Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

- Да озарится сия благословенная обитель негасимым сиянием Богини-Матери, - совсем негромко и без излишнего пыла поприветствовал собравшихся очередной посетитель,

 

Альтмер  кивнул  головой  и добавил про  законопослушность и  милость которую оказывает  Стендарр  к тем  кто живет по заповедям девяти   богов  и не нарушает  закон, а так же  про терпимость к ближнему  своему. 

- Если каждый приходящий будет желать озарения негасимого сияния, тут будет очень ярко, празднично! Грандиозно! - закивал на слова вошедшего Тычинка.

 

- А разве нас не позвали  на праздник  вот даже  стол накрыли, а в камине  весело трещат поленья.  Разве  для путника  это не праздник оказаться  в таверне  там где ее не ожидал  увидеть 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве нас не позвали  на праздник  вот даже  стол накрыли, а в камине  весело трещат поленья.  Разве  для путника  это не праздник оказаться  в таверне  там где ее не ожидал  увидеть

 

- Конечно! - кивнул Тычинка головой, - На праздник! И я не путник, что бы просто радоваться таверне. Я по приглашению на конкретное мероприятие. А ты, брат, случайно зашел сюда?


Nobody's perfect!

 

 


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно! - кивнул Тычинка головой, - На праздник! И я не путник, что бы просто радоваться таверне. Я по приглашению на конкретное мероприятие. А ты, брат, случайно зашел сюда?

 

- Я тоже по приглашению уверил  альтмер только  вот цель мероприятие  мне не ясна.  и то, что подарок надо было покупать тоже. Ведь  правда   голос в голове не сообщил не форму  одежды и прочие мелочи 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы, наверное, провели много времени под ласковым Магнусом на Ауридоне! Ээээ. Прошу прощения, под его лучами конечно же! Вы просто восхитительны! Вон та бутылка зеленого стекла прекрасно смотрелась бы в ваших руках. Без сомнения. Кстати, вы не пробовали, что в ней?

 

Завидев привлекательную эльфийку, каджит оскалилась и подмигнула ей.

 

- Скорее, на Велоте. Причем не сказала бы, что Магнус там излишне ласков . - поправила альтмера Малвари и посмотрела на указанную бутылку. - Нет, не пробовала. Мне до сих пор еще не принесли моего жаркого. Эээ.. Тычинка? Какое интересное имя.  Я Малвари.  А... - Малвари перевела взгляд на хаджитов и чуть презрительно поморщилась. -  Как называется эта местность?  

 

Народу в таверне становилось все больше, и Малвари едва успевала переводить взгляд с одного говорящего на другого и приветствовать наклоном головы входящих.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#46 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Зависит от того… — Кроваво-красные очи на миг вспыхнули недобрым огнём. В них буквально проявились отблески пламени. Любопытно. — …чего вы хотите.

 

Молчание видимо намекало, что Рико сейчас было не до этого. Впрочем, Уна наконец заметила, как, усмехнувшись, в мертвом глазе проскочили лукавые искорки:
- Поужинаем как-нибудь и я решу, нужно ли давать вам эту книгу.

Похоже, мысль приобщить других к диете Намиры очень веселила Рико. Или же это была возможность отменно повеселится.

 

Впрочем, когда таверна начала потихоньку оживать, в глазах Рико проскочило другое чувство - растерянность. Видимо, кое-кто не так представлял происходящее.

Ну, это, пожалуй, проблемы этого кое-кого.

- Тут... оживленно.

Судя по тому, было сложно понять, к кону же была адресована эта фраза 


Сообщение отредактировал Лакич: 27 января 2017 - 17:32


#47 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Цицерон ещё издалека заметил мерцающий свет таверны. Дорога заняла гораздо больше времени, чем предполагалось.

Несмотря на то, что Слышаший каким-то непонятным образом заставил дракона, довезти бедного Цицерона до таверны, эта ужасная ящерица, все же сбросила его, недолетев каких-то пять-десять миль. Ну ничего Шут и не такое переживал, что ему падение с высоты драконьего полёта. Отряхнувшись, Цицерон довольно быстро сориентировался на местности, и направился дальше.

Странное дело, когда Шут, после скоропостижного падения, дошёл до ближайшего городка и опросил жителей, то выяснил, что, никто из них слыхом не слыхивал о какой-то там Таверне. Один лишь старик, весьма глубоких лет, кое-как прошамкал что-то своим беззубым ртом, определив направление, куда Цицерону стоит идти. Но при этом сразу предупредил, что место то проклято.

И вот, подходя к таверне, Цицерон наконец выкинул из головы все мысли связанные с дорогой и всем что произошло. Теперь ему надо было прикинуться Шутом и присматривать, прислушиваться, чтобы понять зачем же Слышащий отправил его сюда.

В таверну зашёл смешной человечек в шутовском наряде, церемонно поклонившись всем присутствующим, он опрокинул целую кружку какого-то пойла. Затем, расположившись возле очага, достал откуда-то лютню, и начал потихоньку бренчать, словно настраивая...
На память!

#48 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее, на Велоте. Причем не сказала бы, что Магнус там излишне ласков . - поправила альтмера Малвари и посмотрела на указанную бутылку. - Нет, не пробовала. Мне до сих пор еще не принесли моего жаркого. Эээ.. Тычинка? Какое интересное имя.  Я Малвари.  А... - Малвари перевела взгляд на хаджитов и чуть презрительно поморщилась. -  Как называется эта местность?

 

- На Велоте... - протянул Тычинка, - Вон оно как... Кто бы мог подумать... Эй, человек! Жаркого леди с Велоти!

Он улыбнулся по сторонам, особенно радостно в сторону, куда поморщилась Малвари.

- Мал-вари... - произнес он, - Чудесное имя, многозначащее и, без сомнения, несет удачу его носительнице.

С ловкостью открыв бутылку зеленого стекла, он разлил вино по бокалам.

- Мы же не норды, чтобы с кружек напиваться, - одарил он опять улыбкой девушку, - За знакомство и для аппетита!

Алхимик с видом магистра отпил из бокала, посмаковал, ощущая вкус напитка...

- Если честно, - наклонился он к Малвари, - Я не то что не знаю, как называется эта местность, я даже не знаю, где она находится.

ОН весело засмеялся.

 

В таверну зашёл смешной человечек в шутовском наряде, церемонно поклонившись всем присутствующим, он опрокинул целую кружку какого-то пойла. Затем, расположившись возле очага, достал откуда-то лютню, и начал потихоньку бренчать, словно настраивая...

 

- Вот и артисты пожаловали, - кивнул альтмер на человека с лютней, - Скоро танцы, а в таверне все трезвые! Непорядок!


Nobody's perfect!

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

- Красивое  имя сказал  Лин  и поднес  девушке  тарелку  жаркого слуг  тут  вот не было, но зато  это был благовидный предлог, чтобы отсесть от  ценителей  катжидов   под разными  соусами  к более  приятной компании, а что может быть более приятнее, чем компания  меров.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Да озарится сия благословенная обитель негасимым сиянием Богини-Матери

Новый гость говорил негромко, но его голос, как ни странно, всё равно привлёк внимание Уны. Почему? Вряд ли она могла бы дать хоть сколько-нибудь чёткий ответ на этот вопрос. Вероятно, ей почудилось, что она уловила в нём знакомые нотки? Различила среди общего гомона те особенные интонации? Услышала что-то родное? Она, как заворожённая, медленно перевела взгляд на только что вошедшего юношу, и её холодное сердце, вмиг оттаяв, пропустило удар. Но стоило ей присмотреться — оно тотчас же опять покрылось твёрдой ледяной коркой и ухнуло вниз, разбиваясь вдребезги. Показалось. Только показалось. Слишком утонченные черты, слишком благородные… Но что-то схожее и правда есть.

Взор красных глаз будто бы стал ещё более безжизненным, чем до того, а их владелица неспешно, полным достоинства и грации движением поднесла к алым губам бокал с вином и как ни в чём не бывало сделала большой глоток, в глубине души искренне надеясь, что не менялась в лице, покуда ощущала прилив давно похороненных под толщей равнодушия, ненависти и отвращения чувств. Ей совсем не хотелось бы, чтобы кто-то заметил её секундную слабость.

— Поужинаем как-нибудь и я решу, нужно ли давать вам эту книгу.

— Как пожелаете, — безэмоционально кивнула имперка.

Хм… интересно, она действительно не прочь попробовать столь… экзотичную кухню?..

— Тут… оживленно.

— Более чем, — согласилась рыжеволосая, и что-то в её по-прежнему почти ничего не выражающем тоне тем не менее ясно давало понять, что ей подобное оживление не по нраву.



#51 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепный Магнус был в своем репертуаре. Ты испробуешь сложное заклинание, плетешь силу, сосредоточен до предела и вдруг пых! вместо ожидаемого результата в стене сияет портал, а глубокий мощный голос приказывает тебе собраться и ступить в него. Но за что Мори обожал своего великого магического покровителя, так это за поданный к порогу телепорт.

 

Правда, выбираться из задниц, в которые засылал его патрон, приходилось уже самому. Но это был ковшик дегтя в бочке меда. Альтмер привычно оделся в прочные штаны, поверх надел мантию, указывающую на его статус, и кожаную куртку, прихватил дорожную сумку, всегда готовую к пути, посох, украшенный изящным навершием с сияющим камнем, оставил пару письменных распоряжений мажордому и спокойно шагнул в белое сияние. Ослушаться Магнуса ему в голову не приходило. Не из-за возможного наказания, но ради науки и силы сокровенных знаний.

 

Белое сияние ненадолго ослепило, а затем портал погас, и Мори очутился перед зданием, похожим на кабак в саааамой... задней точке мира. Ну начинается! Высокий во всех смыслах эльф смело подошел к двери и открыл ее. Хм. И впрямь таверна. Народу хватает причем. Может, эта глушь не такая уж и глушь? Только стоит осмотреться, выпить и сообразить, что именно от него хочет Магнус. С отстраненно-вежливым видом Мори прошествовал к столику. Слуг либо бармена было совсем не видать, но столы были накрыты. Может, он попал на банкет?   


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#52 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 618 сообщений
  •    

Отправлено

 Ллеран поправил меч за плечами: "Где-то тут эта с.. таверна должна быть... ". Воспоминания о вчерашнем разговоре были, мягко говоря, неоднозначными. Нет. конечно он согласился на эту.. кхм... прогулку сам, тем более, что там было что-то вроде обещания, о развлечении. Варо хмыкнул, увидев искомое местечко. Приветливо распахнувшиеся двери, посетители... Мда, пока что обещанное откладывается: "Ну что ж, посмотрим, пока что меня еще ни разу не оставляли без веселья, разве что бывало с избытком."

Ллеран негромко поздоровался сразу со всеми, и неторопливо направился к стойке - осмотреться, что-то выбрать, а там как настроение пойдет.



#53 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не такая уж эта кухня и шибко экзотическая: вон, тушки бегают вокруг нее. Кхм...

Она ведь сейчас про горных баранов за стенами, не так ли? 
Тем временем собеседник Уны, кажется, заметил метаморфозы в поведении имперки. Иначе как еще объяснить этот вопросительный и чуть удивленный хмык? Загадка, действительно.

- Видимо вино не качественное, не так ли?

 

В таверну зашёл смешной человечек в шутовском наряде, церемонно поклонившись всем присутствующим, он опрокинул целую кружку какого-то пойла. Затем, расположившись возле очага, достал откуда-то лютню, и начал потихоньку бренчать, словно настраивая...

 

- Арлекин, шут, бард! 

В голосе Рико промелькнули удивленные нотки, словно было в новинку видеть подобных личностей в подобном месте.

- Споешь? Будет интересно послушать.

И к чему это?

 



#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы же не норды, чтобы с кружек напиваться, - одарил он опять улыбкой девушку, - За знакомство и для аппетита!
Алхимик с видом магистра отпил из бокала, посмаковал, ощущая вкус напитка...
- Если честно, - наклонился он к Малвари, - Я не то что не знаю, как называется эта местность, я даже не знаю, где она находится.
ОН весело засмеялся.

 

Малвари рассмеялась в ответ: - Приятно осознавать, что не я одна не понимаю, где нахожусь. Надеюсь, вскоре все прояснится. Но, пожалуй, это довольно веселое приключение - пойти туда, не знаю, куда, найти того, не знаю, кого. 

- Малвари сделала глоток вина. - Неплохое здесь вино, все-таки.

 

Красивое  имя сказал  Лин  и поднес  девушке  тарелку  жаркого слуг  тут  вот не было

 

Заказанное жаркое принес почему-то не хозяин таверны, а еще один альдмери, сидевший до этого за соседним столом. Приветливо кивнув, кимерка показала на стул за столом, приглашая альдмери присесть рядом. В компании меров она хотя бы нечувствовала себя почти как на Велоте. Она окинула коротким взглядом обоих и с удовольствием отметила про себя, что и тот, и другой очень даже симпатичны. 

 

Ллеран негромко поздоровался сразу со всеми, и неторопливо направился к стойке - осмотреться, что-то выбрать, а там как настроение пойдет.

 

Вошедший новый гость заставил ее ненадолго отвлечься от разговора, проводив его взглядом.

- А кто это? - с легким удивлением обернулась Малвари к Тычинке, показывая взглядом на вошедшего серокожего мера. - Не припомню, чтобы когда-то видела или слышала о похожих мерах.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Мори, видя, что на него никто не обращает внимания и все пользуются приборами на выбранных столах, решил поступить так же. Налил себе вина из привередливо осмотренной бутылки, придвинул небольшую корзинку с гроздью джазби. Дикий виноград был полезнее и ничуть не кислее своих родичей с виноградников Тамриэля. Блюдечко с сыром так же нашлось на столе. Альтмер достал из сумки некий свиток и принялся изучать, чтобы не терять времени даром. Копна рыжих кудрей рассыпалась по плечам, но Мори это не мешало.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

А кто это? - с легким удивлением обернулась Малвари к Тычинке, показывая взглядом на вошедшего серокожего мера. - Не припомню, чтобы когда-то видела или слышала о похожих мера

 

- Вы не знаете  про данмеров  удивление  было в голосе  Лина не  на столько же сократилась их  численность, чтобы они стали уж совсем  в прошлом, как двемеры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран негромко поздоровался сразу со всеми, и неторопливо направился к стойке - осмотреться, что-то выбрать, а там как настроение пойдет.

 

Вошедший новый гость заставил ее ненадолго отвлечься от разговора, проводив его взглядом.

- А кто это? - с легким удивлением обернулась Малвари к Тычинке, показывая взглядом на вошедшего серокожего мера. - Не припомню, чтобы когда-то видела или слышала о похожих мерах.

 

- Кто? Я не знаю этого данмера, - Тычинка пожал плечами, - Но сейчас узнаем! Уважаемый... сэрааа? Нам тут стало интересно, кто вы!

Альтмер помахал данмеру бокалом, чуть кивая на девушку и улыбаясь


Nobody's perfect!

 

 


#58 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 618 сообщений
  •    

Отправлено

Ллеран прихватил со стойки первую попавшуюся кружку и осмотрелся - большинство посетителей уже сидело небольшими компаниями, не все, конечно, но.. Варо решил не портить "традицию" и осмотрелся в поисках приятной компании.

 

Мори, видя, что на него никто не обращает внимания и все пользуются приборами на выбранных столах, решил поступить так же. ... Альтмер достал из сумки некий свиток и принялся изучать, чтобы не терять времени даром. Копна рыжих кудрей рассыпалась по плечам, но Мори это не мешало.

 

 - Не против моей компании? - впрочем ответа данмер не дожидался, с удобством устроившись на стуле. Не успел он испробовать содержимое своей кружки, как..

 

Уважаемый... сэрааа? Нам тут стало интересно, кто вы!

Альтмер помахал данмеру бокалом, чуть кивая на девушку и улыбаясь..

 

 - Э.. Ллеран... Ллеран Варо. - данмер несколько удивленно посмотрел на компанию. - Или я что-то не так понял? В каком смысле кто я? Мер как мер..



#59 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Видимо вино не качественное, не так ли?

— Вы безумно проницательны. — Алые губы тронула едва заметная усмешка. Горьковатая ли? Весёлая? Насмешливая? Не разобрать: она исчезла столь же быстро, сколь и появилась. — Вы когда-нибудь пробовали вино изгнания теней? — Вздёрнув бровь, с видом заправского сомелье тут же поинтересовалась Уна.

Внезапно.



#60 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Не против моей компании? - впрочем ответа данмер не дожидался, с удобством устроившись на стуле.

Мори расеянно поднял голову и задумчивые зеленые глаза уставились в нахальные красные. Данмер. Хм. Что-то хочет. Мест нету? Ну...

- Да, пожалуйста - вежливо ответил маг. - Располагайтесь.

 

Уважаемый... сэрааа? Нам тут стало интересно, кто вы!

Они что, все знакомы? Но у Мори не спросили, что к чему. Может, с кем-то спутали?

 

- Э.. Ллеран... Ллеран Варо

Вот как. Уже нечаянно и познакомились. Альтмер заправил за ухо рыжую прядь. Сам он представляться не спешил - не спрашивают и ладно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не знаете  про данмеров  удивление  было в голосе  Лина

- Кто? Я не знаю этого данмера, - Тычинка пожал плечами, - Но сейчас узнаем!

В каком смысле кто я? Мер как мер..

 

Малвари задумчиво окинула взглядом серокожего: - Данмер? Ммм... Не слышала. Видимо, это слишком далеко от Велота. 

 

«Совсем в прошлом, как двемеры..»?  Только сейчас до кимерки дошел смысл слов Лина. ОНа нахмурилась. Похоже, ее любимая госпожа перенесла ее не только через земли, но и через время?  

- А далеко в прошлом двемеры?  - осторожно уточнила она. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых