Перейти к содержимому


Фотография

Мир Тьмы — Оборотни на пороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Великому и ужасному сеттингу World Of Darkness совсем недавно исполнилось 25 лет, и за это время чего только не случалось в тёмных уголках альтернативной реальности, населённых вампирами, оборотнями, феями и прочими причудливыми созданиями. А вот игр случалось предательски мало, и со времён последней — гениальной Vampire The Masquerade: Bloodlines — прошло уже больше 12 лет. Но поклонники преданно ждали, и венец ожидания всё ближе: новой игре быть.

На своём официальном сайте Paradox Interactive, владельцы Мира Тьмы, объявили о сотрудничестве с издательством Focus Home Interactive по поводу разработки нового проекта для ПК и консолей. Силами французской Cyanide Studios (Styx: Master of Shadows, Blood Bowl, Call of Cthulhu и другие проекты) разрабатывается новая игра по линейке Werewolf: The Apocalypse, так что в главной роли окажутся оборотни, именующие себя Гару, яростные противники цивилизации и несомого ей разрушения, те, кто в одиночку противостоит разрушительным силам Вирма, толкающего этот хрупкий мир к Апокалипсису.

«Тематика Werewolf: The Apocalypse в наше время актуальна, как никогда, — рассуждает ведущий рассказчик и автор Мира Тьмы, Мартин Эрикссон. — Сотрудничество с Focus Home Interactive и Cyanide позволит нам погрузить игроков в атмосферу безудержной мощи и первобытной духовности Гару. Какую цену готовы заплатить вы за спасение этого мира силой клыка и когтя? Приготовьтесь вместе с нами исследовать темнейшие уголки умирающей планеты».

«Мы рады сотрудничеству с White Wolf в деле переноса Werewolf: The Apocalypse на ПК и консоли, — в свою очередь поделился глава Focus, Седрик Лагарридж. — Работать со вселенной World of Darkness невероятно захватывающе, ведь это потрясающая площадка, позволяющая рассказать игрокам по-настоящему крутую историю».

Больше информации обещают раскрыть уже в начале февраля на собственном мероприятии издательства.

Мир умирает. Готовы ли вы пробудить свою Ярость?

Изображение

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#62 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Страшные вомперы у вас собрались.

 

Мой дом Прага. Я изгнал оттуда камарильского бруху Карлака и принял к себе 20 старейшин гангрел и некоторых иных, с позволения Раду Бистри. У нас в Доме играют 5-7 поколениями, можно даже не пытаться кого-то пугать :D

Версия для  Камарильи, что  Карлак  временно исполнял обязанности князя.но связи с возвращением старого  отбыл  в Детройт Всегда полезно дружить с тореадорами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Я чуть ли не достигла чуть ли не высшей точки счастья, когда прочла новость. Линейка оборотней моя любимая в WoD (о чём по аве догадаться не сложно). Жалко многие, как везде посмотреть, отнеслись к ним прохладно... Казалось бы, как можно не любить лохматых, косматых, брутальных шаманов на страже Матери-Земли?  :dwarf:



#64 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Играть за блоховоз и защищать т.н. ''природу"? Не, чёт не охота.



#65 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Казалось бы, как можно не любить лохматых, косматых, брутальных шаманов на страже Матери-Земли?  :dwarf:

Многих смущает бонус в виде волосатые ладоней? :laugh:



#66 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Многих смущает бонус в виде волосатые ладоней? :laugh:

Они не волосатые, они пушистые :3 А ладони покрываются подушечками, как у собак или кошек^^


Сообщение отредактировал Alaru: 21 января 2017 - 11:56

  • J'Rama это нравится

#67 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Играть за блоховоз и защищать т.н. ''природу"? Не, чёт не охота.

ну могуч вонюч и волосат идеал некоторых парней или их представление о брутальности


Они не волосатые, они пушистые :3 А ладони покрываются подушечками, как у собак или кошек^^

шубка из них пушистая или коврик это да


Играть за блоховоз и защищать т.н. ''природу"? Не, чёт не охота.

а еще  вести образ  жизни дикарей  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а кому-то симпатичен это образ "дикарей"  :JC_coffee:  :spiteful:  


Изображение Изображение Изображение


#69 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

ну могуч вонюч и волосат идеал некоторых парней или их представление о брутальности

:facepalm


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#70 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Можно играть и за несимпатичный образ. Не думаю, что вся мужская аудитория "Ведьмака" готова на Геральте жениться (хотя как знать). Про популярность "волосатого и вонючего" Росомахи я вообще молчу.

Компьютерная линейка Мира Тьмы давно нуждалась в расширении, а лор у оборотней богатый, и сами они не такие попсовые, как каиниты. Я бы не отказался от игры по демонам, конечно, но и оборотни пойдут.

Насчёт того, что ликантропов назвали фуррями... Давно так не смеялся, спасибо.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь,что каиниты надоели, как будто бы про них каждый год по  три игры выпускают.  Двенадцать лет назад  вышла  втм, все больше достойных  ролевых игр не было

 

Я понимаю можно сказать супергерои надоели, про них шесть штук  фильмов только в этом году выйдет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

я не пойму, что плохого в игре про/за "блохастиков" :ermm: МТ богат разнообразными существами, и было бы глупо клепать сюжеты только про каких-то одних, когда и другие хороши) могуч, вонюч и волосат (с) - не мой идеал мужчины, но за оборотня погоняю с удовольствием ^^



#73 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь,что каиниты надоели

Где? о_О

 

как будто бы про них каждый год по  три игры выпускают.  Двенадцать лет назад  вышла  втм, все больше достойных  ролевых игр не было

Дорогой мой непопсовый Зимний Солдат,

Компьютерная линейка Мира Тьмы давно нуждалась в расширении

...прошу, читай посты, которые яростно опровергаешь.

 

 

могуч, вонюч и волосат (с) - не мой идеал мужчины

И явно не мой.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Ты так говоришь,что каиниты надоели, как будто бы про них каждый год по  три игры выпускают.  Двенадцать лет назад  вышла  втм, все больше достойных  ролевых игр не было

 

Я понимаю можно сказать супергерои надоели, про них шесть штук  фильмов только в этом году выйдет

Они не надоели, но у них хотя бы что-то есть, причём не только в рамках WoD. Про волкодлаков вообще ничего нет, да и у остальных линеек не богато.



#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Аыйдет поиграем, если не зайдет то хотя бы рублем  поддержим издателем, может потом магов и другие линейки  выпустят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение KusaGremlin

KusaGremlin
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Alaru поддерживаю, оборотни стражи Матери-Земли. Шаманы, воины, хранители. Как я долго ждал эту игру, если для неё будут нужны деньги, готов вложиться немалыми суммами. Главное чтоб не закрыли проект. Согласен с издателем, эта тема, противоборство цивилизации и Природы, очень актуальна уже долгое время. Наконец то её затронули и в играх.

Вампы. Цимисхи, Бруха, ну кто там еще писал. И ваш Вирм. Вы опухоль на теле Матери-Земли. Которую Гару вырежут клыком и когтем, и прижгут первородным огнем.

Там какой то "старейшина" бруха говорил насчет того, что его жене нужна шубка))) Для жены вождя племени Гару, нужен барабан из кожи) Из кожи немертвых людей, которые считают себя особой расой)))


Сообщение отредактировал KusaGremlin: 23 января 2017 - 07:01

  • Alaru это нравится

#77 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сплетаемся в объятьях братских. Крепкие лапы крепкие тела обхватывают. Целуем друг друга в уста. Молча целуем, как нации гару завещано, без человеческих нежностей. Целованием друг друга распаляем и приветствуем. Кинфолки между нами суетятся с фетишами каменными, духами Вильда полными. Взываем к духам достойным, благородным, благословения просим. Снуют бессловесные кинфолки аки тени, ибо не светится у них ничего.
— Литания! — восклицает Серебряный Клыкц. — Литания! — восклицаем мы.
Встает Клыкц первым. Приближает к себе Потомка Фенриса. Вставляет Фенрир в Клыкцову верзоху уд свой. Кряхтит Клыкц от удовольствия, скалит в темноте клыки белые. Обнимает Фенрира Теневой Владыка, вставляет ему смазанный коготь свой. Рычит Фенрир утробно. Владыке Фианна заправляет, Фианне — Вендиго, Вендиго — Уктена, Уктена — Когть Красный, Когтю — Стеклоход, а уж Стеклоходу копьё боевое вонзить и мой черед настал. Обхватываю брата хомида левою лапой, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Стеклохода. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Стеклоход даже не крякает: привык в битвах с Вирмом, Арун доблестный. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу шерстью. А уж ко мне Грызущий Кость пристраивается. Чую верзохой дрожащий молот его. Увесист он — без толчка не влезет. Торкается Грызущий, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, рык нутряной из меня выжимая. Рычу в ухо Стеклохода. Грызущий кряхтит в мое, лапами молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем Цимисхи пленённые уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и тварей Вирма наказать. Собирается, сопрягается гусеница гару. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства хомиды с люпусами чередуются, а уж потом метисы пристраиваются. Так у гару заведено. И слава Гайе…
По вскрикам и бормотанию чую — клиатов черед пришел. Подбадривает Клыкц их:
— Не робей, щенки!
Стараются клиаты, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им кинфолки темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний клиат вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.
— Литания! — кричит Клыкц. — Литания! — гремим в ответ.
Шагнул Клыкц. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Клыкц нас в каэрн. Могуч он, да Стеной тонок. Чистым Гнозисом наполняется, заместо Вирмом испорченного.
— Литания! Литания! — Рычим, обнявшись, лапами перебирая. Идем за Клыкцом. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Пылает Ярость наша, вздрагивают уды в верзохах. — Литания! Литания!
Входим в каэрн. Вскипает Гнозис пузырями воздушными вокруг нас. По муде погружается Батя, по пояс, по грудь. Входит вся гусеница гару в каэрн. И встает.
Теперь — помолчать время. Напряглись лапы мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели гару. Сладкой работы время пришло. Гнозисом одариваем друг друга. Колышется Гнозис вокруг нас, волнами ходит, из каэрны выплескивается. И вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей гусенице прокатывается. И:
— ЛИТАНИЯ-Я-Я-Я!!!
Дрожит Стена. А в купели — Ярости шторм девятибалльный. — ЛИТАНИЯ-Я-Я-Я!!! Реву в ухо Стеклохода, а Грызущий в мое вопит: — ЛИТАНИЯ-Я-Я-Я!!!
Гайа, помоги нам не умереть… Неописуемо. Потому как божественно. Владычеству блаженства подобно возлежание в мягких лежаках после всей гару нации совокупления. Свет включен, шампанское в ведерках на полу, еловый воздух, Второй Великий Сказ галлиардов для рога с подпевом. Клыкц наш после совокупления любит о Времени Легенд послушать. Возлежим расслабленные. Гаснет Ярость в мудях. Пьем молча, дух переводим.
Мудро, ох мудро придумали Серебряные Клыки с гусеницей. До нее все чрева собрата возжелавшие по паре из самца и самки разбивались, отчего уже тень нарушения Литании опасная на все племена ложилась. Теперь же наслаждению греховному предел положен. Самцы грудятся, самцами и наслаждаются. А фетиши помогают. И мудрее всего то, что метисы и клиаты племён завсегда в хвосте гусеницы пихаются. Мудро это по двум причинам: во-первых, место свое метисы обретают в иерархии гару, во-вторых, движение Гнозиса происходит от хвоста гусеницы голове, что символизирует вечный круговорот жизни и обновление племён наших. С одной стороны, клиаты старейшин уважают, с другой — подпитывают. На том и стоим. И слава Гайе"...



#78 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Чот  баян.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#79 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно.

Хотя не оченьО_о
што тут происходит?



#80 Ссылка на это сообщение Shinnok

Shinnok
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

26874-1-1352883976.png

Эх блин


Хирсин кипятком бы писал

#81 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну катжиды это же все антпроформные коты, а кто не хотел хоть раз побывать котиком


Я бы добавил ссылку на арт Ферста в мафии ))
На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых