Перейти к содержимому


Фотография

Мир Тьмы — Оборотни на пороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Великому и ужасному сеттингу World Of Darkness совсем недавно исполнилось 25 лет, и за это время чего только не случалось в тёмных уголках альтернативной реальности, населённых вампирами, оборотнями, феями и прочими причудливыми созданиями. А вот игр случалось предательски мало, и со времён последней — гениальной Vampire The Masquerade: Bloodlines — прошло уже больше 12 лет. Но поклонники преданно ждали, и венец ожидания всё ближе: новой игре быть.

На своём официальном сайте Paradox Interactive, владельцы Мира Тьмы, объявили о сотрудничестве с издательством Focus Home Interactive по поводу разработки нового проекта для ПК и консолей. Силами французской Cyanide Studios (Styx: Master of Shadows, Blood Bowl, Call of Cthulhu и другие проекты) разрабатывается новая игра по линейке Werewolf: The Apocalypse, так что в главной роли окажутся оборотни, именующие себя Гару, яростные противники цивилизации и несомого ей разрушения, те, кто в одиночку противостоит разрушительным силам Вирма, толкающего этот хрупкий мир к Апокалипсису.

«Тематика Werewolf: The Apocalypse в наше время актуальна, как никогда, — рассуждает ведущий рассказчик и автор Мира Тьмы, Мартин Эрикссон. — Сотрудничество с Focus Home Interactive и Cyanide позволит нам погрузить игроков в атмосферу безудержной мощи и первобытной духовности Гару. Какую цену готовы заплатить вы за спасение этого мира силой клыка и когтя? Приготовьтесь вместе с нами исследовать темнейшие уголки умирающей планеты».

«Мы рады сотрудничеству с White Wolf в деле переноса Werewolf: The Apocalypse на ПК и консоли, — в свою очередь поделился глава Focus, Седрик Лагарридж. — Работать со вселенной World of Darkness невероятно захватывающе, ведь это потрясающая площадка, позволяющая рассказать игрокам по-настоящему крутую историю».

Больше информации обещают раскрыть уже в начале февраля на собственном мероприятии издательства.

Мир умирает. Готовы ли вы пробудить свою Ярость?

Изображение

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#22 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

* достается мужеская рука из саркофага трясущая недовольно мужеским кулаком и орущая

 

Где вампиры? Где кишки и кровища?

 

 

 

Нет ну серьезно игра про чистых оборотней както провальна, уже была провальна и будет что в настолке что на компах

 

Короче проходнячок


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 20 января 2017 - 17:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#23 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Мне оборотни не интересны как и гномы)) Я не какой-то там сист и спокойно могу играть когда вокруг НПС или компаньйоны оборотни/гномы но когда сам в их роли то аж воротит))

парадоксы, сворачивайте разработку, распускайте команду - Старку Мунро не интересны оборотни, воротит человека

и про гномов если вдруг надумаете игру делать - не делайте


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#24 Ссылка на это сообщение Shinnok

Shinnok
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Не-не, арт в конце заметки подобран просто чтобы показать: крутые человековолки. А так никаких материалов из игры нет ещё, даже названия точно не знаем. Но обещали рассказать вот буквально скоро.


Фуу, пронесло, а то я увидев волчару в броне чуть читать не бросил.

А мне лично тематика оборотней ближе, чем прочая нечисть. 
Да и годных игр про псин не было. Были ли вообще игры полностью посвященные им?


Самые крутые однозначно в Skyrim. А самый крутая история в Bloodmoon.
Хотелось бы игру про оборотня по типу Alien:Isolation

#25 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ёу че это все так негативно к махнатым относятся. Раз так, с сегодняшнего дня не люблю вампов  :beee:


Изображение Изображение Изображение


#26 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

Ёу че это все так негативно к махнатым относятся. Раз так, с сегодняшнего дня не люблю вампов  :beee:

Бунт против вампиролюбивого общества! :dwarf:  Влияние "Другого мира". Фаны кровососов судят  о "провальности" игры по её тематике, смешно однако. :mosking:  Впрочем, на тех же цианидов я лично никогда больших надежд не возлагал, но возможно это даже плюс: "Чем меньшего ты ждешь от игры, тем больше у неё шансов тебя удивить" (с) кэп.



#27 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Еще и сайт открылся игры. Только там из возможностей - подписаться на рассылку...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#28 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Фуу, пронесло, а то я увидев волчару в броне чуть читать не бросил.

 

 

26874-1-1352883976.png

 

Эх блин 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#29 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

и про гномов если вдруг надумаете игру делать - не делайте

уже сделали одну недавно, вроде не очень популярна


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#30 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Минутка дебильного юмора.
Игра будет приквелом vtmb, а финальным боссом окажется этот парень.

 

А у западных и восточных оборотней какие отношения между собой?



#31 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Не понимаю, почему так много тех, кому волкодлаки не нравятся. Дадут покрошить вражин с криками "ВИРМ! УБИТЬ!" - буду рад.
 

А у западных и восточных оборотней какие отношения между собой?

Насколько помню - лучше чем у вампиров и катаянов, но не слишком близкие.



#32 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Ёу че это все так негативно к махнатым относятся.

Ну почему сразу все-то, не все, просто это на вкус и цвет, играют же люди всякими кот-жидами и ящерами, почему бы и не оборотнем. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ну катжиды это же все антпроформные коты, а  кто  не хотел хоть раз побывать котиком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

лучшего геймдевовского трио сейчас невозможно представить (разве что с Обсидианами, но с ними вообще сложно представить даже дуэт, не то что трио).


Skyforge online

#35 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, почему так много тех, кому волкодлаки не нравятся.

Не понимают всю прелесть хвоста и блох. 


Ну катжиды это же все антпроформные коты, а  кто  не хотел хоть раз побывать котиком

Ненавижу хаджитов. И аргониан. 


Skyforge online

Ты еще танки вспомни.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#36 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему сразу все-то, не все, просто это на вкус и цвет, играют же люди всякими кот-жидами и ящерами, почему бы и не оборотнем.

Просто захотел уточнить причину недовольствия, у тех кто.. недоволен.. но они не ответили : \

Изображение Изображение Изображение


#37 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже равнодушен к этому, потому что мне сложно ассоциировать себя с животными и я не люблю собак. Но поиграть поиграю, по долгу службы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Просто захотел уточнить причину недовольствия, у тех кто.. недоволен.. но они не ответили : \

Ну как- то  представь  мы все же ассоциируем себя с главным героем, а тут ноль  ну  как- то не хочется видеть блохастого. лохматого гг  Я не понимаю вообще все это фурри движение   итп 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Да норм :pardon: Мне всегда нравилось наблюдать, как вольфы рвут высокомерных вампов :3 Но да это дело хм.. вкуса. К примеру Биг-би (знаю не совсем то) зачетный мужик и не блохастое "животное"11


Изображение Изображение Изображение


#40 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Я тоже равнодушен к этому, потому что мне сложно ассоциировать себя с животными и я не люблю собак.

Ассоциируют себя с животными далеко не все гару. Те же хомиды (Которые выросли как люди среди людей) могут практически не обращаться в волкоподобные формы. Я, кстати, тоже не слишком люблю оборотней, но эти (Как из старого, так и из нового Мира) почему-то понравились. Хотя вампиры все еще One Love.



#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все равно это животное, а как  бы даже  не хочу думать про люпинов и есть еще оборотни  арахны


Ассоциируют себя с животными далеко не все гару. Те же хомиды (Которые выросли как люди среди людей) могут практически не обращаться в волкоподобные формы. Я, кстати, тоже не слишком люблю оборотней, но эти (Как из старого, так и из нового Мира) почему-то понравились. Хотя вампиры все еще One Love.

все равно хомидам приходиться все бросать  и условно хотя бы первое время  жить в лесу, чтобы хотя бы обучаться


Ассоциируют себя с животными далеко не все гару. Те же хомиды (Которые выросли как люди среди людей) могут практически не обращаться в волкоподобные формы. Я, кстати, тоже не слишком люблю оборотней, но эти (Как из старого, так и из нового Мира) почему-то понравились. Хотя вампиры все еще One Love.

Мне еще маги стали нравиться  и демоны  блин даже можно сделать  игру про охотников.  Первая встреча с супернатуралами, ощущение что тебе практически  нечего противостоять против когтей и клыков. но ты все равно пытаешься что сделать  да  можно сказать у человека  обрушилась вся картина мира и понимание своей хрупкости и что ты уже не царь природы, а есть намного хитрее и опаснее хищники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых