Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время. Запись и обсуждение

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7564001.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Shunt)  в ЛС.

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Star Wars: The Old Republic, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

 

RobwiePpravila.png

 

 

RklassqPiPsposobnosti.png

 

 

Rprofessii.png

 

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Персонажи начинают игру с нулевого уровня и должны в итоге иметь 3 (три) отдельных способности - расовую, базовую для класса и одну на выбор. Записавшиеся участники:

 

Серенити (Justicar*)

 

Риан Эбер (Winter Barns)

 

Фион Фэй (Ewlar)

 

Десхен (Шен Мак-Тир)

 

Рауш Мерун (Shunt)

 

7. Неигровые сюжетные персонажи:

 

-

 

8. За Игру будут выдаваться медальки и достижения. Подробности после эпилога игры.

9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:

 

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике...

 

Сотрясаемая конфликтами с криминальной группировкой сепаратистов, желающих отделиться от Республики и, согласно данным разведки, получающих существенную поддержку (разумеется, неофициально) от Имперских военных сил, планета под названием Орд Мантелл быстро перестала быть дружелюбным и мирным местом как для обычных колонистов, так и для размещенных на военных базах войск Республики. Небольшой пассажирский корабль "Левиафан-1", с трудом избежав столкновения с вышедшими из-под контроля военно-воздушными силами Сепаратистов и воспользовавшись образовавшейся брешью в защите, выскользнул из ловушки с небольшой помощью республиканских солдат, оказавшихся на борту. Большая часть пассажиров - беженцы, женщины и дети, которым хватило кредитов заплатить за билет в безопасность. Но некоторые из оказавшихся на корабле пассажиров чуть менее похожи на беженцев.

Ваш персонаж оказался на "Левиафане-1" по причинам случайным или по собственной воле. Как бы то ни было, судьба распорядилась так, что именно здесь вы начнете свое путешествие, и именно здесь встретите тех, кто, возможно, повлияет на ход событий в Галактике...


Хорошего настроения и приятной игры!

 

Карта звездных территорий

 

Еда и напитки ДДГ

 

Оружие в ДДГ


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 17 мая 2017 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18119

#5242 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Да хоспаде, даже если мне дадут батю записать в корусантских воинов, с какого перепуга сит об этом говорить джедаям будет? Голова на плечах-то у него есть, благо не дурак.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5243 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится идея работать через контрабандистов. Это  атмосферно и ролеплейно. Не придется ломать  джедаев, заставляя их  иметь дело со смертельными врагами.

 

И да, ситофилы, усидеть на двух стульях - не реально. Вы и у джедаев хотите хорошими быть, и у ситов  чаи распивать. Так  просто не бывает, учитывая, насколько сейчас острое противостояние в галактике.

Либо трусы одевайте, либо крестик снимайте.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5244 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну прям в тему!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 17:18

6dd05888e5bf.png


#5245 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я честно предупреждаю о том, как отреагирует мой перс на некоторые  события, что бы потом не возмущались в теме: "Ой, а чего это она меня бортанула/подставила/оставила умирать в агонии, я ж ничего не сделал!"

Я, за редким исключением, не выношу игровые разборки из игры в обсуждалку. А в те редкие исключения я быстро останавливаюсь.


Регалии

#5246 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я, за редким исключением, не выношу игровые разборки из игры в обсуждалку. А в те редкие исключения я быстро останавливаюсь.

Такого рода конфликты у нас, к сожалению, были. Игроки забывались и начинали переносить отношение  к персу на отношение к игроку. Собственно, начинались конфликты уже между игроками из-за того, что персы между собой не ладили в игре. 

 

ИМХО, такое недопустимо в принципе. В игре может быть даже  мордобой, но это не значит, что между собой должны драться игроки.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5247 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я, за редким исключением, не выношу игровые разборки из игры в обсуждалку. А в те редкие исключения я быстро останавливаюсь.

Думаю, лучше не допускать и обратного!) Увы, бывают и такие, которые совсем не следуют простому суждению. Пойду я баиньки, сегодня День был довольно интересным, повысила мнение о двух людях как минимум - Кайра, Кракен... И оба на одну и ту же букву!) Спасибо, и Спокойной Всем Ночи.


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 марта 2017 - 17:30

6dd05888e5bf.png


#5248 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Н-да, в процессе обсуждения узнаешь о персах такое, что вообще первоначальный вариант отыгрыша режется на корню. 

Ладно, придется что-то другое придумывать. А там уже игра подскажет, и выведет куда надо. Очень на это надеюсь.

 

Собственно - вопрос, если твилека возьмет какую-то хилящую абилку, она сможет ролеплейно лечить (восстанавливать здоровье после боя персам) или для этого нужен полный класс хила?


Сообщение отредактировал Justicar*: 01 марта 2017 - 17:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5249 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

повысила мнение о двух людях как минимум - Кайра, Кракен... И оба на одну и ту же букву!) 

У нас, как бы в теме обсуждения людей не оценивают. От слова вообще


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

В  игре может все поменяться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5251 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

А может и пойти по плану, кто ж его знает.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь насмешить  звезды, расскажи им про свои планы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5253 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Все эти гипотезы и варианты поведения  рассчитываются без учета сюжета.  Под воздействием сюжета очень многое может поменяться, если не все.

Но базовый расклад на момент начала игры я уже вижу такой: двое джедаев-СС, двое "серых", двое ситов-ТС, мандалорцы, контрабандисты и капитан. 

Противоборствующие только джедаи с ситами, получается.  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5254 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вдохновилась тут вашим обсуждением.

Хотела сделать более динамичные и агрессивные позы для джедаев и нарисовать позади Илассу и К`аниши с фейспалмами, но терпения не хватило  :)



#5255 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ахах, забавно, только Азар тут похудел и постарел частично. :D
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5256 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Супер!  Эта сцена обязана быть раскрашена! :yahoo:

"Жена рано пришла с работы и застала пьянку, которую устроил муж. "


Ахах, забавно, только Азар тут похудел и постарел частично. :D

Это влияние ТС.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5257 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Все эти гипотезы и варианты поведения  рассчитываются без учета сюжета.  Под воздействием сюжета очень многое может поменяться, если не все.

Но базовый расклад на момент начала игры я уже вижу такой: двое джедаев-СС, двое "серых", двое ситов-ТС, мандалорцы, контрабандисты и капитан. 

Противоборствующие только джедаи с ситами, получается.  

Джустикар, достаточно. До начала игры и в ее ходе я прошу тебя держать варианты поведения своего персонажа при себе, не выкладывая их на общее обсуждение, комментирование и прочая, и прочая. То же самое касается и остальных. Узнавать других персонажей все будут в игре и через игру. И если кто-то опасается возмущения на тему "А чего он/она на меня кинулся?" и даже срачей, то на то и есть я и Шен, чтобы погасить любой конфликт в зародыше любыми доступными нам средствами, если вам, как игрокам, не хватит профессионализма и уважения друг к другу, чтобы реагировали не вы в теме обсуждения, а ваши персонажи в теме игры. И будьте уверены, у нас хватит мастерства понять, продиктовано поведение персонажа его отношением к другим персонажам или отношением игрока к другим игрокам.

 

От себя добавлю, что меня уже реально утомляет почти каждый день читать тут высказывания на тему "все ситы - садисты и казлы!" и слышать в ответ такие же высказывания "все джедаи - лицемерные ублюдки!". Так что хватит, я сказал, не заставляйте меня сердиться.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5258 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Это влияние ТС.

К слову, вообще не замечал, чтобы ситы как-то видоизменялись в зависимости от предрасположенности к ТС. У них это вообще есть?

Сообщение отредактировал BornToSeek: 01 марта 2017 - 19:15

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#5259 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вдохновилась тут вашим обсуждением.

Хотела сделать более динамичные и агрессивные позы для джедаев и нарисовать позади Илассу и К`аниши с фейспалмами, но терпения не хватило  :)

И где-то за кадром остался Тодд, готовящийся показать всем присутствующим значение термина "принуждение к миру"))


К слову, вообще не замечал, чтобы ситы как-то видоизменялись в зависимости от предрасположенности к ТС. У них это вообще есть?

Меняются, факт. Просто менее заметно)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#5260 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Алоя, отлично)

 

*печально смотрит на собственный рентгеновский снимок с изображением альтернативно расположенных верхних конечностей* Умеют же люди. Хотя тут, мне кажется, изображены агрессивно настроенные джедаи пытающиеся отобрать у мирных ситов бутылку Агдама. 



#5261 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Э, раскрывать перса в теме обсуждения даже не собиралась. У меня обычно персы раскрываются полностью разве что  в Эпилоге. Это так, просто флажки расставить, что бы никому не было потом неприятным сюрпризом, и соответственно, претензий к отыгрышу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых