Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#5202 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство, когда жалеешь о том, что не взяла ситха!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 15:55

6dd05888e5bf.png


#5203 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя какие-то флешбеки на эту тему будут?  И вообще о жизни перса - какое у него мировозрение, то-се. 
А то пока что мне видится ГОСТовый сит, который в старости превратится в какого-то урода, типа Малгуса.

В целом он и есть гостовый сит, только не ходит постоянно с мрачным видом и вообще не сильно агрессивен, если только повода серьёзного не будет. По мировоззрению законопослушный-злой.
Флешбеки будут, идея на пару небольших есть, но я ещё думать буду.

А-ля Дарт Лакрисс? Она тоже после операции в храме Дарта получила.

Вроде того, да. До этого типа лордом был.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5204 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство, когда жалеешь о том, что не взяла ситха!)

А кто мешает прибиться к нашей славной компании? Тем более миралука. Нас мало, мы должны держаться вместе и все такое. 



#5205 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А кто мешает прибиться к нашей славной компании? Тем более миралука. Нас мало, мы должны держаться вместе и все такое.

Это будет зависеть и от наших славных джедаев!) Если продолжится такая же картина, как и в чате - ответ будет положительным.


6dd05888e5bf.png


#5206 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А-ля Дарт Лакрисс? Она тоже после операции в храме Дарта получила. 

Лакрис, там похоже, вообще одним местом себе Дарта заработала. Слишком уж она падкая на ... все, что движется.


Это будет зависеть и от наших славных джедаев!) Если продолжится такая же картина, как и в чате - ответ будет положительным.

Джедаям вообще-то фиолетово, присоединяется к ситам кто-то или нет. У них есть миссия, которой они следуют. Все остальное - инвариантно. Отдельные личности, которые могут оказаться на корабле, их интересуют исключительно постольку-поскольку.

И ситы - только, как объекты вероятной угрозы.


Сообщение отредактировал Justicar*: 01 марта 2017 - 16:09

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5207 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лакрис, там похоже, вообще одним местом себе Дарта заработала. Слишком уж она падкая на ... все, что движется.

А мне она нравится. Классная. Один из моих самых любимых НПС в планетарках. 



#5208 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

И ситы - только, как объекты вероятной угрозы.

А как же лечение краснокожих?(
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5209 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А как же лечение краснокожих?(

У ситов есть свой хил. 


А мне она нравится. Классная. Один из моих самых любимых НПС в планетарках. 

Да мне тоже нравится) Забавная бабенция. Жаль, что в джедайской линейке ее убивают. 

Не люблю джедайские линейки, где приходится убивать бывших ситских "коллег".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5210 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

У ситов есть свой хил.

Как быстро сдулась идея, ну и ладненько.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5211 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Борн, придется нам рассчитывать только на себя. "Ведьмак одинокий охотник, но и ему иногда нужна помощь", и так далее. Так что с меня медпаки для нас с тобой, с тебя - что захочешь. Слава Императору!



#5212 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Борн, придется нам рассчитывать только на себя. "Ведьмак одинокий охотник, но и ему иногда нужна помощь", и так далее. Так что с меня медпаки для нас с тобой, с тебя - что захочешь. Слава Императору!

Она не может говорить за всех джедаев, как бы ни старалась!) А в Кракене я ещё уверенна, так что вряд ли там будет такое же отношение.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 16:24

6dd05888e5bf.png


#5213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Если   тебе норм  те кто убивают  детей, то ради   святого   можешь даже  выпить за  папу  нашего  сита, который   получил  титул  Дарта  сражаясь со стариками  и падаванами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5214 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если   тебе норм  те кто убивают  детей, то ради   святого   можешь даже  выпить за  папу  нашего  сита, который   получил  титул  Дарта  сражаясь со стариками  и падаванами

Кайра, я таки думала, что ты мыслишь несколько спокойнее!) Брось эту ерунду, пожалуйста. Ничего и никогда этого не было, так что не надо говорить тоже в подобном тоне. Иначе мы все живо поругаемся, и тогда игра превратится в дурдом. Я же не говорю то, что полностью думаю о джедаях - и ситхи за весь период почти не произнесли чего-то обидного, а вы вовсю уже... Надеюсь, ты прислушаешься к моим словам, по крайней мере - несмотря на наши далеко непростые отношения, я о тебе хорошего мнения. И весьма устала от вашего потока обвинений и угроз всем в случае чего набить все места сразу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 16:30

6dd05888e5bf.png


#5215 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У ситов есть свой хил. 

Может ты не будешь за меня решать, кого я стану лечить, и снабжать медпаками, а кого - нет?


Если ситы откажутся, мол сами с усами, тогда да, нет вопросов, Иласса навязываться не станет.


Регалии

#5216 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, ну да, в Храме же ни одного рыцаря нет, ни одного консула, никакой охраны. Вообще Храм это на самом деле дом престарелых совмещенный с детским домом, конечно.

Сообщение отредактировал BornToSeek: 01 марта 2017 - 16:31

  • Shunt это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5217 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если ситы откажутся, мол сами с усами, тогда да, нет вопросов, Иласса навязываться не станет.

Я рада, что в тебе не ошиблась!) Потому и ответила в сам знаешь какой теме...


6dd05888e5bf.png


#5218 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Она не может говорить за всех джедаев, как бы ни старалась!) А в Кракене я ещё уверенна, так что вряд ли там будет такое же отношение.

 Кракен сам будет решать, как ему отыгрывать. Но внезапная симпатия к ситам, может крайне насторожить его товарищей по Ордену.

 

Имелось в виду не обычное геймплейное лечение, которое хилы будут раздавать всем, вне зависимости от вида/расы и стороны Силы, только для того, что бы группа выжила. А ролеплейный аспект, который изначально имел метсо быть. Но, если станет известно, что папаша сита атаковал Корусант, ни о каком лечении (и даже общении) речь уже не пойдет, само собой.

 

Хотя я вот думаю, а надо ли мне вообще брать хилящие абилки? Теперь появилась возможность пойти в ДД, хотя из консула ДД так  себе.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5219 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, ну да, в Храме же ни одного рыцаря нет, ни одного консула, никакой охраны. Вообще Храм это на самом деле дом престарелых совмещенный с детским домом, конечно.

Может, лучше не надо?) Ты же видишь, там с юмором не очень.


6dd05888e5bf.png


#5220 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Может, лучше не надо?) Ты же видишь, там с юмором не очень.

Да я без злобы, иронизирую просто.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5221 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да я без злобы, иронизирую просто.

Я-то понимаю!)))


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых