Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1781 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1782 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— И если вас не тяготит исчезновение, чего же ждали вы тогда?
На память!

#1783 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— И если вас не тяготит исчезновение, чего же ждали вы тогда?
 
— Я уже озвучивала ранее, почему не стоит мне раскрываться раньше времени — чтобы не давать «рыцарям порядка» богатый выбор на сегодняшнюю ночь и не усложнять сладкоежке и без того трудную игру (да и ещё одна проверка не помешает всё-таки), — терпеливо пояснила Уна. — Верить мне или нет — дело ваше. Но если я ночью вдруг не пропаду, то даже у Игана, в принципе, завтра будет предостаточно времени, чтобы оспорить моё рискованное заявление.


#1784 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— А кто же сыроед тогда? Сам Бейл? Иного голоса не прозвучало.

— Согласны полностью, однако, мы хотим отметить, лишь то, что 100% верить мы не можем. Ну, а поскольку Бейла нет, сказать заранье он не мог. По той же самой вот причине, что и Уна.
На память!

#1785 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте все-таки подождем до завтра или хотя-бы итогов?.. Сейчас это обсуждать нет особого смысла.


Памятные медальки

FM

#1786 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте все-таки подождем до завтра или хотя-бы итогов?.. Сейчас это обсуждать нет особого смысла.

 

— Есть, потому что завтра кого-то можем мы не досчитаться.. Хотя вот время кончилось, и остаётся  ждать.

 

Котик деликатно зевнул, прикрывшись ладонью, и всем кивнув, пошёл наверх.

 

Х на пару часиков точно, а то и до завтра )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1787 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕХНИЧЕСКИЕ ИТОГИ

 

Мирные голосованием наконец-то вычислили рядового мафиозо Рико

Доктор попал в цель

Шерифская проверка дала положительный результат

Ход мафии оказался заблокирован доктором

Маньяк отправил к Акатошу мирного Партурнакса


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1788 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

When darkness falls

 

 



#1789 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486463013__1.jpg

 

 — Глупый глупый Джиггалаг! Неужели думал ты, что кому-то в этом мире нужен твой порядок? Один за одним выбывают твои стражи, и скоро, совсем скоро мир будет таким, каким я хотел его видеть. Или я хотел чего-то другого? Я, кажется, забыл.

 

 — Да, твои гурманы, наконец, узнали что-то, а твои, так называемые, рыцари, разоблачили мою Рико, но еще двое стражей, последних, стоят на рубеже, что отделяет безумное от рационального.

 

 — И что? Мой сладкоежка самый сладкий сладкоежка в мире, да и новый мой избранник? Или избранница? Никогда не понимал этого, мужчина, женщина, надо брать пример с Боэты! Они теперь знают что-то!

 

 — Только вот сумеют ли воспользоваться, самонадеянный Шеогорат? И помни, Лорхан еще не утолил свою жажду мести.

 

 — Да-да, дракончик улетел. Хи-хи!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1790 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— У нас сейчас полно вопросов, без ответа, кто защищал кого, и кто кого нашёл.

— Сдаётся мне кандидатур не много, на вылет уж теперь. Однако стоит нам подумать, хоть ясно как средь бела дня, что для Лорхана, выбор будет между нами и Джулианоса раба, вопрос что здесь сильнее будет, любовь или рассудок. Хотя в безумии таком, нам уповать на чудо остаётся лишь.

X до вечера...
На память!

#1791 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

 

— Сдаётся мне кандидатур не много, на вылет уж теперь. Однако стоит нам подумать, хоть ясно как средь бела дня, что для Лорхана, выбор будет между нами и Джулианоса раба, вопрос что здесь сильнее будет, любовь или рассудок. Хотя в безумии таком, нам уповать на чудо остаётся лишь.

- Можно, пожалуйста, цепочку твоих рассуждений нам на обозрение, чтобы все могли сделать свое умозаключение? - она вздохнула.- А если без стихов, то, серьезно, давайте выскажемся по подозрениям. Еще раз. По-человечески. Или по мерски. Или по зверо-людски, как кому больше нравится. Главное не полу-намеками.


Памятные медальки

FM

#1792 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хорошо, смысла особого в этом не вижу но все же.

 
Сегодня же у нас два действия трагичных!
 
Нам нужно выявить Главу изменников порядка, а так же неплохо было бы убрать, того, что засветился. Цицерону, конечно интересно, кто именно этот Рыцарь порядка, и мы уверены, что тут сегодня будет много шума, однако это не относится к делу. Остаются всего ДВА обычных гостя, Мы и Мира. Сегодня Всем нам благоразумно было бы найти Босса, а на рядового отправить Лорхана, дабы избежать ещё одной жертвы среди гостей.
 
Теперь о самом наболевшем.
 
— Все время Цицерон, переживал за остальных, а потому молчать не мог. Но Мира вот, с другого края, у нас с Шутом, ещё в начале, вызывала подозрения. Как то, все те же недомолвки с Баан Даром, и даже когда Котик оказался под ударом, не пошевелилась ни на миг.

А постоянные цитаты, быть может и с глубоким смыслом, но лишь сумятицу внося. Я не говорю уж и про то, что были сделаны ошибки, настолько грубые, что заставляют нас, задуматься, специально или случайно. А то, что Мира поняла, довольно скоро кто Лорхана длань, и с тем уж начала любовные интриги, возможно даже не спроста, Лорхан так долго ошибался.
 
x опять ушел, теперь точно до вечера.
  • Beaver это нравится
На память!

#1793 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира покачала головой.

- Хранитель Матери Ночи еще и провидец, или, по-видимому, считает таковой меня, раз я начала "любовные интриги" с Лином еще в самом начале нашего приключения в таверне. Что до того, что я его защищала- прости уж, но я это делала, когда мы опирались на подсказку, когда я видела слишком много тому противоречий, так что это логично, даже если забыть о том, что я к нему испытываю, что ты всячески подчеркиваешь. Дальше... Дальше да, это была голая вера. Но ровно до того момента, как стало понятно, что если мы отправим на суд Лина, то проиграем. Догадалась рано? Догадалась после итогов дня, когда это стало очевидно. И не только мне, раз уж на то пошло.

 

-Теперь, Цицерон, вопрос к тебе. Почему ты даже не захотел рассматривать иной вариант, кроме дракона?


Памятные медальки

FM

#1794 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы просим, Вас не передергивать слова... Как обычно, вы Мирил это делаете постоянно.

 

...то, что Мира поняла, довольно скоро кто Лорхана длань, и с тем уж начала любовные интриги, возможно даже не спроста, Лорхан так долго ошибался...

 

— Никто, из нас увы, не говорил, что с самого начала (то есть с первого дня, но именно Мира нам давеча намекала на то, кто истинный здесь Мститель, и трогать его не стоит) Однако, о Драконе раз уж речь зашла, мы вам с Шутом твердили, что Дова слишком уж пассивен, и исходя из этого, мы поддержали Котика, который предложил сие в первой. А может, и напрасно, возможно, сегодня мы бы уж поймали босса.

 

X я не могу нормально с телефона, отвечать, и пользоваться этим, чтобы самоутвердиться... фи!


  • Beaver это нравится
На память!

#1795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- У  нас сегодня  два выхода  или активы вскрываются  тем  самым    сократив  нам варианты  и количество неизвестных  или мы можем все же как- то  вычислить  двух не любителей  сыра.  Мирный  у нас один  посчитал   Лин количество  Он сел рядом с Мири  где- то в глубине  души  ему хотелось, чтобы  все это уже закончилось, чтобы быть вместе  даже если им придеться ждать четыре года


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1796 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Второй вопрос. Ты с самого начала подозревал каджитов. При этом копали во всем этом только Котик (пусть и поздно) я и Иган. Почему, при всей твоей уверенности, ты не погуглил этого не сделал?

 

- У  нас сегодня  два выхода  или активы вскрываются  тем  самым    сократив  нам варианты  и количество неизвестных  или мы можем все же как- то  вычислить  двух не любителей  сыра.

- Чем и занимаемся.


Памятные медальки

FM

#1797 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Второй вопрос. Ты с самого начала подозревал каджитов. При этом копали во всем этом только Котик (пусть и поздно) я и Иган. Почему, при всей твоей уверенности, ты не погуглил этого не сделал?

 

— Мы задаем вам тот же, вот вопрос, но вы лишь, переводите внимание от себя. В отличии от Миры, мы подозревали не одного хаджита, а как минимум двух, сосредоточившись на Ди, мы упустили, возможность столь блеснуть своей начитанностью, как у Миры. А то что разум у слуги Лорхана, затуманен, мешает Лину рассуждать, вставая сразу на сторону той, которая возможно является главой.

 

X ну серьезно, мне сейчас не с руки по телефону отвечать, а постоянные нападки, нас начинают утомлять.


  • Beaver это нравится
На память!

#1798 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще вопрос. Ты с первого дня подозревал каджитов и всячески привлекал к ним внимание. И конкретно к Васари тоже. Собственно, вопрос... Почему за все это время он ни разу тебя даже не заподозрил?  Ты, не смотря на всю свою активность в его сторону, ни разу в его речах не промелькнул. Почему?

 

Чтобы не быть галословной

UPD ката, дополнила один момент


Сообщение отредактировал Arteia: 11 февраля 2017 - 15:01

Памятные медальки

FM

#1799 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы отдаем наш голос за Нас с Шутом, коль скоро разобрать нельзя кто же являясь боссом вводит в заблужденье остальных. При самом худшем из раскладов тебе Джулианоса раб, придётся тут держать ответ перед защитником и сыроедом. Так что уж наша жертва будет не напрасной.

 

- Еще вопрос. Ты с первого дня подозревал каджитов и всячески привлекал к ним внимание. И конкретно к Васари тоже. Собственно, вопрос... Почему за все это время он ни разу тебя даже не заподозрил?  Ты, не смотря на всю свою активность в его сторону, ни разу в его речах не промелькнул. Почему?

 

— Все просто, если бы Васари, стал открыто обвинять НАС, то он привлек бы лишнее внимание. А так он промелькнул и что-же, все друг друга подозревают, даже здесь, чего уж говорить о том что было?


На память!

#1800 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- К "вам" многие привлекали внимание, и он не стеснялся привлекать его за счет Котика и Авалона. Думаю, то было-бы не так уж и заметно, как если бы обвинял он один, тем более в контексте.
- Что касается того, кого я подозревала... У меня туча списков


Сообщение отредактировал Arteia: 11 февраля 2017 - 15:26

Памятные медальки

FM

#1801 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще один список


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых