про псин не было. Были ли вообще игры полностью посвященные им?


  • J'Rama это нравится
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Они не интересны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры не интересны. Классные аргументы.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#14 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А мне лично тематика оборотней ближе, чем прочая нечисть. 
Да и годных игр про псин не было.

Скайрим  :-D Там "псинами" было весело бегать. 



#15 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим  :-D Там "псинами" было весело бегать. 

Примерно также весело, как и вампирами. Т.е. совсем не весело  :ermm:


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#16 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим  :-D Там "псинами" было весело бегать. 

Ага... Можно было тупо забыть о том, что ты оборотень. Вампиром позволяли отыгрывать ограничения(солнечный свет, голод и т.д.), у оборотня кроме "ограничений по превращению в людных местах" ничто не истина, всё дозволено. Кому то это конечно нравилось, но для отыгрыша так себе.

Интересно, как данную тематику получится обыграть у цианидиков, ибо про вампиров мира тьмы уже наслышаны до боли, теперь уж все таки дайте место "псинам".



#17 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

У Cyanide с 2001-го года ни одной по-настоящему крутой игры и куча посредственных/противоречивых. Стрёмно это всё.

#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

о ММО в Японском стиле,

Не тут больше какой-то китайский рынок внутренний у Японцев не так все "вырвиглазно ярко"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего плохого о цианидах я сказать не могу, как минимум меня их игры не отталкивают, а какие-то даже очень нравятся, так что то, что они еще и "под присмотром" лично для меня значит, что игра выйдет как минимум играбельной... может и не великолепным шедевром, но я все же надеюсь, что не пустой безделушкой.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#20 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Мне оборотни не интересны как и гномы)) Я не какой-то там сист и спокойно могу играть когда вокруг НПС или компаньйоны оборотни/гномы но когда сам в их роли то аж воротит))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых