Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2461 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2462 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

- Старший помощник Леора Фалд, команда принята, - мгновенно услышала Джахаала ответ с "той стороны". Голос контрабандистки сейчас звучал не особо весело. - Выдвигаюсь на место встречи немедленно. Остальному экипажу нужно прежде всего вылечиться. Конец связи.
Леора отключилась от коммуникатора и перевела взглчд на мирилианина, удивленно глядящего на него. Контрабандистка откашлялась в кулак:
- Итак, давайте продолжим. Если вы подпишитесь тут и тут, то свои деньги вы получите в ближайшие двадцать четыре часа…

***

Вскоре Леора действительно стояла на стоянке спидеров, в починенной броне и более бодрым выражением лица. Кажется, она постепенно приходила в себя после двух поражений подряд.

Подпольная торговля



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+8=15

#2463 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Раксулон

 

И тебе придётся считаться с тем, что мне не нравится, потому что я единственный, кто действительно может повлиять на исход всего этого мероприятия.

 

- Сетт, не провоцируй меня, - Амрит очень нехорошо улыбнулась. Правила, в отличие от забрака, она знала. Но так же знала, что в таком состоянии лезть воевать - глупо. К тому же нужно было разобраться с еще одной проблемой, на этот раз уже личного толка.

 

"Думаешь, ты нужна мне? Нет!". Мысли богаче слов, и в этом крике слышится столько злости, что даже недавно присутствующему с ними забраку было бы ясно - врёт и не думает краснеть...

 

Амрит, которой сейчас больше всего на свете хотелось найти медпакет и привести себя в порядок, покачнулась. Держалась девушка на морально-волевых и собственной боли, но это не могло продлиться долго. Она не была Дарт Сионом, который этой болью питался, она не была даже лордом... Хотя, лорд бы наверно уже убил посмевшую так разговаривать с ним разумную. Вздохнув и покачав головой, сит медленно подошла к К'аниши. 

- У меня есть другие дела, кроме как утешать жалкого джидай, - сит буквально выплюнула эти слова и прошла мимо К'аниши к выходу из переулка. По коммуникатору мандалорка передала какое-то сообщение, назначив себя самой главной и, что важнее, сообщив о работе. Но для начала... для начала надо было вылечиться и разобраться с Сеттом. 


  • Junay это нравится

#2464 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова" - Пустоши

 

- Ну что, выдвигаемся на новое задание? - спросила Серенити, допивая кофе. - Интересно будет пообщаться с имперскими археологами... Вдруг, у них там можно будет купить какие-то редкие материалы? Только само собой, нельзя показывать, что мы - республиканцы, а тем более, джедаи. Серьезно, я подумываю о том, что бы заказать себе робу в более... светском стиле. Например, с разрезами от бедер книзу, что бы удобнее было драться, и декольте...

Треща так, девушка направилась к спидерам, и загрузила курс к Пустошам. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан - Раксулон

 Он  допил кофе и доел бургер  благо темная компания так  и не появилась и не испортила аппетит и тут включился  комнлинк.

- Мы  тут  с Серенити,  где остальные  члены отряда,  мне бы самому  хотелось  знать.  - Выдвигаюсь скоро  буду, джедай отключил комлинк болттать много  ему не хотелось, но он рад, что Джине куда не пропала и жива. - Нам надо идти, придется  тебе пока меня брать к дядя  Йоси  сказал джедай поднимаясь  из - за стола и идя к стоянке спидеров. - Леора  есть работа  сказал он контрабандистке.

 

Он  взял первый доступный и  надел броню под   тоосковой и курткой  она была не очень заметна, что ему и надо  было.  Скоро они  уже были  уже у входа в Пустоши  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2466 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев - Раксулон

 

Выпив воды и взяв спидер у джедаев, Джахаала поехала в сторону города. Утренний поход в Пустоши казался теперь каким-то далеким сном, приснившемся ей много лет назад. Теперь все встало на свои места. Однако она напомнила себе, что доверять кому-либо из команды - даже джедаям - было бы глупостью и опрометчивостью. Кто знает, что может ударить им в голову. Джедаи и мандалорцы редко сходились во мнениях, а относительно артефакта Джи знала точно, что его следует уничтожить. Если же это невозможно, выбросить в глубокий космос, чтобы его никто и никогда больше не нашел. Но сначала... сначала требовалось найти этого отшельника. Кажется, это был единственный человек, который мог им рассказать об артефакте хоть что-то полезное.

Припарковав спидер, она огляделась, думая, что неплохо бы подзаработать несколько кредитов, пока она ждет остальных. Впрочем, ничего интересного мандалорка не увидела, а вскоре к ней подъехали Серенити и Риан. Кивнув им, Джи посмотрела на твилеку.

- Поможешь? - она указала на перевязанный бок. Кровь остановилась, но этого было явно недостаточно. - И не суйтесь пока на Черный рынок, кто знает, когда эти наемники ударят снова.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2467 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Раксулон

 

Эске опять не повезло. Когда отряд начал отступать, ее ногу ужалил заряд бластера. Она едва могла не отставать ото всех, пока не стало безопасно. В этот раз она была в сознании, смогла активировать дрона и тот, обнажив манипуляторы, подлетел к ее ноге. Спустя минуту рану покрывала прозрачная гелиевая пленка. Решив не утруждать ногу прежде времени, Эске по обыкновению копалась в датападе, лишь изредка поглядывая на ситов и джедаев. Почему она все еще с ними, таскается следом, точно ручной грофет? Можно поднять деньги взламывая счета, в этом Эске убедилась. Так что ее заставляет браться за любую работу вместе с ними? 

"Не хочу быть одна, - мелькнула в ее голове леденящая мысль. - Не хочу, не могу. Просто не могу".

На Орд Мантелле она дала себе очень важное обещание. Никого не подпускать близко. Не позволять лезть себе в душу. Не привязываться. Не позволять снова делать себе больно. Разве... разве она начала привыкать к отряду? К холодной мандалорке, к деловой рыжей контрабандистке, к Илассе, которая совсем недавно спасла ей жизнь, к Азару с кем почувствовала энергию битвы? Разве они что-то значат? 

Эске тряхнула головой.

Нет. Нет, они ничего не значат. Если бы кто-то из них умер сегодня, Эске бы не дрогнула. Просто... оставаться с отрядом было удобно. Кто-то может прикрыть спину. Кто-то может погибнуть вместо нее. Удобно. И вовсе тут дело не в одиночестве. 

 

Эске еще некоторое время занималась с датападом, пока не прослушала сообщение мандалорки. Не сказав ни слова, она направилась в назначенное место.

 

 

Взлом (с 5)

Эске исцелила себя!


Сообщение отредактировал Aloija: 28 марта 2017 - 17:01


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2468 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка спидеров

 

- Поможешь? - она указала на перевязанный бок. Кровь остановилась, но этого было явно недостаточно. - И не суйтесь пока на Черный рынок, кто знает, когда эти наемники ударят снова.

 

- Наемники оказались сильнее, чем мы думали. - поморщилась Серенити, обволакивая женщину целебной аурой. - Готово. Надеюсь, самочувствие улучшилось?

 

(Джахаала исцелена)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Раксопоун

 

- У  меня есть медпак сказал он Джи,  сам Эбер выглядел помятым, но живым.  - Да, будет хорошо если ты купишь гражданскую  одежду  сказал он Серенити, а пока просто накидывай плащ на робу.  Он рассказал про вылазку   мандалорке  и что  ее там не хватало, он заметил, что та стала использовать  в бою другую тактику.  Может мне стоит  все же  подучиться  третий  форме  и одеть более тяжелую  броню, но это  не был его стилем,  что и показал   тренировочный бой с Сеттом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2470 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок-Анклав-отель

- У меня есть другие дела, кроме как утешать жалкого джидай, - сит буквально выплюнула эти слова и прошла мимо К'аниши к выходу из переулка.

 

Хохотнув, девушка показала ситу известный жест одним пальцем.

 

- Я и забыла, ты ведь специалист теперь по джедаям, правда?

 

Развернувшись, она поймала такси и вскоре была уже в памятном бункере, где чахли над своими цветочками джедаи. Сейчас ей даже не хотелось отвечать на сообщение мандалорки, вдруг с чего-то решившей, что она может ей командовать. Хотя, пока они на планете, так уж и быть, а вот потом - извините да подвиньтесь, там надо будет как следует Подумать. Почему-то теперь ей были настолько противны джедаи, что хотелось самым натуральным образом блевать, причём у них на виду и в любимые вазы хрен знает какой эпохи. Пожалуй, она это непременно Сделает, но только не сегодня. Надо как следует поесть, затем выпить - разумеется, чтобы было чем украшать местный интерьер в стиле натюрмортов... Хотя и малость переработанных.

 

- Три боевых медпакета, ладно? Нет, лечить меня не надо... Я плохо сказала?

 

Зашипев, девушка отдала кредиты интенданту и буквально выхватила у него медпакеты, тут жЕ используя один из них. Мигом пропали неприятные ощущения, вся боль куда-то ушла, а тело наливалось силой, будто и не было позорного боя с отступлением. Впрочем, она хотя бы не отступила, и это уже было хорошо. А ещё срочно требовалось проведать Мию, девочка атм уже наверняка вся изволновалась! С этими мыслями миралука и вышла из бункера, а через некоторое Время уже входила в отель.

 

- Мама!

 

Куплено 3 боевых медпакета, использован 1, К'аниши полностью вылечена и минус 300 кредитов


6dd05888e5bf.png


#2471 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон - Черный рынок - Стоянка спидеров

 

"Наверно, не стоило так резко", - думала Амрит, направляясь к лавке, где можно было починить меч. Оружие уже искрило и рисковало взорваться в руках, а этого допустить было никак нельзя. Но не это сейчас занимало ее мысли - гораздо важнее было то, что сит, внезапно, стала всем должна. Должна этому Сетту, который решил поиграть в лорда и следить за тем, как она себя ведет. Должна К'аниши, которая невесть что о ней думает. Вариант о том, что девчонка в нее влюбилась, сит отмела с порога - этого не могло быть просто потому, что не могло. 

По дороге к лавке она получила еще одно сообщение. Пока работник разбирался со схемами меча, Амрит отошла в сторонку и зачитала текст. Послание было коротким: "Свяжись со мной, как только возможно" и денежный перевод на шесть сотен кредитов, которые сразу ушли на оплату труда ремонтника. 

К остальным она подошла, прокручивая в голове короткий текст. Учитель редко писал ей, значит что-то случилось. Еще реже он слал ей деньги - значит, ситуация вообще критическая. К месту встречи она, на ее взгляд, едва успела - похоже, все остальные уже планировали уезжать.

- Эй, есть у кого медпак? - спросила она, подходя к группе.

 

 

 

заработок

+600 кр

-600 кр починка меча


Сообщение отредактировал Shunt: 28 марта 2017 - 17:24


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2472 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Значит гарантий не будет... - оскалившись, Сетт посмотрел вслед уходящей Амрит. "Ну удачи тебе тогда повеселиться с этим ущербом, дорогая", - сказал он про себя и, ударив от злости по стене, неспешно поплёлся к стоянке спидеров. "Какой толк от союзника-сита, которая себя с джедаями ведёт, словно они ей братья по крови? Тьфу, это не союз, а цирк обыкновенный", - уже активируя транспорт, добавил он в мыслях и выдвинулся на место встречи.

(тут было бы дополнение про заработок в случае успеха)

Оказавшись на месте, Азар слез со спидера и молча подошёл к остальным. Говорить не хотелось от слова совсем, но джедаи наверняка сейчас снова начнут провоцировать. Главное успокоиться.

 

Заработок


Сообщение отредактировал BornToSeek: 28 марта 2017 - 17:18

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон  - Анклав  Джедаев- Стоянка для Спидеров

 

 

- Я   за покупками сказал  Риан,  пока они ждали остальных  съездил  в Анклав джедаев.  - Да, что ты тебе  все на месте не сидится, сказал мастер  Омбра качая  головой  и вспоминая времена  когда   джедаи могли чинно  прогуливаться по аллеям   Храма  и Анклавов, а сейчас  что рыцаря, что их падаваны  бегают как угорелые словно не успевают на пожар, через полчаса Риан вернулся обратно.

 

- Эй, есть у кого медпак? - спросила она, подходя к группе.

-  У  меня сказал  Риан и отдал  ей медпак, это меньшие, что он мог  для нее сделать.  Да, она его вытащила из боя, а могла добить или   просто убежать.  " Благородный сит, а ведь  в Империи, она вынуждена   терпеть, вот таких  сынов лорда" подумал он про себя. Вспоминая заносчивого  Хараэля, хотя арконианец, стал  со временем   по лучше.

- 300 кредитов  - 3  медпака


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2474 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель - место стоянки спидеров

- Ты снова уходишь?

- Так получается, солнышко. Мы потом с тобой немного поиграем, хорошо?

- Угу, а можно я вылезу из ванной?

- Конечно, но при малейшей опасности прыгай туда.

 

Вскоре девушка уже была на стоянке спидеров, изо всех сил сдерживать, чтобы не свернуть проповеднику куриную шею. Несколько медпакетов висели на её поясе, готовые к немедленному употреблению, а слегка заштопанная мантия приятно защищала от палящего зноя пустыни. Немного успокоившись, она подошла к мандалорке и посмотрела на неё. Эта девушка была куда симпатичнее нудевшего о своём командирские Тодда, и хотя бы этим вызывала уважение - к тому же, она бесплатно тренировала Мию, а это нимало. Кивнув её, миралука тихонько прошелестела:

 

- Джи, боюсь - в кресле второго пилота от меня не будет толку, я даже не знаю всех этих приборов по названию! Лучше мне остаться с Илассой в медицинском отсеке, или выйти из штата судна. Решай...


6dd05888e5bf.png


#2475 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка спидеров

 

- Джи, боюсь - в кресле второго пилота от меня не будет толку, я даже не знаю всех этих приборов по названию! Лучше мне остаться с Илассой в медицинском отсеке, или выйти из штата судна. Решай...

 

Пожав плечами, женщина посмотрела на миралуку сквозь прорезь шлема, темную, скрывающую выражение глаз. Трудно было сейчас сказать, о чем она думает, что чувствует и чувствует ли вообще. Никто не спрашивал, где она была утром, да и так было лучше. Пускай она будет просто заменой Тодда, даже говорить стала, как он.

- С этим мы разберемся позже. Сейчас приоритет - найти того, кто знает об артефакте. Все готовы? - она обвела взглядом команду, подмечая, что среди некоторых пробежала черная кошка. Что ж, этого следовало ожидать. - Поехали.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2476 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка спидеров

 

- Я готова, - Леора кивнула, машинально нащупав бластеры на поясе - просто для собственного спокойствия.



#2477 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Место для стоянки спидеров

Сейчас приоритет - найти того, кто знает об артефакте.

 

Миралука покачала головой.

 

- Лично меня он не интересует... А вот сама возможность узнать о древних реликвиях от специалистов Империи очень занимательна, при всех своих недостатках это настоящие профессионалы, к тому же имеющие понятие об исторической ценности фонда. Знаешь, с какой тщательностью у них хранятся экспонаты! Я думаю, что там одних степеней защиты не меньше сотни. Прости, что-то я увлеклась, просто сильно волнуюсь... Да, я вполне готова, и даже захватила инструменты для раскопок, у меня два чемоданчика в сумках. Ну, и разжилась несколькими медпаками у проповедников в анклаве.

 

Она весело хихикнула, понемногу уже приходя в норму.


6dd05888e5bf.png


#2478 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка спидеров

 

Серенити мельком окинула взглядом присутствующих. Не нужно было быть эмпатом, что бы увидеть, насколько потеплело отношение между Эбером и Амритадас, насколько охладело между двумя ситами и этой, как ее... бывшей джедайкой, в общем.

Любопытные вещи творятся. Усмехнувшись про себя, девушка кивнула.

- Готова. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка  спидеров

 

- Я тоже готов  Риан  был  одет в гражданскую  одежду  это была простая  мера предосторожности.  Риан   почувствовал, что  Каниши  изменилась и вспомнил  разговор  и нотки ревности  и если  это так, что они любят   друг друга с Амрит,то   он не будет мешать, для него  это было способ  почувствовать  тот огонь, как он не сковывал себя  догмами, но все же  в некоторые  моменты природа напоминала  о себе, конечно он  мог практически  всегда контролировать ее, но тут было как на войне, то чувство, что сегодня уже  все и не будет завтра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2480 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка спидеров.

Мимоходом отремонтировав броню и поев, Иласса так же поспешила на встречу с группой. Уже все были на месте, и недоставало только её. Судя по всему, ждать её никто не собирался, просто это она успела прыгнуть в отбывающий поезд, как говорится.

-620 кредитов.
Регалии

#2481 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка спидеров - Лагерь Имперской Археологической Службы

 

Вскоре команда уже мчалась по пустыне туда, где К'аниши так часто собирала свои материалы. Точнее, рядом - в сам лагерь она не заходила. И была на то причина: вокруг лагеря весьма красноречиво были расставлены турели и снайперы, следящие за подходами к лагерю. Похоже, что обычно мирна организация на этой планете опасалась саботажа, и можно было догадаться, с чьей стороны. Естественно, когда на горизонте показались несколько спидеров, Служба уже знала, к чему готовиться.

На подъезде к лагерю их остановили двое охранников.

- Какое у вас дело? - грубо спросили они.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых