Перейти к содержимому


Фотография

Мир Тьмы — Оборотни на пороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Великому и ужасному сеттингу World Of Darkness совсем недавно исполнилось 25 лет, и за это время чего только не случалось в тёмных уголках альтернативной реальности, населённых вампирами, оборотнями, феями и прочими причудливыми созданиями. А вот игр случалось предательски мало, и со времён последней — гениальной Vampire The Masquerade: Bloodlines — прошло уже больше 12 лет. Но поклонники преданно ждали, и венец ожидания всё ближе: новой игре быть.

На своём официальном сайте Paradox Interactive, владельцы Мира Тьмы, объявили о сотрудничестве с издательством Focus Home Interactive по поводу разработки нового проекта для ПК и консолей. Силами французской Cyanide Studios (Styx: Master of Shadows, Blood Bowl, Call of Cthulhu и другие проекты) разрабатывается новая игра по линейке Werewolf: The Apocalypse, так что в главной роли окажутся оборотни, именующие себя Гару, яростные противники цивилизации и несомого ей разрушения, те, кто в одиночку противостоит разрушительным силам Вирма, толкающего этот хрупкий мир к Апокалипсису.

«Тематика Werewolf: The Apocalypse в наше время актуальна, как никогда, — рассуждает ведущий рассказчик и автор Мира Тьмы, Мартин Эрикссон. — Сотрудничество с Focus Home Interactive и Cyanide позволит нам погрузить игроков в атмосферу безудержной мощи и первобытной духовности Гару. Какую цену готовы заплатить вы за спасение этого мира силой клыка и когтя? Приготовьтесь вместе с нами исследовать темнейшие уголки умирающей планеты».

«Мы рады сотрудничеству с White Wolf в деле переноса Werewolf: The Apocalypse на ПК и консоли, — в свою очередь поделился глава Focus, Седрик Лагарридж. — Работать со вселенной World of Darkness невероятно захватывающе, ведь это потрясающая площадка, позволяющая рассказать игрокам по-настоящему крутую историю».

Больше информации обещают раскрыть уже в начале февраля на собственном мероприятии издательства.

Мир умирает. Готовы ли вы пробудить свою Ярость?

Изображение

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#42 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Блохи это счастье, вы чего.
А еще своего рода биполярное расстройство, да-с.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#43 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну все равно это животное, а как  бы даже  не хочу думать про люпинов и есть еще оборотни  арахны

Щас меня закидают.. но, человек - животное -_-

Изображение Изображение Изображение


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Щас меня закидают.. но, человек - животное -_-

ну так  мы поднялись над ними, но  вот тут  нам опять предлагают  ими стать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем, простому волку та далеко до вервольфа.

Изображение Изображение Изображение


#46 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Мне еще маги стали нравиться  и демоны  блин даже можно сделать  игру про охотников.  Первая встреча с супернатуралами, ощущение что тебе практически  нечего противостоять против когтей и клыков. но ты все равно пытаешься что сделать  да  можно сказать у человека  обрушилась вся картина мира и понимание своей хрупкости и что ты уже не царь природы, а есть намного хитрее и опаснее хищники

Насчет охотников согласен. Демоны какие? Старые были хороши, да  (То что наделали с Богом-Машиной в новых, я считаю немного излишне). Новые подменыши, чудовища, прометиды и мумии на мой вкус тоже вышли отменные.



#47 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ассоциируют себя с животными далеко не все гару.

Цимисхи не ассоциирует себя ни с какими гару! :angry: Мы их убиваем! Хотя это очень сложно, надо признать. 

 

Демоны какие? Старые были хороши, да

Сейчас играем как раз по Падшим, классный сеттинг.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ассоциируют себя с животными далеко не все гару.

Цимисхи не ассоциирует себя ни с какими гару! :angry: Мы их убиваем! Хотя это очень сложно, надо признать. 

они всегда могут позвать на помощь старейшину  бруху.


Насчет охотников согласен. Демоны какие? Старые были хороши, да  (То что наделали с Богом-Машиной в новых, я считаю немного излишне). Новые подменыши, чудовища, прометиды и мумии на мой вкус тоже вышли отменные.

новый мир тьмы  я не люблю  и не знаю кто такие  прометиды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

они всегда могут позвать на помощь старейшину  бруху.

Да не говори, если бы не наше поколение, они бы нас устряпали, как котят :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#50 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Цимисхи не ассоциирует себя ни с какими гару! :angry: Мы их убиваем! Хотя это очень сложно, надо признать. 

Натравить на них красавца какого (Из пары десятков тел, да) и концы в воду.



#51 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Невзирая на 5 поколение, на Вождя у меня еще Изменки не набралось: путь Катари не любит такие вещи. Это для метаморфов, насквозь больных. :D Зуло хватит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#52 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

насквозь больных.

Вот не надо тут. Что может быть милее целого замка из плоти?



#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

они всегда могут позвать на помощь старейшину  бруху.

Да не говори, если бы не наше поколение, они бы нас устряпали, как котят :haha:

надо будет поохотиться у брухи ведь теперь девушка есть,ей нужна шубка  :friends:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Что может быть милее целого замка из плоти?

Не знаю. Демиург поставил нас пасти смертных, так миллионы, рабы и настоящий замок меня пока вполне устраивают. :D: И моя коллекция!!! (трясется над коллекцией). Мы на via Peccatti ценим лишь силу, которая действительно сила, а все эти склизкие пещеры не для нас. (Стряхивает несуществующую пылинку с манжет). Но конечно, это личное дело каждого.   


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Что может быть милее целого замка из плоти?

Не знаю. Демиург поставил нас пасти смертных, так миллионы, рабы и настоящий замок меня пока вполне устраивают. :D: И моя коллекция!!! (трясется над коллекцией). Мы на via Peccatti ценим лишь силу, которая действительно сила, а все эти склизкие пещеры не для нас. (Стряхивает несуществующую пылинку с манжет). Но конечно, это личное дело каждого.   

стереотипный же цимисх  должен сидеть в пещере, бруха должен ходить в рванных джинсах, гангрел косплеить Россомаху, итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Мы на via Peccatti ценим лишь силу, которая действительно сила, а все эти склизкие пещеры не для нас.

Я бы предложил поговорить о силе после того как все эти рабы будут убиты живыми стенами (А хозяин замка тем временем будет попивая кровь из бокала, сидеть в компьютере и читать Сумерки Дракулу).



#57 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

цимисх  должен

Нет. Ни евроцента никому не должен! :king:

 

Я бы предложил поговорить о силе после того как все эти рабы будут убиты живыми стенами.

Они еще должны туда попасть, в стены эти. К чему не вижу я ни малейшего посыла. :JC_coffee: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#58 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

сидеть в пещере

А зачем в пещере? Я бы предпочел что нибудь вроде мелкой, уютной квартиры (Живой замок то один, обычному Цимисху в нем не пожить). А если стереотипы - то в замке (У подножья Карпат, с деревней крепостных).



#59 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мой дом Прага. Я изгнал оттуда камарильского бруху Карлака и принял к себе 20 старейшин гангрел и некоторых иных, с позволения Раду Бистри. У нас в Доме играют 5-7 поколениями, можно даже не пытаться кого-то пугать :D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#60 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

У нас в Доме играют 5-7 поколениями

Страшные вомперы у вас собрались.



#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, механ все таки ограничивает возможности, и оборотни таки довольно сложные враги. Специально против них имба-компанию и собирали, кто-то помладше едва ли сможет убить люпина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых