Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Что лучше использовать: Nexus Mod Manager или Mod Organizer?

nmm или mo nmm mo nexus mod manager mod organizer skyrim скайрим скурим программы programms

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 319 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день, меня очень заинтересовал вопрос, а что все таки лучше NMM или MO? Если вы выбрали NMM то почему? или MO то почему? мне интересно чем они отличаются и что лучше все таки использовать? где проще управление и в чем минусы и плюсы данных утилит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Мастер кошмарных заклинаний
  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Mod Organizer мне намного больше нравится.
Возможность простенькой (даже слишком) установки модификаций всего одним кликом, отсутствие раздражающего ожидания при копировании (только один раз, которого можно избежать, сразу ставя модификации в папках), возможность создания нескольких профилей, удобный и приятный интерфейс... наконец, локализация и прямая связь с NexusMods. NMM пробовала, но как-то не особо понравился - чисто личное мнение, но слишком уж громоздкий у него интерфейс, да и процесс установки модификаций в Скай совсем не такой лёгкий и приятный.
Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

OFEDFD12.png

#3 Ссылка на это сообщение crimm

crimm
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Мод органайзер лучше только хотябы потому что не захламляет папку дата . все моды пакуются в установленную директорию. лично я ничем не пользуюсь ибо особо много модов не имею.

• -Miro- это нравится

Темы с аналогичным тегами nmm или mo, nmm, mo, nexus mod manager, mod organizer, skyrim, скайрим, скурим, программы, programms

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых