Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Что лучше использовать: Nexus Mod Manager или Mod Organizer?

nmm или mo nmm mo nexus mod manager mod organizer skyrim скайрим скурим программы programms

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение AlienSoul

AlienSoul
  • Талант
  • 294 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день, меня очень заинтересовал вопрос, а что все таки лучше NMM или MO? Если вы выбрали NMM то почему? или MO то почему? мне интересно чем они отличаются и что лучше все таки использовать? где проще управление и в чем минусы и плюсы данных утилит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Лунный ужас
  • 583 сообщений
  •    

Отправлено

Mod Organizer мне намного больше нравится.
Возможность простенькой (даже слишком) установки модификаций всего одним кликом, отсутствие раздражающего ожидания при копировании (только один раз, которого можно избежать, сразу ставя модификации в папках), возможность создания нескольких профилей, удобный и приятный интерфейс... наконец, локализация и прямая связь с NexusMods. NMM пробовала, но как-то не особо понравился - чисто личное мнение, но слишком уж громоздкий у него интерфейс, да и процесс установки модификаций в Скай совсем не такой лёгкий и приятный.

Любовь будет править миром.

#3 Ссылка на это сообщение crimm

crimm
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Мод органайзер лучше только хотябы потому что не захламляет папку дата . все моды пакуются в установленную директорию. лично я ничем не пользуюсь ибо особо много модов не имею.

Темы с аналогичным тегами nmm или mo, nmm, mo, nexus mod manager, mod organizer, skyrim, скайрим, скурим, программы, programms

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых