Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#6682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Мы в вас стреляли, да. Но тогда мы не знали о вас ничего. ...Спасибо. - Она протянула руку Фиону, выжидающе смотря на его лицо безо всякого намека на страх или отвращение.

 

- Пожалуйста, - осторожно произнёс Фион, как будто удивляясь, что мандалорка знает вежливые слова, и пожал ей руку в ответ. Ревка могла убедиться, что у пау'ан вовсе не липкая кожа и не сухая, как пергамент, просто немного плотнее, чем у основной части человекоподобных рас.

- Вы и не могли знать, как сложиться дальнейший путь. А то, что мы принадлежим к разным армиям и конфессиям - это не вина каждого из нас. Тебя воспитывали так, меня иначе. Когда-нибудь все разумные мира найдут общий язык, но даже джедаи не представляют, как это будет. А то, что я стал тебя спасать - это нормально и не подвиг для врача. Тем более, что в тот неправильный момент вмешалась ярость. Кстати, если не секрет, брат так и не извинился перед тобой? И вы продолжаете прежние отношения? Всё-таки это была не пощёчина, а выстрел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6683 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Очень надеюсь на это, - вздохнул Дес. - Только, боюсь, когда война начнется, мне на Корусант путь будет заказан. Ведь мы будем врагами, - так же печально заметил он и вдруг усмехнулся, словно сказал какую-то дурацкую шутку. - Смешно, верно? Я могу вернуть свой дом, свою семью, но потеряю тебя и мы больше никогда не встретимся. Даже не знаю, что и выбрать.

 

- Корусант? Кто сказал, что я там останусь? - засмеялась Лин. - Я еду туда только для встречи с ... одним своим товарищем, и для того, что бы навсегда избавиться от  теней моего прошлого. Но Корусант - не мой дом. И никогда, как оказалось, им и не был. 

Лин посмотрела  вдаль,  перебирая  перед мысленным взором, все свои воспоминания.

- Не знаю, как ты, а я не смогу участвовать в войне. Войны, стороны Силы, философии и догмы - я не могу разорваться между ними. И не могу выбрать ни одну из них, по некоторым причинам. Я не могу бегать по палатам, Дес. После Корусанта, я покину весь дурдом, когда разъясню все нюансы о своем прошлом.  Мы сможем встретиться в любой момент - почему нет?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6684 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

После Корусанта, я покину весь дурдом, когда разъясню все нюансы о своем прошлом.  Мы сможем встретиться в любой момент - почему нет?

 

- Если все настолько серьезно, как я думаю, просто отсидеться не получится, - мрачно сообщил Десхен. - К тому же, мандалорцы всегда участвуют в войне. Так или иначе. Визла и некоторые другие кланы на стороне Империи, но и остальные не отсиживаются в отдалении, просто выбирают свою сторону сами. Это то, что мы делаем и делали всегда, и если я вернусь, то буду делать то же самое. - Он понял, что говорит о вещах, которые ни ей, ни ему не понравятся, и вспомнил жизнь на Дксуне, в тренировочном лагере. То место было легендарным: именно там когда-то проживал один из самых известных лидеров, и именно там многое решилось в той, далекой войне.

Он хотел бы показать это место Лин, но вряд ли твилека захочет его увидеть. Часть Деса хотела вернуться, это правда; куда большая часть хотела найти свое место в галактике. Если он вернется, то все будет как раньше... так, по крайней мере, очень хотелось думать.

 

Кстати, если не секрет, брат так и не извинился перед тобой? И вы продолжаете прежние отношения? Всё-таки это была не пощёчина, а выстрел.

 

- Извиниться за тот выстрел? Нет, - она рассмеялась, разом потеряв свой угрожающий вид и теперь с любопытством глядя на Фиона снизу вверх. - Он сделал ровно то, что сделала бы на его месте я. Свобода воли важнее жизни, и я сама попросила его об этом, зная, что джедаи способны подчинить себе любое разумное существо. Если честно, то я рада, что он это сделал. Этот выстрел означал, что Катор уважал мои желания и мою свободу больше, чем кто-либо иной. Он действительно любит меня, - уже серьезнее сказала Ревка, зная, что джедаи и немандалорцы с трудом понимают концепцию, но ей и не хотелоь вдаваться в подробности. Она не была сказителем или лидером клана, чтобы объяснять очевидные ей самой вещи.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6685 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Если все настолько серьезно, как я думаю, просто отсидеться не получится, - мрачно сообщил Десхен. - К тому же, мандалорцы всегда участвуют в войне. Так или иначе. Визла и некоторые другие кланы на стороне Империи, но и остальные не отсиживаются в отдалении, просто выбирают свою сторону сами.

 

- Тогда все это очень печально. - тихо сказала Лин. - Но я в войне не участвую. Ни на одной из сторон. Больше никогда.

И боюсь, если война унесет тебя, мы врядли снова встретимся.  - в ее голосе послышалась печаль. - Хотя будущего никто не знает. Мы можем погибнуть гораздо раньше. И хотя угроза сражения с Владыкой уже явно пропала, другие, не менее серьезные угрозы, могут нас уничтожить. Поживем- увидим, как говорится.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Если честно, то я рада, что он это сделал. Этот выстрел означал, что Катор уважал мои желания и мою свободу больше, чем кто-либо иной. Он действительно любит меня...

 

- Бывают ситуации, когда можно выразить любовь, совершив эвтаназию. (Фион не знал о случае Деса, иначе как раз его и привёл бы в пример), но это был не тот случай. Выстрел Катора был ошибкой, которую я исправил. Хотя, честно говоря, я не думал тогда об исправлении чьих-то горячих ошибок. О ваших принципах. Тогда для меня было важно, что кто-то рядом умирает, а я стою, как пень, хотя должен помочь. Чувство такого долга давно слилось с моей свободной волей, ведь у джедаев это означает желание действовать не как придётся, а согласно предназначению. Я стал бы спасать Катора от тебя, если всё вышло бы наоборот, но вышло так (Ну вот, никак Фион не хотел признаваться, что ему просто стало жаль девушку). И мне приятно знать, что ты жива, что испытала благодарность к существу чуждой тебе природы. Это шаг к пониманию. А теперь давай сделаем ещё шаг и пойдём выпьем по чашечке кафа. Последние события слишком встряхнули нас.

И консул двинулся в сторону камбуза, приглашая Ревку за собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Камбуз

 

Нет, они все же  живы  и могут еще сражаться конечно  он потратил часть большего времени в погоне за иллюзией и результат, но было все же приятно, что артефакт  не достался  Кассане  ибо не чувстовал его присутствия как  на базе Цзерки, но больше гонятся за ним не намерен. Хотя может он обманывает себя, а может сама Сила была против чтобы его кто - то нашел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак" - Камбуз

 

Фион оставил место для Ревки, если она решит присоединиться к кафопитию, а сам сел ближе к Риану.

- Ты хоть поспал? Я не хотел. Так и бродил пять часов кряду, то посижу, то опять мотаюсь. Пусто стало. Если бы хотя бы знать, где цель, можно было продолжить погоню за ней. Лично я так и собираюсь сделать, если руководство не отстранит меня. Кстати, не думай об отчётах, давай, я напишу. Скопирую со своего и - сам знаешь, как это делается. Их всё равно будут читать разные люди, если вообще будут читать. Давай-ка тоже выпью кафа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6689 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

"Надеюсь, что до этого не дойдет", подумал Дес и, попрощавшись с твилекой, вышел из комнаты. Он чувствовал, что разговор дальше ни к чему бы не привел: он начал тему, которая была неприятна им обоим. А тема, которая крутилась у него в голове, была бы неприятна Лин. Осознавать это было горько, но он привык к тому, что нужно ценить то, что имеешь, даже если просто винтовка - и больше ничего. Даже если это просто жизнь, которая продолжается, несмотря ни на что.

Он заметил, что Ревка присоединилась в кают-компании к джедаям, и его это удивило: сестра, насколько он знал, была одной из тех, кто горячо поддерживал вступление Визла в Империю, и не только из-за следования приказу Манд'алора, но и потому, что не любила Республику. Не из-за каких-то личных амбиций или обид, просто она считала, что Республика себя изжила, а за Империей будущее, и лучше быть на стороне того, кто сильнее. Ничего постыдного для мандалорца в этом не было, однако у Деса были сомнения насчет того, насколько Империя сильней на самом деле. Да, они взяли Корусант - но и что с того? Корусант был сдан почти сразу, потому что все понимали, удержать планету надолго не получится. И в итоге был заключен договор, который просто оказался филькиной грамотой перед грядущей войной.

Тихо сев за стол, Дес взял кружку кафа и вслушался в разговор.

- Ну так что, летим на Татуин? Вы дали обещание, - напомнила девушка, глядя на Риана. - Мы помогли вам в вашей миссии, и то, что артефакт вы добыть не смогли - не наша вина. А вы обещали выполнить нашу просьбу.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак

 

-Видимо  Сила на стороне твоего брата, так сказать у меня там личное дело  и да я обещал ему помочь  джедаи держат  слово. - Нет, Фион  найти артефакт не наша судьба  и не надо тратить свою жизнь на то, что нельзя получить  - Да и не хочу я пока сажать в честь вас дерево, а этому Владыке отплатят, но не мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак" - Камбуз

 

Фион кивнул Риану, подсказывая, что надо соглашаться. Впрочем, он верил, что Риан держит слово как истинный джедай. Он показал, что заметил Деса, также слегка обозначив жестом своё внимание. Не укрылось и смутное настроение наёмника.

Приятный и немного обжигающий каф, со своим неповторимым горьковатым вкусом и тысячей оттенков, которые не уловить одновременно, помог собрать мысли и одновременно расслабил накопившийся на нервах негатив.

 

- Нет, Фион  найти артефакт не наша судьба  и не надо тратить свою жизнь на то, что нельзя получить.

 

- Конечно, мы летим на Татуин, леди Ревка. Отправлю отчёт, возьму отпуск и проведу его, греясь в песке и запросто общаясь с представителями чуждых мне культур. Это будет весьма полезное и поучительное путешествие. Мне интересно, изменилась ли планета за девяносто лет. Мне кажется, что нет, не изменилась. Там всё как будто изначально так было задумано. И там, - он мечтательно посмотрел в потолок. - Проводят восхитительные гонки на свупах. Это обязательно надо увидеть.

Риан, мы возьмём тайм-аут, а там видно будет. Генерала, который дал мне приказ, уже нет в живых, но цель осталась. Я подумаю, как её достичь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6692 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

- Конечно, мы летим на Татуин, леди Ревка. Отправлю отчёт, возьму отпуск и проведу его, греясь в песке

 

Она закатила глаза, словно съела лимон, а затем вздохнула и сказала неожиданно искренне:

- Вам будут рады в качестве гостя в нашем поселении, мастер Фион. Наши целители могли бы многому у вас поучиться. А ты, - она метнула взгляд на Десхена и сжала губы в тонкую линию, напряженную, как натянутая струна. - Только попробуй снова сбежать.

- В прошлый раз получилось, - усмехнулся наемник и кивнул Риану, мол, я тебя услышал. - Бьюсь об заклад, мог бы, если б захотел. Только я не хочу. Надоело бегать, - закончил он с легким металлом в голосе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак

 

- Да с нами нету  теперь мастера  Огруса  Дина  " Простой джедай" так его называли те кто его хорошо знал он был на моем посвящение  в рыцари, так же как  грандмастер  Зим. Джедай чуть склонил  голову на грудь у мандалорцев есть обычай повторять имена тех кого они потеряли  насколько я помню.  -Что же  я собираюсь вернуться в Орден, но сначала Татуин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак" - Камбуз

 

- Вам будут рады в качестве гостя в нашем поселении, мастер Фион. Наши целители могли бы многому у вас поучиться.

 

- С готовностью пообщаюсь насчёт внутренних болезней. Очень жалко детей, когда они страдают без вины. Ну, а раны, полученные в битвах, вы вполне заслужили. Впрочем, как и все, кто берётся за оружие. Надо же, я уже половину суток хожу и чувствую неудобство от того удара о стену, но не догадываюсь себя подлечить. Наверное, это расплата за неправильные действия. Пусть ещё поболит немного.

 

- Что же  я собираюсь вернуться в Орден, но сначала Татуин.

 

- Да пребудет в Силе светлая душа Оргуса Дина, - пробормотал Фион, прекрасно понимая, что и его сейчас могли бы поминать. - И да пребудет в Силе отважный дух Рауша Меруна.

Он допил каф и предложил Риану:

- Пофехтуем в грузовом отсеке? Дес, леди Ревка, если желаете присоединиться к тренировке, пожалуйста, не скромничайте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6695 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Лин долго смотрела вслед ушедшему Десу, недвижимо, словно статуя.  Для нее после Квеша все слишком изменилось, что бы она принимала участие в каких либо войназх между Империей и Республикой. Да и больше не хотела иметь дела - ни с одной из сторон. 

То чудовищное поражение, которое они понесли на базе сектантов, тот провал - не просто провал, а катастрофический провал всей их миссии, который там случился, полностью перечеркнул все ее будущее. 

 

Девушке  больше не было смысла возвращаться в Орден джедаев, потому что после такого провала, да еще с характеристикой от  Эбера и "Зеленых" о ее самовольном поведении,  на любой карьере можно было просто ставить жирный крест. Да и личные причины играли очень большую роль.

Она проиграла. Все ее старания были напрасны. Это был настоящий мартышкин труд. Она сделала очень высокую ставку на эту операццию, она поставила на нее все... И проиграла.

Провал миссии отобрал у нее будущее, а война скоро отберет тех, кого она могла называть товарищами и Деса - в первую очередь. Война, в которой ей нет места, потому что невозможно воевать с самой собой.

 

"Теперь у меня нет ничего. " - с тихой грустью подумала  Лин.

"У тебя есть я. У тебя всегда есть я." - услышала на грани сознания она знакомый голос.


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак

 

- Столько нам придется еще потерять в этой войне и то, что вчерашние падаваны на себе все испытают. Мир становиться очень реальным на войне  и в нем уже нет той гармонии. Он сделал глоток  кафа  - Так иногда прискорбно, что  мы должны убивать друг друга  ситы, джедаи и мандо  и все же все мы разумные существа и так же  от потерь нам больно  - Да, я  потренируюсь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6697 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак"

 

Ну, а раны, полученные в битвах, вы вполне заслужили.

 

- Звезды, а ведь паукан прав! - она горделиво выпрямилась, не осознавая, что Фион мог иметь в виду совсем другое. Однако, судя по всему, Ревка гордилась своими шрамами, как и любой настоящий воин. - Было бы интересно познакомить вас с нашим полевым костоправом. Сит меня раздери, если он не страшей, чем сам Манд'алор, - рассмеялась она. - Каждый из нас бьется на собственной войне. Кто-то - с врагами, кто-то - с голодом и жаждой, а кто-то с самой смертью, как вы или наш доктор. Эта битва ничем не хуже и не постыднее других. А порой труднее, чем сражаться один на один с самим Императором. - Она хлопнула по столу. - Пошли, посмотрим, на что вы, джедаи, способны.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак" - коридор - Грузовой отсек

 

Ангар склада идеально подходил для учебных боёв, так как металлическая обшивка его стен не только скрадывала звук, но и смягчала откат Силовых приёмов, гася резонанс. Можно было не опасаться повреждения барабанных перепонок, во всяком случае. Консул даже не стал снимать верхнюю робу, ведь он привык сражаться полностью "упакованным" а может быть и мёрз без трёх слоёв одежды, так как его сложение не предполагало сколько-нибудь существенного слоя подкожного жира. Итак - всем предстояло стать свидетелями или же участниками тренировочного поединка, который обещал быть зрелищным и привести в порядок нервы, потрёпанные неудачей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 808 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак

 

- Тут не далеко грузовой отсек  сказал Риан  с мечом он не расставался. Это была часть его и без него он чувстовал себя голым даже в одежде. Только мастер  я буду пользоваться  двумя мечами не хочу играть в поддавки. Тело уже хотело настоящий тренировке  с каким  наслаждением в Ордене он часами  мог крутиться в бешенной пляске.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 271 сообщений
  •    

Отправлено

Призрак. Грузовой отсек.

 

- Какие поддавки? Главное, голову мне не отруби, все остальные части тела, вовремя сохранённые, можно обратно приживить. Давай, задача - выбить меч и нанести поменьше ран, побольше силовых ударов.

Фион как будто вытащил светящееся лезвие из трости, а на деле просто отсоединил рукоять и включил световой луч.

- Поехали.

 

Соперники перемещаются в дуэльный клуб и продолжают товарищеский поединок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6701 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

"Призрак", каюта

 

Девушка все так же неподвижно сидела на койке, смотря на растянувшегося и посапывающего грофета, который иногда всхрапывал во сне и дергал коротенькими лапками.

Она тяжело переживала провал операции, и чувствовала свою непосредственную вину в этом. Быть может, она должна была... Но что?

Лин потерла лоб. Теперь оставалось только отослать отчет в Совет и ждать их дальнейших распоряжений. Расформируют ли они отряд и с позором отправят в какие-то жопы мироздания, выращивать  там Силой корнеплоды?

Все зависело от того, насколько существенным был провал. Если имперцам удалось захватить артефакт, то да. если же он ускользнул и из их рук, то... Надежда еще была.

Оставалось ждать результатов отчета Совету.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых