Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана

f1rst mafia daedra games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия Jubilée III: Игры Даэдра IV — День Лорхана (21 пользователей проголосовало)

Итак, кто будет править Нирном?

  1. Аэдра и даэдра, от своего имени и по своей воле (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Смертные, свободные от воли божеств. По крайней мере, пусть они так думают. (11 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1681 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png
pre_1485155549__daedra_games_iv.jpg



pre_1485640197__.png


 

pre_1486319535___.png




 
pre_1485550073___.png


 

pre_1486402447___.png


 



pre_1485551951____.png

Ходы активов принимаются до 21 30,
голосование мирных до 22 00
pre_1486319565__day0.png pre_1486383650__day_.pngpre_1486461497__day1.png pre_1486564167__day2.png pre_1486723550__day3.png pre_1486723557__day4.png pre_1486807597__day5.png
ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1682 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ди май лин (переголос)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1683 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, мы действительно слишком торопливы...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1684 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ди Май Лин


Памятные медальки

FM

#1685 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ди Май Лин - 6
Элиндир - 4

 

(Надеюсь, я не ошибаюсь)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1686 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Иган посмотрел на Элиндира и до скрипа стиснул зубы. Он хотел сейчас многое сказать нерадивому рыцарю...но не стал. В конце концов, может никакой вины, кроме невнимательности, и не было. Байл лишь бросил короткий взгляд на Мирил и процедил:

- Пойду возьму эля. Выпить не помешает.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1687 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, это достойная безумного бога вечеринка, - рассмеялся Ди, - Это было... эпично. Но зря. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1688 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— О боги, слава Ситису, отцу. Хоть в чем-то гости единогласны были.
На память!

#1689 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, это достойная безумного бога вечеринка, - рассмеялся Ди, - Это было... эпично. Но зря. 

 

— Ну, коли зря, то в том вина твоя - что так себя ты вёл высокомерно и таинственно, что стал нам всем противен. И если зря, тогда тебе прощенья мало, что ты себя не защищал, а ждал, когда мы ошибёмся, чтобы пофыркать из тени.

 

Котик развёл руками.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1690 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- О да, это достойная безумного бога вечеринка, - рассмеялся Ди, - Это было... эпично. Но зря.

 

- Зато никто никогда не скажет ни слова про серые будни, - проскользнувшие на минуту в маге решительность и некоторая непреклонность слетели, и в темном углу вновь сидел ни на ком не останавливающий взгляд незаметный Икарий. - Шео подарил нам бесценную возможность разорвать ткань унылой повседневности.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1691 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, коли зря, то в том вина твоя - что так себя ты вёл высокомерно и таинственно, что стал нам всем противен. И если зря, тогда тебе прощенья мало, что ты себя не защищал, а ждал, когда мы ошибёмся, чтобы пофыркать из тени.

 

- О нет, я сказал все то, что посчитал нужным. Фыркать из тени - твоя прерогатива, собрат. Но вы не пожелали слушать - воля ваша. - Хаджит завернулся в плащ и покинул таверну. Впрочем, далеко он не ушел, устроившись под деревом и разглядывая звезды.

 

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  уже был готов идти   на суд или что  там, сказал он  Мири  но  мне пришлось разучиться  с тобой и это была победа для заговорщиков.  Завтра может  выясниться правда и он надеялся, что сегодня он точно не ошибся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1693 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, я сказал все то, что посчитал нужным. Фыркать из тени - твоя прерогатива, собрат. Но вы не пожелали слушать - воля ваша. - Хаджит завернулся в плащ и покинул таверну. Впрочем, далеко он не ушел, устроившись под деревом и разглядывая звезды.

 

— Чему ж такому ценному не вняли мы? - вдогонку ему крикнул Котик. - Что против Элиндира ты, и всё? 

 

Он нахохлился, сложив руки на груди. Если всё это ошибка - то крайне досадная.

 

Х на час-полтора


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Будет  плохо если так повел себя наш  защитник    ничего не сказав


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1695 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мира ничего не ответила Лину и тихо прошмыгнула к себе... Она заморозила заклинанием ручку двери и села на карниз, стараясь сосредоточиться на чем-нибудь...  Как сейчас не хватало тихой библиотеки, где не волновало ничего кроме опечаток в книгах.


Памятные медальки

FM

#1696 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕХНИЧЕСКИЕ ИТОГИ

 

Мирные осудили мирного Ди Май Лин

Шерифская проверка дала отрицательный результат

Доктор ... ну вы поняли

Мафия аннигилировала младшего шерифа Ллерана

Маньяк укокошил ни в чем не повинного Икария


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1697 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Котик пошёл спать, размышляя о том, что всё здесь, в этой Таверне, очень странно. И хорошие парни ведут себя, как махровые негодяи, негодяи верят, что могут быть хорошими (и делают ещё хуже), ну а натуральные негодяи.. натуральные негодяи.

 

Х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1698 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Чему ж такому ценному не вняли мы? - вдогонку ему крикнул Котик. - Что против Элиндира ты, и всё?

 

- Тому, наверное, что он хороший, а мы не поняли, - почти прошептал Икарий безразличным тоном. В нем уже не чувствовалось никакого интереса к происходящему.

 

Он ни разу не показал всю горечь, которую чувствовал день за днем, называя имена. Не знакомых, в сущности, людей, меров, зверолюдов, которые просто пропадали. Приятно было бы думать, что они просто отправляются выпить чашку чая с Шеогоратом. Еще приятней было бы забывать каждый день о подозрительных взглядах, сеть которых он чувствовал кожей, что ли, ибо редко ловил их, предпочитая не заглядывать никому в глаза. Привычка, против которой он давно перестал бороться. Хотя что всегда, что сейчас не опасался осуждений или подозрений - за вихрем мыслей даже если чей-то недружелюбный взгляд пересекался с блуждающим взглядом Икария, он попросту не придавал недружелюбию значения.

 

Сегодня он опять о чем-то размышлял, медленно пересчитывая ступени на второй этаж. Лестница делилась на два пролета, причем в одном было десять ступеней, а в другом почему-то одиннадцать. Он заметил это в день первого убийства, когда все они собрались в комнате Нуир'Ры. Странно: сознание фиксировало такие мелочи, отказываясь порой сосредотачиваться на чуточку более важных темах. Поэтому, возможно, он, при всей своей начитанности, не приблизился к разгадке тайны свитка, только и восстановив, не без помощи других, полную версию фразы про торжество зла. И эта фраза тоже увлекла его, пленив своей жестокой лаконичностью, отвлекая от поисков... убийц? похитителей? Они ведь не нашли ни следа тех, кто пропадал. Да и не искали.

 

Увлеченный этой мыслью, он не сразу дошел до своего неожиданного прибежища на месте преступления, обойдя все комнаты, из которых, предположительно, пропадали горе-избранники божеств. Словно тех и не было. Словно эт'ада надоели их игрушки, и они то ли просто пропали, то ли вернулись в свое время и место. А ведь для кого-то последнее было страшнее полного забвения. Мысль какое-то время преследовала и эту идею, но, как всегда, опала на половине пути, оборвав линию рассуждений.

 

Временами, особенно по ночам, ему думалось, что он теряет постепенно способность к связному размышлению. Что мысли, словно издеваясь над его единственным честным устремлением, все чаще разбегаются от него, словно постоянно ищут повод оборваться, смешаться и сбиться на глупость. Стоило подумать и об этом. Хотя бы сейчас, гипнотизируя взглядом огонек свечи, вновь и вновь пытаясь приблизиться к истине.

 

Опять. Мысль прервалась. Гаспар тихо каркнул, взволнованно переступив по столу. Икарий поднял взгляд.

 

*   *   *

 

Утром Мирил обнаружила на своем подоконнике ворона. Он был странно взъерошен, словно всю ночь летал в бурю, и выглядел донельзя встревоженным, насколько это можно понять по птице, нервно постукивающей когтями по подоконнику и щелкающей клювом. Черные умные глаза метались по комнате, словно искали хозяина и не находили. Ворон был так встревожен, что, несмотря на явную симпатию к Мирил, не сразу подпустил ее к себе, издавая нервное карканье и отшатываясь от руки.

 

Гаспар выглядел очень и очень потерянным.

 

 

X удачной игры!


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 10 февраля 2017 - 00:44

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1699 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486462948__2.jpg


- Ну что же, Шеогорат, становится все интереснее и интереснее наблюдать, как твои драгоценные рыцари самозабвенно изгоняют друг друга с этой вечеринки?

- Ииии, им есть с кого брать пример, твои стражи порядка последнее время прямо-таки на высоте. Мы же никому не скажем, что на самом деле они пришли к Икарию, так что чуть было не лишили его мести Лорхана?

- Да, здесь вышла промашка. Но они так долго обсуждали именно Ллерана, и были на верном пути. Кто мог предугадать, что они изменят свое решение в последние минуты? Что ж, я согласен уступить тебе. И хоть твои любители сыра снова напрасно пировали, как и сладкоежка со своей вилочкой но все же я согласен на то, чтобы ты оставил один круг сыра и вручил его одному из оставшихся... Хм.. троих? Тех, кто остался в твоем воинстве. Но выбирай как следует.

- Уж не волнуйся. Я выберу. Кину септим. И уж если он встанет на ребро...

ВНИМАНИЕ

Из-за ошибки мастера, в результате которой ход Мафии был засчитан ошибочно, в игру вступает сержант - шериф оборотень. Он выбирается рандомным кубиком из числа мирных, и будет в курсе всех результатов проверок.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1700 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вид у Игана был изможденный - страж снова не мог уснуть и писал свои "путевые" заметки.
- Мы потеряли защитника - мы его приобрели. Эта встреча становится всё безумнее с каждым нашим решением. И, самое смешное, что сейчас уже не работают доводы и логика. Ведь каждый, кто ранее был под чьим-либо подозрением,теперь может оказаться последней надеждой, не так ли?
Байл устало усмехнулся.
- Я сегодня себя крайне паршиво чувствую, а потому скажу прямо сейчас. Элиндир, весь тот хаос прошлого вечера был устроен тобой. Слушая вас я, может, и сменил бы мнение, но находится здесь сегодня нет сил.

Оффтоп: уезжаю и буду вне связи через 50 минут буквально


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак  вы можете  проголосовать  за меня  или помочь  мне  найти  заговорщиков   сам  я  так не могу  их найти или   мне что - то туманит  разум, но   все разумные доводы  отметала  любовь

 

Проголосовав  сегодня против  меня вы обеспечите победу заговорщикам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, daedra games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых