Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#5222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, ну да, в Храме же ни одного рыцаря нет, ни одного консула, никакой охраны. Вообще Храм это на самом деле дом престарелых совмещенный с детским домом, конечно.

Все рыцари были на войне. консулы которые  лечить могли тоже   Для  примера возьми войну клонов, там в книге были что  когда  Эни  приехал   то  все  старшие джедаи были на заданиях

 

Мейс Винду  тогда последних  выгреб   взяв  их Палычу

 

А тут двадцать  восемь  лет война   идет безперерыва.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5223 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Может ты не будешь за меня решать, кого я стану лечить, и снабжать медпаками, а кого - нет?

Ролеплейно в игре будет решаться. Хочешь быть предателем в глазах джедаев? Ради бога, лечи их смертельных врагов.

Последствия ждать себя не заставят.

Что касается геймплея, то на него ролеплейные элементы не влияют. Лечить будут всех, уймитесь уже со своей параноей.


Сообщение отредактировал Justicar*: 01 марта 2017 - 16:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5224 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Но внезапная симпатия к ситам

Взаимовыгодное сотрудничество теперь так называется?


А тут двадцать  восемь  лет война   идет безперерыва.

Ага,  и они настолько идиоты, что оставили альма матер без прикрытия?

1442673641130821978.jpg


Регалии

#5225 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Взаимовыгодное сотрудничество теперь так называется?

Последствия ждать себя не заставят.

:facepalm


6dd05888e5bf.png


#5226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Взаимовыгодное сотрудничество теперь так называется?


Ага,  и они настолько идиоты, что оставили альма матер без прикрытия?

1442673641130821978.jpg

Там в ролике  храмохраят  корусантская  гвардия  те новобранцы из внутренней  охраны и  в книге тоже 

 

там на момент атаки  Малгуса двести  джедаев  Храме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5227 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Взаимовыгодное сотрудничество теперь так называется?


Ага,  и они настолько идиоты, что оставили альма матер без прикрытия?

Смотря в какой ситуации, и что они смогут предложить. 

Если ситуация патовая, то придется сотрудничать, никуда не денешься. А если ни с того, ни с сего броситься к ситам с помощью - воспримется, как очень странный шаг со стороны джедаев..

"Меня терзают смутные сомнения" - нормальная реакция остальных джедаев, которые ситов немного... ненавидят. По понятным причинам.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5228 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Последствия ждать себя не заставят.

*представил себе, как твилека угрожает Илассе*

Чуток поржал, спасибо.


Я-бы мог ещё немного покидаться чем-нибуть плохо пахнущим, но мне:

а) лень

б) у меня есть чем убить время тут, на форуме


Регалии

#5229 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен, выражение под литерой Б - ты же знаешь, как я не люблю такое?) Пожалуйста, не надо употреблять эти аллегории.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 16:47

6dd05888e5bf.png


#5230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте  до игры  все же оставим выяснение  отношение  может нас  захотят  сожрать,  так что придется  сотрудничать   и   оставить все разборки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5231 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

*представил себе, как твилека угрожает Илассе*

Чуток поржал, спасибо.

А с чего ты думаешь, что кто-то будет угрожать? Если перса  заподозрят в предательстве Ордена и перебежничестве к ситам, да еще учитывая наше "задание", то... Кто у нас будет капитаном? Тодд? Вот он и будет решать, что делать с предателем. А остальные, как джедаи и представители Ордена, могут только советовать.  )

 

Так что лучше всего ситам - ситское, джедаям - джедайское. Торговать можно через контрабандистов. 


Давайте  до игры  все же оставим выяснение  отношение  может нас  захотят  сожрать,  так что придется  сотрудничать   и   оставить все разборки

Наоборот, лучше выяснить все острые углы, что бы не было внезапных конфликтов в игре. Вот там они точно не нужны.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5232 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

выражение под литерой Б - ты же знаешь, как я не люблю такое?)

Ммм... нет? Я точно знаю, что ты не любишь некоторые числа, но вот про "абв..." не в курсе.


Регалии

#5233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд   вмешается, если будет угроза выполнению задание  и кто мешает  Илласе    сказать да я на разведку  ходила  к ситам, что вполне разумно учитывая  что она серый джедай


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5234 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд   вмешается, если будет угроза выполнению задание  и кто мешает  Илласе    сказать да я на разведку  ходила  к ситам, что вполне разумно учитывая  что она серый джедай

Так ситы вместе с остальными же будут, чего там разведывать?  Или будут ныкаться по углам, плетя коварные замыслы против респов?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5235 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте  до игры  все же оставим выяснение  отношение  может нас  захотят  сожрать,  так что придется  сотрудничать   и   оставить все разборки

Я слышу от тебя мудрые слова! Наконец-то, и очень этому рада, умничка. Твои акции в моих глазах прибавили себе сразу несколько пунктов. Няф.

 

Ммм... нет? Я точно знаю, что ты не любишь некоторые числа, но вот про "абв..." не в курсе.

Сама фраза про Время!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 16:56

6dd05888e5bf.png


#5236 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

и за Тодда мы решать тоже не будем, окда?

Что, кого, куда и почему Тодд будет решать/мешать/делать/ - пускай решает сам Дима.


Регалии

#5237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Так ситы вместе с остальными же будут, чего там разведывать?  Или будут ныкаться по углам, плетя коварные замыслы против респов?

ну друг они будут сидеть в гулу и плести заговор.  Хотя  капитан у нас Тодд и мы можем с ситом оказаться соседями по каюте


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5238 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сама фраза про Время!)

А, точно. Про это говорила, подзабыл уже.


Регалии

#5239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, если на Агамар мы не попадем ине выполним приказ    не думаю что нашу троицу  будут  прям  рады видеть 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5240 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

ну друг они будут сидеть в гулу и плести заговор.  Хотя  капитан у нас Тодд и мы можем с ситом оказаться соседями по каюте

Что за глупости про сидения в углу и заговорах? Ошибаетесь серьёзно.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5241 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

и за Тодда мы решать тоже не будем, окда?

Что, кого, куда и почему Тодд будет решать/мешать/делать/ - пускай решает сам Дима.

Вот в игре все и решится. Сейчас это только по воде писано, хотя приблизительные сценарии уже можно набросать. По крайней мере, реакцию персов на определенные действия.

 

Я честно предупреждаю о том, как отреагирует мой перс на некоторые  события, что бы потом не возмущались в теме: "Ой, а чего это она меня бортанула/подставила/оставила умирать в агонии, я ж ничего не сделал!"

 

ну друг они будут сидеть в гулу и плести заговор.  Хотя  капитан у нас Тодд и мы можем с ситом оказаться соседями по каюте

Не думаю, что реально сит с джедаем смогут ужиться в одном помещении. Вроде, их реально будет плющить от ТС/СС.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых