Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2442 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - отель Супернова.

Решив, что отступать логичнее всего по отдельности, Иласса слиняла закоулками. Убедившись, что хвоста нет, девушка, стараясь держаться в тени, начала пробираться к отелю, внимательно поглядывая по сторонам.

Заработок+Дипломатия

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6+6=14

#2443 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Девушка прохаживалась между рядами торговцев. Остановившись у ларька с пробниками духов, которым заведовала престарелая забрачка, Серенити только собралась начать их пробовать, как услышала голос прибежавшего пацана, который горячо что-то рассказывал своему другу, сортировавшему ящики.

-...Стенка на стенку, что б мне лопнуть! Да там, в переулках. Ага. Какие-то бугаи и эти, пижонские, интуристы. Так интуристам так наваляли, что они свои зубы будут еще два года собирать! Пошли посмотрим на место боя!

- Не могу. - вздохнул второй. - Мне нужно еще ящики разобрать с товаром.

- Идите, идите. Я помогу с ящиками. - сказала Серенити, догадываясь, каким именно "интуристам" "наваляли в переулках". 

Само собой, за расстановку ящиков, ей никто не заплатил.

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Justicar*: 28 марта 2017 - 10:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав   - Черный рынок

 

- Ничем не могу помочь  мастер  уехал  помогать больным  Раксоутане   Просто отлично  подумал  Риан  беря  броню и укладывая  в рюкзак пластины.  Он одел на  себя  гражданскую одежду натянул  капюшон  и  одел  солнечные  очки изображая  из себя  туриста  Пока ее чинили он  пошел смотреть на лотки с товаром  и  там наткнулся на Серенити, которая  расставляла ящики Он окликнул падавана

 

 

Ремонт брони 

 

-300 кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2445 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Серенити подозрительно косилась на нависшие тучи, которые вот-вот должны были разрядиться дождем. На горизонте уже стояла пелена дождя, но к рынку, по счастью, он еще не дошел.

 

- О, мастер Риан? - слегка удивилась девушка, не ожидая здесь его встретить. Выглядел Эбер так, словно по нему пробежалось целое стадо бант, или вампы играли им в хатболл. Слова мальчишек на счет интеристов опять всплыли у нее в голове.

- Стало быть, вылазка за "языком" оказалась не столь спешной? - спросила Серенити. - Надеюсь, все живы? Более-менее?

Хм, кажется, сейчас пойдет дождь...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Меня  спасла  Амрит, знаешь  а у нее есть   что  - то вроде воинской чести, ведь она могла легко его оставить или ударить в спину.  - Пойдем в отель  бандиты   сейчас  вряд ли  будут нападать днем, тем более  вот мне кажется, что они  сейчас  уже пьют  пиво и слагают  песни  о том, как они  отпинали кучу  пользователей  силы "  Риан сказал  мягко вообще  - то если  сейчас был  была  сестра, то она выразилась, "что их нагнула  кучка бандитов"  Дожди тут  кислотные   пояснил он ей. и они переулками направились к отелю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2447 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - отель "Супернова"

 

- Меня  спасла  Амрит, знаешь  а у нее есть   что  - то вроде воинской чести, ведь она могла легко его оставить или ударить в спину.

 

- Это же надо! - удивленно покачала головой твилека. - Даже не ожидала бы такого благородства от сита! Самым логичным было бы действительно бросить оппонента врагам, и сделать вид, что ничего не было. Странные они, эти ситы. По крайней мере, не все правдиво то, что о них говорят, хм...

Идемте в отель. Кажется дождь начинается! И если он кислотный - вы облысеете.

 

Без особых приключений они добрались до отеля. По дороге девушка несколько раз осматривалась и пыталась нащупать врагов с помощью Силы, но ничего подозрительного не обнаружила. Возможно, у них был приказ не атаковать открыто, или же Заказчик решил поиграться в кошки-мышки.

Поставив спидер на стоянку, они отправились в ресторан.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан
Закажем что-нибудь Да я не саи ожидал,что она до конца останется.Бургер и чай попросил он свой заказ у официантки
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2449 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Я бы хотела послушать отчет о  операции от нашего пафосного краснолицего "охотника за языками". Как я вижу, пафос и самомнение - не лучшее оружие, против закаленных  головорезов. - протянула Серенити и кивнула официантке.

- Кофе, с цедрой и пряностями, пожалуйста.

 

-5 кредитов


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан 

 

-  Пару раундов он все же продержался, ерРиан  все же  стоял до конца  и дал остальным отойти и забрать  раненных.   "Азар что  - то там потом истерил на счет их  с Амрит  поцелуя  откуда он выполз  джедай не понимал, как  и  Каниши откуда  - то  же появилась, с таким  уровнем маскировки  им бы  в разведку" Может мне показалось как - то   сит настаивал, что он уже  мужчина".  Принесли заказа  и он начал есть   - Готовят  тут  отлично,  ну  и в Анклаве тоже

 

15  кредитов  бургер +кофе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2451 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

Может мне показалось как - то   сит настаивал, что он уже  половозрелый член общества.

 

При этих словах, Серенити прыснула кофе и просто расхохоталась. Иногда мастер Риан умудрялся завернуть такие лингвистические выкрутасы, что хоть стой, хоть падай. Правда, в сложившейся ситуации не было ничего смешного - они уже дважды с треском проиграли неизвестным головорезам, и те чудом их не убили, а значит, подготовка головорезов была очень качественная.

- И что нам делать теперь со всей этой катавасией? С артефактом, дедом, которого нужно отыскать, наемными убийцами? - отсмеявшись, спросила она.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

И что нам делать теперь со всей этой катавасией? С артефактом, дедом, которого нужно отыскать, наемными убийцами? - отсмеявшись, спросила она.

- Как не странно работать  вместе. Нам  уже пару раз   объяснили, что  сотрудничество  и сыгранность в бою играет   важную роль . Так же думать над тактикой,  уметь прикрывать  более слабых,  ну и дисциплина хотя бы  в бою  - Чтобы  найти  деда  нам  нужно заручиться поддержкой. Мастер Асши  нам поможет, но вот остальные. хорошо  нам бы поговорить с мандалорцами и с ИАС, ну и узнать что замышляет  Цзерка  будет нам полезна   Артефакт надо уничтожить  любой ценой. В  ресторане они пока были одни, но он  ловил  себя на мысли, чтобы не плохо  появилась  бы Амрит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2453 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

Леора пока что осталась на черном рынке. Она крутилась в многолюдных местах, где её точно никто не сможет атаковать в открытую и все так же просто продолжала торговаться. Она не намеревалась оставлять дело с наемниками просто так, однако без помощи других была мало на что способна.

Заработок



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#2454 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель, номер К'аниши и Мии

- Блин, скучно-то как!

 

Мия с комфортом расположилась в небольшой ванной их с матерью номера, от безделья прыгая по страницам местных информационных сетей. Мама всё не возвращалась, и девочка уже начинала беспокоиться, хоть и с детской уверенностью знала: миралука скоро вернётся, и всё будет хорошо. Отсветы новостных лент мелькали на её личике, то и дело выпрыгивали занятные клипы с кривляющимися твилекками, над которыми она всегда потешалась, и прочие радости свободной системы. У неё вдруг появилось желание сделать что-то полезное, что помогло бы им с матерью, но как назло, в голову ничегошеньки не приходило. Разве что вариант... И тут она сообразила - взлом! Не зря же все так обалдели, когда она влезла в ту систему.

 

- Попробуем, что тут у нас...

 

Увы, её пока не доставало опыта, так что порадоваться было нечему.

 

- Жаль...

 

Заработок, да фиг там


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 марта 2017 - 15:18

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2455 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова", ресторан

 

- Чтобы  найти  деда  нам  нужно заручиться поддержкой. Мастер Асши  нам поможет, но вот остальные. хорошо  нам бы поговорить с мандалорцами и с ИАС, ну и узнать что замышляет  Цзерка  будет нам полезна

 

- Нужно поговорить с мастером Ашси. Что касается "командной работы"... - Серенити печально вздохнула. - У нас больше нет лидера. Тодду даже ситы подчинялись, хоть и нехотя, а теперь... Теперь, боюсь, каждый будет тянуть одеяло на себя, с соответствующими последствиями. Как намедни, когда наши  храбрецы решили добыть пленника, и в итоге вся группа едва не погибла.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2456 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

"Я очень рада твоему кодексу - надеюсь, у вас всё будет хорошо..."

 

"Ревнуешь?" В отличие от послания К'аниши, мысль Амрит была спокойна, как мертвая тук'ата. Она вообще не понимала, с чего такая реакция, но если эта девушка еще могла что-то говорить, хотя бы из-за того, что они с ней переспали, то вот Азар...

 

- Соизволишь объяснить, что это было? - снимая с пояса медпак и используя его на места попадений снарядов, спросил Азар. - Что может связывать сита и такого клоуна? Что вообще может в нём нравиться!?

 

- Не твое дело, Сетт, - резко бросила сит, на автомате кладя ладонь на рукоять меча. - Не лезь в чужие дела, это может плохо закончиться. 



#2457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Нужно поговорить с мастером Ашси. Что касается "командной работы"... - Серенити печально вздохнула. - У нас больше нет лидера. Тодду даже ситы подчинялись, хоть и нехотя, а теперь... Теперь, боюсь, каждый будет тянуть одеяло на себя, с соответствующими последствиями. Как намедни, когда наши  храбрецы решили добыть пленника, и в итоге вся группа едва не погибла.

- Языка    поправил джежай  Я даже не знаю смог  ли закрыть на такое поведение  Илассы  и Каниши, если с ситами все было понятно, то .. Риан промолчал   это было горько .. как-никак   они все же  обучались в Храме   - Я  думаю, что бой показал, что  если  каждый  будет  тянуть  одеяло  на себя, то это может плачевно  закончиться  и для него


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2458 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Пробивающийся сквозь невидимые трещины в потолке солнечный свет резко контрастировал с мрачной полутьмой, царившей сейчас снаружи. Этот день в Раксулоне выдалися одним из немногих дней, когда вместо палящей жары и духоты повсюду была липкая грязь, смешанная с кислотой, вода и прибитая дождем к земле пыль. Джи села на лежанке, ощупав ребра и бока. Кто-то перевязал ее раны, однако она по-прежнему ощущала слабость и головокружение. Потеря крови так быстро не восстанавливается... если не воспользоваться чем-то дополнительным. Вроде стимов.

- Эй? Есть тут кто-нибудь? - хрипло спросила она, но келья, в которую ее поместили, была пуста. Видимо, джедаи запомнили урок и не тревожили ее почем зря. Сжав зубы, женщина поднялась, удерживая почти весь свой вес с помощью железной руки, которой она держалась за стену. С трудом вспомнив утро, она поняла, что провела тут в отключке как минимум несколько часов. Джедаи, может, и помогли ей, но тратить на нее свои лекарства явно не стали. Сев обратно на кушетку, она включила комлинк и открыла общий канал связи с остальными.

Несколько минут Джи тупо смотрела в мигающую лампочку, обозначающую ожидание записи, а затем моргнула и сказала ровным, уверенным голосом:

- Говорит старший помощник Джахаала Келдау. Согласно правилам субординации, после отставки капитана Тодда, его пост принимаю на себя я. Пост первого помощника переходит члену экипажа Леоре Фалд, пост первого пилота - Эске Джен. Пост второго пилота назначается К'аниши, пост навигатора остается за Амритадас. Заведующей медотсеком единолично остается Иласса Харси. - Небольшая пауза, чтобы убедиться, что комлинк действительно передает сообщение всем бывшим членам экипажа "Призрака". - Приоритетной задачей все еще является поиск доктора Сильвены и выяснение обстоятельств похищения артефакта. Нужно проверить, что знает Археологическая Служба. Встретимся у спидеров возле выхода в Пустоши. Рекомендуется пока что избегать района космопорта и Черного рынка. С этим мы разберемся позже. Джахаала Келдау, конец связи.

Выключив комлинк, она откинулась назад на жесткие одеяла и закрыла глаза, размышляя, кто из команды действительно готов идти до конца. Риан? Пожалуй, да. Ситы? Только для того, чтобы самим завладеть артефактом и использовать его во имя собственной власти. Контрабандистка? Возможно, чтобы продать его кому-нибудь подороже. Остальные вызывали у нее вопросы. Впрочем, если бы они сбежали по дороге, Джи не удивилась бы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2459 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

"Ревнуешь?"

 

Девушка привалилась к стене, держась только на чувстве собственного достоинства. "А ты как думаешь? Нет. Разве я имею на это право? Какая-то мелкая шавка по сравнению с великим ситом, одна из тысяч, которые служили ей подстилкой... В клубе ты отбросила меня первый раз, даже не соизволив ответить. Что, было приятно развлекаться с местными ситами? Тогда всё понятно. О, как же неловко... Тебе ведь нравятся эти проповедники? Странно, что твоя особа не трахнула его прямо там же! Наверное, зрителей было маловато? Извини, в следующий раз их будет и того меньше... Потому что я его просто уничтожу. Жалость...". На миг приоткрыв свой разум перед Амрит, девушка показала миралуке часть настоящей себя. Огромный лес, Ночь, стелющийся туман - и посреди всего этого бредёт маленькая девочка с повязкой на глазах. Она ничего не видит, поминутно натыкаясь на деревья, и вздрагивая всем телом - а поблизости уже слышится звериное рычание. Кто-то приближается, грозя ребёнку чем-то ужасным, но она продолжает двигаться вперёд, и деревья расступаются пред маленьким существом, но вот повязка спадает с её лица... У неё нет глаз, лишь клубящийся туман. "Думаешь, ты нужна мне? Нет!". Мысли богаче слов, и в этом крике слышится столько злости, что даже недавно присутствующему с ними забраку было бы ясно - врёт и не думает краснеть...


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 марта 2017 - 16:16

6dd05888e5bf.png


#2460 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова", ресторан

 

- Я  думаю, что бой показал, что  если  каждый  будет  тянуть  одеяло  на себя, то это может плачевно  закончиться  и для него

 

- Истинно так. - кивнула девушка, когда комлинк запищал. Выслушав сообщение Джахаалы, Серенити печально вздохнула. Гуляли они не долго, и кажется ее поездка на Тарис отодвигается опять хрен знает насколько. 

- Но так несправедливо! На Черном Рынке же дядя Йося, который поставляет мне отличные товары!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2461 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Не твое дело, Сетт, - резко бросила сит, на автомате кладя ладонь на рукоять меча. - Не лезь в чужие дела, это может плохо закончиться.

 

- Не моё? - усмехнулся сит. - Это ещё как моё дело, и будет оно моим до тех самых пор, пока ты, дорогая моя союзница, не дашь мне гарантий того, что в нужный момент твоя рука не дрогнет и переломит этому джедаю хребет. Потому что такое сближение с нашим главным противником в этой гонке не нравится. И тебе придётся считаться с тем, что мне не нравится, потому что я единственный, кто действительно может повлиять на исход всего этого мероприятия.

Сит поднялся на ноги и прослушал сообщение мандалорки. Пора было выдвигаться на новое задание.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)