Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1601 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1602 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мелица пощекотала каджита таким движением, которое вряд ли понравится человеку, но определённо понравится коту.

- Отец Зверолюдей не надсмотрщик и не нянька своим последователям, - важно отвечала она, поведя плечом и развернувшись так, чтобы через мгновение высвободиться от объятий и встать на ноги перед ним. - С чего его должно волновать то, в чем ищут они отдыха после тяжёлой охоты? Все это неправильно, но идём, - босмери обернулась вполоборота к нему. - И если твой повелитель не имеет других дел кроме как не сводить с тебя глаз, надеюсь, ему понравится то, что я покажу. Надеюсь, и тебе есть что показать мне, - добавила она, направившись в сторону лестницы.

 

Она была такая маленькая и хрупкая, такая сладко-горькая, такая отважная и.. самоуверенная. Котик аж зажмурился, поднимаясь следом за ней. Сознание, что он мог оставить от неё кровавые лоскутки, а она вот так идёт.. ведёт его в свою постель, вызывало в нём уважение на грани трепета. Да.. ему будет, что показать ей. Он постарается. И сделает всё, чтобы ей понравилось. А ему всё нравится уже.

 

И никаких кровавых лоскутов. В конце концов таким порадовать он мог бы лишь Меррунза. Ну а зачем же.

В зале уже никого не было. Котик в два бесшумных прыжка догнал охотницу и, мурча, нежно потёрся щекой о её плечо.

 

Х спасибо, Мелица )

всем самых сладких снов этой ночью )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1603 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Все это неправильно. Неправильно!"

От голоса, что безустанно принялся твердить ей одно и то же, Мелица проснулась. Ночью она позволила Котику остаться с ней (или он захотел сам - каждый из них, должно быть, решил по-своему) и теперь выбралась из объятий, укрывших её за время сна так, будто каджит во сне, обнаружив её в своей постели, принял её за что-то свое собственное. Стоило ей предпринять попытку освободиться, она ощутила слегка выпущенные когти, будто хватающие ускользающую добычу, но Котик не проснулся, и Мелице удалось покинуть кровать незамеченной.

Твердый безжизненный голос начинал доставлять ей головную боль.

Босмери, желая подышать воздухом, но не желая возиться с собственным доспехом, нагишом нырнула в рубашку каджита, тотчас почувствовав, как та была ей велика. Что ж, тем лучше. Она открыла окно, наклонившись и пролезая в не слишком большую квадратную створку. Под окном был козырек пристройки, и на нем слуга Принца Охоты намеревалась встретить забрезживший вдалеке рассвет.

Больше никто из гостей Принца Безумия маленькую дикарку не видел.

К утру же ветер поднялся такой, что хлопавшая то и дело открытая створка окна грозила разбудить спавшего в комнате Мелицы Котика.

Х всем спасибо, вы все классные *__*


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 09 февраля 2017 - 08:19

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1604 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


- Я не знаю, что будет завтра , но у нас есть сегодня мягко ответил он ей Он просто хотел уйти с ней отсюда, но так не поступают рыцари Стендарра. Он провел нежно ладонью по ее лицу, что будет если завтра если ее не будет тут рядом с ним - может его покровитель этого не допустит и сам сделает все, чтобы они были вместе


Мирил думала о том-же... Вот только надежда ее потихоньку покидала. Как будто с каждой ночью, и каждым озвученным относительно них подозрением, их подталкивали к четырехлетней пропасти... Но в одном Лин прав... Сегодня у них есть. Она прихватила свою сумку с книгами и повела его к камину. Книги ли или что-то иное... Но ей не хотелось быть вдали от него ни минуты, пока есть шанс


Сообщение отредактировал Arteia: 09 февраля 2017 - 09:07

Памятные медальки

FM

#1605 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

"Возможно, между нами времена и эры, возможно, между нами континенты, но я буду помнить тебя, Ллеран Варо, где бы ты ни был. И может быть, великая сила наших богов однажды позволит нам встретиться снова. Мори."

 

  Полу-явь, полусон... тихий шепот, на грани слышимости, повторяющий слова. Подушка, с почти истаявшим тонким запахом,  его запахом...  Огарок свечи на столе, отброшенные листки с перечеркнутыми записями. Зажатое в руке письмо.

"Я найду тебя, Мори...".



#1606 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в  комнату, Малвари остановилась возле кровати, и легкая грустная полуулыбка скользнула по ее губам. Она очень хотела думать, что Покровитель Тычинки, догадываясь о том, что именно могла потребовать Мефала от своей подопечной, просто укрыл альтмера в одном из своих Планов, пока время не разделит их с кимери окончательно и между ними опять не проляжет тысячелетие...  Грусти не было. Осталось чудесное воспоминание о безумной ночи, которое она сохранит до конца своих дней и чуточку злорадства, что ей не пришлось выполнять приказ Прядильщицы.

На спинке кровати лежал оставленный Тычинкой шейный платок. Взяв его в руки, Малвари  заметила вышитые золотой нитью буквы «RXIIR». Инициалы альтмера?   Бережно свернув платок, кимери убрала его в кармашек плаща и вышла из комнаты. Очень хотелось посидеть на берегу, там, где они купались всего лишь пару дней назад...

 

ХХ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом  случае мы найдем друг  друга  он прижал ее к себе.   Жаль что   тут  нет слуги  Мары,  чтобы   связал их узами  брака, чтобы уже никто  даже  боги  не могли им помешать   - Пойдем  я провожу  тебя  до комнаты предложил он  девушке,  завтра  им  надо опять думать кто  же из котов был   не прав

 

х до мп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1608 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486462962__3.jpg

 

[пост перевода времени]


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1609 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Все выжидают, словно тем, найдут себе спасенья. Однако Цицерон, вернется к размышлениям. Кто тут у нас, ах да... Стих больше не в почете!

Мирил и УнаПартурнакс, а так же КотикИган Байл, еще у нас есть Ди Май ЛинЛлеранЭлиндир и Рико, ну и Икарий Касадес.

 

И что мы думаем о них?

 

Джулианоса дщерь, Мирил. Признаться, все же, подозрения есть. При все своей начитанности, забыла, или нарочно, не заглянула дальше общих слов. Возможно мы смогли бы раньше, хаджита отыскать, и тем спасли бы чью-то жизнь. Хотя Нам кажется, что все ж вокруг сплошной обман. Но к делу, все потом.

 

Уна, слишком аккуратна, да и сказать что вовсе не участвовала в поисках врага, хоть и металась словно флюгер.

 

Что ж нам до Довы, Партурнакс, как-то не очень уж старался. И пропадал невесть уж где.

 

Котик, тоже личность странная, однако все же старается по мере сил своих. Вчера он первым обнаружил свиток, чего не сделала Мирил.

 

Иган Байл, довольно постоянен, не мечется как кое-кто иной. Но все же не особо, он активен был. Хотя не редко, мнение свое имел.

 

Ди Май Лин, тих, словно на охоте, появится в решающий момент, укажет на кого и снова затаился. Причем всегда, на 100 процентную цель, которую большинство уже заочно осудило.

 

Ллеран, примерно то же, что и хаджит Ноктюрнал. Был все это время не очень многословен, а иногда и вовсе отмалчивался. Не знаем мы, что думать.

 

Элендир, достойный рыцарь Стендарра, постоянно пытался обвинить мертвеца, что оказался невиновен. Однако в своем упорстве был очень тверд. Хотя по сути без каких на то причин.

 

Рико, такая же молчунья, как и кое-кто другой. Но при этом было всегда и свое мнение, о том кто виновен. Иногда обоснованное, иногда не очень. Мы не знаем, как относится к ней.

 

Икарий Касадес, мутная личность, но возможно он больше витает в своих книжках, чем занимается поиском предателей. Хотя так же как и Мирил, постоянно сверяется с различными записями, но тоже то ли не доглядел, то ли не особо утруждался, при поисках того, что могло бы дать разгадку на подсказку. Мы не знаем как к нему относится.

 

Перебрав всех, Цицерон задумался, снова достав лютню, и ожидая что скажут остальные...

 

x (не надолго)


На память!

#1610 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира пожала плечами- на выкладки Цицерона, собственно, было ответить нечего, кроме общих фраз, типа "это не я" и "Лин не злодей", но не похож Цицерон на человека, которого можно убедить общими фразами. Что до остальных- то тут, в принципе, ей возразить было нечего вовсе. Ну, разве что Иган лично у нее подозрений не вызывал...

- В принципе, со всем согласна... Кроме очевидно каких пунктов. Но все-таки Рико меня беспокоит больше. Во всяком случае, причины, по которым она "тонко намекала", что надо игнорировать часть подсказки меня очень удивили. И да, завидное постоянство в порядке голосования. Ди Май Лин... Заступался за всех котов без исключения, что само по себе странно в такой ситуации...(мысленно, если это можно так назвать... В общем, с наятжечкой) Уна... Мне кажется, что как-то она со всем этим связана, но не знаю является ли она одной из тех, кого мы ищем. В прочем, это дилемма постоянная. Ллеран и Партурнакс...- Мира развела руками.- И все-таки, хотелось-бы услышать ответ Рико.

!Рико


Сообщение отредактировал Arteia: 09 февраля 2017 - 17:24

Памятные медальки

FM

#1611 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Кому мы доверяем, Шут? По крайней мере, подозреваем меньше? Котика, Иган Байла и конечно же Уна. Остальные в разной степени, более подозрительны, чем те что названы.

Зачем-то уточнил Цицерон, на миг оторвавшись от лютни.
На память!

#1612 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Уна… Мне кажется, что как-то она со всем этим связана

— Сильное заявление, — хмыкнула Уна. — Обосновывать его ты, конечно, не будешь?


Она смешливо (но не насмешливо) взглянула на Мирил и тряхнула головой.

— Что касается моих подозрений, то… сложно сказать что-либо, учитывая, какая безумная атмосфера сложилась здесь, — имперка с досадой вздохнула. — Но пока я склонна доверять (но не безоговорочно) Котику и Цицерону. Они мне кажутся искренними в своих попытках докопаться до правды. Я же, — она снова посмотрела на бретонку, — могу быть только главарём, согласись. Я не стала бы привлекать к себе столько внимания, переголосовывая, если бы не знала, что имунна к проверкам избранника Шеогарата, а имунна я либо потому, что чиста, либо потому, что умею очень хорошо прятаться. Ну и маньяком я не могу быть ещё и по той причине, что с моей стороны было бы верхом глупости спасать Авалона днём, чтобы убрать ночью. В общем-то, я непричастна к чужим исчезновениям, а верить мне или нет — ваше дело. Но лично мне хотелось бы услышать остальных.



#1613 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - Почему нет, - данмер пожал плечами. - Ночью всё выглядит другим. И в здешнем безумии вполне можно днем спасать того, кто станет ночью жертвой... Это ведь так удобно, разве нет?



#1614 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Потому что два дня подряд — это какая-то слишком сложная многоходовочка, нет? — терпеливо отозвалась Уна. — К тому же я, как я уже сказала ранее, имунна к проверкам, раз уж так привлекаю к себе внимание. Нет, я, конечно, женщина яркая и могла бы стать ярким главарём, но… в этот раз как-то не сложилось с этим, не срослось. — Её губы тронула усмешка.



#1615 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока читала вспоминала, обратила внимание на занимательную деталь... Вы помните, было несколько человек, которые поддержали теорию об останках? Точнее, более-менее прямо поддержал ее только Партурнакс. Не знаю, показатель это или нет


Памятные медальки

FM

#1616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак есть Котик, которому  вчера подпали шерстку и вдруг настало у него внезапное  озарение. Совпадение я не верю в них, дальше под списку верно  заметила  Мира  Рико   Есть  еще  Уно, но как  то могла бросать  подозрение на рядового  участника 

 

- Уна  босс  всегда имуннек  к проверкам, поэтому  это нам ничего не говорит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1617 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон внимательно наблюдал за перебранкой двух особ.

— Довольно красоваться, задумка хороша, но слишком уж наивна, и если даже, глупый Цицерон, сумел понять, то о врагах и говорить не стало. Нам лучше выслушать других, чтобы успехов логикой добиться.
На память!

#1618 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 - Пожалуй Котика я бы оставил пока что в стороне, поздновато он начал защищаться. как по мне. Позавчера это было нужнее...  Хватило бы одного передумавшего для нарушения ничьей.



#1619 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне кажется иль благородный Рыцарь снова, нам говорит о том, что всем итак понятно, но ничего по делу?
На память!

#1620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Может у котика были стальные  нервы  и позавчера  было уже поздно метаться   - Вы играли  хоть раз в   одну человескую  игру покер   так вот там тоже каменное выражение лица, когда уже все пропало


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1621 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— В отличии от Мирил, наш Котик, право дело, не сведущ в древних письменах, но даже он сумел найти, то, что обронил Хаджит.
На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых