Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#22 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я так понимаю, что нас тут всех собрали не просто так

— Не просто так, — подтвердила имперка и замолчала. Она не очень-то хочет раскрывать планы, свои и своей Госпожи, а? Нет-нет-нет, не очень: за последние годы она привыкла вытягивать у других информацию, а не делиться ею. — Меня зовут Уна, — наконец, снизошла красноглазая до того, чтобы представиться. После длительной паузы. Паузы, за которую добродушный эльф наверняка успел забыть, что эта… нехорошая женщина не назвала своего имени в ответ на его попытку познакомиться. Ну… лучше поздно, чем никогда, да?

— Но в целом. Могло показаться, что меня интересуют только каджиты. Это неправда. Представители всех рас достаточно… аппетитны.

— Вы, похоже, весьма компетентны в этом вопросе, — ровно заметила рыжеволосая. Настолько ровно, что оставалось лишь гадать, были ли её слова сарказмом… или комплиментом. Вряд ли она сама решит развеять чьи-то сомнения по сему поводу. — Могу ли я рассчитывать, что вы окажетесь столь любезны, что дадите взглянуть на вашу книгу?

Хм… она что, надеется почерпнуть оттуда новые методы пыток? Есть мясо кого-то из разумных она точно не станет! Не станет же?..

Не прислужница Принца Даэдра, а само очарование.



#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь   мало кто любит  жесткое альтмерское   мясо,а еще мы пропитаны желчью и  не приятию  других  рас и собственного превосходства. тот   от такой дозы  можно получить  передоз  пафоса, а это сводит в могилу  быстрее яда убийцы   Эллиндир  представился  можно просто  Лин.  Он улыбнулся на  его месте  рыцари других орденов может  и хотели помахать мечами,  но ведь  это  было всего лишь шутка  от Рико  Считают  же они смертного Тайбера  богом и теперь  коллективно и бессознательно ему молятся.  Люди что с них взять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь таверны скрипнула и в дверном проёме показалась голова улыбчивого немолодого человека, виднелся край его расшитого синего камзола, а лицо и типаж как две капли воды напоминали знакомые многим изображения. Не уж-то сам Шеогорат?
 

Маленькие змеиные глазки по очереди осмотрели каждого присутствующего, а губы то и дело нашептывали:
- О! Неожиданно...
- Хм, как не типично...
- Так-так! Предсказуемо...
 

Мужчина потер ладоши, и слегка взвизгнул будто предвкушая что-то, и исчез так же внезапно как появился.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#25 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь отворилась резко, но вовсе не потому, что вошедшая босмерка хотела громко заявить о себе. Впрочем, за шумом уже начавшихся разговоров вряд ли кто-то кроме помощницы хозяина или хозяйки обратил на дверь внимание. Хотя острый слух каджитов да чуткость ко всему неизвестному остальных тоже нельзя было бы сбрасывать со счетов. Но босмерке было не до этого.  
 
Оказавшись на стуле, который явно был рассчитан не на представителя ее расы (ее ноги болтались в воздухе), пепельноволосая девица не стала ничего заказывать, а лишь, засопев, деловито ощупала левую сторону собственного живота. Раны от тех когтей, что нанесли ей это увечье, быстро не заживают, но она и не жаловалась. 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 27 января 2017 - 15:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам помочь  обратился  к ней  юноша  и достал из  сумки  бинты и  зелье, чтобы   помочь   раненной  девушке. Рану потом надо было еще зашить. Рыцари Стендарра должны оказывать  любую  помощь нуждающимся  в ней.   Просто сейчас он слишком устал, чтобы использовать магию школы восстановления.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тычинка шлепнулся из портала на траву перед таверной. Его падение сопроводил хохот Сангвина.

- Не вижу ничего смешного... - буркнул альтмер, поднимаясь.

- Это было смешно!... - послышалось в ответ, - Лови! Может, пригодится. Там будет много всяких скучных личностей.

В руки алхимику упал небольшой бочонок вина, и портал исчез.

- Много всяких скучных личностей... - повторил Тычинка, обхватывая удобней бочонок, - Как же это скучно... скучные личности.

Он поправил посох за спиной и шагнул к дверям таверны.

- Приветствую, народ собравшийся! - произнес он громко и радостно, оглядывая посетителей: а вдруг таверна не та и народ веселый.


Nobody's perfect!

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Не удивляйтесь сильно этому.

 

Каджит мягко кивнула.

 

- Здесь нечему удивляться, эта видела и куда более странные вещи. Например, множество уверенных в своей уникальности туголапых, которые воображают ерунду... Например, будто они знают, что вокруг происходит и для чего они вообще существуют. Замечали? Всегда в толпе найдётся кто-то, уверяющий всех и каждого, будто знает о происходящем хоть что-то - а на самом деле они знают только то, с какой стороны расположился их ночной горшок. Разве это не смешно? Нуир'ра всегда удивлялась такому поведению.

 

Она заговорщицки подмигнула собеседнику.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 января 2017 - 15:45

6dd05888e5bf.png


#29 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А что будет мне взамен? Книга очень редкая, а мы только познакомились. Так что - мне надо подумать.
Собеседник прищурил одинг глаз. Но другой, неправильный, мертвой хваткой вцепился в имперку.
Немного... неприятно.

Казалось, внимание Рико было полностью сосредоточено на рыжеволосой. Но мгновение - и альтмер получил ответ:
- Тушеные ребрышки очень даже, - фигура усмехнулась, - аргх. Даже перекусить захотелось.

Х

#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь нечему удивляться, эта видела и куда более странные вещи. Например, множество уверенных в своей уникальности туголапых, которые воображают ерунду... Например, будто они знают, что вокруг происходит и для чего они вообще существуют. Замечали? Всегда в толпе найдётся кто-то, уверяющий всех и каждого, будто знает о происходящем хоть что-то - а на самом деле они знают только то, с какой стороны расположился их ночной горшок. Разве это не смешно? Нуир'ра всегда удивлялась такому поведению.

 

- Каждый из нас понимает хоть что-то со стороны своего покровителя. - С мягкой улыбкой ответил Васари - Так что они как бы и глупы, а как бы и нет. Суть в том, мы понимаем каждый отдельно и по своему, но в целом не понимаем ничего.
Васари задумался.
- Впрочем сейчас явно не время для таких бесед со стороны "гнева отверженных" они очень утомляют.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

"Действительно, скучные, - подумал Тычинка, - И не воспитанные..."

- О, приветствую, брат! - алхимик шустро подошел к соплеменнику и поприветствовал, положив руку на плечо

- Целую ваши ручки! - обратился далее он к собеседнице альтмера. Тычинка хотел уже было присесть рядом, но увидел у стойки еще альтмерку.

"Какой красивый цвет кожи" - подумал он и поспешил к стойке.

- Вы как праздник, радуете! - он склонил голову в полупоклоне, - Приветствую, сестра!

 

 

!Лайон


Nobody's perfect!

 

 


#32 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Покровителей? Эта не понимает, о чём вы. Я не думаю, что каждый из пришедших верует в своё божество Девяти - наверняка, здесь обнаружится не один поклонник Мары. Если Нуир'ра вас утомляет - она может предложить пересесть, ведь не эта подсела к своему собеседнику.

 

Каджит немного оскалилась, что обозначала у неё улыбку, и вернулась к еде, решив более не доставать скучными речами соседа по столу. Она была умной, и не стоило навязываться собеседнику - в конце концов, его примут за любым столом туголапых, не правда ли? Она не понимала, что вообще делает здесь, но разве нарушить волю Госпожи будет... Правильным? Принцесса Утра так щедра, вот только она может быть и мстительной! А каджиту не хотелось расстраивать ту, которая была добра к ней. Она ещё посидит здесь, дожидаясь развития событий, а потом уйдёт. Нуир'ре непривычно было проводить Время так, праздно беседуя о чём-то, и не ожидая завывания нежити за окном, даже сносная для туголапых еда казалось какой-то странной, будто всё вокруг декорации в уличном театре

 

- Вкусно...


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 января 2017 - 16:15

6dd05888e5bf.png


#33 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А что будет мне взамен? Книга очень редкая, а мы только познакомились. Так что — мне надо подумать.
Собеседник прищурил одинг глаз. Но другой, неправильный, мертвой хваткой вцепился в имперку.
Немного… неприятно.

Немного неприятно, но не более того. Ах, зато как занятно было ответить на это своим взглядом! Цепким взглядом жутковатых алых глаз. Получилось… впечатляюще. Кто-то более восприимчивый к разного рода внушающим страх вещам, чем Рико, наверняка ощутил бы, как по его коже побежали мурашки, а на лбу выступила испарина. И ведь Уна даже не старалась кого-либо напугать! Всего лишь изучала собеседника…

— Зависит от того… — Кроваво-красные очи на миг вспыхнули недобрым огнём. В них буквально проявились отблески пламени. Любопытно. — …чего вы хотите.

— Целую ваши ручки!

— Не стоит, — скупо отреагировала имперка на приветствие.

Интересно, она попыталась быть вежливой (мол, не стоит так себя утруждать или что-то вроде) или угрожала (мол, не стоит пробовать прикасаться ко мне без моего разрешения)? Опять непонятно из-за отсутствия даже намёка на эмоции. Ну что за невыносимая женщина?!



#34 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жаркого из гуаров в этой таверне сегодня не подавали, как поняла из витиеватых извинений таверны Малвари, но взамен ей предложили какое-то другое, "телятину", на что кимерка, чуть подумав, согласилась. Ожидая, пока ей принесут заказанное, она устроилась тут же, у стойки, поглядывая то на вид за окном, то на расположившихся за соседним столом гостей, обсуждавших кулинарные пристрастия. Еще двое.. Кажется, именно так описывали выходцев из Эльсвейра.. Тоже оживленно о чем-то разговаривали.. Непривычный слуху говор с мягкими урчащими нотками заставил Малвари прислушаться внимательнее

 

«Суть в том, мы понимаем каждый отдельно и по своему, но в целом не понимаем ничего.»

 

Хмыкнув, кимерка перевела взгляд на дверь кухни, где скрылся хозяин таверны, но не успела еще подумать о том, что было бы неплохо ему пошевелиться, как 

 

Дверь отворилась резко, но вовсе не потому, что вошедшая босмерка хотела громко заявить о себе. Впрочем, за шумом уже начавшихся разговоров вряд ли кто-то кроме помощницы хозяина или хозяйки обратил на дверь внимание.

 

 И пока Малвари  внимательно рассматривала вошедшую, еще один возглас возвестил о прибытии нового гостя:

 

- Приветствую, народ собравшийся! - произнес он громко и радостно, оглядывая посетителей: а вдруг таверна не та и народ веселый.

 

Вошедший явно был альдмери. Малвари едва успела кивнуть в ответ, как гость с бочонком в руках уже направился к ней.

 

- Вы как праздник, радуете! - он склонил голову в полупоклоне, - Приветствую, сестра!

 

- Пусть будут благосклонны к тебе аэдра и... Не только... Брат. - Малвари улыбнулась. Судя по всему, альдмеру благосклонность аэдра ни с какой стороны не была нужна, но не стоило привлекать к себе излишнего внимания. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#35 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Покровителей? Эта не понимает, о чём вы. Я не думаю, что каждый из пришедших верует в своё божество Девяти

 

- Нет эта Васари не утомляет, просто я сам могу иногда заговариваюсь утомительными речами. - Он отпил воды и сложив пальцы в замок продолжил. -Девять...Я тоже служил бы девяти, но я не последователь девяти, скорее больше к ...к...хмм я последователь Баан дара. Который мало имеет общего с девятью, если имеет что-то вовсе. Так что к кому меня относить каждый решает сам. 
Огонек на свечке стал нормального цвета, хотя нет он стал ярко оранжевым.
- Так что я наверное не понимаю больше всех зачем я здесь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#36 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть будут благосклонны к тебе аэдра и... Не только... Брат. - Малвари улыбнулась. Судя по всему, альдмеру благосклонность аэдра ни с какой стороны не была нужна, но не стоило привлекать к себе излишнего внимания.

 

- Ваша улыбка как Джоун, - разулыбался альтмер, - Мелькнула и исчезла. Позвольте представится, меня все зовут Тычинка.

Альтмер поставил на столешницу бочонок. - Вы, наверное, провели много времени под ласковым Магнусом на Ауридоне! Ээээ. Прошу прощения, под его лучами конечно же! Вы просто восхитительны! Вон та бутылка зеленого стекла прекрасно смотрелась бы в ваших руках. Без сомнения. Кстати, вы не пробовали, что в ней?


Nobody's perfect!

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

4E175

     Если скажут: "Вот неравнодушный и милосердный", - спроси у него, был ли он на войне? Укрывался ли от града неприятельских стрел за опрокинутой повозкой, силясь вспомнить хоть одну молитву, но от страха так ни одной и не вспомнив? Звал ли в бреду, израненный и искалеченный, свою мать? Лелеял ли в памяти образы детей, подставляя щит под удар меча и чувствуя, как немеет рука? Скорбел ли, ступая по выжженной им земле, по останкам убитых и растерзанных им? Достало ли крепости его рукам хотя бы раз избавить обреченного от агонии? И если нет, то что вообще он может знать о любви и сострадании?
 
     Когда обескровленный Магнус спрятал бледно-розовые щеки за пенной дымкой и изнанка Мундуса хищным зевком распахнула звездную пасть, острие передового отряда леди Араннелии распороло мягкую брюшину когорты между второй и третьей шеренгой, отрезав арьергард от главной манипулы и не оставив легионерам ни единого шанса.
 
    - Сомкнуть щиты! - взревел Кай, подавляя отчаянное желание обернуться, - Десять шагов вперед!
 
     Гибельный ветер унес слова бесполезного приказа вместе с последним теплом его тела и в нос ударил терпкий запах конского пота. Задыхаясь от судорожных спазмов в груди и едва сдерживая приторную рвоту, Кай сдернул шлем с головы и встал под скутум. Тяжелые капли небесной влаги гулко забарабанили о металл, но разгул стихии этой ночью не мог сравниться с буйством застарелой вражды: перехватив дорогу, альтмеры налетели на них подобно урагану, фланговым маневром зашли арьергарду в тыл, а когда кольцо сомкнулось - слаженно ударили с двух сторон. Резня могла бы закончиться быстро, но никто из них не взмолил о пощаде, никто не расстался с мечом прежде жизни.
 
     Аллодаль, бретонец со шрамом на левой щеке, упал на щит первым, Френом, вечно угрюмый коловианец со сломанным ухом, последовал за ним, а Йовф, бойкий на язык редгард с неутолимой страстью к клинкам и женщинам, улегся рядом спустя самое большее минуту - Кай мог поименно назвать каждого из тех, кто делил в этом бою ложе со смертью, и он называл, слабо и почти беззвучно шевеля губами, пока не обнаружил, что называть больше некого и из всей когорты в живых остался лишь он сам и Косой Тольрик, с головы до ног перепачканный кровью. Северянин кричал, что его ждет мост из костей, который он, не дрогнув, минует, и что Покои Доблестных распахнут ему навстречу свои нерушимые створки, и что вся до единой волосинки его борода пропитается пряным медом, ведь он будет пить, пить и смеяться в чертогах Шора до скончания всего сущего, а потом он уже ничего не кричал.
 
     Напившиеся воды и крови пряди тяжелой маской облепили лицо, застилая взгляд, и рука, сжимающая верный сакс, дрогнула, словно собственное тело прокричало ему навзрыд - беги, беги прочь отсюда, глупый самонадеянный мальчишка, пока еще не слишком поздно, но никто из них не променял честь на жизнь, никто не преклонил коленей по доброй воле. Щемящая горечь щипцами сдавила горло и внутри стало тесно от бессильной и беспросветной тоски - и он, ослепший от страха и ярости, бьющийся в лихорадочном пылу закипающей крови, почувствовал себя мертвее своих названных братьев, чьими телами было усеяна почерневшая от крови земля. Над виском раздался короткий свист и что-то больно обожгло кожу, но не успел он выставить перед собой щит, как подреберье отозвалось вспышкой острой боли и ослабевшие колени рухнули вниз, а из глаз хлынули обжигающе-горячие слезы. Об этом не поют в балладах, даже если их конец печален, но в преддверии бездны люди плачут: кто-то воет, кто-то скулит, словно побитый детеныш гуара, кто-то беззвучно глотает соль, а кому-то достаточно всего одной слезинки. Он хотел прошептать ее имя, сам не зная, зачем, когда арбалетный болт пробил кольчужный ворот и вонзился в шею.
 
    - Твой меч, легионер, - высокий чарующий голос разбился холодным хрустальным смехом, - Ты обронил.
 
     Когда юный Магнус лучезарно улыбнулся из-за туч, лезвие верного сакса вошло в зазор между нагрудником и пластиной наплечника и Кай Клевий умер, захлебнувшись собственной кровью. 
 

Не первый и не последний

    - Да озарится сия благословенная обитель негасимым сиянием Богини-Матери, - совсем негромко и без излишнего пыла поприветствовал собравшихся очередной посетитель, едва-евда разминувшийся с притолокой - широкоплечей стати, от макушки до пяток, в нем было не меньше шести с половиной футов, - И да убережет Ее горячий свет всех, кого настигнет, от порождений мерзких и противных Творению.
 
     Покончив с приветствиями и оглядевшись кругом, гость почтительно опустил подбородок к груди, пряча норовящую скривить губы усмешку, и провел ладонью ото лба к затылку. Отброшенный на плечи капюшон накидки густо-кровавого цвета явил собравшимся красивое, хотя и очень бледное лицо с благородными чертами: волевой подбородок чувственным обещанием огибал темно-вишневые губы, насмешливые, неопытные и покаянные, а игриво вздернутый кончик упрямого носа, увенчанного высоким просторным лбом, невольно противопоставлял себя святости речей. Обрамляющие овал лица темные длинные волосы, тускло блеснув маслянистыми прядями, рассыпались по плечам, глаза же жгучей зеленью неспешно обвели зал и застыли на полыхающем в печи огне. Юноша сделал шаг, затем другой, вволю наслаждаясь давно забытым чувством и ощущая, как одно из колец - девятое - сладостной болью обожгло безымянный палец на левой руке.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин тоже пробормотал несколько  традиционных  фраз последней раз он видел  своего сородича   не талморца. Было все же приятно увидеть сородича и он улыбнулся ему, но все же вернулся  к оказанию первой помощи, но та отказалась  Хорошо, что Тычинка увлекся красивой девушкой  очередной при чем.  Такое ощущение что  некоторые  боги проводили  специальный отбор  своих  последовательниц.отсеивая  всех  кто не  соответствуют  стандартам.  Жаль что у него обеты и он должен всего себя посвятить  служению  Ордену  Стендарру  и вот  что ему мешало выбрать  Дибелу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам помочь? - обратился  к ней  юноша  и достал из  сумки  бинты и  зелье, чтобы   помочь   раненной  девушке. 
 
Босмерка вскинула голову так резко, будто альмер вместо вопроса ткнул ее в едва-едва принявшуюся заживать рану. Глаза быстро окинули взглядом окружающую обстановку, включая неожиданного собеседника. Не то чтобы в этом здесь имелась необходимость, скорее это было сделано по привычке. Но что было заметно: в этой реакции не было ничего вороватого, а имелась скорее некая воинственная настороженность.  
 
- Нет, мне ничего не надо, - отказалась на всякий случай она. Рука поднялась в отказывающемся жесте, а затем — еще выше, едва коснувшись волос и торчащих из них рожек, будто проверяя, на месте ли последние.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#40 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да озарится сия благословенная обитель негасимым сиянием Богини-Матери, - совсем негромко и без излишнего пыла поприветствовал собравшихся очередной посетитель,

 

- Если каждый приходящий будет желать озарения негасимого сияния, тут будет очень ярко, празднично! Грандиозно! - закивал на слова вошедшего Тычинка.


Nobody's perfect!

 

 


#41 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет эта Васари не утомляет, просто я сам могу иногда заговариваюсь утомительными речами.

 

*Урчание*

 

- Эта верна законам, и принадлежит Маре, что хранит семьи. Зачем привлекать к себе линяние неприятности, если они и таки решат тебя найти? Нуир'ра расскажет, как получила странное приглашение. Каджит сидела у костра и жарила кусочки гуара на палочках, а на большом блюде уже истекала соком большая яичница, ведь шахту квама поблизости охраняли не так хорошо. К тому же, Нуир'Ру пустили туда вполне законно, попросив избавиться от нескольких порождение Тьмы. Как вдруг из кустов вылезла большая мышь! Каджит думала, что перебрала сахара, ведь мышь была с неё ростом и держала в лапе головку сыра! И вот эта самая мышь передала ей небольшой свиток, а после скрылась в кустах и долго там чавкала упомянутым сыром.

 

Тоже оживленно о чем-то разговаривали.. Непривычный слуху говор с мягкими урчащими нотками заставил Малвари прислушаться внимательнее

 

Завидев привлекательную эльфийку, каджит оскалилась и подмигнула ей.

 

- И здесь тоже сыр!


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 января 2017 - 17:03

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых